• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

LS News | Жалобы и благодарности

Matteo_Contarino

Кисель
Пользователи
Регистрация
23.01.2023
Сообщения
770
Симпатии
5 323
Откуда
Ural
Ваши Имя Фамилия: Giordano_Ruggeri
Имя и фамилия сотрудника: Agustino_Rodrigues.
Описание жалобы/благодарности: Намеренно не отправляет мои объявления о покупке шкур, если я являюсь его конкурентом значит мои объявления за которые я заплатил свои деньги можно не редактировать? Загруженности из-за которой он мог случайно не заметить моё объявление не было т.к. он отправляет практические только свои объявы. Жаловался лидеру в лс - ничего по этому пишу сюда. Да, я знаю что звучу как маленькая плачущая девочка, но ебен-бобен че за дела ребята.
Доказательство:
Привет, я рассмотрел твои доказательства и пришел к выводу, что проведу беседу с данным сотрудником. В отношении тебя у меня есть небольшое пожелание - если еще планируешь писать какие-либо жалобы, то предоставляй скриншоты без прокрута чата. Я сейчас 10 минут потратил, чтобы разобраться, что скрины не по своей последовательности идут. Всего хорошего.
 

MonteNegro

Пользователи
Регистрация
30.09.2023
Сообщения
23
Симпатии
17
Ваши Имя Фамилия: Antonia_Castro
Имя и фамилия сотрудника:
Nikodem_Skotarczak
Описание жалобы/благодарности:
Редактирует объявления, из-за чего меняется смысл того. Пишу: Куплю дом C\B в г.ЛС, а он редактирует на любую точку в штате Лос-Сантос. Соответственно мне пишут из Паломино-Крик и Диллимора, что совсем не то, что я хотел. Постарался его подправить, он отказывается слушать, так еще и огрызается в ответ, говорит что будет писать так, как захочет. Совсем не поведение сотрудника новостей.
Доказательство:
 

Matteo_Contarino

Кисель
Пользователи
Регистрация
23.01.2023
Сообщения
770
Симпатии
5 323
Откуда
Ural
Постарался его подправить, он отказывается слушать, так еще и огрызается в ответ, говорит что будет писать так, как захочет. Совсем не поведение сотрудника новостей.
Привет, рассмотрел я твою претензию и доказательства к ней - сделал небольшой вывод по ней.
Первое, что я хотел бы написать. С сотрудником проведена беседа. Свою ошибку он понял и вступать в перепалки с такими людьми больше не будет. На счет того, что "будет писать так, как захочет" - сотрудник имел в виду, что будет писать так, как захочешь. Не дописал сообщение из-за завала в объявлениях и перепалка с тобой ему в принципе мешала. "А ты кто ебать" пиши друзьям в СМС, ни один человек такого не потерпит.


Редактирует объявления, из-за чего меняется смысл того. Пишу: Куплю дом C\B в г.ЛС, а он редактирует на любую точку в штате Лос-Сантос. Соответственно мне пишут из Паломино-Крик и Диллимора, что совсем не то, что я хотел.
Второе, поставь себя на место этого игрока. Он редактирует без остановки на протяжении нескольких часов и тут ты ему КАПСОМ в СМС пишешь, что он допустил ошибку в редактировании. При этом, как я вижу, ошибки никакой нет и смысл объявления никак не поменялся. Какую реакцию ты ожидаешь? Ему в день могут писать по 7-8 таких как ты. А дальше ты начинаешь говорить, что тебе пишут с Паломино Крик и Диллимора. СМС на скринах не вижу где тебе кто-то пишет из этих районов, наверно потому, что там дома в принципе не продают. Ну и еще скорее всего всем было просто не до твоего объявления о покупке дома. Зачем пытаться оклеветать игрока, мне лично не понятно.
 

MonteNegro

Пользователи
Регистрация
30.09.2023
Сообщения
23
Симпатии
17
СМС на скринах не вижу где тебе кто-то пишет из этих районов, наверно потому, что там дома в принципе не продают. Ну и еще скорее всего всем было просто не до твоего объявления о покупке дома. Зачем пытаться оклеветать игрока, мне лично не понятно.
Это была не первая ошибка, поэтому и не видно, писало много человек из Диллимора и Паломино Крик, опять же, я пытался объяснить что не так в объявлениях: сначала написал "в ЛС", потом "В ЛОС-САНТОС", потом "в г.ЛОС-САНТОС", а потом "В ГОРОДЕ ЛОС-САНТОС". На все эти намеки он не обращал внимания, отправляя мои объявления по биндеру, после чего я решил КАПСОМ написать ему в СМС, т.к. тот точно видит мои НАМЕКИ, но АБСОЛЮТНО не обращает на те внимания. Оклеветать его никто не хочет, я не виноват что человеку настолько без разницы, что тот начинает уже выписывать в СМС о своем безразличии, после чего я, естественно, не рад. Конечно, считаю что беседы недостаточно, но будь оно как будет. А вот клеветать на меня не нужно. Конечно я "поверил", что тот опечатался, спасибо за уточнение.
 

Matteo_Contarino

Кисель
Пользователи
Регистрация
23.01.2023
Сообщения
770
Симпатии
5 323
Откуда
Ural
Это была не первая ошибка, поэтому и не видно, писало много человек из Диллимора и Паломино Крик, опять же, я пытался объяснить что не так в объявлениях: сначала написал "в ЛС", потом "В ЛОС-САНТОС", потом "в г.ЛОС-САНТОС", а потом "В ГОРОДЕ ЛОС-САНТОС". На все эти намеки он не обращал внимания, отправляя мои объявления по биндеру, после чего я решил КАПСОМ написать ему в СМС, т.к. тот точно видит мои НАМЕКИ, но АБСОЛЮТНО не обращает на те внимания. Оклеветать его никто не хочет, я не виноват что человеку настолько без разницы, что тот начинает уже выписывать в СМС о своем безразличии, после чего я, естественно, не рад. Конечно, считаю что беседы недостаточно, но будь оно как будет. А вот клеветать на меня не нужно. Конечно я "поверил", что тот опечатался, спасибо за уточнение.
Я вынес свой вердикт по твоей претензии, твоё последующее мнение о ситуации никому не интересно. Оффтопить в данном разделе не нужно. Не согласен с моим решением, пиши жалобу на моё имя где её будет рассматривать администрация.​
 

John_Roberts

Главный фармила ООС раздела
Пользователи
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
2 673
Симпатии
2 758
Откуда
«X-Logistics»
Ваши Имя Фамилия: Shiori_Miyazaki
Имя и фамилия сотрудника: John_Roberts
Описание жалобы/благодарности: Прошу объяснить данному сотруднику что такое "[ ]" и как этим пользоваться.
Доказательство:
ПРАВИЛА РЕДАКТИРОВАНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ (ПРО)


I.
Основные положения.

3.
В объявлениях запрещается использование скобок для OOC-информации. Название улицы/района, класс дома являются IC-информацией и разрешены для использования в объявлении.
6. Класс дома пишется в квадратных скобках на латинице, слово "класс" не пишется. Пример: Продам дом [A]
 

unplugged

Пользователи
Регистрация
18.08.2023
Сообщения
29
Симпатии
36
Ваши Имя Фамилия: Joaquin_Encarnacion
Имя и фамилия сотрудника: Nikodem_Skotarczak
Описание жалобы/благодарности: Ночью подавал объявление ЛСН, по поводу приобретения имущества, как вдруг увидел в зелёные строчки чате, в сети был единственный редактор с ником Nikodem_Skotarczak, в эту же секунду я написал ему в смс "РЕДАЧЬ", как бы прося его не уходить с места работы, так как планировал подавать много объяв.
В ответ на мои СМС человек сходу начал прерикать меня за кривой базар, мол я тупое быдло, епт и не умею здраво кумекать, я был в непонятках от его манерности и принялся культурно раскачиваться на его качельках, (error, bidlotranslater activeted):
-Окей, после слова РЕДАЧЬ он написал мне "Как ты со мной разговариваешь?" и в грубой форме пригрозил мне, что не будет редачить мои объявления в (явно из за личной неприязни в этот момент, то-есть - не из за чего), всё подробно видно на скринах видно на скринах.
В течении 5 минутного допроса, он сознался, что ему не понравился мой капс. (пруф тож на скрине)
_ Корень жалобы: Игрок ЛСН удаляет мою объяву из за личной неприязни.
Таких токсисов нужно закидывать к нам в гетто, а не ЛСН, поэтому прошу немножко помочь ему с квалификацией, а я могу направить его в правильный путь, так как в данный момент имею 9-й ранг в банде вагос и могу проверить его знания IC игры через худ, в последствии чего мы транспортируем игрока в другую фраку, не заставляю его чувствовать очередной дискомфорт и жестокое обращение играя за цивилла на Ай-пицце.



Доказательство: :
От начала и до конца (основное, что касается жалобы): Доказательство личной неприязни из за которой отклонена объява (подчеркнуто красной линией):
Этот человек будет стопроцентно будет отстранять от фракции игроков, своим поведением и отношением к окружающим, увольте его :))
 

Matteo_Contarino

Кисель
Пользователи
Регистрация
23.01.2023
Сообщения
770
Симпатии
5 323
Откуда
Ural
Ночью подавал объявление ЛСН, по поводу приобретения имущества, как вдруг увидел в зелёные строчки чате, в сети был единственный редактор с ником Nikodem_Skotarczak, в эту же секунду я написал ему в смс "РЕДАЧЬ", как бы прося его не уходить с места работы, так как планировал подавать много объяв.
Ку, ознакомился с твоими доказательствами - следовательно выношу вердикт.
Человек редактирует объявления большую часть своего свободного времени, что выливается в такую реакцию на большую часть сообщений. Это у большинства игроков так. Игрок конечно виноват, но признай - ты спровоцировал его на такую реакцию капсом и выражениями сам того не желая. Так бывает.



_ Корень жалобы: Игрок ЛСН удаляет мою объяву из за личной неприязни.
На скрине не видно какую именно объявку ты отправил, со стороны сотрудника тоже нет скриншота, что именно он удалил. Здесь у меня нет возможности проверить, что объявление было удалено именно из-за личной неприязни.

Таких токсисов нужно закидывать к нам в гетто, а не ЛСН, поэтому прошу немножко помочь ему с квалификацией, а я могу направить его в правильный путь, так как в данный момент имею 9-й ранг в банде вагос и могу проверить его знания IC игры через худ, в последствии чего мы транспортируем игрока в другую фраку, не заставляю его чувствовать очередной дискомфорт и жестокое обращение играя за цивилла на Ай-пицце.
Игрок и так на правильном пути и в твоей помощи не нуждается. "Знания IC игры" у него явно не тебе проверять. Игрок периодически участвует в игре на СС и создает топовые журналы. При этом ты хвастаешь своим ДЕВЯТЫМ рангом в Вагос, но на твоем форумнике нет ни одной скриншот ситуации. И какие знания IC игры ты можешь вложить в игрока? Наверно никаких.


Этот человек будет стопроцентно будет отстранять от фракции игроков, своим поведением и отношением к окружающим, увольте его :))
Явно не тебе решать кого мне уволить, а кого принять. Спасибо за жалобу, с сотрудником будет проведена беседа.
 

Legend

Пользователи
Регистрация
19.10.2022
Сообщения
311
Симпатии
395
Ваши Имя Фамилия: Andres Chavez
Имя и фамилия сотрудника: Thomas Nelson
Описание жалобы/благодарности: Многократное нарушение ПРО
Доказательство:
 

Matteo_Contarino

Кисель
Пользователи
Регистрация
23.01.2023
Сообщения
770
Симпатии
5 323
Откуда
Ural

Legend

Пользователи
Регистрация
19.10.2022
Сообщения
311
Симпатии
395
Ещё бы спустя месяц написал. Уволен
Что-за отношение такое? Я отправил тогда, когда сам редактор и начал отправлять это всё. Так говорите как-будто я что-то обязан, сами должны следить за составом.
 

Matteo_Contarino

Кисель
Пользователи
Регистрация
23.01.2023
Сообщения
770
Симпатии
5 323
Откуда
Ural
Что-за отношение такое? Я отправил тогда, когда сам редактор и начал отправлять это всё. Так говорите как-будто я что-то обязан, сами должны следить за составом.
Не флуди в теме.
 

Blake_Moore

Feel the rain on your skin
Пользователи
Регистрация
22.12.2022
Сообщения
633
Симпатии
1 322
Откуда
Неоткуда
Ваши Имя Фамилия: Benito_Alvarez
Имя и фамилия сотрудника: Freddy_Collins
Описание жалобы/благодарности: Отправляю объявление о поиске девушки лёгкого поведение, этот сотрудник удаляет. Это не первое удаление.
Доказательство:
 

Jack_Donaldson

Пользователи
Регистрация
02.08.2023
Сообщения
117
Симпатии
46
Ваши Имя Фамилия: Benito_Alvarez
Имя и фамилия сотрудника: Freddy_Collins
Описание жалобы/благодарности: Отправляю объявление о поиске девушки лёгкого поведение, этот сотрудник удаляет. Это не первое удаление.
Доказательство:
Ты бы еще ядерные боеголовки продавал
 

Matteo_Contarino

Кисель
Пользователи
Регистрация
23.01.2023
Сообщения
770
Симпатии
5 323
Откуда
Ural
Отправляю объявление о поиске девушки лёгкого поведение, этот сотрудник удаляет. Это не первое удаление.
Доброй ночи. Короче, объясняю тебе - проституция в штатах запрещена законом. Следовательно причина удаления твоего объявления ниже.

1.5. Сообщения преступного характера (требования выкупа, угрозы расправы, заказные убийства и т.д.) и о преступных группировках или каких-либо преступлениях.
Ты же бывший лидер Лас-Вентурас Ньюс.
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ