• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

ПД в современной Proxima RP.

Till Lorens

Пользователи
Регистрация
15.05.2023
Сообщения
293
Симпатии
138
Откуда
штата проксима

Lawrence_Harrison

Пользователи
Регистрация
09.03.2022
Сообщения
300
Симпатии
466
Откуда
lspd
Самих не заебало из раза в раз обсуждать эту всеми избитую тему пд и крайма господи
 

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
708
Симпатии
1 971
Откуда
russia
Самих не заебало из раза в раз обсуждать эту всеми избитую тему пд и крайма господи
По крайней мере это дает какой-то толчок к притоку новой аудитории и становлению нормальными копами. Мне лично написало в лс 3 типа с верхушки и мы приятно пообщались, где я просто рассказал и показал азы работы всех структур в ирл.
Как минимум я бы нахуй убрал пулеметы и прочую огромную шушеру. В том плане, что её будет по просту нельзя носить незамеченным. Тупо - да, но увы, по всей видимости в фан проект выгоднее превратиться
 

Lawrence_Harrison

Пользователи
Регистрация
09.03.2022
Сообщения
300
Симпатии
466
Откуда
lspd
По крайней мере это дает какой-то толчок к притоку новой аудитории и становлению нормальными копами. Мне лично написало в лс 3 типа с верхушки и мы приятно пообщались, где я просто рассказал и показал азы работы всех структур в ирл.
Как минимум я бы нахуй убрал пулеметы и прочую огромную шушеру. В том плане, что её будет по просту нельзя носить незамеченным. Тупо - да, но увы, по всей видимости в фан проект выгоднее превратиться
Возможно вы ещё не смирились с тем, что проксима рпг
 

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
708
Симпатии
1 971
Откуда
russia
Возможно вы ещё не смирились с тем, что проксима рпг
Смириться с ситуацией, когда все еще можно исправить для тебя круто, а для меня хоть что-то. И для других приятно будет слышать и видеть хоть что-то
 

insp.bear

Пользователи
Регистрация
26.02.2023
Сообщения
145
Симпатии
144
Зачем столько букв... Предложений... Абзацев...
 

Till Lorens

Пользователи
Регистрация
15.05.2023
Сообщения
293
Симпатии
138
Откуда
штата проксима
По крайней мере это дает какой-то толчок к притоку новой аудитории и становлению нормальными копами. Мне лично написало в лс 3 типа с верхушки и мы приятно пообщались, где я просто рассказал и показал азы работы всех структур в ирл.
Как минимум я бы нахуй убрал пулеметы и прочую огромную шушеру. В том плане, что её будет по просту нельзя носить незамеченным. Тупо - да, но увы, по всей видимости в фан проект выгоднее превратиться
Потому что, что? Правильно тулить все и вся это весело, а играть цивильность или мелкого хулигана скучно. Надо чтобы всегда пистолет был или пулемет вообще.
 

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
708
Симпатии
1 971
Откуда
russia
Потому что, что? Правильно тулить все и вся это весело, а играть цивильность или мелкого хулигана скучно. Надо чтобы всегда пистолет был или пулемет вообще.
Я уже вношу кстати некоторые корректировки по игре на блоке. Я надеюсь люди ЗАЗУБРЯТ то, что я напишу, а иначе никак не объяснить.
 

Derek_Person

Пользователи
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
490
Симпатии
464
По крайней мере это дает какой-то толчок к притоку новой аудитории и становлению нормальными копами. Мне лично написало в лс 3 типа с верхушки и мы приятно пообщались, где я просто рассказал и показал азы работы всех структур в ирл.
Как минимум я бы нахуй убрал пулеметы и прочую огромную шушеру. В том плане, что её будет по просту нельзя носить незамеченным. Тупо - да, но увы, по всей видимости в фан проект выгоднее превратиться
Я бы оставил пулемёт, просто бы изымал его если роль не подходящая, так-то планирую вернуться к роли толстого сибиряка пулемётчика.
А без пулемета роль не получится отыграть.
 

Derek_Person

Пользователи
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
490
Симпатии
464
Потому что, что? Правильно тулить все и вся это весело, а играть цивильность или мелкого хулигана скучно. Надо чтобы всегда пистолет был или пулемет вообще.
Ну значит не для тебя это сделано дружок-пирожок, вы ошиблись сервером, Аризона двумя хостами ниже.
Нужно быть более радикальным и не сюсюкаться с теми, кто требует от РП проекта какое-то говно на подобии Аризоны, может сразу ещё и скины из Рика и Морти добавим? Чего уж...

У нас и так есть машины, которые не вписываются в концепцию игры, к примеру БМВ и гелики с УАЗ'ами, хотя последний ещё можно как-то привязать к РП, мол поставляют машины нелегально в пяндосию.
 

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 735
Симпатии
5 302
  • Заблокирован
  • #35
Ну значит не для тебя это сделано дружок-пирожок, вы ошиблись сервером, Аризона двумя хостами ниже.
Нужно быть более радикальным и не сюсюкаться с теми, кто требует от РП проекта какое-то говно на подобии Аризоны, может сразу ещё и скины из Рика и Морти добавим? Чего уж...

У нас и так есть машины, которые не вписываются в концепцию игры, к примеру БМВ и гелики с УАЗ'ами, хотя последний ещё можно как-то привязать к РП, мол поставляют машины нелегально в пяндосию.
Вполне себе легально поставляют, СССР нет, холодная война закончилась, ничего уже не мешало в то время
 

Aiden666

Пользователи
Регистрация
07.06.2023
Сообщения
297
Симпатии
231
Ну да, меня тоже приколяло, когда некоторые копы тут откат не принимают, а каждый 1 использует БХ, ПГшит, ФГшит
 

Derek_Person

Пользователи
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
490
Симпатии
464
Вполне себе легально поставляют, СССР нет, холодная война закончилась, ничего уже не мешало в то время
Ну так я против УАЗа ничего против не имею, кроме БМВ и Геликов.
Хорошо что скины Симпсонов или головы Смешариков не добавили.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ