• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Очередной блат ЧВК.

BadBoy

Пользователи
Регистрация
31.05.2023
Сообщения
1 023
Симпатии
2 675
Откуда
I do it for Willowfield
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
НАЗВАНИЕ КЛИКБЕЙТ ЧТО БЫ ПРИВЛЕЧЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ВНИМАНИЕ, ПОТОМ СМЕНЮ.


Предлагаю убрать возможность цивилам покупать траву в притоне. Почему так? Начнем с предыстории.


Уже наверное более два года назад было время когда не было притона, траву могли получать только с системных складов банд и цивиллы страдающие от ломки часто бегали к суровым бандюкам дабы купить у них косячек. Собственно говоря было ламповое и веселое время когда все играли рп, бегунки стояли на углах продавая траву цивиллам, тем же цивиллюкам приходилось играть рп чтобы купить косяк, хай ранги часто давали работу своим братьям меньшим чтобы поддерживать игру в банде. Но с добавлением притона все покатилось по наклонной. Игроки которые раньше могли играть рп и при этом еще и денюжку поднимать теперь катаются на нрг по всей карте в поисках семян, а цивиллы просто могут зайти и закупить сколько нужно себе травы. Короче говоря подводя итог с добавлением притона и возможности легко получить наркоту умер весь процесс вот этого в рп-наркооборота. Посему я предлагаю убрать возможность покупать траву цивиллам чтобы они снова бегали к краймюкам и играли рп дабы получить этот дурманящий и душистый план. Чтобы снова печеньки на углах стояли, цивиллы рп играли и копы ловили печенек на углах.

Потому как сейчас если печенька из какой либо банды встанет на угол чтобы продать ганжу, к нему за час подьедет лишь краймюк который настольгируя по старым временам и пожалев печеньку поиграет с ним.
 

Hugo_Ortega

Чрезвычайно простой
Команда Поддержки
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
1 897
Симпатии
6 028
Откуда
Одессы мамы!
Башир, ты чо абалдел? Зачем мне твой Витя АК где разоблачение на Ерика Принца??!??!?!1
 

BadBoy

Пользователи
Регистрация
31.05.2023
Сообщения
1 023
Симпатии
2 675
Откуда
I do it for Willowfield
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4

Brownbread

Пользователи
Регистрация
19.07.2021
Сообщения
1 378
Симпатии
5 174
  • Заблокирован
  • #6
факты
 

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 673
Симпатии
5 172
  • Заблокирован
  • #9
Коллективное прослушивание этой песни в дискорде на протяжении недели - положительно сказалось на Башире и он выдал базу. Продолжаем терапию
 

Daniel_Berger

Ты всегда будешь собой, только разным
Команда Поддержки
Регистрация
29.05.2022
Сообщения
425
Симпатии
514
Откуда
из мамы
А вы променяли это, на притон!!! :mad: :mad:
 

Sierra_Coronado

Пользователи
Регистрация
23.10.2022
Сообщения
457
Симпатии
823
от ты блин а я блина повёёёлся ну забайтил башир, забайтил!
 

Jacob_Smith

IC модератор
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
2 925
Симпатии
4 745
Откуда
Willowfield
Это база, Башир, ну неожиданно выдал!
 

Aleks_Durden

Пользователи
Регистрация
05.06.2022
Сообщения
675
Симпатии
1 322
Откуда
Belarus
Я искал медь, а нашёл золото.
 

Edward_Jefferosn

Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 143
Симпатии
3 051
И так, хочу высказаться по вопросу, поднятому в названии темы, поскольку это единственная тема, созданная по ней. И да, я знаю что топикстартер решил поднять иную тему, но я сделаю ход в тупого и проигнорирую... почти. Мне без разницы на этот притон, в плане фарма виртов штука удобная, но да, на IC составляющую сервера влияет плохо. Всё ещё помню как закупал семацки у мафий в тридорого.

1706940172246.png


И так, по поводу "блата ЧВК". Блата конкретно ЧВК тут нет, тут есть очередная порция зубной пасты, которую из себя выдавил тюбик с названием IC раздел. Порция пРоДуКтА настолько не похожа на зубную пасту, что и говорить не следует. В ситуации задействовали фракции, которые либо находятся в морозе и за которые должен решать куратор, либо насильно втягивают в игру тех, кому на это событие из комиксов на форуме не интересно, как например ФБР (вывод сделан из сообщений Ксавьера Центавра в топике с мероприятием). Мне кажется, мои слова лишний раз подтверждают, что IC раздел не властен и не способен влиять на сервер, как бы он того не хотел, даже если одобрение на ситуацию дано им красными. Тот же Лэнс Нильсон говорил, что "никто не имеет права принуждать к игре другого". Но если вот например ГОВ не хочет играть ситуацию, или ФБР... то IC раздел, считая, что разрешение красных им позволяет, берёт мнение куратора/лидера фракции к сведенью, но не учитывает, выписывая свои пожелания и приколы как факт, который необходимо исполнить. Браво, Виктория!

ПыСы: https://proxima-rp.ru/threads/ehpidemija-v-san-andrease-sars-cov.41109/page-4 вот о чом ретч.
 

Edward_Jefferosn

Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 143
Симпатии
3 051
Вот ещё два комментария, с которыми я согласен и данным пользователям жму руки.
1706941243234.png
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ