• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта не согласен с решением | Danil_Dun

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Terence_Brown

Пользователи
Регистрация
17.12.2023
Сообщения
253
Симпатии
1 142
Откуда
pony drive
Никнейм администратора: Danil Dun
Ваш никнейм Terence Brown
Причина наказания: NRPDrive
Скриншот или видео: https://proxima-rp.ru/threads/terence_brown-nrp-drive.44255/#post-454350
Описание жалобы: выдал деморган за нрп драйв, хотя на момент написания жалобы прошло уже 5 дней от той ситуации, человек написавший жалобу обрезал видеодоказательства, а правило по типу нельзя отвечать дмом на дм тут никакой роли не играет, человек намерено врезался в меня, за что был отстранен с дороги общего пользования. Примечательно что во второй жалобе от этого человека данный администратор попроси полный фрапс.


Истек срок давности нарушения (5 реальных дней);
Доказательства обрезаны либо отредактированы (возможны исключения);

клик

момент написания жалобы - 19 февраля 19:50 по МСК.
момент ситуации на жалобе - 14 февраля 17:50 по МСК.
то есть чисто технически 5 дней прошли

Видео обрезано, не показано где до этого этот парень таранил нас.


(возможны исключения);
считаю что никакого исключения в этой жалобе быть и не может, у парня в инвентаре с собой мп5, с помощью которого в последствии и открыл по мне огонь.​
 
Последнее редактирование:

Danil_Dun

Следящий SAPD
Регистрация
07.04.2023
Сообщения
357
Симпатии
332
В данном случае, вы решили наказать человека, тем самым зеркально нарушив правило сервера. В таких ситуациях, самое минимальное, что вы можете сделать - написать в репорт, в остальных случаях - залить жалобу на форум. Пересмотрев фрапс, не могу сказать, что он врезался в тебя специально. На это может быть кучу причин, начиная от технических, заканчивая рассинхроном. С датой мог и в правду проглядеть, за что кину на банк конпенсацию.

Жалобу передам старшей Администрации.
 

Riko_Luciano

Зам. Главного Администратора
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
1 627
Симпатии
2 122
Вы на машине резко остановились перед ним, поэтому он и врезался. Администратор сам принимает решение, рассматривать жалобу или нет, в данном случае прошло не более 5 дней, а 5 дней ровно.

Не получится нарушить правила сервера и спрятаться от наказания за правилами рассмотрения жалоб.

Отказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ