• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Падение юго-восточного бандформирование .

tra$her

Пользователи
Регистрация
28.10.2023
Сообщения
141
Симпатии
372
Откуда
Киевский отдел по борьбе с гастарбайтерами
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #41

ca$h.machine

IC модератор
Регистрация
20.05.2023
Сообщения
1 196
Симпатии
7 222
Откуда
Louisville, KY
Противостояние vagos и aztec проходит уже более 20 лет, часто их стычки заканчивались перестрелками, драками, и прочем. Вся эта ситуация могла продолжатся еще много лет, если бы не южане, подожгли бар вагосам. С этим событием клика потеряла большие силы, но со временем все таки парочка парней решатется ответить южным движением тем-же, и закидывает бар, который является прикрытием делишек ацтек, и муравейник Ла Мары.
сжечь худзону 'враждующей' группировке, а через несколько месяцев инвайтнуться в неё и сделать ответку самому себе, поднасрав при этом актуальному составу - действительно гениальная идея, но такую сметану в наших краях не переваривают.

я не вижу никакой мотивации для поджога целого жилого комплекса, в котором помимо членов ацтек живет достаточное количество гражданских

я не вижу никакой мотивации для поджога нескольких бизнесов
огонь имеет свойство распространяться, и в случае с баром вероятность зацепить огнём смежные предприятия очень высока

я не вижу никакой мотивации сжигать такое огромное количество точек в три человека, ваше поведение можно расценить как PG.

Отказано.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ