• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Mark Bannon [Неактивен]

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
From the D.C. Police Archive сказал(а):



АРХИВ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ОКРУГА КОЛУМБИЯ

ДОСЬЕ EX-№2124


Имя при рождении: Марк Руджеро
Дата рождения: 7 марта 1965

Место рождения: Город Тампа, штат Флорида, США
Владеет языками: Английский, испанский, итальянский
Род деятельности: Курсант полицейской академии [Дальнейшая судьба неизвестна]
Место проживания: 6804 Барретт Рд., Вашингтон Ди-Си


БИОГРАФИЯ
ПРОИСХОЖДЕНИЕ
Отец – Бенджамин Дель Руджеро, итало-американец по национальной принадлежности. Проживал в Тампе, штат Флорида. Тесно взаимосвязан с итальянской «семьёй» Траффиканте. По данным архивов полицейского департамента Тампы являлся «caporegime» (от итал. caporegime — глава «команды») и возглавлял одну из боевых команд семьи Траффиканте.
Мать – Мария Пати Бэннон, испанка по национальной принадлежности. Рабочая на плантациях коки. Проживала в лачуге неподалёку от Кайбарьена, остров Куба.
Встреча будущих родителей Марка произошла во время одной из вылазок контрабандистов на Кубу во главе с Руджеро 28 декабря 1958 года. В момент прогулки Бенджамина и местного наркобарона по террасе дома, что находился на плантациях – мимо проходила Мария Бэннон. Так произошла их первая встреча. Эта встреча переросла в любовь с первого взгляда. Бенджамин Руджеро принял волевое решение забрать Марию в штаты. 1 января 1959 года повстанцы захватили власть на Кубе и сместили действующего президента. В это время пара находилась уже на полпути во Флориду. Уже в 1960 году пара зарегистрировала свой брак. В 1965 родился их единственный сын – Марк. У родителей были различные взгляды на воспитание и будущее их сына. Отношения Марии и Бенджамина холодали. Мать видела будущее сына в службе в полиции, а отец напротив, хотел, чтобы сын работал в паре с ним, на семью Траффиканте. В то время возить контрабанду из Кубы стало практически невозможно из-за резких высказываний действующего коменданте Фиделя Кастро в адрес США. Дела Руджеро шли на спад, и единственное чем промышляла его команда – вывозом неугодных власти нелегалов из Кубы в США. Во время очередной вылазки Бенджамина на Кубу, Мария втайне от него забрала сына, крупные пожитки и отправилась в Вашингтон, округ Колумбия (записано со слов гражданки Марии Пати Бэннон).

ОТРОЧЕСТВО
Марк выделялся высокой прилежностью, что способствовало скорейшему изучению им материала. Школьные преподаватели приводили успехи Марка всем в пример. Одноклассники не сильно были рады за его успехи в учёбе и считали его скорее «белой вороной». Вследствие этого он проводил большую часть времени наедине с собой. По словам педагогов, Марк во внеурочное время увлекался изучением насекомых, муравьёв в частности. Школьную скамью он покинул с отличием.

ПОСТУПЛЕНИЕ В АКАДЕМИЮ
По настоянию матери, Марк меняет фамилию и с огромным трудом поступает в полицейскую академию. Новоиспечённый курсант пользуется успехом в нескольких дисциплинах. Особым интересом у него пользовалась методика ведения борьбы с организованной преступностью. Сержанты отмечали особое рвение курсанта Бэннона в изучении профайлинга. Ежедневные физические тренировки, изучение тактико-технических характеристик оружия с вытекающими из этого стрельбами на полигонах, патрулирования города укрепляли профессиональные характеристики Бэннона, и по окончанию учёбы он становится полноценным кандидатом на службу в полиции.

ПЕРЕЛЁТ В ШТАТ САН-АНДРЕАС
Внезапно для родной матери, Марк бросает идею службы в полиции и приобретя билет на самолёт, отправляется в Сан-Андреас, международный аэропорт Лос-Сантоса. До конца остаётся непонятным, что побудило его на столь дерзкий шаг.

ПСИХОФИЗИЧЕСКАЯ КАРТИНА ЛИЧНОСТИ
В любой обстановке старается развивать новые и уже существующие навыки, набирается опытом. В напряжённой ситуации сдерживает эмоции, трезво оценивая ситуацию и принимая решения. Напряжение снимает, занимаясь своим хобби, изучением роевого интеллекта. В экстренной ситуации умеет сориентироваться и достигнуть поставленной цели. По своим психофизическим качествам соответствует предъявленным требованиям для службы в полиции.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Рекомендуется передать досье в архивный отдел полицейского департамента Лос-Сантоса.


АРХИВ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ОКРУГА ЛОС-САНТОС
ДОСЬЕ VH №2013

Имя при рождении:Mark Bannon
Дата рождения:7/3/1965
Место рождения:Tampa, Florida, USA
Место проживания:Hove rd., Red County, San-Andreas, USA

Род деятельности:Businessman

Марк Руджеро Бэннон - бывший курсант полицейской академии Вашингтона, с успехом окончивший несколько курсов, не доучившись до конца. По неизвестным причинам покидает Вашингтон и направляется в штат Сан-Андреас, оседает на восточном побережье, в Лос-Сантосе. Неоднократно замечался в окружении людей итальянской криминальной семьи Леоне. По неподтверждённым данным поддерживал тёплые отношения с младшим боссом (англ. Underboss) Лэнсом Фрэнком «Сом» Нильссоном, ирландцем по происхождению, имевшем в структуре мафии важный статус. После череды арестов членов семьи в Лос-Сантосе и начавшихся проблем в Либерти-Сити, Нильссон исчезает, а Бэннон подвергается аресту из-за подозрения в краже муниципальных документов из здания правительства. Разработку ввёл детектив Волков, но из-за внезапной болезни был вынужден передать это дело своим коллегам. Суд признаёт Марка Бэннона виновным, но тот подаёт апелляцию в апелляционную палату верховного суда, и спустя время его оправдывают. Приобрёл недвижимое имущество в виде винного магазина.
БИОГРАФИЯ
ПРОИСХОЖДЕНИЕ
Марк в городе Тампа, штата Флорида, в семье итало-американца и испанки. Отец Бенджамин Дель Руджеро работал на криминальную семью Траффиканте, был одним из капитанов (прим., итал. Caporegime - глава), который чаще всего занимался контрабандным вывозом товара с дореволюционной Кубы. Там он встречается с Марией Бэннон. Она работала на плантациях кокаина, которые принадлежали местному наркобарону. По воле случая они встретились и Руджеро принял решение забрать её во Флориду. Накануне возникшей на Кубе революции, они уже отправились в штаты. В 1960 они зарегистрировали свой брак, а в 1965 году на свет родился Марк.
ОТРОЧЕСТВО
Мария постепенно стала осознавать, что Бенджамин оказывает на Марка дурное влияние. Обеспокоившись будущим сына, она решает всё бросить и отправиться в Вашингтон.
В школе Марк выделялся высокой прилежностью, что способствовало скорейшему изучению им материала. Школьные преподаватели приводили успехи Марка всем в пример. Одноклассники задирали Бэннона за его успехи в учёбе и считали его скорее «белой вороной» в классе. Из-за этого фактора он проводил большую часть времени наедине с собой. По словам педагогов, Марк во внеурочное время увлекался изучением насекомых. Преподаватели считали, что Марк станет превосходным энтомологом в будущем, но последний считал иначе. Школьную скамью он покинул с отличием.
ПОСТУПЛЕНИЕ В АКАДЕМИЮ
По настоянию матери, Марк меняет фамилию и с огромным трудом поступает в полицейскую академию. Новоиспечённый курсант пользуется успехом в нескольких дисциплинах. Особым интересом у него пользовалась методика ведения борьбы с организованной преступностью. Сержанты отмечали особое рвение курсанта Бэннона в изучении профайлинга. Ежедневные физические тренировки, изучение тактико-технических характеристик оружия с вытекающими из этого стрельбами на полигонах, патрулирования города укрепляли профессиональные характеристики Бэннона, и по окончанию учёбы он становится полноценным кандидатом на службу в полиции. Периодически он привлекался к выполнению служебно-боевых задач: участие в оцеплениях; специальных операциях по ликвидации криминальных группировок, банд-формирований.
ПЕРЕЛЁТ В ШТАТ САН-АНДРЕАС и ДАЛЬНЕЙШАЯ СУДЬБА
Внезапно для родной матери, Марк бросает идею службы в полиции и приобретя билет на самолёт, отправляется в Сан-Андреас, международный аэропорт Лос-Сантоса. До конца остаётся непонятным, что побудило его на столь резкий шаг. По прибытию в Лос-Сантос стал поддерживать отношения с местной криминальной семьёй Леоне. После известных событий связанных с кризисом внутрисемейных отношений клана Леоне, Марк задерживается полицией департамента Лос-Сантоса и обвиняется в краже муниципальных документов, но ввиду слабой доказательной базой и апелляцией с его стороны, выпускается на свободу. Через пару дней выкупает недвижимое имущество и открывает магазин.
По неизвестным причинам бросает свой бизнес и направляется в Филадельфию, штата Пенсильвания.
ПСИХОФИЗИЧЕСКАЯ КАРТИНА ЛИЧНОСТИ
В любой обстановке старается развивать новые и уже существующие навыки, набирается опытом. В напряжённой ситуации сдерживает эмоции, трезво оценивая ситуацию и принимая решение. Напряжение снимает, занимаясь своим хобби, изучением роевого интеллекта. В экстренной ситуации умеет сориентироваться и достигнуть поставленной цели. По своим психофизическим качествам соответствует предъявленным требованиям для службы в полиции. [From the Police Academy D.C. Archive]
 
Последнее редактирование:

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ЛОС-САНТОСА

- Первый день

Что побудило меня покинуть ласкающий глаз Вашингтон и ринуться сюда, в богом забытую дыру? Наверное, жажда наживы, может в этом я пошёл в своего отца? А может быть просто Лос-Сантос - это то место, которое в последнее время раздирается от криминальных распрей, и мои способности тут пригодятся? Академия и моя собственная целеустремлённость сделала из меня настоящего профессионала, сыщика, киллера, назвать это можно как угодно. После тяжёлых, утомительных тренировок я находил время покопаться в семейных фотографиях. На одной из них я увидел импозантного мужчину, сидящего за столом и попивающего кофе, весь такой в браслетах, а на шее и вовсе золотой крест. Это был отец, которого я помнил смутно. Я понимал, что он не был космонавтом, от меня трудно что-либо утаить, в особенности сейчас. Ладно, это всё позади, а впереди меня ждёт солнечный Лос-Сантос, полный духа авантюризма.
Остановился в какой-то дыре под гордым названием «отель», та ещё помойка. Пора искать работу, иначе скоро придётся делить картонные коробки с местными нищебродами. Во время ланча в ресторане Форчетта приметил каких-то, как говорят: «italiano raggazi». Те мило беседовали и то и дело повторяли про какого-то «дядю Сома», говорили, что тому требуются люди с головой, а я чем плох? Я спросил у тех парней контакты этого мужика и на следующий день отправился на встречу с ним.

БАР «LIQUOR EAST LS», ПРИНАДЛЕЖАЩИЙ МЛАДШЕМУ БОССУ СЕМЬИ ЛЕОНЕ - ЛЭНСУ «СОМ» НИЛЬССОНУ
- Мальчик на побегушках

Мне крупно повезло. Он назначил мне встречу в каком-то заброшенном баре и попросил разобраться с одной проблемой. Имя этой проблеме - Стики «Липкий» Спайс. Нужно было разнести вдребезги ресторан в котором я не так давно отдыхал. Дело я сделал в лучшем виде. Мужик оказался не промах: заплатил мне сполна и познакомил со своим приятелем - Рэймондом «Рэй» Сомоцца. Тот временами подкидывал работёнку. Медленно я начинал осознавать, что работаю на семью Леонэ. Та самая мафиозная семья из Либерти-Сити, которая когда-то заправляла делами в Лас-Вентурасе. Видно что-то не сложилось и они решили перебраться в эту дыру, и местным наместником назначили Нильссона.
Я не задавал лишних вопросов, поскольку понимал, что они могут обернуться для меня проблемами. Я выполнял поручения - мне платили. Мне приходилось устраивать поджоги плантаций, убивать неугодных Лэнсу людей, собирать информацию на его подопечных и не только. А как-то раз и вовсе перейти дорогу русской мафии, но тот придурок сам виноват, подставился как сопляк. Кажется я начинаю втираться в доверие этой команды, даже не знаю, хорошо ли это или нет? У меня один интерес - срубить как можно больше бабок, часть отослать домой, а другую часть задействовать в «инвестиции». Было бы неплохо нагреть себе место в правительстве или в федеральном бюро, но выйдет ли? Пока остаётся одно - работать на Нильссона с Сомоцца и пожимать с этого плоды, и... ждать, ждать.
 
Последнее редактирование:

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
МАГАЗИН ОДЕЖДЫ «VICTIM» / ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ГОРОДСКОЙ БАНК «FLECCA»

- Долг платежом красен

Работа на Нильссона оказалась очень даже прибыльным делом. Я обзавёлся хатой, прикупил себе новые шмотки и запланировал купить себе новую машину. Интересно, сколько ещё людей работают на Лэнса одновременно параллельно со мной? В одном разговоре он обмолвился, что на него работают парни с Ист Сайда, из Фронт Ярда Баллас вроде бы, приходилось под них копать по одному из поручений Сома. В прочем, это не имеет лично для меня значения, я выполняю задачи - мне за это платят, и платят довольно хорошо. Скоро и по моим целям всё образумится. В правительстве полный хаос, ведётся следствие в рамках дела о коррупции экс-губернатора.
На днях съездил в банк и перевёл деньги домой. Думаю, этих средств вполне хватит на некоторое время. Всем тем, что я имею на нынешний день, я обязан своей матери. Представляю, что она пережила, когда я внезапно исчез не оставив никаких объяснений.
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
- Прикрытие профессионала

Не всё же время работать на Сома. Я же всё-таки всё схватываю на лету, может стоит попробовать в свободное от основной работы время заняться чем-нибудь полезным? Я заприметил одну организацию, в основном они занимаются ремонтом и обслуживанием муниципальных и частных объектов в городе и пригородах. А название у той организации «DFWTowing services». Ну что же, это одновременно хорошее прикрытие для моих «левых» заработков и занятость, опыт.
«DFWTOWING SERVICES» - ОРГАНИЗАЦИЯ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩАЯ РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ РАЗЛИЧНЫХ ОБЪЕКТОВ

Работа незамысловатая, только принимай вовремя вызовы и выезжай на место. То проводку в трансформаторе закоротит, то трубы лопнут, бывает уличные пожарные гидранты не выдерживают давление жидкости и начинают фонтанировать на всю улицу, нередки случаи выхода из строя торговых вывесок, а также происки местной шпаны, которые умудряются изрисовать дорожные указатели.
РАБОЧИЙ ВЫЗОВ /«НАЧНУ ЖИЗНЬ С НУЛЯ» — СКАЗАЛ ЭЛЕКТРИК, ВТЫКАЯ ОТВЁРТКУ В ЩИТОК.

На досуге уделил время прочтению газеты «Crime Scene: Los-Santos». Круто выходит, будто по пятам моим идут. И кража документов из здания правительства, и мясорубка в Паломино, чёрт, да эта журналистка не зря ест свой хлеб. Но зная местного шефа полиции, я могу быть спокоен, эти придурки долго будут расследовать эти дела, но и расслабляться не стоит...
ГРОМКИЙ ЗАГОЛОВОК КРИМИНАЛЬНОЙ СВОДКИ ГАЗЕТЫ «CRIME SCENE: LOS-SANTOS»
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
- Тяжкие времена
Пришёл тот час. Работал я, как обычно, как вижу на мой хвост сел полицейский крузер. Я не придал этому большого значения и мчался дальше по своим делам. Но они держались позади меня длительное время и меня это стало настораживать. И наконец в какой-то момент меня просят остановиться на обочине под видом обычной проверки. Затем я узнал, что я якобы превысил скоростной режим в спальном районе. И всё бы ничего, я вышел из машины, показал документы и в тот же момент был закован в наручники. Один из офицеров зачитал мне правило Миранды и, запихнув в машину, мы отправились в участок. Там один из детективов назвал истинную причину задержания, о которой я с самого начала догадывался. Речь шла о краже документов о недвижимом муниципальном имуществе. Эти болваны собрали какие-то никчёмные доказательства моей вины, что кажется, что они берут меня на блеф. Ведь с такой доказательной базой только Вайнвудские фильмы снимать. Нельзя терять времени по чём зря, поэтому я отправил письмецо Лэнсу, быть может он сможет помочь?
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
- На западном побережье затишье

Хах, у меня такое чувство, что я всеми забыт, но к лучшему ли это? У меня скоро крыша потечёт сидеть в этой вонючей дыре и выяснять отношения с местными аборигенами. Ага, есть тут один, остальные кличут его Бучей, чувствую, что он скоро отхватит у меня и начнёт собирать зубы по всей камере. Где же этот дотошный детектив, где обещанный адвокат Лэнса? Не отчаивайся, Марк...
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
- Возвращение надежды

Наконец таки явился адвокат Лэнса, не прошло и года! Он произвёл впечатление толкового человека, которому разрешить мою проблему, как расплюнуть. Ну что же, я мило побеседовал с ним в комнате для свиданий, и что-то мне кажется, что он сумеет вытащить меня из этой ямы. А что до того детектива, то я думаю, что у него нарисовались проблемы крупнее, чем какая-то там кража. Я о том громком убийстве шерифа, который по видимому кому-то перешёл дорогу, странно что этим занялся не я... скоро совсем потеряю квалификацию.
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
- Неожиданная встреча

Планы семьи Леонэ в Лос-Сантосе пошли прахом. Во время моего нахождения в СИЗО, Нильссон приобрёл билет в один конец - Либерти Сити. Видимо у них возникли серьёзные проблемы и старику Леонэ понадобились все его бойцы. В Сантосе к этому времени на удивление тихо, я так понимаю местные криминальные семьи ведут вялую борьбу за парочку забегаловок, не осознавая истинную ценность подмять под себя всё и вся... что же, это их дело. Интересно, вернётся ли Лэнс? Чёрт, а он платил хорошую «таксу» за работу!
Бар Нильссона оприходовал какой-то пижон, и власть там сменилась, и да... теперь там не наливают бесплатно. Я разгромил витрины раз уж они не достаются мне, они не достанутся никому! Этот тупой негр вызвал копов, и каково было моё счастье, когда я встретил своего сокурсника! Фрэнк Меола - мерзкий тип, а иногда и вовсе неуравновешенный, но он знает толк в решении проблем, с этим не поспоришь. Он закрыл глаза на мою мелкую шалость и на оружие, которое при мне на момент задержания оказалось. Я ему оставил свои цифры, и буду надеяться, что этот tipo забудет меня, как свой самый страшный сон...
СПУСТЯ СУТКИ ПОСЛЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ ИЗ-ПОД ЗАКЛЮЧЕНИЯ | БАР «LIQUOR EAST LS»



 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
- Выгодное приобретение

Наслаждался я музами и музыкой в баре «Десять зелёных бутылок», и мне пришла в голову просто гениальная идея. Она заключалась в приобретении по дешёвке здания под коммерцию. Мой выбор пал на небольшое помещение в Блуберри, которое кстати как раз предназначается под мои нужды. У меня остались кое-какие деньги после продажи дома в восточном Сантосе, я вытряхнул свой тайник и половину сумму перевёл горе-бизнесмену, который из моего жизненного опыта, судя по всему попал в трудную жизненную ситуацию. Либо задолжал денег банку, либо местным мафиозным кланам... Да ну его к чёрту, это его головная боль, но у меня её стало ничуть не меньше. Через знакомого юриста с которым работал и сам Нильссон, я законно оформил этот магазин, отписался в налоговой службе и теперь вроде бы никто не должен придраться, буду надеяться. Есть пару мыслей на счёт этого магазина...

БАР «TEN GREEN BOTTLES» / ВИННАЯ ЛАВКА В БЛУБЕРРИ
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
- Дела только начинаются...

Сидел и плющил харю в подсобке, как на почту пришло резюме. Я был приятно удивлён и отзвонился тому человеку. Неплохой парень, по внешности больно похож на итальянца. Ставлю печень Фрэнка Меолы, что этот парень как-то замешан в делах криминальной семьи Балджера. Ладно, взял его на испытательный срок, посмотрим, что из этого выйдет.

 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
- Время альянса

Дела идут более чем успешно. Недавно какой-то придурок перевернул машину с перевозимыми коробками моего алкоголя. Это был сыночек известного в округе бизнесмена, который по видимости решил, что может жить без помощи своего папаши, последний компенсировал порчу моего товара до цента... и даже больше. Букко и Макен отлично поработали на меня, пора повышать ставки. Я пригласил обоих в клуб под предлогом простого общения. Я узнал о них чуть поболее, и мне кажется, что теперь настало то самое время, когда им можно поручить более щепетильную задачу. Недавно меня кинул один грузоперевозчик на бабки, и это самое подходящее дело для проверки итальянца и русского в реальной теме. Посмотрим что выйдет.



 

iarmhi

IC модератор
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
862
Симпатии
856
очень, очень грустно
 

iarmhi

IC модератор
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
862
Симпатии
856
люди просят хороших персонажей в архив не кидать, назад в биографии
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ