• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Новая О недооценёности НГ как фракции.

чин чан чон

Пользователи
Регистрация
16.07.2022
Сообщения
203
Симпатии
119
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
НГ позиционирует себя как фракция для новичнов, это НЕ должно так быть.
Нужно увеличить планку инвайта либо сделать рекрутов(1) на уровне академиков в пд фракциях.
 

Hristian_Franncini

Пользователи
Регистрация
03.07.2022
Сообщения
16
Симпатии
7
вудс, угомонись уже
какая тебе ещё академия, чсник, не упоминай пд даже
 

blackmamba

Пользователи
Регистрация
09.07.2022
Сообщения
106
Симпатии
83
Откуда
Київ
А какой вообще смысл от армий на рп серверах? Это эхо самп рп и подобных серверов.
 

Adam_Hill

blata.net
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 343
Симпатии
2 801
Откуда
Одесса
А какой вообще смысл от армий на рп серверах? Это эхо самп рп и подобных серверов.
А какой вообще смысл от гетто на рп серверах?))) Каптиться за квадратики и продавать наркоту, создавая её далеко не лучшего качества?)))
Зачем играть негра, жизнь которого по сути ничего не стоит?))))

С таким вопросом я могу спросить зачем нужны фракции, если их роль я могу отыграть через /me и /do?
Удалите все фракции плиз, пусть каждую минуту каждый игрок играет любую роль какую захочет, и плевать что минуту назад он был медиком а тут стал копом резко :trololo::trololo::trololo:
 

blackmamba

Пользователи
Регистрация
09.07.2022
Сообщения
106
Симпатии
83
Откуда
Київ
А какой вообще смысл от гетто на рп серверах?))) Каптиться за квадратики и продавать наркоту, создавая её далеко не лучшего качества?)))
Зачем играть негра, жизнь которого по сути ничего не стоит?))))

С таким вопросом я могу спросить зачем нужны фракции, если их роль я могу отыграть через /me и /do?
Удалите все фракции плиз, пусть каждую минуту каждый игрок играет любую роль какую захочет, и плевать что минуту назад он был медиком а тут стал копом резко :trololo::trololo::trololo:
Вот этот ход мыслей мне более близок, квадраты, капты и т.д. это ведь тоже из самп рп и тому подобных серверах) и даже здесь люди понимают что эти системы не нужны и не пользуются ими, но в моде есть. А с армией еще вопрос не закрыт, но по большому счету, для чего они? В полицию берут с улицы, воевать по сути не с кем, а фракция которая нужна что бы защищать свои же склады...
 

Nikita_Russkih

Пользователи
Регистрация
27.01.2021
Сообщения
221
Симпатии
301
Вот этот ход мыслей мне более близок, квадраты, капты и т.д. это ведь тоже из самп рп и тому подобных серверах) и даже здесь люди понимают что эти системы не нужны и не пользуются ими, но в моде есть. А с армией еще вопрос не закрыт, но по большому счету, для чего они? В полицию берут с улицы, воевать по сути не с кем, а фракция которая нужна что бы защищать свои же склады...
Ну скажу так, если людям нравится играть армейца, они себе игру смогут придумать и за забором, без каких либо взаимодействий с другими. В твоём сообщении, я вижу что ты ищешь выгоду от армии. Какой смысл тогда идти во фракцию , если ты не собираешься играть там в своё удовольствие, а всего лишь хочешь найти выгоду?
 

blackmamba

Пользователи
Регистрация
09.07.2022
Сообщения
106
Симпатии
83
Откуда
Київ
Ну скажу так, если людям нравится играть армейца, они себе игру смогут придумать и за забором, без каких либо взаимодействий с другими. В твоём сообщении, я вижу что ты ищешь выгоду от армии. Какой смысл тогда идти во фракцию , если ты не собираешься играть там в своё удовольствие, а всего лишь хочешь найти выгоду?
Это называется не выгода а польза, у полиции своя работа, емс своя, новости своя. Эти системные фракции созданы так, что аналогов им невозможно создать через топик. Армию же может играть банально чвк. При чем здесь играть в удовольствие, если речь идет вообще о другом?
 

Adam_Hill

blata.net
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 343
Симпатии
2 801
Откуда
Одесса
Вот этот ход мыслей мне более близок, квадраты, капты и т.д. это ведь тоже из самп рп и тому подобных серверах) и даже здесь люди понимают что эти системы не нужны и не пользуются ими, но в моде есть. А с армией еще вопрос не закрыт, но по большому счету, для чего они? В полицию берут с улицы, воевать по сути не с кем, а фракция которая нужна что бы защищать свои же склады...
Чтобы НГ раскрылась полностью, туда по-моему мнению нужен функционал, техника с соответствующими площадками. И тогда фрака будет бомбой, при должном руководстве. К печали её изначально ограниченный лор отчасти её и губит. Так что, имеем то что имеем.
Остаётся ждать что на выкате обновы НГ выкатят что-то очень обалдеть масштабное, и будет куда ребяткам расшириться. Ролевиков которые бы показывали в НГ пример игры военного к печали фактически нет. Там достойных - единицы.
 

John_Barett

Кактус-Стрит
Главный Администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
2 346
Симпатии
4 789
НГ позиционирует себя как фракция для новичнов, это НЕ должно так быть.
Учитывая что от армии систематически зависит четыре фракции, требуется хороший онлайн, следовательно вопрос

Нужно увеличить планку инвайта либо сделать рекрутов(1) на уровне академиков в пд фракциях.
Слышал это уже раз сто, вводилось это при прошлых лидерах раз двести, в итоге получается хрен пойми что, предложи альтернативу с решением на два хода вперёд, а не резко что-либо обрубить, чтобы в конечном итоге шанс потенциально дерьмового исхода был меньше

А ещё я не очень понимаю чем не нравится позиция обучения в определённых фракциях? В гвардии, если ты новичок – тебе помогут, главное желание, а далее уже по макету более опытных ребят начинаешь понимать и строить свою игру. Старший состав помогает в этом плане игрокам, которые хотят играть, плюс пытаются заинтересовать тех, кто вообще далек от этого. Те кто желают просто посмотреть как здесь фракции работают и пробегают фракции чисто ради галочки надолго не задерживаются, посмотри банально как проходит отбор в сержанты
 

John_Barett

Кактус-Стрит
Главный Администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
2 346
Симпатии
4 789
Чтобы НГ раскрылась полностью, туда по-моему мнению нужен функционал, техника с соответствующими площадками. И тогда фрака будет бомбой, при должном руководстве. К печали её изначально ограниченный лор отчасти её и губит. Так что, имеем то что имеем.
Остаётся ждать что на выкате обновы НГ выкатят что-то очень обалдеть масштабное, и будет куда ребяткам расшириться. Ролевиков которые бы показывали в НГ пример игры военного к печали фактически нет. Там достойных - единицы.
Любой игрок был новичком, даже как ты говоришь «достойные», так почему не взрастить таковых из тех, кто желает этого?
 

blackmamba

Пользователи
Регистрация
09.07.2022
Сообщения
106
Симпатии
83
Откуда
Київ
Чтобы НГ раскрылась полностью, туда по-моему мнению нужен функционал, техника с соответствующими площадками. И тогда фрака будет бомбой, при должном руководстве. К печали её изначально ограниченный лор отчасти её и губит. Так что, имеем то что имеем.
Остаётся ждать что на выкате обновы НГ выкатят что-то очень обалдеть масштабное, и будет куда ребяткам расшириться. Ролевиков которые бы показывали в НГ пример игры военного к печали фактически нет. Там достойных - единицы.
Ну хорошо, добавят тучу техники туда, что измениться? Военные в реалии города/штата раскрываются лишь в случая военной агрессии, переворота, военного положения. А такого здесь точно не будет. А на примере систем древних серверов по перевозке материалов... ну как по мне, эта тема себя изжила давно. РП можно строить и вокруг мусорки играя бомжей, но для этого несколько тысяч строчек кода не целесообразно. Хотят играть, конечно, пусть играют, но говорить что эта фракция архи важная - глупо. Если бы добавляли военные билеты, подготовку перед вступлением в гос. организации, или же, законодательно обязать проходить службу - тогда да.
 

blackmamba

Пользователи
Регистрация
09.07.2022
Сообщения
106
Симпатии
83
Откуда
Київ
Любой игрок был новичком, даже как ты говоришь «достойные», так почему не взрастить таковых из тех, кто желает этого?
Прям захотелось посмотреть как же они "готовят" игроков, даже на призыве, если ты не достойно играешь рп - получаешь отказ, как же в таком случае они готовят новичков?
 

John_Barett

Кактус-Стрит
Главный Администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
2 346
Симпатии
4 789
Прям захотелось посмотреть как же они "готовят" игроков, даже на призыве, если ты не достойно играешь рп - получаешь отказ, как же в таком случае они готовят новичков?
Вопрос хороший, ответа нет
 

blackmamba

Пользователи
Регистрация
09.07.2022
Сообщения
106
Симпатии
83
Откуда
Київ
Вопрос хороший, ответа нет
Просто тут как всегда замкнутый круг, хорошие ролевики никогда не будут строить игру вокруг армии, это для них "не канон", безусловно там есть те кто знает базу и умеет пользоваться командами, но сама атмосфера вокруг фракции строиться на основе ирл, а реалии таковы что не все из ирл подходит к составу 10-20 человек. По этому к армии посредственное отношение всегда.
 

Adam_Hill

blata.net
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 343
Симпатии
2 801
Откуда
Одесса
Ну хорошо, добавят тучу техники туда, что измениться? Военные в реалии города/штата раскрываются лишь в случая военной агрессии, переворота, военного положения. А такого здесь точно не будет. А на примере систем древних серверов по перевозке материалов... ну как по мне, эта тема себя изжила давно. РП можно строить и вокруг мусорки играя бомжей, но для этого несколько тысяч строчек кода не целесообразно. Хотят играть, конечно, пусть играют, но говорить что эта фракция архи важная - глупо. Если бы добавляли военные билеты, подготовку перед вступлением в гос. организации, или же, законодательно обязать проходить службу - тогда да.
Банально просто друк мой. С таким подходом у игрока появляется база для игры, эту базу он может расширить глядя на опыт других, и личную заинтересованность. Опять же вопрос тяжёлый, ввиду твоего ответа выше про замкнутый круг с которым я согласен. Это получается топтание на ровном месте к сожалению.
 

blackmamba

Пользователи
Регистрация
09.07.2022
Сообщения
106
Симпатии
83
Откуда
Київ
Банально просто друк мой. С таким подходом у игрока появляется база для игры, эту базу он может расширить глядя на опыт других, и личную заинтересованность. Опять же вопрос тяжёлый, ввиду твоего ответа выше про замкнутый круг с которым я согласен. Это получается топтание на ровном месте к сожалению.
Я не против ведь таких организаций, в любой из них можно строить игру, но даже посмотрев на их топики, со стороны да, ребята стараются, а по факту... посты, кпп и т.д. Следовательно вопрос к руководству, почему нету сс сит? Почему не поощряется это внутри топика? Ведь если и правда там сидят опытные игроки, могли бы показать на своем примере, ведь в армии атмосфера тоже порой интересная и уникальная.
 

Adam_Hill

blata.net
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 343
Симпатии
2 801
Откуда
Одесса
Любой игрок был новичком, даже как ты говоришь «достойные», так почему не взрастить таковых из тех, кто желает этого?
Сей вопрос задай руководящим лицам подразделений, лидеру и замам. Почему мол вот так вы не делаете? В первую очередь это должно исходить от наставников в их виде.
Я бы и рад сам чему-то научить ребят. Да я давно не занимаю должности для того, чтобы подразделение как-то повышать в плане ролевой игры. Был какое-то время назад я на командире той же вертолётки долгое время, сделал простенький мануал, показывал основы пилотажа на вертолёте ибо моего любимого направления в виде реактивной авиации нет. Пробовали парные полёты и тому подобное. Так что, пока у меня нет особого желания и я там засиделся на одном месте настолько что пора бы уже пробовать что-то новое. В любом случае, если бы ко мне кто обратился, насчёт той же авиации я бы помог как-минимум советом.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ