• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

новый куратор правительства

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 944
Симпатии
3 340
здравствуйте, меня по жалобе отправили сюда с предложениями

моё предложение: назначить нового куратора правительству(да взять уже хотя бы кого-нибудь, кто в этом понимает)
с ухода владика рецелайна(да) сколько времени прошло, а никто так и не появился. почему?

только не закрывайте пж
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 944
Симпатии
3 340
Ладно, кроме шуток, меня полностью не устраивает данный администратор, что делать?!
жалобы все закрывают(врагов держи при себе), а слушать не хотят(

че опять дропаться пока тут что-то не начнёт меняться?
 

Tara_Mitchell

Пироженка
Куратор GOV
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
2 151
Симпатии
4 149
Откуда
01
@attorney я твои темы лайкала))
Если серьезно, то пока что никого другого не назначат, поэтому придется общаться со мной. К слову сказать, идея с референдумом была моя, и если ты ее взял на вооружение, значит она не так и плоха.
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 944
Симпатии
3 340
да не придётся скоро, не придётся, нормально всё
 

Brian_Spensor

Бывший администратор
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
730
Симпатии
1 591
Откуда
Севастополь
@attorney
Напиши, что бы ты хотел от куратора правительства. Только не "Война и мир", а пару тезисов основных, наболевших.
Что конкретно ты хочешь получить, почему это важно и что тебе мешает это сделать, постараюсь посодействовать.

Позиция "куратор плохой, надо поменять" не правильная. Нужно решать не ситуацию с куратором, а проблемы, которые по твоему мнению мешают и куратор по твоему мнению в них не содействует.
 

Brian_Spensor

Бывший администратор
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
730
Симпатии
1 591
Откуда
Севастополь
Предложений не увидел.
Скорректировал закон о законодательном собрании штата Сан-Андреас с учетом идей @Simon_Corona , а так же обсуждения данного вопроса с @Lance Nilsson и @Tara_Mitchell
Необходимо назначить сенаторов на те округа, от которых они избирались, ни смотря на то, что их якобы не избрали.
Крайне рекомендую еще раз перечитать данный закон, особенно новоиспеченным сенаторам.
@Vanessa_Barbano или Вице-губернатору Luna Melendez нужно учесть, что срок полномочий сенатора на данный момент два месяца и перевыборы будут через два месяца (от даты прошлых якобы неудавшихся выборов).
Вице-губернатору Luna Melendez необходимо либо возглавить зак. собрание, либо возложить роль председателя сената на избранному сенатом лицу из списка сенаторов, и собственно начинать законодательную деятельность.
 

Tara_Mitchell

Пироженка
Куратор GOV
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
2 151
Симпатии
4 149
Откуда
01
Предложений не увидел.
Скорректировал закон о законодательном собрании штата Сан-Андреас с учетом идей @Simon_Corona , а так же обсуждения данного вопроса с @Lance Nilsson и @Tara_Mitchell
Необходимо назначить сенаторов на те округа, от которых они избирались, ни смотря на то, что их якобы не избрали.
Крайне рекомендую еще раз перечитать данный закон, особенно новоиспеченным сенаторам.
@Vanessa_Barbano или Вице-губернатору Luna Melendez нужно учесть, что срок полномочий сенатора на данный момент два месяца и перевыборы будут через два месяца (от даты прошлых якобы неудавшихся выборов).
Вице-губернатору Luna Melendez необходимо либо возглавить зак. собрание, либо возложить роль председателя сената на избранному сенатом лицу из списка сенаторов, и собственно начинать законодательную деятельность.
@attorney Как ответственный секретарь, оформи пожалуйста все необходимые документы.
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 944
Симпатии
3 340
и почему вообще решение по законодательству перетекло в совершенно другую по формату тему?

ладно, завтра будем разбираться
 

Brian_Spensor

Бывший администратор
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
730
Симпатии
1 591
Откуда
Севастополь
А какая разница, где это обсуждать?
Что тут, что там, как я понимаю, проблема была одна, казус с "все против".
В этой теме ты не сформулировал то, что ты хочешь изменить. Поменять куратора это как-то по детски и я не понимаю, зачем тебе это. Можно хоть с самым ненавистным человеком на кураторе работать, лишь бы тебя слушали и делали что-то в направлении, которое ты считаешь нужным.
Даже, если рассматривать вариант смены куратора, кого ты хочешь видеть на этой должности? И почему ты думаешь, что будет лучше?
Если у тебя есть вменяемые ответы на эти вопросы, либо есть какие-то еще проблемные вопросы, пиши, подумаем, но если вменяемых ответов по поводу куратора нет, тогда надо с ним держать контакт и работать вместе, если тебе это интересно.

Ты хотел, чтобы что-то начало меняться - что-то начало меняться.
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 998
Симпатии
8 138
  • Заблокирован
  • #19
документы
секретарь
вы ж вроде в игру играете
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ