• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Падение юго-восточного бандформирование .

tra$her

Пользователи
Регистрация
28.10.2023
Сообщения
141
Симпатии
372
Откуда
Киевский отдел по борьбе с гастарбайтерами
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1

Противостояние vagos и aztec проходит уже более 20 лет, часто их стычки заканчивались перестрелками, драками, и
прочем. Вся эта ситуация могла продолжатся еще много лет, если бы не южане, подожгли бар вагосам. С этим событием клика потеряла большие силы, но со временем все таки парочка парней решатется ответить южным движением тем-же, и закидывает бар, который является прикрытием делишек ацтек, и муравейник Ла Мары.
 
Последнее редактирование:

Jesus_Rodriguez

Tengo un hermano capitan O’Malley
Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
1 711
Симпатии
10 794
Откуда
растут головы?
upd: вы заебали сжигать че угодно, но не персонажей
стоит бар где тусуются вагос - сжечь
стоит двухэтажный проджект где есть квартира-притон, а другие просто жилые - сжечь
блять, я уверен если бы кто то из ваших персонажей увидел как какой то тип в цветах заходит в школу местную, он бы и ее сжег
 
Последнее редактирование:

tra$her

Пользователи
Регистрация
28.10.2023
Сообщения
141
Симпатии
372
Откуда
Киевский отдел по борьбе с гастарбайтерами
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7

Jesus_Rodriguez

Tengo un hermano capitan O’Malley
Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
1 711
Симпатии
10 794
Откуда
растут головы?
общался насчет этого с администратором, он говорит это считается как дм(
скажу так, что есть всегда игровые условности, но условность что члены банд вражеских ходят по очагу обитания банды и размахивают коктейлями, РИСУЮТ ГРАФФИТИ НА ФАСАДАХ, и просто выебывается - pg
даже на наше время в любой из вышеперечисленных ситуаций чужеземец получил бы град пуль в попку, не то что в 00х

а так, скажу что всегда такое одобряли, видимо это норма? удачи
 

tra$her

Пользователи
Регистрация
28.10.2023
Сообщения
141
Симпатии
372
Откуда
Киевский отдел по борьбе с гастарбайтерами
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9

Событие завершенно. @Jacob_Smith
Блоки ла мары сальватручи и бар на котором худят ацтеки был сожжен в отметку, пожарники прибыли через 7-10 минут после начала поджога.
Полицейские которые проводили в тот момент траффик стоп могли заметить черную машину, которая явно превысила скоростной траффик.
Что по уликам? Так-как парни особо не парились об уликах и камерах, на камеру могло попасть лицо Спуки Хернандеза и Гектора Наварро, которое отлично было видно около заправки Ай-Газза и около бара пьяный таракан.
А так-же можно было найти гильзы от оружия, 9го калибра.
Следы от шин в сторону Ай-Газза, не пересечении вашингтон стрит.
Местные жители могли видеть парней в странной одежде, которые закидывали дома, сто, бар коктейлем молотовым.
На место бара полиция прибыла чеоез 2 минуты, но мы успели уехать.
 
Последнее редактирование:

Aleks_Durden

Пользователи
Регистрация
05.06.2022
Сообщения
674
Симпатии
1 320
Откуда
Belarus
Бедный "Таракан".. Который раз сжигают..
 

BadBoy

Пользователи
Регистрация
31.05.2023
Сообщения
1 023
Симпатии
2 675
Откуда
I do it for Willowfield
  • Заблокирован
  • #12
Нету обыгровки как вы делаете молотовы, большак вам заброкует событие парни. По его мнению только одаренные природой люди могут знать как делается коктейль молотова.
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 997
Симпатии
8 125
  • Заблокирован
  • #13
а я вот не очень помню, как проксима относится к фактору «отсутствие игроков есть отсутствие прохожих»
думаю, что на титульных территориях бандито-гангстерито априори валяется несколько пьяных тел, которые таки могут что-то околоосмысленное сказать возмущенным копам или оскорбленным и жаждущим мести погорельцам… и тогда перечень улик нужно несколько расширять в угоду пострадавших и детективствующих…
ну и не пора ли перейти от череды поджогов к череде увечий основных действующих лиц? все-таки пара избитых куда меньше привлекает внимание правоохренителей, сми и прочих василиев петровичей, чем пара людей с простреленными коленями?
 

Humberto_Mascaraque

Пользователи
Регистрация
14.03.2022
Сообщения
424
Симпатии
874

Humberto_Mascaraque

Пользователи
Регистрация
14.03.2022
Сообщения
424
Симпатии
874
самое смешное, что смотря на скрины, можно понять что был один ацтек, и его завалили, но по сути было по другому
мои слова будут пусты, ведь у меня нет док-вы, но еще на таракане, парни явно здраво словили даже от моего самолета
как бы не иронично звучало
 

Dominic_Cortez

Младший Администратор
Регистрация
06.02.2022
Сообщения
130
Симпатии
206
Откуда
El' Corona

Событие завершенно. @Jacob_Smith
Блоки ла мары сальватручи и бар на котором худят ацтеки был сожжен в отметку, пожарники прибыли через 7-10 минут после начала поджога.
Полицейские которые проводили в тот момент траффик стоп могли заметить черную машину, которая явно превысила скоростной траффик.
Что по уликам? Так-как парни особо не парились об уликах и камерах, на камеру могло попасть лицо Спуки Хернандеза и Гектора Наварро, которое отлично было видно около заправки Ай-Газза и около бара пьяный таракан.
А так-же можно было найти гильзы от оружия, 9го калибра.
Следы от шин в сторону Ай-Газза, не пересечении вашингтон стрит.
Говоришь блоки Мары сожжены? Но у нас нет ic вара с вами, соответственно вы не можете сжигать титулки фракции. Считаю это нарушением правил проекта.
 

tra$her

Пользователи
Регистрация
28.10.2023
Сообщения
141
Симпатии
372
Откуда
Киевский отдел по борьбе с гастарбайтерами
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #19
Говоришь блоки Мары сожжены? Но у нас нет ic вара с вами, соответственно вы не можете сжигать титулки фракции. Считаю это нарушением правил проекта.
смеяться или плакать
Я ПРО БАР НАПИСАЛ АЛЛО)))
 

tra$her

Пользователи
Регистрация
28.10.2023
Сообщения
141
Симпатии
372
Откуда
Киевский отдел по борьбе с гастарбайтерами
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #20
самое смешное, что смотря на скрины, можно понять что был один ацтек, и его завалили, но по сути было по другому
мои слова будут пусты, ведь у меня нет док-вы, но еще на таракане, парни явно здраво словили даже от моего самолета
как бы не иронично звучало
я вот не понимаю зачем ты выписываешь своими пальчиками не понятные для самого себя словечки дальнобойщик
а в чем проблема ацтеки по желтому кружочку приехали и по нам открыли огонь и за что были телепортированы в 10и минутную стадию)
Кстати это может подтвердить администратор @Adam_Hill который присутствовал на ситуации))
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ