• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

LS News I Заявления на стажировку

Daniil_Fadrechenko

Пользователи
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
25
Симпатии
9
Откуда
Томск
Генеральному директору
Риччи Грассо
Дата подачи заявления: 05.04.2003


Заявление.

Я, Даниил Фадреченко, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон: 144-865
О себе /Не менее пяти предложений/:Мне 22 года,проживаю в Лос Сантосе уже как 15 лет, зовут Даниил, живу на данный момент в Лос Сантосе. Общительный человек, умею найти общий язык с людьми. Быстро учусь и готов к любым трудностям. Всегда готов помочь другому в беде, ранее проживал в Лас Вентурасе. Раньше работал в пожарном департаменте.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации:

Буду пытаться подниматься по карьерной лестнице, работать с людьми, проводить эфиры и т.д.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?:Очень общительный человек. Хотел бы у вас работать, до этого момента работал в LSNews (документы были утеряны). Хочу вернуться снова к своей любимой работе.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?::Очень общительный человек. Хотел бы у вас работать, до этого момента работал в LSNews (документы были утеряны). Хочу вернуться снова к своей любимой работе.
Ваши главные качества:Общительный, быстро учусь, готов ко всему.
Ваша подпись. D/f.

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Максим
Ваш реальный возраст: 15 лет
Ваш часовой пояс: +4 к Москве

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: Вк и дискорд
 

Antonella_Velasquez

Пользователи
Регистрация
21.05.2022
Сообщения
97
Симпатии
228
Откуда
Россия.
Генеральному директору
Риччи Грассо
Дата подачи заявления: 05.04.2003


Заявление.

Я, Даниил Фадреченко, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон: 144-865
О себе /Не менее пяти предложений/:Мне 22 года,проживаю в Лос Сантосе уже как 15 лет, зовут Даниил, живу на данный момент в Лос Сантосе. Общительный человек, умею найти общий язык с людьми. Быстро учусь и готов к любым трудностям. Всегда готов помочь другому в беде, ранее проживал в Лас Вентурасе. Раньше работал в пожарном департаменте.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации:

Буду пытаться подниматься по карьерной лестнице, работать с людьми, проводить эфиры и т.д.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?:Очень общительный человек. Хотел бы у вас работать, до этого момента работал в LSNews (документы были утеряны). Хочу вернуться снова к своей любимой работе.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?::Очень общительный человек. Хотел бы у вас работать, до этого момента работал в LSNews (документы были утеряны). Хочу вернуться снова к своей любимой работе.
Ваши главные качества:Общительный, быстро учусь, готов ко всему.
Ваша подпись. D/f.

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Максим
Ваш реальный возраст: 15 лет
Ваш часовой пояс: +4 к Москве

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: Вк и дискорд
Генеральному директору
Риччи Грассо
Дата подачи заявления:


Заявление.

Я,
Стефани Бэйкер, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон: 378-681
О себе /Не менее пяти предложений/: Двадцати пяти летняя девушка, без особого опыта работы. Прибыла в Сантос из штата Невада, где максимум подрабатывала в магазинчиках или различных заведениях. С самого детства интересовалась чем-то паранормальным, вне нашего виденья. Важно подметить, что я в это всё не верю, но меня всегда цепляли различные заброшенные места, природа, городские легенды и мифы, об чём я и хотела рассказать городу в этом виде. Так-же люблю фотографирование, так что смогу выполнять свою работу в высшем качестве, приправляя красивыми фото.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Издательство газет и их создание, возможно репортажи.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Мне интересна эта работа, и что уж тут скрывать, более чем уверена, что зарплатой так-же не обижают. Я надеюсь, что смогу выразиться в этом русле.

Ваши главные качества: Умею работать в команде, схватываю всё на лету, инициативна.

SteBaker

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Илья
Ваш реальный возраст: 14
Ваш часовой пояс: -2 от МСК

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: noylek#7667
Здравствуйте! Мы ознакомились с Вашим заявлением.
Ваше заявление на стажировку имеет статус "Одобрено".
Приглашаем Вас на собеседование в наш офис
(адрес: Штат San-Andreas, город Los Santos, ул. Comerce, центральное здание),
Предварительно записавшись по телефону:

Генеральный директор LSNews:
Ricci Grasso (тел. 290-510)

Заместители директора:
Damian Cortez (тел. 418-411)
Vittoria Grasso (тел. 829-521)
 

Antonella_Velasquez

Пользователи
Регистрация
21.05.2022
Сообщения
97
Симпатии
228
Откуда
Россия.
Генеральному директору
Риччи Грассо
Дата подачи заявления:
05.04.2003

Заявление.

Я,
Ричард Маерс, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон: 333-222
О себе /Не менее пяти предложений/: Я, Ричард Маерс 31 год. Родом из Техаса. Люблю узнавать для себя что-то новое и необычное - для чего и иду в Редакцию. Добр, общителен по отношению к неизвестным мне людям. Моё хобби - это плавание и коллекционированием Раритетных автомобилей.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Узнавать что-то новое, быть в курсе всех событий и также проводить интервью с самыми интересными лицами нашего Штата
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?:
У меня есть опыт общения с людьми , поэтому я думаю я сумею решить проблему или конфликт между работниками и найти с ними общий язык.
Ваши главные качества: Трудолюбив, добр , умею находить язык с людьми.

Ваша подпись
R.M
/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Вадим
Ваш реальный возраст: 14
Ваш часовой пояс:
Мск
Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: Дискорд: kuRUt#2210
Здравствуйте! Мы ознакомились с Вашим заявлением.
Ваше заявление на стажировку имеет статус "Одобрено".
Приглашаем Вас на собеседование в наш офис
(адрес: Штат San-Andreas, город Los Santos, ул. Comerce, центральное здание),
Предварительно записавшись по телефону:

Генеральный директор LSNews:
Ricci Grasso (тел. 290-510)

Заместители директора:
Damian Cortez (тел. 418-411)
Vittoria Grasso (тел. 829-521)
 

Steve_Garcia

Пользователи
Регистрация
24.03.2023
Сообщения
28
Симпатии
19
Генеральному директору
Риччи Грассо
Дата подачи заявления: 5.04.2003

Я,
Steve_Garcia , прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

[/CENTER]
Контактный телефон: 174-603

О себе /Не менее пяти предложений: Я Steve_Garcia мне 35 лет. с детства мечтал быть фотографом, в детстве когда мне было 10 лет Папа мне подарил обычный фотоаппарат, и я каждый раз подходил к людям и предлагал им сфоткаться, конечно за маленькое копейки, но однажды в колледжи был конкурс. И надо было сфоткать природы. Точнее ее красоту. И как то раз я уехал с папой на отдых в лес. И там стоял Еловый лес. Ну я его сфоткал. и победил конкурс. Сам Америке. Мать была Репортером подходила к каждому и спрашивала интервью. А Отец летал на вертолете и с него же записывал прямой эфир. Например- Погоня. Драка. Преступность. Была конечно опасная робота но отец не боялся такой роботы. Вот и я хочу пойти по стопам родителей.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Фотографировать разные ракурсы. Там не знаю даже ту самую природу. закаты. (ic ситуации) И многое другое.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации: с детство я давно хотел спать программистом по этой науке. Также ранее я работал на станции только другов обслуживание(LVNEWS). Поэтому и хочу продолжить свою карьеру, только уже на Вашей станции передачи. Мои способности правильное редактирование объявление, и рассуждение реклам.

Ваши главные качества: Умение правильно редактировать объявление, и четко проводить эфиры.

Ваша подпись.
R.M.

/ OOC часть /
Ваше реальное: Саня
Ваш реальный возраст: 15
Ваш часовой пояс: Мск

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи: Есть только дискорд: Александр Рубинский#2638
 

Antonella_Velasquez

Пользователи
Регистрация
21.05.2022
Сообщения
97
Симпатии
228
Откуда
Россия.
Генеральному директору
Риччи Грассо
Дата подачи заявления: 5.04.2003

Я,
Steve_Garcia , прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

[/CENTER]
Контактный телефон: 174-603

О себе /Не менее пяти предложений: Я Steve_Garcia мне 35 лет. с детства мечтал быть фотографом, в детстве когда мне было 10 лет Папа мне подарил обычный фотоаппарат, и я каждый раз подходил к людям и предлагал им сфоткаться, конечно за маленькое копейки, но однажды в колледжи был конкурс. И надо было сфоткать природы. Точнее ее красоту. И как то раз я уехал с папой на отдых в лес. И там стоял Еловый лес. Ну я его сфоткал. и победил конкурс. Сам Америке. Мать была Репортером подходила к каждому и спрашивала интервью. А Отец летал на вертолете и с него же записывал прямой эфир. Например- Погоня. Драка. Преступность. Была конечно опасная робота но отец не боялся такой роботы. Вот и я хочу пойти по стопам родителей.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Фотографировать разные ракурсы. Там не знаю даже ту самую природу. закаты. (ic ситуации) И многое другое.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации: с детство я давно хотел спать программистом по этой науке. Также ранее я работал на станции только другов обслуживание(LVNEWS). Поэтому и хочу продолжить свою карьеру, только уже на Вашей станции передачи. Мои способности правильное редактирование объявление, и рассуждение реклам.

Ваши главные качества: Умение правильно редактировать объявление, и четко проводить эфиры.

Ваша подпись.
R.M.

/ OOC часть /
Ваше реальное: Саня
Ваш реальный возраст: 15
Ваш часовой пояс: Мск

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи: Есть только дискорд: Александр Рубинский#2638
Здравствуйте! Мы ознакомились с Вашим заявлением.
Ваше заявление на стажировку имеет статус "Отказано"
 

Carl_Karcher

следящий за News
Младший Администратор
Регистрация
03.04.2023
Сообщения
115
Симпатии
90
Откуда
01
Генеральному директору
Риччи Грассо
Дата подачи заявления: 07 апреля 2003 года


Заявление.

Я,
Карл Карчер, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон: 508-785
О себе /Не менее пяти предложений/:
Я родился и вырос в Лос-Сантосе. Я люблю этот город и знаком с его особенностями и культурой.
Мои увлечения включают чтение книг, путешествия и игры в баскетбол.

Я окончил местный колледж и получил диплом по специальности журналистики. В течение учебы я проходил стажировку в новостной студии г. Лос Сантос, где приобрел навыки в области редактирования и написания статей.


Я работал на нескольких различных работах, включая продажи и обслуживание клиентов, что дало мне опыт работы с людьми и навыки коммуникации. Я всегда стремлюсь учиться и развиваться в различных областях.

То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации:
Я хотел бы работать в отделе новостей и быть частью команды, которая обеспечивает жителей штата оперативной и точной информацией о происходящих событиях в Лос-Сантосе. Мне бы хотелось сделать вклад в качество журналистского материала, подготавливая новости, которые будут полезны для наших слушателей и читателей.

Кроме этого, я также заинтересован в работе с медиа-содержимым и готов участвовать в создании интересных и оригинальных подкастов и радио-шоу. Я уверен, что моя креативность и технические навыки могут помочь привлечь новых слушателей и укрепить позиции нашей радиостанции.

В целом, я хотел бы работать в многогранной и динамичной организации, которая является лидером в области медиа-индустрии, и иметь возможность расти и развиваться вместе с командой Los Santos News.


Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?:
Я считаю, что готов работать в средствах массовой информации, потому что у меня есть соответствующие навыки, опыт и интерес к этой области. Я обладаю отличными коммуникативными и аналитическими навыками, что поможет мне собирать, анализировать и представлять информацию в лучшем виде для нашей аудитории.

Я всегда увлекался новостями и медиа-содержимым и имею обширные знания о современных тенденциях в области журналистики и медиа. Я уверен, что могу применить свои знания и опыт для создания высококачественного контента, который будет удовлетворять потребности нашей аудитории.

Кроме того, я имею опыт работы в командной среде и могу работать под давлением в условиях жестких дедлайнов. Я готов к исполнению любой задачи, которая будет связана с моей должностью, и готов работать на 100% своих возможностей, чтобы помочь нашей радиостанции сохранять лидирующие позиции в индустрии.


Ваши главные качества:
Мои главные качества - это ответственность, организованность, целеустремленность, коммуникабельность и творческий подход к решению задач. Я всегда стараюсь выполнять свои обязанности наилучшим образом и следовать поставленным целям, не забывая о деталях и временных рамках.

Я умею находить общий язык с людьми, работать в команде и принимать конструктивную критику, что помогает мне улучшать свои навыки и повышать качество своей работы. Я также готов учиться новому и развивать свои профессиональные навыки, чтобы достигнуть лучших результатов в своей работе.

В целом, я уверен, что мои качества и навыки будут полезны для команды Los Santos News, и я готов внести свой вклад в создание качественного медиа-контента и поддержание лидерства нашей радиостанции в индустрии.

Ваша подпись.

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Иван
Ваш реальный возраст: 25
Ваш часовой пояс: МСК -1

Есть ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: Есть
 
Последнее редактирование:

Yrik_Sokol

Пользователи
Регистрация
17.09.2020
Сообщения
3
Симпатии
0
Генеральному директору
Риччи Грассо
Дата подачи заявления:


Заявление.

Я,
Ярослав Соколов , прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон: 655-462
О себе /Не менее пяти предложений/: Я, Ярослав Соколов 22 года, проживаю в Лос Сантосе уже как 17 лет, зовут Ярослав, живу на данный момент в Лос Сантосе. Люблю узнавать для себя что-то новое и необычное - для чего и иду в Редакцию. Добр, общителен по отношению к неизвестным мне людям. Моё хобби - это плавание и коллекционированием Раритетных автомобилей.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Издательство газет и их создание, возможно репортажи.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Хотел бы у вас работать, до этого момента работал в LSNews (документы были утеряны). Хочу вернуться снова к своей любимой работе.

Ваши главные качества: Трудолюбив, добр , тяга к новым знаниям.

Ваша подпись.
C/K
/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Ярослав
Ваш реальный возраст: 14
Ваш часовой пояс: +4 к Москве

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: Вк и дискорд
 

Antonella_Velasquez

Пользователи
Регистрация
21.05.2022
Сообщения
97
Симпатии
228
Откуда
Россия.
Генеральному директору
Риччи Грассо
Дата подачи заявления: 07 апреля 2003 года


Заявление.

Я,
Карл Карчер, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон: 508-785
О себе /Не менее пяти предложений/:
Я родился и вырос в Лос-Сантосе. Я люблю этот город и знаком с его особенностями и культурой.
Мои увлечения включают чтение книг, путешествия и игры в баскетбол.

Я окончил местный колледж и получил диплом по специальности журналистики. В течение учебы я проходил стажировку в новостной студии г. Лос Сантос, где приобрел навыки в области редактирования и написания статей.


Я работал на нескольких различных работах, включая продажи и обслуживание клиентов, что дало мне опыт работы с людьми и навыки коммуникации. Я всегда стремлюсь учиться и развиваться в различных областях.

То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации:
Я хотел бы работать в отделе новостей и быть частью команды, которая обеспечивает жителей штата оперативной и точной информацией о происходящих событиях в Лос-Сантосе. Мне бы хотелось сделать вклад в качество журналистского материала, подготавливая новости, которые будут полезны для наших слушателей и читателей.

Кроме этого, я также заинтересован в работе с медиа-содержимым и готов участвовать в создании интересных и оригинальных подкастов и радио-шоу. Я уверен, что моя креативность и технические навыки могут помочь привлечь новых слушателей и укрепить позиции нашей радиостанции.

В целом, я хотел бы работать в многогранной и динамичной организации, которая является лидером в области медиа-индустрии, и иметь возможность расти и развиваться вместе с командой Los Santos News.


Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?:
Я считаю, что готов работать в средствах массовой информации, потому что у меня есть соответствующие навыки, опыт и интерес к этой области. Я обладаю отличными коммуникативными и аналитическими навыками, что поможет мне собирать, анализировать и представлять информацию в лучшем виде для нашей аудитории.

Я всегда увлекался новостями и медиа-содержимым и имею обширные знания о современных тенденциях в области журналистики и медиа. Я уверен, что могу применить свои знания и опыт для создания высококачественного контента, который будет удовлетворять потребности нашей аудитории.

Кроме того, я имею опыт работы в командной среде и могу работать под давлением в условиях жестких дедлайнов. Я готов к исполнению любой задачи, которая будет связана с моей должностью, и готов работать на 100% своих возможностей, чтобы помочь нашей радиостанции сохранять лидирующие позиции в индустрии.


Ваши главные качества:
Мои главные качества - это ответственность, организованность, целеустремленность, коммуникабельность и творческий подход к решению задач. Я всегда стараюсь выполнять свои обязанности наилучшим образом и следовать поставленным целям, не забывая о деталях и временных рамках.

Я умею находить общий язык с людьми, работать в команде и принимать конструктивную критику, что помогает мне улучшать свои навыки и повышать качество своей работы. Я также готов учиться новому и развивать свои профессиональные навыки, чтобы достигнуть лучших результатов в своей работе.

В целом, я уверен, что мои качества и навыки будут полезны для команды Los Santos News, и я готов внести свой вклад в создание качественного медиа-контента и поддержание лидерства нашей радиостанции в индустрии.

Ваша подпись.

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Иван
Ваш реальный возраст: 25
Ваш часовой пояс: МСК -1

Есть ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: Есть
Здравствуйте! Мы ознакомились с Вашим заявлением.
Ваше заявление на стажировку имеет статус "Одобрено".
Приглашаем Вас на собеседование в наш офис
(адрес: Штат San-Andreas, город Los Santos, ул. Comerce, центральное здание),
Предварительно записавшись по телефону:

Генеральный директор LSNews:
Ricci Grasso (тел. 290-510)

Заместители директора:
Damian Cortez (тел. 418-411)
Vittoria Grasso (тел. 829-521)
 

Antonella_Velasquez

Пользователи
Регистрация
21.05.2022
Сообщения
97
Симпатии
228
Откуда
Россия.
Генеральному директору
Риччи Грассо
Дата подачи заявления:


Заявление.

Я,
Ярослав Соколов , прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон: 655-462
О себе /Не менее пяти предложений/: Я, Ярослав Соколов 22 года, проживаю в Лос Сантосе уже как 17 лет, зовут Ярослав, живу на данный момент в Лос Сантосе. Люблю узнавать для себя что-то новое и необычное - для чего и иду в Редакцию. Добр, общителен по отношению к неизвестным мне людям. Моё хобби - это плавание и коллекционированием Раритетных автомобилей.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Издательство газет и их создание, возможно репортажи.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Хотел бы у вас работать, до этого момента работал в LSNews (документы были утеряны). Хочу вернуться снова к своей любимой работе.

Ваши главные качества: Трудолюбив, добр , тяга к новым знаниям.

Ваша подпись.
C/K
/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Ярослав
Ваш реальный возраст: 14
Ваш часовой пояс: +4 к Москве

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: Вк и дискорд
Здравствуйте! Мы ознакомились с Вашим заявлением.
Ваше заявление на стажировку имеет статус "Отказано"​
 

zxcAgysha

Пользователи
Регистрация
07.04.2023
Сообщения
2
Симпатии
1
Генеральному директору
Риччи Грассо
Дата подачи заявления: 07.04.2003


Заявление.

Я,
Мэтью Миралис, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон: 493-068
О себе /Не менее пяти предложений/:
Мэтью Миралис родился в портовом городе Барселона, Испания. Его отец был морским капитаном, а мать работала в качестве учителя в местной школе. Мэтью вырос в любящей и заботливой семье, и всегда мечтал стать морским офицером, подобно своему отцу. После окончания школы, Мэтью поступил в военно-морскую академию в Барселоне, но к сожалению жизнь его была не сладкая, и ему пришлось трудоустроится на завод. Он начал работать на заводе по производству автомобилей, где быстро проявил свои способности и получил повышение до должности менеджера производства. На данный момент Мэтью безработный, в течение трёх лет он пытается найти себе работу, к сожалению все его попытки были безуспешны.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации:
Донести свое мнение до аудитории, информировать людей об актуальных событиях, рассказывать интересные истории, получить опыт и профессиональный рост
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?:
Хотел бы попробовать себя в сфере СМИ, готов преодолевать многие преграды.
Ваши главные качества:
Ответственность, коммуникабельность, умение принимать самостоятельные решения

Ваша подпись.
M.M​

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Витя
Ваш реальный возраст: 19
Ваш часовой пояс: МСК

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: Есть
 

Antonella_Velasquez

Пользователи
Регистрация
21.05.2022
Сообщения
97
Симпатии
228
Откуда
Россия.
Генеральному директору
Риччи Грассо
Дата подачи заявления: 07.04.2003


Заявление.

Я,
Мэтью Миралис, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон: 493-068
О себе /Не менее пяти предложений/:
Мэтью Миралис родился в портовом городе Барселона, Испания. Его отец был морским капитаном, а мать работала в качестве учителя в местной школе. Мэтью вырос в любящей и заботливой семье, и всегда мечтал стать морским офицером, подобно своему отцу. После окончания школы, Мэтью поступил в военно-морскую академию в Барселоне, но к сожалению жизнь его была не сладкая, и ему пришлось трудоустроится на завод. Он начал работать на заводе по производству автомобилей, где быстро проявил свои способности и получил повышение до должности менеджера производства. На данный момент Мэтью безработный, в течение трёх лет он пытается найти себе работу, к сожалению все его попытки были безуспешны.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации:
Донести свое мнение до аудитории, информировать людей об актуальных событиях, рассказывать интересные истории, получить опыт и профессиональный рост
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?:
Хотел бы попробовать себя в сфере СМИ, готов преодолевать многие преграды.
Ваши главные качества:
Ответственность, коммуникабельность, умение принимать самостоятельные решения

Ваша подпись.
M.M​

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Витя
Ваш реальный возраст: 19
Ваш часовой пояс: МСК

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: Есть
Здравствуйте! Мы ознакомились с Вашим заявлением.
Ваше заявление на стажировку имеет статус "Одобрено".
Приглашаем Вас на собеседование в наш офис
(адрес: Штат San-Andreas, город Los Santos, ул. Comerce, центральное здание),
Предварительно записавшись по телефону:

Генеральный директор LSNews:
Ricci Grasso (тел. 290-510)


Заместители директора:
Damian Cortez (тел. 418-411)
Vittoria Grasso (тел. 829-521)
 

Jimmy_Beast

Пользователи
Регистрация
08.04.2023
Сообщения
10
Симпатии
6
Генеральному директору
Риччи Грассо
Дата подачи заявления: 08.04.2003


Заявление.

Я, Джимми Бист, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон: 633-856
О себе /Не менее пяти предложений/: Джимми Бист, 27 лет, родился в восточном централе Лос-Сантоса. Было трудное детство, но ни смотря ни на что, Джимми был заинтересован в интервью по телевизору, и мечтал вести интервью сам. Джимми учился в школе довольно хорошо, учавствовал в олимпиадах. После окончания школы, Джимми пошёл в армию, где успешно отслужил два года, и получил звание Старший-Сержант. Он устроился риелтором в довольно успешную компанию, где проработал почти что 3 года, но компания разорилась, и места существенно сократились. Теперь Джимми в поисках постоянной, и прибыльной работы.

То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Издавать газеты, вести интервью, редактировать объявления.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Хочу подниматься по карьерной лестнице, раньше имел много опыта с объявлениями.

Ваши главные качества: Решительность, ответственность, целеустремлённость, организованность.

Ваша подпись. J.B

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Юрий
Ваш реальный возраст: 15
Ваш часовой пояс: +4 (Барнаул)

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: Юрий Будапештов (vk.com)
 
Последнее редактирование:

Steve_Garcia

Пользователи
Регистрация
24.03.2023
Сообщения
28
Симпатии
19
Генеральному директору
Риччи Грассо
Дата подачи заявления: 08 Апреля. 2003.

Заявление.

Я,
Стив Гарсия , прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию: Меня зовут Стив Гарсия мне 40 лет. я Родом из Америке.
Контактный телефон: 174-603
О себе /Не менее пяти предложений/: С самого детство я любил Машины самолеты, и всегда пытался открыть для себя что-то новое. И вот пришел момент когда я хочу быть в новостях. Я очень сильно Добр к людям в Штате и был всегда вежлив ко всем. Люблю общаться с людьми и разговаривать по делу и в прочем, Мое хобби это делать из металлического конструктора разные вещи. Но одна сама моя любима это конечно же истребитель F-69.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Узнавать что-то новое, быть в курсе всех событий и также проводить интервью с самыми интересными лицами нашего Штата
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: У меня есть опыт общения с людьми , поэтому я думаю я сумею решить проблему или конфликт между работниками и найти с ними общий язык.
Ваши главные качества: Я всегда относился к работе очень серьезно. Так же добр в жизни. И с людьми и всегда готов и помочь в любую трудную минуту

R.И.M/

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Саня
Ваш реальный возраст: 14 лет
Ваш часовой пояс: МСК
Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: Дискорд: Александр Рубинский#2638
 

Garry_King

Пользователи
Регистрация
03.02.2022
Сообщения
12
Симпатии
12
Генеральному директору
Риччи Грассо
Дата подачи заявления:
08.04.2003

Заявление.

Я,
Хатаб Аликов, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон: 377-778
О себе /Не менее пяти предложений/: Парень афроамериканской внешности, после окончания школы легально занимался уличными гонками, довольно дерзкий, могу постоять за себя, не люблю несправедливость.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Для начала редактированием, а далее как время покажет.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?:
Надоело всегда быть в движении, хочу немного поработать в офисе.
Ваши главные качества: Честность, Щедрость, Верность.

Ваша подпись. AL.

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Егор
Ваш реальный возраст: 19
Ваш часовой пояс:
GMT+3
Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: Дискорд - Hatab#2938
 

Kevin_Mireles

Пользователи
Регистрация
08.04.2023
Сообщения
3
Симпатии
1
Генеральному директору
Риччи Грассо
Дата подачи заявления:08/04/2003

Заявление.

Я, Кевин Миралис, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:
Контактный телефон:592-505
О себе /Не менее пяти предложений/:​
Кевин родился и вырос в США. Он был младшим из двух детей в семье и всегда был очень активным и энергичным ребенком.
С детства он увлекался спортом и искусством, и поэтому проводил большую часть своего свободного времени на тренировках, репетициях и выступлениях.
Кевин учился в одной из лучших школ страны и блестяще справлялся со всеми учебными предметами. Кроме того, он был хорошим другом и всегда готов помочь другим.
По окончании школы Кевин поступил в колледж, где продолжил заниматься спортом и искусством. Там он также начал интересоваться наукой и технологией, и вскоре решил стать инженером.
После окончания колледжа Кевин нашел работу в одной из крупнейших компаний США, где стал работать в области разработки новых технологий. С тех пор он уже несколько лет успешно занимается своей работой и живет в одном из красивейших городов страны. Кевин не забыл о своих увлечениях детства и продолжает заниматься спортом и искусством в свободное время.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Вести различные репортажи с разных мест,печатать интересные газеты, а так же получить профессиональный опыт.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Готов к данной структуре.
Ваши главные качества: Умение работать сообща, всегда честен с людьми, сам по себе ответственный человек.​

Ваша подпись: km@​

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Артём
Ваш реальный возраст:18
Ваш часовой пояс:+3 от МСК
Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: Есть
 

TV88

Отец золотых фургонов
Пользователи
Регистрация
14.02.2022
Сообщения
69
Симпатии
108
Откуда
Ставрополь
Генеральному директору
Риччи Грассо
Дата подачи заявления: 08.04.2003


Заявление.

Я, Джимми Бист, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон: 633-856
О себе /Не менее пяти предложений/: Джимми Бист, 27 лет, родился в восточном централе Лос-Сантоса. Было трудное детство, но ни смотря ни на что, Джимми был заинтересован в интервью по телевизору, и мечтал вести интервью сам. Джимми учился в школе довольно хорошо, учавствовал в олимпиадах. После окончания школы, Джимми пошёл в армию, где успешно отслужил два года, и получил звание Старший-Сержант. Он устроился риелтором в довольно успешную компанию, где проработал почти что 3 года, но компания разорилась, и места существенно сократились. Теперь Джимми в поисках постоянной, и прибыльной работы.

То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Издавать газеты, вести интервью, редактировать объявления.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Хочу подниматься по карьерной лестнице, раньше имел много опыта с объявлениями.

Ваши главные качества: Решительность, ответственность, целеустремлённость, организованность.

Ваша подпись. J.B

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Юрий
Ваш реальный возраст: 15
Ваш часовой пояс: +4 (Барнаул)

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: Юрий Будапештов (vk.com)
Здравствуйте! Мы ознакомились с Вашим заявлением.
Ваше заявление на стажировку имеет статус "Одобрено".
Приглашаем Вас на собеседование в наш офис
(адрес: Штат San-Andreas, город Los Santos, ул. Comerce, центральное здание),
Предварительно записавшись по телефону:

Генеральный директор LSNews:
Ricci Grasso (тел. 290-510)


Заместители директора:
Damian Cortez (тел. 418-411)
Vittoria Grasso (тел. 829-521)
 

TV88

Отец золотых фургонов
Пользователи
Регистрация
14.02.2022
Сообщения
69
Симпатии
108
Откуда
Ставрополь
Генеральному директору
Риччи Грассо
Дата подачи заявления: 08 Апреля. 2003.

Заявление.

Я,
Стив Гарсия , прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию: Меня зовут Стив Гарсия мне 40 лет. я Родом из Америке.
Контактный телефон: 174-603
О себе /Не менее пяти предложений/: С самого детство я любил Машины самолеты, и всегда пытался открыть для себя что-то новое. И вот пришел момент когда я хочу быть в новостях. Я очень сильно Добр к людям в Штате и был всегда вежлив ко всем. Люблю общаться с людьми и разговаривать по делу и в прочем, Мое хобби это делать из металлического конструктора разные вещи. Но одна сама моя любима это конечно же истребитель F-69.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Узнавать что-то новое, быть в курсе всех событий и также проводить интервью с самыми интересными лицами нашего Штата
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: У меня есть опыт общения с людьми , поэтому я думаю я сумею решить проблему или конфликт между работниками и найти с ними общий язык.
Ваши главные качества: Я всегда относился к работе очень серьезно. Так же добр в жизни. И с людьми и всегда готов и помочь в любую трудную минуту

R.И.M/

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Саня
Ваш реальный возраст: 14 лет
Ваш часовой пояс: МСК
Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: Дискорд: Александр Рубинский#2638

Здравствуйте! Мы ознакомились с Вашим заявлением.
Ваше заявление на стажировку имеет статус "Одобрено".
Приглашаем Вас на собеседование в наш офис
(адрес: Штат San-Andreas, город Los Santos, ул. Comerce, центральное здание),
Предварительно записавшись по телефону:

Генеральный директор LSNews:
Ricci Grasso (тел. 290-510)


Заместители директора:
Damian Cortez (тел. 418-411)
Vittoria Grasso (тел. 829-521)
 

TV88

Отец золотых фургонов
Пользователи
Регистрация
14.02.2022
Сообщения
69
Симпатии
108
Откуда
Ставрополь
Генеральному директору
Риччи Грассо
Дата подачи заявления:
08.04.2003

Заявление.

Я,
Хатаб Аликов, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон: 377-778
О себе /Не менее пяти предложений/: Парень афроамериканской внешности, после окончания школы легально занимался уличными гонками, довольно дерзкий, могу постоять за себя, не люблю несправедливость.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Для начала редактированием, а далее как время покажет.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?:
Надоело всегда быть в движении, хочу немного поработать в офисе.
Ваши главные качества: Честность, Щедрость, Верность.

Ваша подпись. AL.

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Егор
Ваш реальный возраст: 19
Ваш часовой пояс:
GMT+3
Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: Дискорд - Hatab#2938

Здравствуйте! Мы ознакомились с Вашим заявлением.
Ваше заявление на стажировку имеет статус "Одобрено".
Приглашаем Вас на собеседование в наш офис
(адрес: Штат San-Andreas, город Los Santos, ул. Comerce, центральное здание),
Предварительно записавшись по телефону:

Генеральный директор LSNews:
Ricci Grasso (тел. 290-510)


Заместители директора:
Damian Cortez (тел. 418-411)
Vittoria Grasso (тел. 829-521)
 

TV88

Отец золотых фургонов
Пользователи
Регистрация
14.02.2022
Сообщения
69
Симпатии
108
Откуда
Ставрополь
Генеральному директору
Риччи Грассо
Дата подачи заявления:08/04/2003

Заявление.

Я, Кевин Миралис, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:
Контактный телефон:592-505
О себе /Не менее пяти предложений/:​
Кевин родился и вырос в США. Он был младшим из двух детей в семье и всегда был очень активным и энергичным ребенком.
С детства он увлекался спортом и искусством, и поэтому проводил большую часть своего свободного времени на тренировках, репетициях и выступлениях.
Кевин учился в одной из лучших школ страны и блестяще справлялся со всеми учебными предметами. Кроме того, он был хорошим другом и всегда готов помочь другим.
По окончании школы Кевин поступил в колледж, где продолжил заниматься спортом и искусством. Там он также начал интересоваться наукой и технологией, и вскоре решил стать инженером.
После окончания колледжа Кевин нашел работу в одной из крупнейших компаний США, где стал работать в области разработки новых технологий. С тех пор он уже несколько лет успешно занимается своей работой и живет в одном из красивейших городов страны. Кевин не забыл о своих увлечениях детства и продолжает заниматься спортом и искусством в свободное время.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Вести различные репортажи с разных мест,печатать интересные газеты, а так же получить профессиональный опыт.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Готов к данной структуре.
Ваши главные качества: Умение работать сообща, всегда честен с людьми, сам по себе ответственный человек.​

Ваша подпись: km@​

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Артём
Ваш реальный возраст:18
Ваш часовой пояс:+3 от МСК
Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: Есть

Здравствуйте! Мы ознакомились с Вашим заявлением.
Ваше заявление на стажировку имеет статус "Одобрено".
Приглашаем Вас на собеседование в наш офис
(адрес: Штат San-Andreas, город Los Santos, ул. Comerce, центральное здание),
Предварительно записавшись по телефону:

Генеральный директор LSNews:
Ricci Grasso (тел. 290-510)


Заместители директора:
Damian Cortez (тел. 418-411)
Daniil Fadrechenko (тел. 626-206)
Vittoria Grasso (тел. 829-521)
 
Последнее редактирование:

megaelico

Пользователи
Регистрация
01.04.2023
Сообщения
3
Симпатии
0
Генеральному директору
Риччи Грассо
Дата подачи заявления: 09.04.2003​

Заявление​

Я, Чико Чикатило, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон: 817160
О себе /Не менее пяти предложений/: Приехал из Мексики в 1997 году. Люблю рыбалку и природу. Отлично выучил язык, нахожусь на уровне носителя. Всегда горел и до сих пор горю желанием помогать людям и благостно воздействовать на людские жизни. Не пью и не курю.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Быть частью организации.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: В Мексике принимал участие в налаживании производства газет и с тех пор полюбил все, что связано со СМИ.
Ваши главные качества: Отзывчивость, усидчивость и адекватность.

Подпись ЧикориллоЧ
/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Родион
Ваш реальный возраст: 20
Ваш часовой пояс: МСК
Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: имеются
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ