• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Номинация IC раздела 01.01.2024 — 01.02.2024

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 332
Симпатии
1 931
Откуда
MorrisSquad

Daniel_Berger

Ты всегда будешь собой, только разным
Команда Поддержки
Регистрация
29.05.2022
Сообщения
425
Симпатии
514
Откуда
из мамы
Последнее редактирование:

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 877
Симпатии
6 966
Откуда
Dead on Arrival
Попрошу проявить терпение, ибо материала не так мало, как может показаться
Особенно, когда приходится рассматривать всё наигранное игроками небольшим стаком модераторов

Отсылая свои часики, вы не ускоряете процесс никаким образом, поэтому проявите терпение и ожидайте результатов. До конца недели они будут
 

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 877
Симпатии
6 966
Откуда
Dead on Arrival
Вот и подошла к своему завершению наша первая номинация для всех игроков IC раздела. Многие решили испытать себя, демонстрируя игру и различные ситуации. Кто-то прошёл этот путь в компании с друзьями и товарищами, а кто-то и вовсе пытался показать, что попробовать заполучить награду можно и будучи без соигроков. Все Вы большие молодцы, ведь на протяжении месяца показывали, как можно подойти к игровому процессу, какие ситуации и события можно сыграть, да и к тому же каждый делал этот по разному. Как-то особенно и со своим почерком. Безусловно хочется отметить, что основная суть данного мероприятия заключаться далеко не в том, чтобы просто дать возможность получить награды за Вашу игру. Лично мне хотелось в очередной раз лицезреть, как игроки нашего дружного комьюнити готовы показать сплоченность составов, показать активную и интересную игру, как на форуме, так и вне его рамок в формате лайв игры. Создать атмосферу, в которой будет веять духом соперничества между организациями, а может и наоборот предоставить взаимодействие между ними в рамках дружественных/взаимовыгодных отношений. Попросту хотелось предоставить Вам возможность в течение месяца играть не просто ради игры, ради развития однотонного и может кому-то уже приевшегося сюжета. Дать некую разумную волю, добро на какие-то эксперименты в игровом процессе. Дать возможность попробовать что-то не совсем привычное, интересное, яркое и запоминающееся. Конечно, не все достояли до конца и сошли с пути раньше, однако они всё-таки попытались, за что хочу выразить данным ребятам благодарность за их желание и попытку.

Переходя к разговору о просмотре тем и подведении итогов, хочется отметить, что было не очень и просто. Конечно же, исходя из чего-то человечного, не хотелось никого обидеть конечными итогами. Однако, так или иначе, я не могу действовать чисто исходя из того человеческого, что есть во мне. Есть точка зрения модератора, которая должна быть объективной и на которую не должны влиять субъективные факторы. Есть определённые гласные и негласные нормы игры, которые должны учитываться, а так же некие другие аспекты. Говоря о сроке проверки наигранного игроками, стоит отметить, что объём информации предоставленной к ознакомлению, был не таким уж и малым, как мы могли предполагать. Помимо этого стоит сказать, что кроме форумных дел и обязанностей, есть ещё и личная жизнь, учёба и работа со всеми вытекающими. Конечный формат итогов был немного видоизменён. Произошло это по причине того, что по наша коллегия IC модерации, участвовавшая в данном мероприятии, не сочла ни одно из прошедших событий за победителей в соответствующей категории. Эти события имеют место быть, они учитываются в игровом лоре, однако, награждать их лишь из-за того, что они игрались, мы не можем. Вследствие отсутствия кандидатов на награждение по данной номинации мы решили ограничиться двумя категориями, а именно "Организация месяца" и "Тема месяца SS раздела". Сумма призовых была немного увеличена, как и количество призовых мест. А теперь, после моей некой речи, Вы можете ознакомиться с итогами.


Итоги Номинации IC раздела

@playbackshuttle и @kocherga делят главное и основное место в нашей номинации в связи с чем получают по 1200DC
@bazuka @Matteo_Contarino и @Ernest_Anderson получают вознаграждение в виде виртуальной валюты
@terrordff получает аналогичный денежный приз за тему месяца в SS разделе
Просьба победителям отписаться мне в личку

Повторюсь ещё раз, спасибо всем игрокам, которые решились принять участие в данном мероприятии. Мы вынесли для себя, как положительные и отрицательные стороны данного формата, а также некоторые недостатки, которые будут учтены в следующий раз. Не буду загадывать на будущее, когда мы соберемся такой же большой компанией, дабы провернуть что-то подобное, а может и большее. Скажу лишь, что такое обязательно ещё произойдет. Возможно в дальнейшем мы попробуем организовывать не только такой ивент, но и что-то более расходящееся в стороны, имеющее разные ветвления и форматы. Всем спасибо, до скорых встреч!
 

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 332
Симпатии
1 931
Откуда
MorrisSquad
гуд, достойно оченб.
 

terrordff

Пользователи
Регистрация
27.07.2023
Сообщения
265
Симпатии
1 600
  • Заблокирован
  • #32
подкручено
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ