• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

LS News | Жалобы и благодарности

Carl_Karcher

следящий за News
Младший Администратор
Регистрация
03.04.2023
Сообщения
117
Симпатии
93
Откуда
01



Жалобы и благодарности

В данном разделе любой житель может оставить обращение с жалобой или благодарностью сотруднику Los Santos News.
Правила подачи жалоб и благодарностей:
* Запрещены какие-либо махинации.
* Сообщения, содержащие оффтоп, удаляются.
* Жалобы и благодарности без доказательств не рассматриваются.
* В качестве доказательств принимаются скриншоты и видео.
* Жалобы, содержащие оскорбления, нецензурную лексику, нарушения закона и правил сервера, не рассматриваются.
Код для подачи обращения:
Код:
[COLOR=rgb(255, 165, 79)]Ваши Имя Фамилия:[/color] Текст
[COLOR=rgb(255, 165, 79)]Имя и фамилия сотрудника:[/color] текст
[COLOR=rgb(255, 165, 79)]Описание жалобы/благодарности:[/color] Текст
[COLOR=rgb(255, 165, 79)]Доказательство:[/color] Текст
 

John_Roberts

Главный фармила ООС раздела
Пользователи
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
2 673
Симпатии
2 758
Откуда
«X-Logistics»
Ваши Имя Фамилия: John_Roberts
Имя и фамилия сотрудника: Aleksey_Bagirov
Описание жалобы/благодарности: 1.17. Покупка / продажа / обмен ивентовых предметов и кейсов. Под ивентовыми предметами подразумеваются тыквы, статуэтки, шляпы Артура, цилиндры Субботы и т.д., полученные игроками при выполнении ООС квестов. (Подлежит удаление, редактор продолжает публиковать такие объявление).
Доказательство:


((Могу приложить полный скриншот, если нужно))
 
Последнее редактирование:

Carl_Karcher

следящий за News
Младший Администратор
Регистрация
03.04.2023
Сообщения
117
Симпатии
93
Откуда
01
Ваши Имя Фамилия: John_Roberts
Имя и фамилия сотрудника: Aleksey_Bagirov
Описание жалобы/благодарности: 1.17. Покупка / продажа / обмен ивентовых предметов и кейсов. Под ивентовыми предметами подразумеваются тыквы, статуэтки, шляпы Артура, цилиндры Субботы и т.д., полученные игроками при выполнении ООС квестов. (Подлежит удаление, редактор продолжает публиковать такие объявление).
Доказательство:


((Могу приложить полный скриншот, если нужно))
Джон, спасибо за обращение.
С сотрудником будет проведена беседа.
 

Summit

Пользователи
Регистрация
04.04.2021
Сообщения
16
Симпатии
8
Откуда
Знаменка, Украина.
Ваши Имя Фамилия: Oliver_Franclin
Имя и фамилия сотрудника: Thomas_Nelson
Описание жалобы/благодарности: Во-первых, данный человек находится в Общем Чёрном Списке СМИ, как его приняли?! Во-вторых, редактирует объявление как сам хочет. (Текст объявления был: "Продам эскиз-тату "ZZZ". Цена: 300.000$". После чего даже не вернул денег за объявление.)
Доказательство:
жалоба.png
 

Nikita_Russkih

Пользователи
Регистрация
27.01.2021
Сообщения
222
Симпатии
301
Ваши Имя Фамилия: Oliver_Franclin
Имя и фамилия сотрудника: Thomas_Nelson
Описание жалобы/благодарности: Во-первых, данный человек находится в Общем Чёрном Списке СМИ, как его приняли?! Во-вторых, редактирует объявление как сам хочет. (Текст объявления был: "Продам эскиз-тату "ZZZ". Цена: 300.000$". После чего даже не вернул денег за объявление.)
Доказательство: Посмотреть вложение 144410
Сотрудник будет уволен, тот кто принял будет наказан. Какую сумму вам возместить? Спасибо за жалобу.
 

Summit

Пользователи
Регистрация
04.04.2021
Сообщения
16
Симпатии
8
Откуда
Знаменка, Украина.
Сотрудник будет уволен, тот кто принял будет наказан. Какую сумму вам возместить? Спасибо за жалобу.
Благодарю. Человек который принимал связался со мной и возместил всё, сильно не наказывайте.
 

Look

Пользователи
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
14
Симпатии
10
Ваши Имя Фамилия:[/] Лукас Кимас
Имя и фамилия сотрудника: Aleksey_Bagirov
Описание жалобы/благодарности: я отправляю новости о тусе на отеле джеферсоне он удаляет сообщение прошу компексацию или наказать даного сотрудника
Доказательство: Текст
 

Nikita_Russkih

Пользователи
Регистрация
27.01.2021
Сообщения
222
Симпатии
301
Ваши Имя Фамилия:[/] Лукас Кимас
Имя и фамилия сотрудника: Aleksey_Bagirov
Описание жалобы/благодарности: я отправляю новости о тусе на отеле джеферсоне он удаляет сообщение прошу компексацию или наказать даного сотрудника
Доказательство: Текст
Добрый вечер, сотрудник прав, нужно больше конкретики для такого объявления , ведь мы не знаем о какой тусовке идет речь, но все же, я поговорю с сотрудником, что бы он начал проявлять больше заинтересованости.
 

Eduard_Mayorov

Пользователи
Регистрация
21.12.2022
Сообщения
154
Симпатии
715
Откуда
Россия - Поле чудес
Ваши Имя Фамилия: Evgeniy_Agapov
Имя и фамилия сотрудника: Oliver_Franclin
Описание жалобы/благодарности: Мною было написано объявление о продаже автомобиля, но отписал я "продам игддуе d eybr", я согласен что отписал не по форме, я написал в сообщение о том что хотел отписать правильно тему своего объявления ему в смс, найдя его id в списке начал печатать сообщение, после увидел что мое объявление было удалено, практически моментально.
Доказательство:
Снимок экрана 2023-07-11 222327.png

Снимок экрана 2023-07-11 222357.png
 

Nikita_Russkih

Пользователи
Регистрация
27.01.2021
Сообщения
222
Симпатии
301
Ваши Имя Фамилия: Evgeniy_Agapov
Имя и фамилия сотрудника: Oliver_Franclin
Описание жалобы/благодарности: Мною было написано объявление о продаже автомобиля, но отписал я "продам игддуе d eybr", я согласен что отписал не по форме, я написал в сообщение о том что хотел отписать правильно тему своего объявления ему в смс, найдя его id в списке начал печатать сообщение, после увидел что мое объявление было удалено, практически моментально.
Доказательство: Посмотреть вложение 145207
Посмотреть вложение 145208
Доброе утро, Евгений.
Нарушений не вижу, все согласно ПРО. Впредь будьте внимательнее.
 
Последнее редактирование:

Isabella_Belluci

Пользователи
Регистрация
14.07.2022
Сообщения
54
Симпатии
29
Ваши Имя Фамилия: Sofia_Ermakova
Имя и фамилия сотрудника: Ted_Bunky
Описание жалобы/благодарности: Выставил о продаже семечек
Доказательство: https://wampi.ru/image/R9jsTe7
 

Nikita_Russkih

Пользователи
Регистрация
27.01.2021
Сообщения
222
Симпатии
301
Ваши Имя Фамилия: Sofia_Ermakova
Имя и фамилия сотрудника: Ted_Bunky
Описание жалобы/благодарности: Выставил о продаже семечек
Доказательство: https://wampi.ru/image/R9jsTe7
Добрый вечер, спасибо за вашу наблюдательность. Но данный игрок ничего не нарушил, проводилась плановая сдала ПРО. Человек случайно отправил.
 

Adrian Padilla

Пользователи
Регистрация
12.03.2022
Сообщения
432
Симпатии
1 175
Откуда
De la Familia Padilla
Ваши Имя Фамилия: Adrian_Padilla
Имя и фамилия сотрудника: Hiro_King и Evan_Brown
Описание жалобы/благодарности: 1.17. Покупка / продажа / обмен ивентовых предметов и кейсов. Под ивентовыми предметами подразумеваются тыквы, статуэтки и т.д., получаемые игроками при выполнении ООС квестов.
Доказательство:

 
Последнее редактирование:

Nikita_Russkih

Пользователи
Регистрация
27.01.2021
Сообщения
222
Симпатии
301
Ваши Имя Фамилия: Adrian_Padilla
Имя и фамилия сотрудника: Hiro_King и Evan_Brown
Описание жалобы/благодарности: 1.17. Покупка / продажа / обмен ивентовых предметов и кейсов. Под ивентовыми предметами подразумеваются тыквы, статуэтки и т.д., получаемые игроками при выполнении ООС квестов.
Доказательство:

Спасибо за вашу внимательность. Но данные игроки ничего не нарушили. Читайте подробнее ПРО.
 

Mike_Broks

Пользователи
Регистрация
21.10.2022
Сообщения
723
Симпатии
943
Откуда
твоего сердца
Ваши Имя Фамилия: Mike_Broks
Имя и фамилия сотрудника: Emily_Bryant
Описание жалобы/благодарности:
Нарушение ПРО
Доказательство: https://yapx.ru/album/WZ5Ld
 

Evan_Brown

Пользователи
Регистрация
13.09.2021
Сообщения
384
Симпатии
477
Откуда
❤️
Ваши Имя Фамилия: Mike_Broks
Имя и фамилия сотрудника: Emily_Bryant
Описание жалобы/благодарности:
Нарушение ПРО
Доказательство: https://yapx.ru/album/WZ5Ld
Добрый день, спасибо за внимательность - Дама была уволена и занесена в Ч/С - Гражданских фракций, включая ЛСН и ЛВН. В эти фракции ей, дорога закрыта.
 

InnnnI

Пользователи
Регистрация
27.08.2023
Сообщения
9
Симпатии
13
Ваши Имя Фамилия: Mia_Roller
Имя и фамилия сотрудника: Madelaine_Grace
Описание жалобы/благодарности: ПРО пункт V. Бизнес и торговля за №3. (
Объявления купли/продажи различного имущества и услуг подаются в свободной форме с соблюдением орфографии. Пример: Куплю 10 кг рыбы. / Уберусь в Вашем доме, недорого.
Пояснение: купля/продажа несуществующих в игровом моде вещей и услуг не должна препятствовать подаче объявлений об их поиске. Пример: Куплю китайский фарфор. / Продам 16 тонн песка / Продам зеленый торшер и телевизор.)
Продавался серебряный жетон с изображением Травки. Именно жетон. В описание предметов в ПРО его нет. Это ошибка мода, что нет название у него. Даже если данный предмет отсутствовал бы в игре, объявление должно быть отправлено согласно правилу ПРО V. Бизнес и торговля пункт №3.
Доказательство: [2] Альбом (2.61 МБ) — Ниндзя (yapx.ru)
P.S Наказывать сотрудника не нужно, беседы достаточно.
 

InnnnI

Пользователи
Регистрация
27.08.2023
Сообщения
9
Симпатии
13
Ваши Имя Фамилия: Mia_Roller
Имя и фамилия сотрудника: Madelaine_Grace
Описание жалобы/благодарности: Благодарность за внимание к работе. При сомнение - было уточнение в смс, чтобы не испортить объявление.
Доказательство: [1] Альбом (1.2 МБ) — Ниндзя (yapx.ru)
 

Gerrardo_Borrelli

Младший Администратор
Регистрация
02.03.2023
Сообщения
317
Симпатии
1 595
Откуда
Krasnoyarsk
Ваши Имя Фамилия: Mia_Roller
Имя и фамилия сотрудника: Madelaine_Grace
Описание жалобы/благодарности: Благодарность за внимание к работе. При сомнение - было уточнение в смс, чтобы не испортить объявление.
Доказательство: [1] Альбом (1.2 МБ) — Ниндзя (yapx.ru)
Приветствую. Рассмотрел док-во, нарушений не вижу. В ПРО белым-по серому написано "Кулон", ниже прикреплю скриншот:

Красным отметил для вас. Работник офиса в первую очередь ориентируется на то, что написано в ПРО, и не смотря на то, что в игре он называется жетоном, работник обязан редактировать объявления согласно ПРО. Если вы считаете, что я не прав - можете написать жалобу в разделе "Жалобы на игроков", там ее рассмотрит администрация.
 

Cello_Bon

Пользователи
Регистрация
01.12.2020
Сообщения
41
Симпатии
41
Откуда
Италия.
Ваши Имя Фамилия: Giordano_Ruggeri
Имя и фамилия сотрудника: Agustino_Rodrigues.
Описание жалобы/благодарности: Намеренно не отправляет мои объявления о покупке шкур, если я являюсь его конкурентом значит мои объявления за которые я заплатил свои деньги можно не редактировать? Загруженности из-за которой он мог случайно не заметить моё объявление не было т.к. он отправляет практические только свои объявы. Жаловался лидеру в лс - ничего по этому пишу сюда. Да, я знаю что звучу как маленькая плачущая девочка, но ебен-бобен че за дела ребята.
Доказательство:
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ