• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Новая Отыгрыш серверной экономики VS Отыгрыш ирл экономики

Вы поддерживаете переход на отыгрыш серверной экономики?

  • Да.

  • Нет.


Результаты видны после голосования.

Allllexxx

Пользователи
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
646
Симпатии
7 191
Откуда
Tyumen city
  • Заблокирован
  • #21
Сань, ты вместо того чтобы херню писать, иди дальше лучше лайкай жалобы ДМщиков ашотов с неоспоримым ЧСВ
Как же мой лайк на жалобу моего кореша Булата заролял в моëм мнении по поводу серверной экономики... Я в шоке. Это же так связано.:D:eek:
 

Allllexxx

Пользователи
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
646
Симпатии
7 191
Откуда
Tyumen city
  • Заблокирован
  • #22
Сань, ты вместо того чтобы херню писать, иди дальше лучше лайкай жалобы ДМщиков ашотов с неоспоримым ЧСВ
Обыгрывая серверную экономику, выгоднее кстати играть не итальянца сдающего наркоту автобусами в системный притон, а рыбака в АП.
Когда в топике лкн ждать СС с рыбалки, для оплаты еженедельного конверта?)
 

kenmaxboy

ОТШИТ
Пользователи
Регистрация
23.06.2022
Сообщения
1 186
Симпатии
8 115
Откуда
Liberty City
  • Заблокирован
  • #23
Обыгрывая серверную экономику, выгоднее кстати играть не итальянца сдающего наркоту автобусами в системный притон, а рыбака в АП.
Когда в топике лкн ждать СС с рыбалки, для оплаты еженедельного конверта?)
Кто-бы говорил, АФК босс Сэк, который что и делал, что пинал хер в загородкой вилле, которая высралась откуда-то у него)
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 974
Симпатии
10 522
Изучить то я изучил, друг, но объяснение которое я там увидел именно про стоимость шмотья, ну такое, хз.
Видимо на три ляма баксов вместе с рубашкой консультанты меня обули на носки по акции.
Чё ты там не понял-то?

Там же написано: про одежду в чате особо не распространяемся, а если уж очень чешется, то скажи, что купил часы за миллион денег, потому что они хорошо подходят к новой рубашке.
 

kenmaxboy

ОТШИТ
Пользователи
Регистрация
23.06.2022
Сообщения
1 186
Симпатии
8 115
Откуда
Liberty City
  • Заблокирован
  • #26
@Allllexxx так что не тебе тут базарить за херню в топике. То, что отыграл мой мембер - приемлемо. Только у Китая лишь немного зачесалось из-за этого. Но, мне Чуп в ТГ уже отписал по этому и я ему объяснил свою позицию, он принял моё мнение, поговорили по душам. Так что остывай, Сань. Просто прими тот факт, что о Сэке в лоре ничего не сказано)
 

zheltok

Пользователи
Регистрация
03.04.2023
Сообщения
369
Симпатии
747
  • Заблокирован
  • #28
оскар г псих пускай не пишит сюда
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ