• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

ПД в современной Proxima RP.

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
706
Симпатии
1 968
Откуда
russia
Окей, давайте обсудим тему с противоположным названием, где будет затронуто ПД. ВЕЧНАЯ ТЕМА ДЛЯ РАССУЖДЕНИЙ, НЕДОВОЛЬСТВ, ДА ЗДРАВСТВУЕТ ФОРУМНЫЙ СРАЧ И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ЗАЩИТНИЧКИ КОПОВ.

Объясню на примере одной из ситуаций. Человек приходит на титулку к четверке, начинает снимать с камеры людей состоящих в банде, которые сидят и общаются. Ясное дело, что даже вам было бы не приятно, что вас снимают с камеры. Подходят соответственно афросы и начинают говорить за то, что согласия на съемку не было.
В свою очередь человек отнекивается кодексом и тем, что он журналист и это для газеты.
Люди так же выражают недовольство в сторону работы ПД, зная, что один из них - коп. И это ясно с тысячи ярдов, ведь ранее он/она появлялся/ась на худах и местах обитания банд в форме, с нарядами.
Разговор накаляется, а в свою очередь человек, который снимал - начинает звонить НАПРЯМУЮ ФБР, говоря что их жизни угрожают люди. Окей, это ладно. Сказать в свою защиту можно всё что угодно, но говорить это при толпе негров - немного странно, не замечаете? В общем, не об этом и близко. К чему я клоню.
После звоночка псевдо-журналиста приезжает наряд ИЗ ТРЁХ БЛ.ТЬ КРУЗЕРОВ С ФБРОВЦАМИ, В ФУЛЛ ЭКИПЕ. Заготовлено это или нет - нет конечно, ведь псевдо-журналист, а'ля фотограф года готов/а дать показания за НЕОСУЩЕСТВЛЕННОЕ и даже близко не спланированное нападение на неё/его.

Через время начинается всеми любимый разговор за ЧС. В свою очередь ПДшники слыша ответ от людей о том, что они живут тут, а ПД игнорируют все слова, слушая только журналистов. Я вот че не понимаю, когда вы выстроите нормальную систему обыска и проверки районов? Я понимаю, что с того или иного района, если поступает звонок о нападении то туда выдвигается больший экипаж, нежели в обыденные районы определенного города, тем более это Штаты.
Но звонить будучи находясь перед толпой - очень тупо. Где инстинкт самосохранения?

Что вообще хочу я обсудить.
Какого х.ра ПД имеет уже стопроцентную власть, за которую кроют? Я понимаю, что банды тоже не ах-ти плееры, но после 21-22 года Проксима скатилась.
Аргумент по типу: "Не нравится - не играй" не подходит. Так же могу сказать за Ваших друзей или родственников. Не нравятся - не уважай, не дружи, не живи вместе, не встречай праздники. Исправить что-то и донести до игроков данного проекта - лучший вариант развития событий.

Я лишь хочу призвать ПД быть менее душным. Пожалуйста, ребят. Не делайте херню, смотрите больше видеоматериала о РЕАЛЬНОЙ работе полиции в АМЕРИКЕ. Не надо выдумывать что-либо на ходу, отнекиваться кодексом Америки, отнекиваться тем, что поступил вызов, отнекиваться тем, что вы имеете право. Заваливаться на титулку - тупо. Качать права на титулке - тупо. А знаете что ещё тупее? ЗВОНИТЬ ПРИ ТОЛПЕ АФРОАМЕРИКАНЦЕВ В ПОЛИЦИЮ.
 
Последнее редактирование:

Till Lorens

Пользователи
Регистрация
15.05.2023
Сообщения
293
Симпатии
138
Откуда
штата проксима
Окей, давайте обсудим тему с противоположным названием, где будет затронуто ПД. ВЕЧНАЯ ТЕМА ДЛЯ РАССУЖДЕНИЙ, НЕДОВОЛЬСТВ, ДА ЗДРАВСТВУЕТ ФОРУМНЫЙ СРАЧ И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ЗАЩИТНИЧКИ КОПОВ.

Объясню на примере одной из ситуаций. Человек приходит на титулку к четверке, начинает снимать с камеры людей состоящих в банде, которые сидят и общаются. Ясное дело, что даже вам было бы не приятно, что вас снимают с камеры. Подходят соответственно афросы и начинают говорить за то, что согласия на съемку не было.
В свою очередь человек отнекивается кодексом и тем, что он журналист и это для газеты.
Люди так же выражают недовольство в сторону работы ПД, зная, что один из них - коп. И это ясно с тысячи ярдов, ведь ранее он/она появлялся/ась на худах и местах обитания банд в форме, с нарядами.
Разговор накаляется, а в свою очередь человек, который снимал - начинает звонить НАПРЯМУЮ ФБР, говоря что их жизни угрожают люди. Окей, это ладно. Сказать в свою защиту можно всё что угодно, но говорить это при толпе негров - немного странно, не замечаете? В общем, не об этом и близко. К чему я клоню.
После звоночка псевдо-журналиста приезжает наряд ИЗ ТРЁХ БЛ.ТЬ КРУЗЕРОВ С ФБРОВЦАМИ, В ФУЛЛ ЭКИПЕ. Заготовлено это или нет - нет конечно, ведь псевдо-журналист, а'ля фотограф года готов/а дать показания за НЕОСУЩЕСТВЛЕННОЕ и даже близко не спланированное нападение на неё/его.

Через время начинается всеми любимый разговор за ЧС. В свою очередь ПДшники слыша ответ от людей о том, что они живут тут, а ПД игнорируют все слова, слушая только журналистов. Я вот че не понимаю, когда вы выстроите нормальную систему обыска и проверки районов? Я понимаю, что с того или иного района, если поступает звонок о нападении то туда выдвигается больший экипаж, нежели в обыденные районы определенного города, тем более это Штаты.
Но звонить будучи находясь перед толпой - очень тупо. Где инстинкт самосохранения?

Что вообще хочу я обсудить.
Какого х.ра ПД имеет уже стопроцентную власть, за которую кроют? Я понимаю, что банды тоже не ах-ти плееры, но после 21-22 года Проксима скатилась.
Аргумент по типу: "Не нравится - не играй" не подходит. Так же могу сказать за Ваших друзей или родственников. Не нравятся - не уважай, не дружи, не живи вместе, не встречай праздники. Исправить что-то и донести до игроков данного проекта - лучший вариант развития событий.

Я лишь хочу призвать ПД быть менее душным. Пожалуйста, ребят. Не делайте херню, смотрите больше видеоматериала о РЕАЛЬНОЙ работе полиции в АМЕРИКЕ. Не надо выдумывать что-либо на ходу, отнекиваться кодексом Америки, отнекиваться тем, что поступил вызов, отнекиваться тем, что вы имеете право. Заваливаться на титулку - тупо. Качать права на титулке - тупо. А знаете что ещё тупее? ЗВОНИТЬ ПРИ ТОЛПЕ АФРОАМЕРИКАНЦЕВ В ПОЛИЦИЮ.
Ну тут спорная ситуация, случаи разные бывают может цивил/краймюк на всю выкладываться, а коп на раз два и в участок, а может и на оборот типо "Сажайте мне пофиг"
 

Battonkrey ✞

Пользователи
Регистрация
02.02.2024
Сообщения
131
Симпатии
118
Чтож, время фактить, ребята, особенно для госс тема, тема идет в том, что замечая игру за двое стороны, могу сказать, что в шоке с госс, что они творят, чем менее крайм сегмент, давайте будем честны, из госс выходят люди, с фактором ЧСВ, а значит что это, это значит, что у них повешенна оценка, а значит, им все можно, половина состава нормальный, половина, ну, не прям норм, но, надо было бы лучше вести, что же могу сказать по факту, госс это такая структура, которая идет на том, чтобы двинуть себя, вообщем, не об этом, ФБР нормальная госсударственая фракция, которая есть на сервере, да, она другая, она отделена от других государственных ведомст, все дела, но, не об этом, все знают, что полиция всех душит, кого видет, даже ситуация с штрафом, проходит два часа в оос и ис плане, по этому, от этого не уйти, чтобы я бы решил, мое решение таково, что сигмент государственных сотрудников в госс, надо было бы, либо заменить, либо переобучить, и также, не душнить всех, кого вы видите, почему я это говорю, потому что я тот человек, который я за этим наблюдал, мне не нравилось, что со стороны творится, но, молчать я не собирался, по этому, это как факт, надо уменьшить душнилки, а крайму, понять что полиция это серьезное дело, и что щелкать как орешки, их не стоит, потому что проблем могут быть по ис, много, не любитель конечно шутинга, я за ролеплей и атмосферу, но, мне поднадает такая ситуация, надо строить хоть какие-то правила, чтобы люди по ним играли, чтобы кураторы больше следили за лидерами, так делать не стоит, я думаю только на то, чтобы администрация заметила это, и подпринила решение хоть какой-то, с обоих стороны творится жесткие вещи!
 

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
706
Симпатии
1 968
Откуда
russia
Ну тут спорная ситуация, случаи разные бывают может цивил/краймюк на всю выкладываться, а коп на раз два и в участок, а может и на оборот типо "Сажайте мне пофиг"
Так то понимаю всё это, но даже если логически думать, то НОРМАЛЬНЫХ КОПОВ - ЕДИНИЦЫ. Кого могу подметить, так это Квентина, да и всё. Всех кого я видел за нормальным отыгрышем и пониманием ситуации и обстановки в гетто - только его. Он единственный, на ряду со своими лучшими напарниками, кто хоть что-то делает, в отличии от большинства пдшников. Я не говорю за эвакуаторщиков или траффик-стоп боев. Я говорю за конкретный отыгрыш в ситуациях на ТИТУЛКАХ.
Это очень тупо, максимально.
Что со стороны крайма, я сейчас поднатаскивать начну людей на своем блоке, по крайней мере чтобы они понимали и играли так, как надо. Благо люди понимающие у меня.
Что со стороны ПД творится какое-то ху.бесие. Приехали - вязанули и всё. Приехали - надушнили, испортили гейм, разогнали и всё, руки в ноги. И НИКОГО не волнует что ты тут живёшь)
 

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
706
Симпатии
1 968
Откуда
russia
Окей, давайте обсудим тему с противоположным названием, где будет затронуто ПД. ВЕЧНАЯ ТЕМА ДЛЯ РАССУЖДЕНИЙ, НЕДОВОЛЬСТВ, ДА ЗДРАВСТВУЕТ ФОРУМНЫЙ СРАЧ И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ЗАЩИТНИЧКИ КОПОВ.

Объясню на примере одной из ситуаций. Человек приходит на титулку к четверке, начинает снимать с камеры людей состоящих в банде, которые сидят и общаются. Ясное дело, что даже вам было бы не приятно, что вас снимают с камеры. Подходят соответственно афросы и начинают говорить за то, что согласия на съемку не было.
В свою очередь человек отнекивается кодексом и тем, что он журналист и это для газеты.
Люди так же выражают недовольство в сторону работы ПД, зная, что один из них - коп. И это ясно с тысячи ярдов, ведь ранее он/она появлялся/ась на худах и местах обитания банд в форме, с нарядами.
Разговор накаляется, а в свою очередь человек, который снимал - начинает звонить НАПРЯМУЮ ФБР, говоря что их жизни угрожают люди. Окей, это ладно. Сказать в свою защиту можно всё что угодно, но говорить это при толпе негров - немного странно, не замечаете? В общем, не об этом и близко. К чему я клоню.
После звоночка псевдо-журналиста приезжает наряд ИЗ ТРЁХ БЛ.ТЬ КРУЗЕРОВ С ФБРОВЦАМИ, В ФУЛЛ ЭКИПЕ. Заготовлено это или нет - нет конечно, ведь псевдо-журналист, а'ля фотограф года готов/а дать показания за НЕОСУЩЕСТВЛЕННОЕ и даже близко не спланированное нападение на неё/его.

Через время начинается всеми любимый разговор за ЧС. В свою очередь ПДшники слыша ответ от людей о том, что они живут тут, а ПД игнорируют все слова, слушая только журналистов. Я вот че не понимаю, когда вы выстроите нормальную систему обыска и проверки районов? Я понимаю, что с того или иного района, если поступает звонок о нападении то туда выдвигается больший экипаж, нежели в обыденные районы определенного города, тем более это Штаты.
Но звонить будучи находясь перед толпой - очень тупо. Где инстинкт самосохранения?

Что вообще хочу я обсудить.
Какого х.ра ПД имеет уже стопроцентную власть, за которую кроют? Я понимаю, что банды тоже не ах-ти плееры, но после 21-22 года Проксима скатилась.
Аргумент по типу: "Не нравится - не играй" не подходит. Так же могу сказать за Ваших друзей или родственников. Не нравятся - не уважай, не дружи, не живи вместе, не встречай праздники. Исправить что-то и донести до игроков данного проекта - лучший вариант развития событий.

Я лишь хочу призвать ПД быть менее душным. Пожалуйста, ребят. Не делайте херню, смотрите больше видеоматериала о РЕАЛЬНОЙ работе полиции в АМЕРИКЕ. Не надо выдумывать что-либо на ходу, отнекиваться кодексом Америки, отнекиваться тем, что поступил вызов, отнекиваться тем, что вы имеете право. Заваливаться на титулку - тупо. Качать права на титулке - тупо. А знаете что ещё тупее? ЗВОНИТЬ ПРИ ТОЛПЕ АФРОАМЕРИКАНЦЕВ В ПОЛИЦИЮ.
Всё что я хочу высказать в данной теме - как один из СОТНИ примеров. Не надо оправдывать людей сидящих в пд и в крайме. Хороши все.
Просто у кого-то власти оказывается больше. И 90 процентов этой властью пользуются в угоду своей организации.
А то что худы людей собираются несколькими днями, составы отбираются несколькими днями ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ У МЕНЯ - никого не волнует. Мы приедем и раз.бшим вашу титулку в пух и прах лишь потому, что вы нарушили ЧП!!!
 

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
803
Симпатии
1 759
Окей, давайте обсудим тему с противоположным названием, где будет затронуто ПД. ВЕЧНАЯ ТЕМА ДЛЯ РАССУЖДЕНИЙ, НЕДОВОЛЬСТВ, ДА ЗДРАВСТВУЕТ ФОРУМНЫЙ СРАЧ И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ЗАЩИТНИЧКИ КОПОВ.

Объясню на примере одной из ситуаций. Человек приходит на титулку к четверке, начинает снимать с камеры людей состоящих в банде, которые сидят и общаются. Ясное дело, что даже вам было бы не приятно, что вас снимают с камеры. Подходят соответственно афросы и начинают говорить за то, что согласия на съемку не было.
В свою очередь человек отнекивается кодексом и тем, что он журналист и это для газеты.
Люди так же выражают недовольство в сторону работы ПД, зная, что один из них - коп. И это ясно с тысячи ярдов, ведь ранее он/она появлялся/ась на худах и местах обитания банд в форме, с нарядами.
Разговор накаляется, а в свою очередь человек, который снимал - начинает звонить НАПРЯМУЮ ФБР, говоря что их жизни угрожают люди. Окей, это ладно. Сказать в свою защиту можно всё что угодно, но говорить это при толпе негров - немного странно, не замечаете? В общем, не об этом и близко. К чему я клоню.
После звоночка псевдо-журналиста приезжает наряд ИЗ ТРЁХ БЛ.ТЬ КРУЗЕРОВ С ФБРОВЦАМИ, В ФУЛЛ ЭКИПЕ. Заготовлено это или нет - нет конечно, ведь псевдо-журналист, а'ля фотограф года готов/а дать показания за НЕОСУЩЕСТВЛЕННОЕ и даже близко не спланированное нападение на неё/его.

Через время начинается всеми любимый разговор за ЧС. В свою очередь ПДшники слыша ответ от людей о том, что они живут тут, а ПД игнорируют все слова, слушая только журналистов. Я вот че не понимаю, когда вы выстроите нормальную систему обыска и проверки районов? Я понимаю, что с того или иного района, если поступает звонок о нападении то туда выдвигается больший экипаж, нежели в обыденные районы определенного города, тем более это Штаты.
Но звонить будучи находясь перед толпой - очень тупо. Где инстинкт самосохранения?

Что вообще хочу я обсудить.
Какого х.ра ПД имеет уже стопроцентную власть, за которую кроют? Я понимаю, что банды тоже не ах-ти плееры, но после 21-22 года Проксима скатилась.
Аргумент по типу: "Не нравится - не играй" не подходит. Так же могу сказать за Ваших друзей или родственников. Не нравятся - не уважай, не дружи, не живи вместе, не встречай праздники. Исправить что-то и донести до игроков данного проекта - лучший вариант развития событий.

Я лишь хочу призвать ПД быть менее душным. Пожалуйста, ребят. Не делайте херню, смотрите больше видеоматериала о РЕАЛЬНОЙ работе полиции в АМЕРИКЕ. Не надо выдумывать что-либо на ходу, отнекиваться кодексом Америки, отнекиваться тем, что поступил вызов, отнекиваться тем, что вы имеете право. Заваливаться на титулку - тупо. Качать права на титулке - тупо. А знаете что ещё тупее? ЗВОНИТЬ ПРИ ТОЛПЕ АФРОАМЕРИКАНЦЕВ В ПОЛИЦИЮ.
Смотрел видео с этой ситуации, запись есть, сливать с беседы не могу.
Самой ситуации, ее сути и цели не знаю. НО. Как один из старших рангов в бюро, я поднаехал на двух типов "репортёров".
Если у этого изначально не было конкретной цели, то это исключительно фангейм со стороны полиции и ФБР.
От себя рекомендую обсудить данную ситуацию с лидером ФБР. Виновных накажут. Так как конкретно за вашей тусовкой от нас, насколько мне известно, никаких претензий не было и цели душить вас не стоит. Напишите лидеру, опишите ситуацию, мол на ваш худ завались клоуны и стали барагозить без весомой причины.
 

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
803
Симпатии
1 759
@Javier_Castillo
Плюс, хочу отметить, если вдруг копстеры решат аргументировать свое поведение каким-либо режимом, тактической тревогой и т.д., для обоих сторон стоит отметить:
— Введённая руководством ЛСПД Тактическая Тревога распространяется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на офицеров ЛСПД, это внутренний документ. Он не ограничивает массовые собрания, не устанавливает комендантский час и вообще не имеет отношения ни к кому, кроме офицеров ЛСПД.
 

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
706
Симпатии
1 968
Откуда
russia
Смотрел видео с этой ситуации, запись есть, сливать с беседы не могу.
Самой ситуации, ее сути и цели не знаю. НО. Как один из старших рангов в бюро, я поднаехал на двух типов "репортёров".
Если у этого изначально не было конкретной цели, то это исключительно фангейм со стороны полиции и ФБР.
От себя рекомендую обсудить данную ситуацию с лидером ФБР. Виновных накажут. Так как конкретно за вашей тусовкой от нас, насколько мне известно, никаких претензий не было и цели душить вас не стоит. Напишите лидеру, опишите ситуацию, мол на ваш худ завались клоуны и стали барагозить без весомой причины.
Нет-нет бро, я не обвиняю вас в том, что вы душните или душнили. Я высказываю мнение за всех. Просто эта ситуация из-за двух клоунов, переодетых в гражданское, которые евридей приезжают на худы в гетто и творят хуйню - крайне странная. Это знаешь.. Как снятый предохранитель, а после само оружие введенное в боевую готовность. Я просто видел кучу ситуаций, когда ПД и тот же КРАЙМ творили ху.ню. За своих я сейчас взялся, начинаю им давать подзатыльников.
А ПД, именно ПД - система клоунства, которая как сарафанное радио. Делай то, ставь руку сюда, тут пройди так, тут это скажи.

А я еще не говорю за то, что люди играющие в ПД могут и крайм оргах командовать твоими отыгрышами начинают. Мол типо, это не в /me, а в /do надо было отыграть.
К слову, это не играет роли. Большинство игроков - бывшие участники тех или иных проектов, где есть СВОИ правила отыгрышей. Здесь же это не контроллируется.
А вообще, не за это

Просто хочется хоть как-то донести до людей, играющих во ВСЕХ фракциях то, что пора бы становиться Людьми с большой буквы, а отыгрывать именно себя/роботов. Ну или по крайней мере то, что сказано в Академии, как прописано в каком-то из КОДЕКСОВ. За кодексы смешно. У нас оказывается люди такие всезнайки. Конституцию своей страны х.р знают, а за кодексы балакают только так, как от зубов отлетает.
 

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
706
Симпатии
1 968
Откуда
russia
Чтож, время фактить, ребята, особенно для госс тема, тема идет в том, что замечая игру за двое стороны, могу сказать, что в шоке с госс, что они творят, чем менее крайм сегмент, давайте будем честны, из госс выходят люди, с фактором ЧСВ, а значит что это, это значит, что у них повешенна оценка, а значит, им все можно, половина состава нормальный, половина, ну, не прям норм, но, надо было бы лучше вести, что же могу сказать по факту, госс это такая структура, которая идет на том, чтобы двинуть себя, вообщем, не об этом, ФБР нормальная госсударственая фракция, которая есть на сервере, да, она другая, она отделена от других государственных ведомст, все дела, но, не об этом, все знают, что полиция всех душит, кого видет, даже ситуация с штрафом, проходит два часа в оос и ис плане, по этому, от этого не уйти, чтобы я бы решил, мое решение таково, что сигмент государственных сотрудников в госс, надо было бы, либо заменить, либо переобучить, и также, не душнить всех, кого вы видите, почему я это говорю, потому что я тот человек, который я за этим наблюдал, мне не нравилось, что со стороны творится, но, молчать я не собирался, по этому, это как факт, надо уменьшить душнилки, а крайму, понять что полиция это серьезное дело, и что щелкать как орешки, их не стоит, потому что проблем могут быть по ис, много, не любитель конечно шутинга, я за ролеплей и атмосферу, но, мне поднадает такая ситуация, надо строить хоть какие-то правила, чтобы люди по ним играли, чтобы кураторы больше следили за лидерами, так делать не стоит, я думаю только на то, чтобы администрация заметила это, и подпринила решение хоть какой-то, с обоих стороны творится жесткие вещи!
Это кстати обращение скорее всего ко всем лидерам. Не могу сказать что там с точностью до слова написано. Не всё понятно, потому что даже я редачил своё сообщение по нескольку раз, но скажу так.

Проксима начинает превращаться в Соц.Сеть, СИМС или прочее дерьмо. К примеру Аризона. Не хочется смотреть на то, что некогда нормальный РП проект, который значился какое-то время как ФУЛЛ рп становится медиум, а после уже и превращается в ФГ и АФК тайм
 

Derek_Person

Пользователи
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
490
Симпатии
464
Это кстати обращение скорее всего ко всем лидерам. Не могу сказать что там с точностью до слова написано. Не всё понятно, потому что даже я редачил своё сообщение по нескольку раз, но скажу так.

Проксима начинает превращаться в Соц.Сеть, СИМС или прочее дерьмо. К примеру Аризона. Не хочется смотреть на то, что некогда нормальный РП проект, который значился какое-то время как ФУЛЛ рп становится медиум, а после уже и превращается в ФГ и АФК тайм
Поэтому попробую сразу развить цивилов, крайнем методом, посмотрим как народ будет скулить вернуть в родную гавань, а отсюда и вскроются главные причины.
Ныне не пропустите года полтора назад люди не стесняясь брались за новые роли, сейчас же у них это вызывает отторжение.

Мой ивент - игра цивила раз в неделю покажет, смогут ли новички из гетто быстро адаптироваться в новом процессе игры, или они продолжат играть дальше негров.

Отсюда и будет понимание, что будет с сервером дальше.
 

Till Lorens

Пользователи
Регистрация
15.05.2023
Сообщения
293
Симпатии
138
Откуда
штата проксима
Это кстати обращение скорее всего ко всем лидерам. Не могу сказать что там с точностью до слова написано. Не всё понятно, потому что даже я редачил своё сообщение по нескольку раз, но скажу так.

Проксима начинает превращаться в Соц.Сеть, СИМС или прочее дерьмо. К примеру Аризона. Не хочется смотреть на то, что некогда нормальный РП проект, который значился какое-то время как ФУЛЛ рп становится медиум, а после уже и превращается в ФГ и АФК тайм
Ну так по факту если вы (бандосы) по моим наблюдениям перестали носить цвета т.е банданы одежду повязки и т.д цветов банды то по факту то на той ситуации они не могли знать что вы бандосы (либо могли по клистааам или же "мы вас не раз видели по этому ты гетто тащер") вообщем могу сказать что это странный момент. Душат пд/сд геттовцев наверное по более из за того что часто происходят шутинги с пд, но, а в остальном если причина не в этом то это скорее попытка запугать банды.
 

Till Lorens

Пользователи
Регистрация
15.05.2023
Сообщения
293
Симпатии
138
Откуда
штата проксима
Поэтому попробую сразу развить цивилов, крайнем методом, посмотрим как народ будет скулить вернуть в родную гавань, а отсюда и вскроются главные причины.
Ныне не пропустите года полтора назад люди не стесняясь брались за новые роли, сейчас же у них это вызывает отторжение.

Мой ивент - игра цивила раз в неделю покажет, смогут ли новички из гетто быстро адаптироваться в новом процессе игры, или они продолжат играть дальше негров.

Отсюда и будет понимание, что будет с сервером дальше.
Если бы строительная компания стала отдельной фракцией думаю цивилов бы стало по более, да и если там крушение самолёта/обвалы итд, то они могут приехать для расчистки местности и для реставрации дороги/здания там к примеру
 

Derek_Person

Пользователи
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
490
Симпатии
464
Если бы строительная компания стала отдельной фракцией думаю цивилов бы стало по более, да и если там крушение самолёта/обвалы итд, то они могут приехать для расчистки местности и для реставрации дороги/здания там к примеру
Вот-вот
Но не стоит забывать про мапперов, Я могу конечно попробовать сделать такое, но гарантию не даю, а по мелочи вполне могу.

Насчёт гос.строителей тема интересная!
Я уже как-то ее предлагал
 

Till Lorens

Пользователи
Регистрация
15.05.2023
Сообщения
293
Симпатии
138
Откуда
штата проксима
Вот-вот
Но не стоит забывать про мапперов, Я могу конечно попробовать сделать такое, но гарантию не даю, а по мелочи вполне могу.

Насчёт гос.строителей тема интересная!
Я уже как-то ее предлагал
Они есть на сервере как подфрака гов, (в Лв стоит весь их автопарк около участка лвпд) но говермент заморожены так что живём так, если вывести подфраку из заморозки то возможно она будет жить, и то не факт.
 

Derek_Person

Пользователи
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
490
Симпатии
464
Они есть на сервере как подфрака гов, (в Лв стоит весь их автопарк около участка лвпд) но говермент заморожены так что живём так, если вывести подфраку из заморозки то возможно она будет жить, и то не факт.
Я считаю что нужно убрать механиков, а всю концепцию работы отдать строителям, которые будут в основном работать в Даун-Тауне города, а также участвовать в мероприятиях и ивентах.

По сути механики будут не нужны, так как их работа перейдёт на строителей.
Все пользуются починкой в пэин-спрее, никто не пользуется эвакуатором, у копов есть свой эвакуатор, как-бы потенциал механиков нужно направить в нужное русло.
И заодно убрать у них из вызовов Лас-вентурас, так как там мало кто играет, а точнее вообще никто кроме ЛВПД и Военных, так-что выбор очевиден.
 

rossstark

Пользователи
Регистрация
27.10.2022
Сообщения
266
Симпатии
868
Какого х.ра ПД имеет уже стопроцентную власть, за которую кроют?
Существует ГОВ форум где это можно увидеть, как госс несет наказания в ИС за свои нарушения.
Просто не заканчивайте это шутингом или идите писать ИС жалобу в суд/прокуратуру/в фракцию.
И будет вам наказание для них.
 
Последнее редактирование:

rossstark

Пользователи
Регистрация
27.10.2022
Сообщения
266
Симпатии
868
Два иска на лидера ПД.
Отстранение Лидера ПД. (да да, он в отстранении)
На фбр точно так же приходят иски(и агенты сидят в отстранениях), существует ГОВ форум где это можно увидеть.
Просто не заканчивайте это шутингом или идите писать ИС жалобу в суд/прокуратуру/в фракцию.
И будет вам наказание для них.
Никто не отрицает что в фраках есть не очень люди.
НО...
Плохой человек не делает фракцию плохой.
Если это не лидер, конечно
 

Corde_Charonne

Пользователи
Регистрация
19.07.2022
Сообщения
487
Симпатии
841
Откуда
San-Andreas Highway Patrol
как коп, защитник копов и просто игрок скажу. Парни, хватит душить пд пж, дайте воздуха уже((
 

Z1K

YouTube
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
754
Симпатии
1 190
как коп, защитник копов и просто игрок скажу. Парни, хватит душить пд пж, дайте воздуха уже((
Кто кого ещё душит. После обновы с кд на прохождения автошколы, душить стали только пдшники. Сам убедился в этом, спокойно патрулирую никакой душки не вижу, зачастую даже крайм подтягивается играть к вам, но просто боится после очередной игры лишится системной возможности садится в машину. Шутерки однозначно есть, но вы же сами ведётесь на их провокации, разве нет? И почему из-за шутерков должны страдать игроки, которые сами тянут руки к взаимодействию с копами?
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ