• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Наркотиками бывают не только чуда винты и травка.

Jay_TeeShawn

Пользователи
Регистрация
14.02.2022
Сообщения
90
Симпатии
451
Откуда
зелёная роща ёпта
Моё предложение просто, но от этого не перестаёт быть полезным и интересным, создать нормальные наркотики по типу кокаина, крэка, ЛСД и т.д. В чём плюс данного обновления? Реалистичность в игре, просто приятнее видеть в игре не какой-то там выдуманный винт, а полноценный наркотик. Даже сейчас если посудить, я играю наркооборот, я обыгрываю всё как крэк, но продаю под видом винта. Было бы гораздо приятнее, и покупателем и другим видеть именно наркотик который они покупают, это украсит игру и весь процесс в целом.
Хочу подметить, многие не знают как обыгрывать ощущение от наркоты, по этому как вариант добавить подпись вовремя использование какие ощущение испытывает внутриигровой персонаж. Даже можно не думать о том как создать модельки наркотиков, все они есть в открытом доступе в интернете и хорошо вписываются в графику ГТА:СА.
ingame.png
 

Jay_TeeShawn

Пользователи
Регистрация
14.02.2022
Сообщения
90
Симпатии
451
Откуда
зелёная роща ёпта
А, нихуя себе, ещё наверное дед мороз существует, скок на проксиме играл не знал. Но всё ровно суть в том что это не такой распространенный наркотик на улице, да и моя идея за ассортимент и разнообразие различных ходовых драгов.
 

Mitchel_Right

Пользователи
Регистрация
24.03.2022
Сообщения
52
Симпатии
42
Моё предложение просто, но от этого не перестаёт быть полезным и интересным, создать нормальные наркотики по типу кокаина, крэка, ЛСД и т.д. В чём плюс данного обновления? Реалистичность в игре, просто приятнее видеть в игре не какой-то там выдуманный винт, а полноценный наркотик. Даже сейчас если посудить, я играю наркооборот, я обыгрываю всё как крэк, но продаю под видом винта. Было бы гораздо приятнее, и покупателем и другим видеть именно наркотик который они покупают, это украсит игру и весь процесс в целом.
Хочу подметить, многие не знают как обыгрывать ощущение от наркоты, по этому как вариант добавить подпись вовремя использование какие ощущение испытывает внутриигровой персонаж. Даже можно не думать о том как создать модельки наркотиков, все они есть в открытом доступе в интернете и хорошо вписываются в графику ГТА:СА.
Посмотреть вложение 115648
мне кажется, если до такого и дойдет, то новые наркотики будет сложно крафтить. соответственно они будут очень дорогие, по сути они будут как тот же самый винт: кому то очень нужны, а кому то нахуй не сдались
 

Jay_TeeShawn

Пользователи
Регистрация
14.02.2022
Сообщения
90
Симпатии
451
Откуда
зелёная роща ёпта
мне кажется, если до такого и дойдет, то новые наркотики будет сложно крафтить. соответственно они будут очень дорогие, по сути они будут как тот же самый винт: кому то очень нужны, а кому то нахуй не сдались
Ну по сути можно реализовать по другому, верно? Допустим чтоб скрафтить крэк, нужен будет кокаин, а кокаин закупить можно у серьёзных организаций по типу мафий, тем самым ещё + в копилку, это взаимодействие между фраками, вот байкерам допустим можно будет что-то по типу ЛСД и т.д. Ну это всё как идеи, мне кажется красные не возьмутся за неё, а хотя всё можно сделать красиво
 

Mitchel_Right

Пользователи
Регистрация
24.03.2022
Сообщения
52
Симпатии
42
Ну по сути можно реализовать по другому, верно? Допустим чтоб скрафтить крэк, нужен будет кокаин, а кокаин закупить можно у серьёзных организаций по типу мафий, тем самым ещё + в копилку, это взаимодействие между фраками, вот байкерам допустим можно будет что-то по типу ЛСД и т.д. Ну это всё как идеи, мне кажется красные не возьмутся за неё, а хотя всё можно сделать красиво
оооо, вот это уже похоже на отличную реализацию идеи
 

David_Emerton

согрею под своими крыльями
Куратор SAPD
Регистрация
21.01.2022
Сообщения
1 503
Симпатии
2 322
это не такой распространенный наркотик на улице
в 90-е был ходовым товаром и даже раньше
я за разнообразие, но было бы неплохо убрать и такого вида ломку, которую игроки всегда сбивают по ООС.
 

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 972
Симпатии
7 233
Откуда
Dead on Arrival
в 90-е был ходовым товаром и даже раньше
я за разнообразие, но было бы неплохо убрать и такого вида ломку, которую игроки всегда сбивают по ООС.
Было бы классно реализовать ломку иначе, чтоб это как-то влияло на состояние персонажа. Может, чтоб дебафы какие-то накладывались и ухудшалось состояние персонажа 🤷
 

Jay_TeeShawn

Пользователи
Регистрация
14.02.2022
Сообщения
90
Симпатии
451
Откуда
зелёная роща ёпта
в 90-е был ходовым товаром и даже раньше
я за разнообразие, но было бы неплохо убрать и такого вида ломку, которую игроки всегда сбивают по ООС.
Ещё как идея реализовать передоз, допустим чтоб онли не хилиться травой, ты можешь поймать бледного.
 

Napoleon

Пользователи
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
530
Симпатии
579
А, нихуя себе, ещё наверное дед мороз существует, скок на проксиме играл не знал. Но всё ровно суть в том что это не такой распространенный наркотик на улице, да и моя идея за ассортимент и разнообразие различных ходовых драгов.
Он даже в России был распространен в 90-е. В доказательство привожу песню "КОНЕЦ РУССКОГО РОК-Н-РОЛЛА"
 

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
702
Симпатии
953
По поводу эффектов на ворлде сделали, выглядит прикольно. Не думаю, что будет проблематично реализовать что-то похожее.
 

Napoleon

Пользователи
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
530
Симпатии
579

Ivan_Zhmyshenko

Пользователи
Регистрация
11.04.2021
Сообщения
1 209
Симпатии
1 609
Откуда
Базированный отдел
По поводу эффектов на ворлде сделали, выглядит прикольно. Не думаю, что будет проблематично реализовать что-то похожее.
Там и ломка в чате так же отображается. Но здесь это сделать не получится, т.к. всё держится на системах. Если топить за подобную тему отображения в чате - то придётся убирать системные 160 хп и баффы от наркотиков.(логично, т.к. особых баффов и в ирл наркота то не даёт, максимум - выносливость) Что в свою очередь повлияет на их востребованность. Если сделать, как я описал - наркотики будут использовать только ролевые игроки, что в принципе и хорошо...но...это не ворлд, да? Здесь другая политика
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ