• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Несколько предложений или бред сумашедшего

Brandon_Evans

Пользователи
Регистрация
10.12.2023
Сообщения
142
Симпатии
127
Откуда
Эчпочмак
1. Гражданские бронежилеты
Нынче, IC гражданским организациям тяжело, возьму к примеру тот же "ЧВК Контакт"
Им приходится сидеть в ФБР ради системных бронежилетов ( и оружия, но мы про броники )
А если таких организаций несколько, куда им ломится? Merryweather сидит в Армии, и когда Контактам некуда было идти, их забрали в ФБР, ну это так, к слову
Предложение как их добавить
1.1. Пройти полное обследование у нарколога, чтобы получить разрешение на покупку лицензии для бронежилетов
1.2. Купить лицензию ( цена, ну условно: от 100к до 500к; УСЛОВНО! )
1.3. Купить бронежилет ( УСЛОВНО, опять же, цена будет ну 5к-10к )
1.нюансЫ. Не знаю реализуют это или нет, но тут уже думать надо, добавлять аттачи или нет. Так же НАРКОМАНЫ уже не смогут позволить себе бегать со 160ХП и ( условно ) 100 БРОНЬЮ, и если бы такое было, в гетто бы проживали киборги. Забыл, дополняю, не дать возможности передавать бронежилеты людям без разрешения, наркоманам короче

2. Дробовики
Буду краток: Стрельба от бедра, из дробовиков у которых есть приклад, это бред, взять тот же ремингтон, у него есть приклад, и мы уже нормально целимся

3. Охотничье ружьё
Или не охотничье, но не суть, хочется видеть полноценное двухствольное ружьё, это уже я предлагал
Так же добавить возможность делать обрез, в том же самом гетто, но зачем, это уже другой вопрос

4. Холостые патроны
Для людей которые проводят тренировки, добавить холостые патроны за копейки, наносящие 0 урона, просто одной пачкой на все оружия, чтоб не париться ( ну тут я да, больной на голову )


Оу щит, мэн, не бей за идеи, я и так больной
 

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 718
Симпатии
5 270
Стрельба от бедра так то тема, я бы наоборот добавил возможность стрелять от бедра и из автоматов
 

Brandon_Evans

Пользователи
Регистрация
10.12.2023
Сообщения
142
Симпатии
127
Откуда
Эчпочмак

Razaraction

Пользователи
Регистрация
05.06.2023
Сообщения
82
Симпатии
64
Можно кстати сделать проще. Максимальное кол-во здоровья с нарко 160 ХП, будем отталкиваться от данного показателя.
Бронежилет будет максимально добавлять 60 БРОНИ при условии, что ломка = 0% и ХП = 100. В других случаях... Например: 130 ХП при 50% ломки броник будет давать 30 БРОНИ.

Считать же показатель можно так:
Броня = 160 (заданное значение) - 130 (ХП условного игрока, параметр естественно индивидуальный)
 

Brandon_Evans

Пользователи
Регистрация
10.12.2023
Сообщения
142
Симпатии
127
Откуда
Эчпочмак
Можно кстати сделать проще. Максимальное кол-во здоровья с нарко 160 ХП, будем отталкиваться от данного показателя.
Бронежилет будет максимально добавлять 60 БРОНИ при условии, что ломка = 0% и ХП = 100. В других случаях... Например: 130 ХП при 50% ломки броник будет давать 30 БРОНИ.

Считать же показатель можно так:
Броня = 160 (заданное значение) - 130 (ХП условного игрока, параметр естественно индивидуальный)
Да зачем нам такая простота, вон как красные нас любят, любят нам усложнять систему
 

Brandon_Evans

Пользователи
Регистрация
10.12.2023
Сообщения
142
Симпатии
127
Откуда
Эчпочмак
Ждем-с пока больше народа заметит
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 373
Симпатии
7 390
Откуда
Dallas, Texas.
Им приходится сидеть в ФБР ради системных бронежилетов ( и оружия, но мы про броники )
А если таких организаций несколько, куда им ломится? Merryweather сидит в Армии, и когда Контактам некуда было идти, их забрали в ФБР, ну это так, к слову
Снова гострайтим, но без инфы. Merryweather попали в армию спустя ~4 месяца рассмотрения, ПРИ НАЛИЧИИ ПЛАШКИ "ОДОБРЕНО", "Контакт" попал в ФБР, потому что добровольно сдал руководящие посты компании федералам; КМП сослался на отсутствие плашки "Одобрено" у вас. И что-то мне подсказывает, что вам не приходится сидеть в ФБР, ради системных бронежилетов)
 
Последнее редактирование:

Brandon_Evans

Пользователи
Регистрация
10.12.2023
Сообщения
142
Симпатии
127
Откуда
Эчпочмак
КМП сослался на отсутствие плашки "Одобрено" у в вас. что вам не приходится сидеть в ФБР, ради системных бронежилетов)
У каких вас, к кому на вы обращаются, кто в фбр сидит, не понятно. Я уже давно сам по себе
 

Tailer Derden

Пользователи
Регистрация
11.09.2023
Сообщения
550
Симпатии
1 564
Откуда
Берлин
[/QUOTE]
КМП сослался на отсутствие плашки "Одобрено" у вас
Снимок экрана (4827).png
да уже понятно, что армейка две чвк в слот брать не будет, ибо будет неразбериха

2. Дробовики
Буду краток: Стрельба от бедра, из дробовиков у которых есть приклад, это бред, взять тот же ремингтон, у него есть приклад, и мы уже нормально целимся

3. Охотничье ружьё
Или не охотничье, но не суть, хочется видеть полноценное двухствольное ружьё, это уже я предлагал
Так же добавить возможность делать обрез, в том же самом гетто, но зачем, это уже другой вопрос

4. Холостые патроны
Для людей которые проводят тренировки, добавить холостые патроны за копейки, наносящие 0 урона, просто одной пачкой на все оружия, чтоб не париться ( ну тут я да, больной на голову )
за
 

Brandon_Evans

Пользователи
Регистрация
10.12.2023
Сообщения
142
Симпатии
127
Откуда
Эчпочмак
И всё таки я хотел бы иметь броник на руках, ибо быть укуреным не хочется, стать зависимым легко, а вот вылечиться дорого
 

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 351
Симпатии
1 951
Откуда
MorrisSquad
1. Гражданские бронежилеты
Нынче, IC гражданским организациям тяжело, возьму к примеру тот же "ЧВК Контакт"
Им приходится сидеть в ФБР ради системных бронежилетов ( и оружия, но мы про броники )
А если таких организаций несколько, куда им ломится? Merryweather сидит в Армии, и когда Контактам некуда было идти, их забрали в ФБР, ну это так, к слову
Предложение как их добавить
1.1. Пройти полное обследование у нарколога, чтобы получить разрешение на покупку лицензии для бронежилетов
1.2. Купить лицензию ( цена, ну условно: от 100к до 500к; УСЛОВНО! )
1.3. Купить бронежилет ( УСЛОВНО, опять же, цена будет ну 5к-10к )
1.нюансЫ. Не знаю реализуют это или нет, но тут уже думать надо, добавлять аттачи или нет. Так же НАРКОМАНЫ уже не смогут позволить себе бегать со 160ХП и ( условно ) 100 БРОНЬЮ, и если бы такое было, в гетто бы проживали киборги. Забыл, дополняю, не дать возможности передавать бронежилеты людям без разрешения, наркоманам короче

2. Дробовики
Буду краток: Стрельба от бедра, из дробовиков у которых есть приклад, это бред, взять тот же ремингтон, у него есть приклад, и мы уже нормально целимся

3. Охотничье ружьё
Или не охотничье, но не суть, хочется видеть полноценное двухствольное ружьё, это уже я предлагал
Так же добавить возможность делать обрез, в том же самом гетто, но зачем, это уже другой вопрос

4. Холостые патроны
Для людей которые проводят тренировки, добавить холостые патроны за копейки, наносящие 0 урона, просто одной пачкой на все оружия, чтоб не париться ( ну тут я да, больной на голову )


Оу щит, мэн, не бей за идеи, я и так больной
Броники - не, не считаю нужным, слишком много будут их абузить шутера, а не желающие поиграть ЧВК, ЧОП и тд. Остальное - здравые идеи, мне нравится. Особенно с холостыми патронами, можно было-бы сделать для копов нелетальные снаряды, дабы с дробовика с нелеталом типа ложило в анимку падения.
 

Brandon_Evans

Пользователи
Регистрация
10.12.2023
Сообщения
142
Симпатии
127
Откуда
Эчпочмак
Броники - не, не считаю нужным, слишком много будут их абузить шутера
Ну по этому я и предлагаю сделать какую никакую грамотную систему, да и не восполнимые броники, или трава, у шутеров трава будет на первом месте, потому что как въебал заюзал забористый, и полетел, а тут, ну броня, ну не восполнить её просто так, если бронеплиты не добавят
 

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
630
Симпатии
1 516
Откуда
russia
1. Гражданские бронежилеты
Нынче, IC гражданским организациям тяжело, возьму к примеру тот же "ЧВК Контакт"
Им приходится сидеть в ФБР ради системных бронежилетов ( и оружия, но мы про броники )
А если таких организаций несколько, куда им ломится? Merryweather сидит в Армии, и когда Контактам некуда было идти, их забрали в ФБР, ну это так, к слову.
Оу щит, мэн, не бей за идеи, я и так больной
Гражданские броники? Че? Хд

насчет контактиков
Контакты не сидят в ФБР все. Только избранные грубо говоря, остальные на собственном желании двигаются, к примеру как 5 человек с моей группы в Пакистане, на данный момент.
И не «когда им некуда было идти» - это добровольное согласие и предложение адекватное. Их извини меня не швыряли туда-сюда, с отказами.
насколько мне известно кмп отказал из-за меривезеров, давай дальше теперь.
просто люди некоторые ноют что нет зарплат, когда об этом должны ныть лидеры, которые в буквальном смысле СМЫВАЮТ миллионы на локальный гейм.

насчет миллионов объясняю, за последние дни, коих около 4 в моем присутствии на локальном гей))м я потратил около 600-700 тысяч с собственного кармана, чтобы обеспечить группу патронами, которые в таких количествах не берутся со склада, чтобы обеспечить людей одеждой, чтобы обеспечить людей едой и все в этом духе, по типу мыла, бинты, палатки, бензин.

вчера я получив слот в фбр 1/3 от этой стоимости возместил зарплатой во время игры со своими бойцами, не стоя в АФК по 300 минут, за что @Tailer Derden и прочему составу ФБР - спасибо.

наличие плашки «одобрено» и добавит нам выплаты и полноценные зарплаты тем или иным людям, по крайней мере большее желание трудиться на благо себя же.
 
Последнее редактирование:

Brandon_Evans

Пользователи
Регистрация
10.12.2023
Сообщения
142
Симпатии
127
Откуда
Эчпочмак
Люди, давайте, читаем и предлогаем
 

rossstark

Пользователи
Регистрация
27.10.2022
Сообщения
265
Симпатии
858
Снова гострайтим, но без инфы. Merryweather попали в армию спустя ~4 месяца рассмотрения, ПРИ НАЛИЧИИ ПЛАШКИ "ОДОБРЕНО", "Контакт" попал в ФБР, потому что добровольно сдал руководящие посты компании федералам; КМП сослался на отсутствие плашки "Одобрено" у вас. И что-то мне подсказывает, что вам не приходится сидеть в ФБР, ради системных бронежилетов)
Никто из федералов не руководит ЧВК, там есть лидер свой постоянный и «стафф состав».
Не нужно тут выдавать свои мысли за реальность.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ