• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

новый куратор правительства

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elias_Rose

Пользователи
Регистрация
15.03.2023
Сообщения
1 361
Симпатии
1 506
Откуда
/root
  • Заблокирован
  • #21
Чувакам в реале бюрократической душки не хватает.
Hold my 🍺
Мое детство прошло на проекте, где игроки, играя в условном МЧС заполняли рапорты о каждом возгорании, а игроки ГИБДД, приезжая на ДТП составляли полный документ, рисуя схему аварии и выкладывали это на форум в определенный раздел. Да даже ГЖД (железнодорожная фракция) и АТП (автобусная фракция) составляли всякие отчеты.

В игре сейчас, помимо работы в аске, играю гражданским эвакуаторщиком. Документы для меня до сих пор часть гейма.

 

AIRBUS A320-200

Пользователи
Регистрация
15.03.2022
Сообщения
690
Симпатии
1 015
Откуда
Хабаровская Губерня
  • Заблокирован
  • #22
Hold my 🍺
Мое детство прошло на проекте, где игроки, играя в условном МЧС заполняли рапорты о каждом возгорании, а игроки ГИБДД, приезжая на ДТП составляли полный документ, рисуя схему аварии и выкладывали это на форум в определенный раздел. Да даже ГЖД (железнодорожная фракция) и АТП (автобусная фракция) составляли всякие отчеты.

В игре сейчас, помимо работы в аске, играю гражданским эвакуаторщиком. Документы для меня до сих пор часть гейма.

Провинция?
 

Kevin Lomax

Пользователи
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
54
Симпатии
131
Предлагаю устроить выборы куратора непосредственно на игровом сервере, где будет один кандидат и вариант против.

Схема проверена и абсолютно рабочая(y)
 

Brian_Spensor

Бывший администратор
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
730
Симпатии
1 591
Откуда
Севастополь
Тема перешла в шутеечки какие-то, хотя это не раздел курилки.
Нужно будет еще что-то обсудить, создайте новую тему.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ