• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Новая Неответственность USNG "Контракт с Армией" и небольшие психические высказывания.

Darya

Пользователи
Регистрация
03.01.2023
Сообщения
10
Симпатии
7
В разделе USNG 'Заключить контракт с Армией' твориться какая-то дичь... Около 10-ти заявок стоят не проверенными, ладно хотяб для приличия всех отклонили, но сука, если будет около 3-5 заявок, одну примут, а на другие хуй забьют, на сервере (лично для меня, и моих знакомых) сложно попасть в какую-нибудь интересную банду/фракцию, т.к для банды нужно придумывать рп ситуацию, а на другие более интересные фракции нужно замутить военник... Ладно, чтобы вступить в банду можно придумать рп, но сука не для ацтеков, они реально какие-то отсталые,
ситуация:

Я - Олла
А - Олла
Я - Слышала у вас спортивный клуб
А - Да, секунду
А - Пошла нахуй ГРИНГО, у тебя 5 секунд чтобы сделать себасо.

Блять прикол в том, что я Латинос, и сука ГРИНГО.... Маленький гринго у него в штанах баля xD (Ситуация на реальных событиях)

К фракции: LSPD и др, вообще притензий нет, все время собесы, хорошие рп отыгровки, кратко, вообще красавцы, но чтобы туда попасть нужно получить военник, ну и как я говорила, хер ты в USNG попадешь... В 21 году было лучше...
 

Corde_Charonne

Пользователи
Регистрация
19.07.2022
Сообщения
489
Симпатии
842
Откуда
San-Andreas Highway Patrol
Что ты несешь? С каких пор чтобы попасть в правоохранительные органы требуется военник? Ты в CR:MP переиграла? Нету собесов не у кого, все онли по академиям/заявкам на форуме.
 

Darya

Пользователи
Регистрация
03.01.2023
Сообщения
10
Симпатии
7
Что ты несешь? С каких пор чтобы попасть в правоохранительные органы требуется военник? Ты в CR:MP переиграла? Нету собесов не у кого, все онли по академиям/заявкам на форуме.

Бля, че ты городишь, для police военник нужен.. И не в CRMP а самп уже как 5 лет. A другие фракции не оч интересно.. (пожарка медики..)
 

Corde_Charonne

Пользователи
Регистрация
19.07.2022
Сообщения
489
Симпатии
842
Откуда
San-Andreas Highway Patrol
Бля, че ты городишь, для police военник нужен.. И не в CRMP а самп уже как 5 лет
хахаха, самп по типу Lite Rp, где собеседования раз в час и спрашивают на собесах "Что такое ск, тк, пг" "Сядьте (( встаньте)) встаньте? УМОРА! На проксиме военник не требуется, чтобы вступить в полицию, перед тем как бред писать прочитай все и разузнай.
 

Darya

Пользователи
Регистрация
03.01.2023
Сообщения
10
Симпатии
7
хахаха, самп по типу Lite Rp, где собеседования раз в час и спрашивают на собесах "Что такое ск, тк, пг" "Сядьте (( встаньте)) встаньте? УМОРА! На проксиме военник не требуется, чтобы вступить в полицию, перед тем как бред писать прочитай все и разузнай.
ХАХААХАХ, Не, ну там тоже играла, так чисто для дм, где играла: Flin RP, Arizona, Crystal, Provinca. Ну а NN не буду даже говорить, но там тоже норм RP, но чтобы там вступить тоже потрудиться нужно, ну ладно, даже если на меня похуй, то подумайте о новичках..
 
Последнее редактирование:

Corde_Charonne

Пользователи
Регистрация
19.07.2022
Сообщения
489
Симпатии
842
Откуда
San-Andreas Highway Patrol
ХАХААХАХ, Не, ну там тоже играла, так чисто для дм, где играла: Flin RP, Arizona, Crystal. Ну а NN не буду даже говорить, но там тоже норм RP, но чтобы там вступить тоже потрудиться нужно, ну ладно, даже если на меня похуй, то подумайте о новичках..
Девочка, я как чел который работаю в правоохранительных органах на проксиме уже полгода скажу, ВОЕННИК НЕ НУЖЕН, его даже и нет вроде в системе, судя по тому что ты написала что рп на аризонах нормальный? Посмеялся. Что о новичках думать? Если человек хорошо играет рп, имеет лиц на оружие, вождение и 2 уровень, ему дороги открыты в ЛЮБОЕ ПД.
 

Corde_Charonne

Пользователи
Регистрация
19.07.2022
Сообщения
489
Симпатии
842
Откуда
San-Andreas Highway Patrol
Девочка, я как чел который работаю в правоохранительных органах на проксиме уже полгода скажу, ВОЕННИК НЕ НУЖЕН, его даже и нет вроде в системе, судя по тому что ты написала что рп на аризонах нормальный? Посмеялся. Что о новичках думать? Если человек хорошо играет рп, имеет лиц на оружие, вождение и 2 уровень, ему дороги открыты в ЛЮБОЕ ПД.
https://gov.proxima-rp.ru/viewforum.php?f=751 - SAHP (San Andreas Highway Patrol)
https://gov.proxima-rp.ru/viewforum.php?f=2 - LSPD ( Los-Santos Police Department)
https://gov.proxima-rp.ru/viewforum.php?f=4 - LSSD ( Los-Santos Sheriff Department)
Вот, ознакомься, выбери фраку по душе и подавай заявление и не неси бред, что нужен вб, удачи.
 

Darya

Пользователи
Регистрация
03.01.2023
Сообщения
10
Симпатии
7
Девочка, я как чел который работаю в правоохранительных органах на проксиме уже полгода скажу, ВОЕННИК НЕ НУЖЕН, его даже и нет вроде в системе, судя по тому что ты написала что рп на аризонах нормальный? Посмеялся. Что о новичках думать? Если человек хорошо играет рп, имеет лиц на оружие, вождение и 2 уровень, ему дороги открыты в ЛЮБОЕ ПД.
Я говорила что на Arizonе норм RP?xD
Я говорила где играла, ну оке...Тема создана для USNG и банд, на полицию хз, но вроде что-то слышала о военнике, и не один раз..
 

Darya

Пользователи
Регистрация
03.01.2023
Сообщения
10
Симпатии
7
Говорила, @Darya, военник не нужен. Забей на него, по поводу юснг не знаю
После точки это следующие предложение, т.е адресовано NN как proxime (где онлайн не выше 200), хотя проксиму можно не считать nn там онлайн уже более 300 :3
 

Corde_Charonne

Пользователи
Регистрация
19.07.2022
Сообщения
489
Симпатии
842
Откуда
San-Andreas Highway Patrol
После точки это следующие предложение, т.е адресовано NN как proxime (где онлайн не выше 200), хотя проксиму можно не считать nn там онлайн уже более 300 :3
лютипон. Мы играем США, в Штатах не нужен военный билет чтобы попасть в полицию. Хоть тема про армию, тебе на будущее, повторюсь уже сотый раз: На проксиме в полис военник не нужен.
 

Darya

Пользователи
Регистрация
03.01.2023
Сообщения
10
Симпатии
7
лютипон. Мы играем США, в Штатах не нужен военный билет чтобы попасть в полицию. Хоть тема про армию, тебе на будущее, повторюсь уже сотый раз: На проксиме в полис военник не нужен.

Оке, спасибо за открытие Америки, один хер дахера вопросов к USNG
 

Alex_Cerber

Второй раз
Пользователи
Регистрация
09.08.2020
Сообщения
386
Симпатии
834
Откуда
Кемерово
Оке, спасибо за открытие Америки, один хер дахера вопросов к USNG
Заявки через форум временно закрыл лидер, рекрутинг проходит пока в игре. Смотрите гос новости когда и где все будет проходить.
 

Edward_Jefferosn

Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 156
Симпатии
3 168
Ролевые процессы на Проксиме не похожи на те привычные для других проектов.
Здесь нет помеси того, что есть на лайт РП. Тут не мешают законодательство условного СНГ с Америкой, тут наоборот, больше Америка. Здесь другие документы, другие понимания ситуации, нету условного "Набор в ЧОП "Русский Медведь" или в "Баскетбольная команда Aztec". Здесь именно что нужно играть роль персонажа, с пониманием со стороны игрока, что вокруг персонажа происходит и почему.
Советую автору топика пока "понаблюдать со стороны" за тем. как играют фракции. Также, ознакомиться с законами и возможно, посмотреть, какие документы используются в США вместо паспорта.
 

Insane 💔

Пользователи
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
46
Симпатии
53
В разделе USNG 'Заключить контракт с Армией' твориться какая-то дичь... Около 10-ти заявок стоят не проверенными, ладно хотяб для приличия всех отклонили, но сука, если будет около 3-5 заявок, одну примут, а на другие хуй забьют, на сервере (лично для меня, и моих знакомых) сложно попасть в какую-нибудь интересную банду/фракцию, т.к для банды нужно придумывать рп ситуацию, а на другие более интересные фракции нужно замутить военник... Ладно, чтобы вступить в банду можно придумать рп, но сука не для ацтеков, они реально какие-то отсталые,
ситуация:

Я - Олла
А - Олла
Я - Слышала у вас спортивный клуб
А - Да, секунду
А - Пошла нахуй ГРИНГО, у тебя 5 секунд чтобы сделать себасо.

Блять прикол в том, что я Латинос, и сука ГРИНГО.... Маленький гринго у него в штанах баля xD (Ситуация на реальных событиях)

К фракции: LSPD и др, вообще притензий нет, все время собесы, хорошие рп отыгровки, кратко, вообще красавцы, но чтобы туда попасть нужно получить военник, ну и как я говорила, хер ты в USNG попадешь... В 21 году было лучше...
Как и ранее сказали военник тут не нужен. Проксима не Lite Rp и не Аризона где за этот военник нужно как собака вшивая пахать. Никаких собеседований нет, это в прошлом. Далеком прошлом. Сейчас люди делают академии, играют РП, пишут заявки, но не как не бегут за военником, которого в помине на Проксиме нет, и не будет.
 

Insane 💔

Пользователи
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
46
Симпатии
53
Оке, спасибо за открытие Америки, один хер дахера вопросов к USNG
Как по мне вопросов не много, просто закрыли заявки, и проводят "СОБЕСЕДОВАНИЯ" как на старой доброй Проксиме. И то что не принимают заявки-бывает в каждой фракции. Любо человеку некогда, либо второго такого человека просто нет, не спорю, в НГ есть классные игроки, но зачастую туда идут не за игрой.
 

El Patrón

Пользователи
Регистрация
07.04.2022
Сообщения
156
Симпатии
296
  • Заблокирован
  • #20
Сейчас бы в ацтек вступать, сказав что там спортивный клуб. Твой уровень развития явно остановился в период игры на Аризоне. Учись у людей на скринах как в банду попасть.
 

Вложения

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ