• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Новая Отыгрыш серверной экономики VS Отыгрыш ирл экономики

Вы поддерживаете переход на отыгрыш серверной экономики?

  • Да.

  • Нет.


Результаты видны после голосования.

Jesus_Rodriguez

Tengo un hermano capitan O’Malley
Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
1 711
Симпатии
10 794
Откуда
растут головы?
Как лучше? Как правильнее? Как адекватнее?
аргументируйте пж в теме свои ответы, мне прям внатуре интересно стало кто чё думает

мне вот не хочется играть пачку сигарет по 1050 долларов, а бутылку пива по 400, но так как будто удобнее(?)
 

forumuser123

Пользователи
Регистрация
13.03.2023
Сообщения
102
Симпатии
498
Откуда
контрамарки да действительно
  • Заблокирован
  • #3
имхо проблема даже не в забавно больших цифрах, а в том что балахон, тоесть одежда, тоесть ткань, стоит как автомобиль. играя серверные цены нарушаются я хз законы ценообразования. вообще по-хорошему нужно не пытаться разобраться в столь дохуя важных темах, а позволить людям играть так как они хотят
 

forumuser123

Пользователи
Регистрация
13.03.2023
Сообщения
102
Симпатии
498
Откуда
контрамарки да действительно
  • Заблокирован
  • #4

Anthony_Emillio

Пользователи
Регистрация
04.08.2023
Сообщения
101
Симпатии
350

forumuser123

Пользователи
Регистрация
13.03.2023
Сообщения
102
Симпатии
498
Откуда
контрамарки да действительно
  • Заблокирован
  • #7
Последнее редактирование:

Delanius_Gilliard

Водолаз
Пользователи
Регистрация
11.02.2022
Сообщения
887
Симпатии
2 495
Откуда
Siberia
Серверная экономика кринж, пытаться перенести еë в ис ещё больший кринж:sick:🤮🤡
Истина. Если каким-то образом и сделать ИРЛ экономику всегда найдутся фармилы которым нужно все красивое и в больших количествах, будет снова инфляция по виртам, а благодаря ценам на одежду/автомобили ее удается сдерживать. Конечно не хочется видеть такие цены, но чтобы убрать пару нулей нужно переделывать все с корнем на мой взгляд, а надо ли тратить на это столько времени? Думаю нет.
 

kenmaxboy

ОТШИТ
Пользователи
Регистрация
23.06.2022
Сообщения
1 186
Симпатии
8 115
Откуда
Liberty City
  • Заблокирован
  • #11
Однозначно за. И плевать с высокой колокольни, что тут многие возмущаются и выписывают своё недовольство. Мы имеем сервер образца "фармильное медиум рп" и давайте уж принимать то, что этот сервер нам предлагает. Есть зима - играем, есть конченная и сломанная экономика - играем.
Если бы у некоторых людей дошли руки, это было бы можно круто описать в условиях лора. Допустим; инфляция, обесценивание валюты или же собственная валюта в штате СА, опять же допустим... из-за военных конфликтов?) Это лишь примеры...

У нас есть эта тема - https://proxima-rp.ru/threads/igrovaja-valjuta.9457/, прошу всех несогласных ознакомиться. И дабы избежать извечных разногласий и споров, просто примите серверную экономику и не воняйте.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 974
Симпатии
10 522
перекатывайтесь в чиуэст, у нас нет нильсона, не пилим сски 1920x600
Ясно. Архив.

У нас есть эта тема - https://proxima-rp.ru/threads/igrovaja-valjuta.9457/, прошу всех несогласных ознакомиться. И дабы избежать извечных разногласий и споров, просто примите серверную экономику и не воняйте.
Домашнее задание всем. Контрольная в понедельник.
 

zheltok

Пользователи
Регистрация
03.04.2023
Сообщения
369
Симпатии
747
  • Заблокирован
  • #13
каждый для себя как хочет
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 974
Симпатии
10 522
каждый для себя как хочет
Если каждый для себя как хочет, в какой-то момент столкнутся интересы двух фракций, одна из которых за штуку баксов человека готова убить, а другая столько чаевых официантам оставляет.

Спор будет решён в пользу тех, кто ближе всего к игровой валюте.
 

Allllexxx

Пользователи
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
646
Симпатии
7 191
Откуда
Tyumen city
  • Заблокирован
  • #15
Однозначно за. И плевать с высокой колокольни, что тут многие возмущаются и выписывают своё недовольство. Мы имеем сервер образца "фармильное медиум рп" и давайте уж принимать то, что этот сервер нам предлагает. Есть зима - играем, есть конченная и сломанная экономика - играем.
Если бы у некоторых людей дошли руки, это было бы можно круто описать в условиях лора. Допустим; инфляция, обесценивание валюты или же собственная валюта в штате СА, опять же допустим... из-за военных конфликтов?) Это лишь примеры...

У нас есть эта тема - https://proxima-rp.ru/threads/igrovaja-valjuta.9457/, прошу всех несогласных ознакомиться. И дабы избежать извечных разногласий и споров, просто примите серверную экономику и не воняйте.
Ой, какие мы злые, я прям не могу :)
Вонять или не вонять, Владос, по какому либо поводу, дело каждого, у каждого человека есть мнение по какому либо вопросу, и какой смысл запрещать или выëбываться, когда кто-то его высказывает, если даже ис модеры в мнении, как можно заметить выше, не сходятся.
По моему мнению, претензия в этом вопросе только к стоимости шмоток, но я реально не удивлюсь, если где то в топике лкн уже есть такая сска.
ЛКНовец который на СС купил рубашку за миллион долларов от известного дизайнера Антонио Припиздуччи такой типо: 🤑
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 974
Симпатии
10 522

Allllexxx

Пользователи
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
646
Симпатии
7 191
Откуда
Tyumen city
  • Заблокирован
  • #17
Всё там сейчас сойдётся, подожди.
😉
Тему изучи, друг
Изучить то я изучил, друг, но объяснение которое я там увидел именно про стоимость шмотья, ну такое, хз.
Видимо на три ляма баксов вместе с рубашкой консультанты меня обули на носки по акции.
 

zheltok

Пользователи
Регистрация
03.04.2023
Сообщения
369
Симпатии
747
  • Заблокирован
  • #18

kenmaxboy

ОТШИТ
Пользователи
Регистрация
23.06.2022
Сообщения
1 186
Симпатии
8 115
Откуда
Liberty City
  • Заблокирован
  • #19
Ой, какие мы злые, я прям не могу :)
Вонять или не вонять, Владос, по какому либо поводу, дело каждого, у каждого человека есть мнение по какому либо вопросу, и какой смысл запрещать или выëбываться, когда кто-то его высказывает, если даже ис модеры в мнении, как можно заметить выше, не сходятся.
По моему мнению, претензия в этом вопросе только к стоимости шмоток, но я реально не удивлюсь, если где то в топике лкн уже есть такая сска.
Сань, ты вместо того чтобы херню писать, иди дальше лучше лайкай жалобы ДМщиков ашотов с неоспоримым ЧСВ
 

Sierra_Coronado

Пользователи
Регистрация
23.10.2022
Сообщения
457
Симпатии
820
Щас всем штраф на 475.000$ выпишу, изыму ваш автомобиль за 6.000.000$ а также ваш пулимьот за 60.000$ из аммунации, и все ваши винты по 100.000$ спасибо сер
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ