• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Новая О недооценёности НГ как фракции.

blackmamba

Пользователи
Регистрация
09.07.2022
Сообщения
106
Симпатии
83
Откуда
Київ
Сей вопрос задай руководящим лицам подразделений, лидеру и замам. Почему мол вот так вы не делаете? В первую очередь это должно исходить от наставников в их виде.
Я бы и рад сам чему-то научить ребят. Да я давно не занимаю должности для того, чтобы подразделение как-то повышать в плане ролевой игры. Был какое-то время назад я на командире той же вертолётки долгое время, сделал простенький мануал, показывал основы пилотажа на вертолёте ибо моего любимого направления в виде реактивной авиации нет. Пробовали парные полёты и тому подобное. Так что, пока у меня нет особого желания и я там засиделся на одном месте настолько что пора бы уже пробовать что-то новое. В любом случае, если бы ко мне кто обратился, насчёт той же авиации я бы помог как-минимум советом.
Ну вот и упираемся в следующие моменты:
1) мне как игроку который не сталкивается с этой организацией давать им советы не целесообразно, тоже самое касается и ролевой их игры.
2) много знающих игроков на сервере которые так же не в организации но с опытом, понятное дело к ним лоу ранги обращаться не будут.
3) каждый хайранг на армии считает что умнее его никого нету.
4) все приходит к стагнации фракции и дальнейшему упадку онлайна/активна внутри.
 

Adam_Hill

blata.net
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 343
Симпатии
2 801
Откуда
Одесса
@Joseph Galliano тут как бы за вашу фракцию общаемся сир. :trololo:
Прокомментируйте моменты которые не удовлетворяют народ.
 

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 737
Симпатии
5 298
А какой вообще смысл от армий на рп серверах? Это эхо самп рп и подобных серверов.
Чтобы могли функционировать остальные гос. Фракции. На сервере армия представлена скорее не как боевая часть, а военная база, на которой хранятся боеприпасы и техника.
 

blackmamba

Пользователи
Регистрация
09.07.2022
Сообщения
106
Симпатии
83
Откуда
Київ
Чтобы могли функционировать остальные гос. Фракции. На сервере армия представлена скорее не как боевая часть, а военная база, на которой хранятся боеприпасы и техника.
Но ведь это уже условности, да, я понимаю, они развозят там маты и тому подобное, но и ожидать какой то высокой планки ролевой игры не стоит, я про это...
 

SERFius

Пользователи
Регистрация
22.01.2022
Сообщения
599
Симпатии
1 191
У фракции как у национальной гвардии есть большой потенциал, который будет сложно реализовать. У меня есть несколько задумок как улучшить фракцию в голове, но они сырые в основном. Если бы сейчас стоял бы лидер правительства и проводились бы РП со стороны цивилов - будь те же митинги из-за яхты губернатора (что было при Осборне) , то на проксиме было побольше интересных событий для всех фракций.
 

blackmamba

Пользователи
Регистрация
09.07.2022
Сообщения
106
Симпатии
83
Откуда
Київ
У фракции как у национальной гвардии есть большой потенциал, который будет сложно реализовать. У меня есть несколько задумок как улучшить фракцию в голове, но они сырые в основном. Если бы сейчас стоял бы лидер правительства и проводились бы РП со стороны цивилов - будь те же митинги из-за яхты губернатора (что было при Осборне) , то на проксиме было побольше интересных событий для всех фракций.
Да какие митинги, здесь вон поставили вроде как губернатора а толку нет, ни собрать людей, ни представиться народу... просто тишина.
 

SERFius

Пользователи
Регистрация
22.01.2022
Сообщения
599
Симпатии
1 191
Да какие митинги, здесь вон поставили вроде как губернатора а толку нет, ни собрать людей, ни представиться народу... просто тишина.
Кого поставили? Губернатора нету же.
 

blackmamba

Пользователи
Регистрация
09.07.2022
Сообщения
106
Симпатии
83
Откуда
Київ
Ну да, недооцененная фракция... гоняться в городе за таксистом, а после вовсе перевернуть машину и взорваться.


Чувствуете? Запах рп в воздухе витает.
18 уровень, что сказать.
 

чин чан чон

Пользователи
Регистрация
16.07.2022
Сообщения
203
Симпатии
119
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #30
Я не против ведь таких организаций, в любой из них можно строить игру, но даже посмотрев на их топики, со стороны да, ребята стараются, а по факту... посты, кпп и т.д. Следовательно вопрос к руководству, почему нету сс сит? Почему не поощряется это внутри топика? Ведь если и правда там сидят опытные игроки, могли бы показать на своем примере, ведь в армии атмосфера тоже порой интересная и уникальная.
только при предыдущем лидере видел несколько пуков в раздел ссок от гвардии
 

blackmamba

Пользователи
Регистрация
09.07.2022
Сообщения
106
Симпатии
83
Откуда
Київ

чин чан чон

Пользователи
Регистрация
16.07.2022
Сообщения
203
Симпатии
119
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #32
Ну да, недооцененная фракция... гоняться в городе за таксистом, а после вовсе перевернуть машину и взорваться.


Чувствуете? Запах рп в воздухе витает.
18 уровень, что сказать.
кстати о военной полиции, @SERFius, их же учат самым основам обычной полиции? типа в безоружного не стрелять и тд
 

blackmamba

Пользователи
Регистрация
09.07.2022
Сообщения
106
Симпатии
83
Откуда
Київ
кстати о военной полиции, @SERFius, их же учат самым основам обычной полиции? типа в безоружного не стрелять и тд
2.1 Военная полиция является официальным исполнительным органом данного документа и в праве совершать правоохранительные действия следуя закону и праву только по отношению к военнослужащим и гражданским, заключившим договор с Армией Соединенных Штатов Америки.
Они не имеют права к обычным гражданам применять какие либо действия.
 

Zerg314

Пользователи
Регистрация
03.07.2022
Сообщения
63
Симпатии
80
Откуда
Czech Republic, Prague
Ну да, недооцененная фракция... гоняться в городе за таксистом, а после вовсе перевернуть машину и взорваться.


Чувствуете? Запах рп в воздухе витает.
18 уровень, что сказать.
Видимо ты не особо блещешь умом, если ты делаешь выводы по 1-му человеку о целой фракции. Не припомню, чтобы ты играл(а) у нас, так, какие выводы можешь делать? А если ты говоришь, что, мол не нужна нац. гвардия, то я могу сказать, что и новости те же абсолютно почти никому не нужны. Их можно заменить автоматическим выводом объявлений с правилами публикации.
По факту же, я вижу от тебя какое-то детское мнение, которое не учитывает никаких реалий сервера. Ты мыслишь очень однобоко, предлагаешь убрать нац. гвардию и даже ничего предложить в замен не можешь.
 

blackmamba

Пользователи
Регистрация
09.07.2022
Сообщения
106
Симпатии
83
Откуда
Київ
Видимо ты не особо блещешь умом, если ты делаешь выводы по 1-му человеку о целой фракции. Не припомню, чтобы ты играл(а) у нас, так, какие выводы можешь делать? А если ты говоришь, что, мол не нужна нац. гвардия, то я могу сказать, что и новости те же абсолютно почти никому не нужны. Их можно заменить автоматическим выводом объявлений с правилами публикации.
Ок, не против, для того что бы делать оценку той или иной организации обязательно в ней находиться?
Покажи свою игру, сс ситуацией, возможно биография есть одобренная? Если нету, то о чем мы говорим, и как могут лететь претензии в мою сторону? На основании чего?
 

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 737
Симпатии
5 298
2.1 Военная полиция является официальным исполнительным органом данного документа и в праве совершать правоохранительные действия следуя закону и праву только по отношению к военнослужащим и гражданским, заключившим договор с Армией Соединенных Штатов Америки.
Они не имеют права к обычным гражданам применять какие либо действия.
Кста да, каждый раз ахуевал с того, что ВПшники ведут себя как копы на сервере доёбываясь до гражданских, хотя по факту они вес имеют только в армии и никак не относятся к обычной полиции
 

чин чан чон

Пользователи
Регистрация
16.07.2022
Сообщения
203
Симпатии
119
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #37
Кста да, каждый раз ахуевал с того, что ВПшники ведут себя как копы на сервере доёбываясь до гражданских, хотя по факту они вес имеют только в армии и никак не относятся к обычной полиции
вот, это одна из причин создания темы
 

Zerg314

Пользователи
Регистрация
03.07.2022
Сообщения
63
Симпатии
80
Откуда
Czech Republic, Prague
Ок, не против, для того что бы делать оценку той или иной организации обязательно в ней находиться?
Покажи свою игру, сс ситуацией, возможно биография есть одобренная? Если нету, то о чем мы говорим, и как могут лететь претензии в мою сторону? На основании чего?
Одобренное био - знак качественного РП? СС-ки ты можешь посмотреть у нас в топиках. Удачи тебе с такими рассуждениями по жизни "ролевик".
 

blackmamba

Пользователи
Регистрация
09.07.2022
Сообщения
106
Симпатии
83
Откуда
Київ
Одобренное био - знак качественного РП? СС-ки ты можешь посмотреть у нас в топиках. Удачи тебе с такими рассуждениями по жизни "ролевик".
У вас в топиках... я конкретно о тебе сейчас говорю. Ну биография одна из необходимостей комфортной игры, для понимая роли своего персонажа. Просто ты врываешься с двух ног в обсуждение не имея даже бекграунда за спиной, желать удачи можно бесконечно когда нету аргументов и факта. И ты, береги себя.
 

Zerg314

Пользователи
Регистрация
03.07.2022
Сообщения
63
Симпатии
80
Откуда
Czech Republic, Prague
У вас в топиках... я конкретно о тебе сейчас говорю. Ну биография одна из необходимостей комфортной игры, для понимая роли своего персонажа. Просто ты врываешься с двух ног в обсуждение не имея даже бекграунда за спиной, желать удачи можно бесконечно когда нету аргументов и факта. И ты, береги себя.
Ох, ладно...Если тебе ТАК важны био, вот био двух моих персонажей. Впитывай. Читай. Просто мне не надо их выкладывать на Проксиму в данный момент, может выложу, но потом.
Если тебе нужно какое-то одобрение общества, чтобы "красиво РПшить", то ты скорее всего просто отыгрываешь пустышку.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ