• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Наркотиками бывают не только чуда винты и травка.

Manuel Carillo

Пользователи
Регистрация
29.01.2022
Сообщения
175
Симпатии
558
Откуда
Пуэрто-Паломас
Моё предложение просто, но от этого не перестаёт быть полезным и интересным, создать нормальные наркотики по типу кокаина, крэка, ЛСД и т.д. В чём плюс данного обновления? Реалистичность в игре, просто приятнее видеть в игре не какой-то там выдуманный винт, а полноценный наркотик. Даже сейчас если посудить, я играю наркооборот, я обыгрываю всё как крэк, но продаю под видом винта. Было бы гораздо приятнее, и покупателем и другим видеть именно наркотик который они покупают, это украсит игру и весь процесс в целом.
Хочу подметить, многие не знают как обыгрывать ощущение от наркоты, по этому как вариант добавить подпись вовремя использование какие ощущение испытывает внутриигровой персонаж. Даже можно не думать о том как создать модельки наркотиков, все они есть в открытом доступе в интернете и хорошо вписываются в графику ГТА:СА.
Посмотреть вложение 115648
Байкерский Клуб АоД когда-то давно предлагал это делать как видишь так и не сделали)
 

Jay_TeeShawn

Пользователи
Регистрация
14.02.2022
Сообщения
90
Симпатии
451
Откуда
зелёная роща ёпта
Там и ломка в чате так же отображается. Но здесь это сделать не получится, т.к. всё держится на системах. Если топить за подобную тему отображения в чате - то придётся убирать системные 160 хп и баффы от наркотиков.(логично, т.к. особых баффов и в ирл наркота то не даёт, максимум - выносливость) Что в свою очередь повлияет на их востребованность. Если сделать, как я описал - наркотики будут использовать только ролевые игроки, что в принципе и хорошо...но...это не ворлд, да? Здесь другая политика
Ну а по сути всё ровно для фарм игроков это будет не потеря, если нарко станет таким, всё ровно они их достать не могут, та и они им не нужны ибо чё с ним им делать, только если шутерам которые нах не нужны на сервере
 

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
702
Симпатии
953
Там и ломка в чате так же отображается. Но здесь это сделать не получится, т.к. всё держится на системах. Если топить за подобную тему отображения в чате - то придётся убирать системные 160 хп и баффы от наркотиков.(логично, т.к. особых баффов и в ирл наркота то не даёт, максимум - выносливость) Что в свою очередь повлияет на их востребованность. Если сделать, как я описал - наркотики будут использовать только ролевые игроки, что в принципе и хорошо...но...это не ворлд, да? Здесь другая политика
Не стоит забывать, что человек под наркотой обычно получает притупление как сознания, так и своих рецепторов. Такие люди банально больше выстоят под градом пуль, потому что не чувствуют боли от попаданий. Системно это может сделать как повышение хп. Нет, ну можно ещё просто уменьшать урон входящий, но легче просто увеличить хп.
 

Adams_Black

Пользователи
Регистрация
23.04.2022
Сообщения
593
Симпатии
745
Откуда
ЧВК Бобр
Моё предложение просто, но от этого не перестаёт быть полезным и интересным, создать нормальные наркотики по типу кокаина, крэка, ЛСД и т.д. В чём плюс данного обновления? Реалистичность в игре, просто приятнее видеть в игре не какой-то там выдуманный винт, а полноценный наркотик. Даже сейчас если посудить, я играю наркооборот, я обыгрываю всё как крэк, но продаю под видом винта. Было бы гораздо приятнее, и покупателем и другим видеть именно наркотик который они покупают, это украсит игру и весь процесс в целом.
Хочу подметить, многие не знают как обыгрывать ощущение от наркоты, по этому как вариант добавить подпись вовремя использование какие ощущение испытывает внутриигровой персонаж. Даже можно не думать о том как создать модельки наркотиков, все они есть в открытом доступе в интернете и хорошо вписываются в графику ГТА:СА.
Посмотреть вложение 115648
Предлагаю добавить Дженкем
 

kaizimmermann

Пользователи
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
467
Симпатии
2 727
Откуда
TRIPLE HOMICIDE
  • Заблокирован
  • #28
пацаны не парьтесь, следующее обновление сделают для моего друга казаха, коней можно будет разделывать, наркотики подождут😋😋😋
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 746
Симпатии
4 624
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #29

Trendell_Clifford

plug walk
Пользователи
Регистрация
03.02.2021
Сообщения
1 404
Симпатии
4 142
Откуда
роблокс
Я считаю, что все то, что есть в реальной жизни должно быть на Проксима. Если уж добавлять кокаин и ЛСД, то кумыс точно не помешает
тогда и точки запустите по Сан-Андресу
1675050223872.png
 

Jaydee_SingletonJr

Пользователи
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
1 097
Симпатии
1 525
Откуда
ресторан 'FAT KOK'

Karaganda

Пользователи
Регистрация
13.07.2022
Сообщения
102
Симпатии
151
Откуда
откуда
  • Заблокирован
  • #34
Ну ваще более интересно было у Нильсона в теме, там предложение прямо моё почтение, но тема сгинула в какие то дебри мусора
 

Raymond_Coleman

Пользователи
Регистрация
25.07.2022
Сообщения
735
Симпатии
1 316
Откуда
Dagestan
  • Заблокирован
  • #35
Не ну последней обновой вы порадовали авторитета сервера Бекзата Камалова, правда он недоволен тем что все еще нет казахской мафии как в фильме Рекетир.
 

Wazgen_Yakobyan

Пользователи
Регистрация
14.02.2022
Сообщения
133
Симпатии
162
Откуда
Кострома
Не ну последней обновой вы порадовали авторитета сервера Бекзата Камалова, правда он недоволен тем что все еще нет казахской мафии как в фильме Рекетир.
А армениан павер когда на сервере ждать?
 

Aleksey_Bodrov

Основатель
Регистрация
23.03.2020
Сообщения
1 152
Симпатии
2 323
Какой смысл добавлять новые виды, если они не будут давать новых эффектов?
Мы можем добавить хоть 10 видов, включая галюциногенные грибы, которые нужно будет собирать в лесу, параллельно отбиваясь от волков, будет круто, но какой смысл?

Добавлять только чтобы было и давать эффект от того же винта, травы или дикой слишком уныло.

И кстати наименования были изменены специально. В игре уже даже слово "марихуана" вы не увидите.
 

Humberto_Mascaraque

Пользователи
Регистрация
14.03.2022
Сообщения
424
Симпатии
874
Какой смысл добавлять новые виды, если они не будут давать новых эффектов?
Мы можем добавить хоть 10 видов, включая галюциногенные грибы, которые нужно будет собирать в лесу, параллельно отбиваясь от волков, будет круто, но какой смысл?

Добавлять только чтобы было и давать эффект от того же винта, травы или дикой слишком уныло.

И кстати наименования были изменены специально. В игре уже даже слово "марихуана" вы не увидите.
Как-то должна быть цепочка в этом все, потому-что банды сейчас ничем не смогут прокрутить нелегальным что-бы это было нужно даже в оос составляющим, если придумать систему, в которой будет нужность именно банды, что она одна может что-то создать и это продавать, это будет новым вдохом для банд, сделали траву - которую может купить любой кому не лень, я считаю что это не правильно, это нелегальный оборот, и его нужно доставать не просто пришев в притон и продав что-то.
Те самые наркофермы с тринитамином на тринити, это фишка только банд, и к ним всегда есть спрос с этим, у банд нету сейчас никакой нужности ООС, а с нужности в ООС уже будет большая игра для ИС составляющиего всей банды.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ