• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Новая Неответственность USNG "Контракт с Армией" и небольшие психические высказывания.

Wazgen_Yakobyan

Пользователи
Регистрация
14.02.2022
Сообщения
133
Симпатии
162
Откуда
Кострома
Сейчас бы в ацтек вступать, сказав что там спортивный клуб. Твой уровень развития явно остановился в период игры на Аризоне. Учись у людей на скринах как в банду попасть.
1673087993337.png

В ацтек без рп можно, приветствуется!
 

sheykin

Гуру армейского маппинга
Пользователи
Регистрация
24.03.2022
Сообщения
757
Симпатии
774
Откуда
USNG
В разделе USNG 'Заключить контракт с Армией' твориться какая-то дичь... Около 10-ти заявок стоят не проверенными, ладно хотяб для приличия всех отклонили, но сука, если будет около 3-5 заявок, одну примут, а на другие хуй забьют, на сервере (лично для меня, и моих знакомых) сложно попасть в какую-нибудь интересную банду/фракцию, т.к для банды нужно придумывать рп ситуацию, а на другие более интересные фракции нужно замутить военник...
Полистал заявки, на все заявки есть ответы..
Та даже если случайно тебя пропустили, напиши в личку проверяющему, пусть внимательно пересмотрит все..
Ты вообще написал три одинаковых заявки.. так при этом же все равно получил одобрение, что не так?
1673088562647.png
1673088586544.png
1673088608131.png
К фракции: LSPD и др, вообще притензий нет, все время собесы, хорошие рп отыгровки, кратко, вообще красавцы, но чтобы туда попасть нужно получить военник, ну и как я говорила, хер ты в USNG попадешь... В 21 году было лучше...
Военника не существует, ты чего..
Ты на каком сервере вообще играешь?
 
Последнее редактирование:

Aleks_Durden

Пользователи
Регистрация
05.06.2022
Сообщения
677
Симпатии
1 323
Откуда
Belarus
Сейчас бы в ацтек вступать, сказав что там спортивный клуб. Твой уровень развития явно остановился в период игры на Аризоне. Учись у людей на скринах как в банду попасть.
Куда подать заявление на вступление в ацтеки? Или нужно приехать в офис на собес? Документы нужные притащу.
 

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 693
Симпатии
938
Откуда
Ишим
хер ты в USNG попадешь
Пытался я как-то с твинка попасть. Там такой неадекват был. Только контракт подписали, сразу полилось *овно изо рта. Понятно, что эт роль у него такая в IC, но я не видел ещё особых ролей, где чел в армии на должности рекрутинга отыгрывает психопата. В общем, неадекватная фракция, крайне не рекомендую. 3 месяца проиграл с основного акка, всё было хорошо :minihappy: .
 

Tony_Barbano

следящий USMC I вечный армеец
Администратор
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
681
Симпатии
771
Откуда
Donetsk
В разделе USNG 'Заключить контракт с Армией' твориться какая-то дичь... Около 10-ти заявок стоят не проверенными, ладно хотяб для приличия всех отклонили, но сука, если будет около 3-5 заявок, одну примут, а на другие хуй забьют, на сервере (лично для меня, и моих знакомых) сложно попасть в какую-нибудь интересную банду/фракцию, т.к для банды нужно придумывать рп ситуацию, а на другие более интересные фракции нужно замутить военник... Ладно, чтобы вступить в банду можно придумать рп, но сука не для ацтеков, они реально какие-то отсталые,
ситуация:

Я - Олла
А - Олла
Я - Слышала у вас спортивный клуб
А - Да, секунду
А - Пошла нахуй ГРИНГО, у тебя 5 секунд чтобы сделать себасо.

Блять прикол в том, что я Латинос, и сука ГРИНГО.... Маленький гринго у него в штанах баля xD (Ситуация на реальных событиях)

К фракции: LSPD и др, вообще притензий нет, все время собесы, хорошие рп отыгровки, кратко, вообще красавцы, но чтобы туда попасть нужно получить военник, ну и как я говорила, хер ты в USNG попадешь... В 21 году было лучше...
Заявки закрыты)
А то этого они все проверялись вовремя.
 

Alex_Carmichael

Пользователи
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
2 040
Симпатии
1 230
Куда подать заявление на вступление в ацтеки? Или нужно приехать в офис на собес? Документы нужные притащу.
ОАО "Ацтек" Наш дивиз: Принимаем всех нуждающихся, обеспечим тряпьем и железом.
 

SERFius

Пользователи
Регистрация
22.01.2022
Сообщения
599
Симпатии
1 191
Слышала у вас спортивный клуб
Не думал что он оправданно послал тебя? Спортивные клубы на другом сервере если что

туда попасть нужно получить военник
Военника кстати тоже нету, не нужно выдумывать
 

kaizimmermann

Пользователи
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
467
Симпатии
2 727
Откуда
TRIPLE HOMICIDE
  • Заблокирован
  • #28
приглашаю всех в спортивный клуб киллстоун набор на креншоу
 

Malcolm_Fewry

Пользователи
Регистрация
29.03.2022
Сообщения
64
Симпатии
62
Не думал что он оправданно послал тебя? Спортивные клубы на другом сервере если что


Военника кстати тоже нету, не нужно выдумывать
Протестую! Есть банды, или же как я знаю были(точно), у которых один из сэтов углублялся в уличные бои(тот же спортивный клуб), да и во многих бандах щас практикуется это, опять же, насколько я знаю.
 

SERFius

Пользователи
Регистрация
22.01.2022
Сообщения
599
Симпатии
1 191
Протестую! Есть банды, или же как я знаю были(точно), у которых один из сэтов углублялся в уличные бои(тот же спортивный клуб), да и во многих бандах щас практикуется это, опять же, насколько я знаю.
🤡
 

Brigmore

небольшой член
Пользователи
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 348
Симпатии
2 937
  • Заблокирован
  • #31
Протестую! Есть банды, или же как я знаю были(точно), у которых один из сэтов углублялся в уличные бои(тот же спортивный клуб), да и во многих бандах щас практикуется это, опять же, насколько я знаю.
Tebe syuda bratan
1673984245669.jpg

Tbl pereputal forum
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ