• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Несколько предложений или бред сумашедшего

Yahiko Amegakure

Пользователи
Регистрация
18.12.2022
Сообщения
204
Симпатии
256
Добавить верификацию на бронежилеты [Аттачи и системное AP], как с лицензией на адвоката. Кто попало в них бегать не будем, а те же организации по типу "Контакта" и "Сил Гражданской обороны" смогли бы играть и без занятия слота фракции.
 

rossstark

Пользователи
Регистрация
27.10.2022
Сообщения
264
Симпатии
851
Добавить верификацию на бронежилеты [Аттачи и системное AP], как с лицензией на адвоката. Кто попало в них бегать не будем, а те же организации по типу "Контакта" и "Сил Гражданской обороны" смогли бы играть и без занятия слота фракции.
Так как раз таки она есть в виде ис топика и одобрения, получения «слота» в какой то фраке.
 

Sten_Miller

Пользователи
Регистрация
02.01.2024
Сообщения
12
Симпатии
28
Хз как реализовать с броником, но идея прикольная.

С холостыми вообще классно. Как сказал Скинов, по поводу нелеталки для копов, очень круто, я бы хотел увидеть это.
 

Jeck Poyll

Пользователи
Регистрация
16.08.2023
Сообщения
54
Симпатии
40
FCSO ПРОТИВ.
Объясню почему. Во первых участятся случаи ДМа копов. Во вторых, сейчас есть косяки и их часто используют. Не считаю, что такое надо добовлять.
 
Последнее редактирование:

Brandon_Evans

Пользователи
Регистрация
10.12.2023
Сообщения
137
Симпатии
123
Откуда
Эчпочмак
FCSO ПРОТИВ.ю
Объясню почему. Во первых участятся случаи ДМа копов. Во вторых, сейчас есть косяки и их часто используют. Не считаю, что такое надо добовлять.
Ты чисто прочитал чтоб добавили? Нюансы добавления читал? То как тяжело будет достать броник читал?
 

Jeck Poyll

Пользователи
Регистрация
16.08.2023
Сообщения
54
Симпатии
40
Ты чисто прочитал чтоб добавили? Нюансы добавления читал? То как тяжело будет достать броник читал?
Я прочитал, просто пойми, создать группе шутерков ЧВК проще простого. А начать курить косяки, им тоже ничего не мешает.
 

Brandon_Evans

Пользователи
Регистрация
10.12.2023
Сообщения
137
Симпатии
123
Откуда
Эчпочмак
1. Гражданские бронежилеты
Нынче, IC гражданским организациям тяжело, возьму к примеру тот же "ЧВК Контакт"
Им приходится сидеть в ФБР ради системных бронежилетов ( и оружия, но мы про броники )
А если таких организаций несколько, куда им ломится? Merryweather сидит в Армии, и когда Контактам некуда было идти, их забрали в ФБР, ну это так, к слову
Предложение как их добавить
1.1. Пройти полное обследование у нарколога, чтобы получить разрешение на покупку лицензии для бронежилетов
1.2. Купить лицензию ( цена, ну условно: от 100к до 500к; УСЛОВНО! )
1.3. Купить бронежилет ( УСЛОВНО, опять же, цена будет ну 5к-10к )
1.нюансЫ. Не знаю реализуют это или нет, но тут уже думать надо, добавлять аттачи или нет. Так же НАРКОМАНЫ уже не смогут позволить себе бегать со 160ХП и ( условно ) 100 БРОНЬЮ, и если бы такое было, в гетто бы проживали киборги. Забыл, дополняю, не дать возможности передавать бронежилеты людям без разрешения, наркоманам короче
Почитай внимательно, то как он будет доставаться, и как передаваться
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 372
Симпатии
7 389
Откуда
Dallas, Texas.
Никто из федералов не руководит ЧВК, там есть лидер свой постоянный и «стафф состав».
Не нужно тут выдавать свои мысли за реальность.
Про ООС вообще не говорим, там итак всё понятно)))
Screenshot_219.png
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 372
Симпатии
7 389
Откуда
Dallas, Texas.
Что? Хахаха.
Плитник это тип бронежилета, ПлэйтКэриэр (Плитоностка).
342447_O.png


В двухтысячные годы появился еще один элемент снаряжения, получивший широчайшее распространение по всему миру: Plate Carrier, плитоносец (плитник). Концепция его заключается в следующем. Обычный армейский бронежилет имеет две бронеплиты (грудную и спинную), защищающие от пуль жизненно важные органы, такие как сердце и легкие, и кевларовый пакет гораздо большей площади, защищающий от осколков.
Несмотря на то, что "ПлатеКариер" является подвидом бронежилета, необходимо употреблять термины правильно, т.к плитка отличается от стандартного бронежилета.
 

Brandon_Evans

Пользователи
Регистрация
10.12.2023
Сообщения
137
Симпатии
123
Откуда
Эчпочмак
Вот би красни заметил мая идэа
А так продолжаем тему
У нас возникли вопросы только по броникам, по остальному народа вроде как вопросов нет и даже чем то дополняют
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 915
Симпатии
3 153

rossstark

Пользователи
Регистрация
27.10.2022
Сообщения
264
Симпатии
851
Посмотреть вложение 176385



Несмотря на то, что "ПлатеКариер" является подвидом бронежилета, необходимо употреблять термины правильно, т.к плитка отличается от стандартного бронежилета.
Да, но это типы броника.
Обычный броник это «общевойсковой», у американцев это МТП(вроде, или МТВ, не помню).
Но типо что то, что то можно назвать бронежилетом.
 

Jeck Poyll

Пользователи
Регистрация
16.08.2023
Сообщения
54
Симпатии
40
Слушай, я тебя прекрасно понимаю, что ты очень хочешь сделать. Но я буду за, если это всё будет мега просматриваться. Я не понимаю вообще, кто играет ЧВК и ЧОП, кроме ЧВК "Контакт". Ну и тем более если в штате будет этих ЧВК 10, это уже бред. Максимум 2-3.
 

Brandon_Evans

Пользователи
Регистрация
10.12.2023
Сообщения
137
Симпатии
123
Откуда
Эчпочмак
Можно я как тот сумашедший создавший ВЫСРАВШИЙ дохера тупых тем буду писать по тысячи раз UP? Я хочу чтоб меня тоже заметили
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ