• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Пьём кофе в офисе

Alex_Tang

На пенсии
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
1 476
Симпатии
2 214
Откуда
Dnipro
Всё так, Алекс, всё так :)
Лучше жалобы на форуме разбирать, чем слушать или читать необоснованные претензии игроков друг к другу в игре, соц. сетях или голосовых чатах.
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
Лучше жалобы на форуме разбирать, чем слушать или читать необоснованные претензии игроков друг к другу в игре, соц. сетях или голосовых чатах.
Согласен! Кстати, а чем были вызваны эти необоснованные претензии игроков к друг другу в игре, социальных сетях и голосовых чатах? :unsure:
 

Alex_Tang

На пенсии
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
1 476
Симпатии
2 214
Откуда
Dnipro
Согласен! Кстати, а чем были вызваны эти необоснованные претензии игроков к друг другу в игре, социальных сетях и голосовых чатах? :unsure:
Можешь спросить у конфликтующих сторон.
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
@John Price , @John_Sterling , @Archie Paulson

Ребят, объясните, зачем вы друг другу кидаете необоснованные претензии в игре, социальных сетях и голосовых чатах? Не подумайте, интереса ради спрашиваю.
 

John Price

Пользователи
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
28
Симпатии
38

Luca_Carantino

Пользователи
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
761
Симпатии
790
@John Price , @John_Sterling , @Archie Paulson

Ребят, объясните, зачем вы друг другу кидаете необоснованные претензии в игре, социальных сетях и голосовых чатах? Не подумайте, интереса ради спрашиваю.
Директор фбр неадекват, чекни жалобу на меня, он, исходя из скринов в ней, решил, что я виноват. Поэтому, думаю, что он провокатор!
 

John Price

Пользователи
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
28
Симпатии
38
@John Price , @John_Sterling , @Archie Paulson

Ребят, объясните, зачем вы друг другу кидаете необоснованные претензии в игре, социальных сетях и голосовых чатах? Не подумайте, интереса ради спрашиваю.
Дела обстоят немного иначе, есть люди которым гораздо проще поплакать в тимспике админам, нежели написать жалобу либо разобраться в IC. Не буду тыкать пальцем
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662

John Price

Пользователи
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
28
Симпатии
38
Ну как же? Вот твоя жалоба на Арчи Паульсона, спустя менее часа он кидает ответку на ФБР. Танг утверждает, что это ваши необоснованные претензии к друг другу, отсюда напрашивается вывод, чем они вызваны?
OPR выполнял свою работу. Лссд обиделись, что их сотруднику сделали замечание. Приехали в час ночи к бюро и стали мне пытаться что-то предъявить в IC, не смогли, стали выписывать в ООС. Перед этим они поплакали Тангу в тимспике и пришли к общему выводу, что я не прав. Этим всё не закончилось, их так задело это предупреждение, что они написали на меня жалобу. Я оплатил штраф и написал жалобу на Арчи. Камон, лидак госки отыгрывает /try на уровне чела с респы. А его жалоба на Стерлинга, это дублирование жалобы другого человека, делать нечего. Ну, а че /try Полсон заслужил второй срок.
 

Veniamin Osipov

Пользователи
Регистрация
14.04.2021
Сообщения
182
Симпатии
239

Veniamin Osipov

Пользователи
Регистрация
14.04.2021
Сообщения
182
Симпатии
239
OPR выполнял свою работу. Лссд обиделись, что их сотруднику сделали замечание. Приехали в час ночи к бюро и стали мне пытаться что-то предъявить в IC, не смогли, стали выписывать в ООС. Перед этим они поплакали Тангу в тимспике и пришли к общему выводу, что я не прав. Этим всё не закончилось, их так задело это предупреждение, что они написали на меня жалобу. Я оплатил штраф и написал жалобу на Арчи. Камон, лидак госки отыгрывает /try на уровне чела с респы. А его жалоба на Стерлинга, это дублирование жалобы другого человека, делать нечего. Ну, а че /try Полсон заслужил второй срок.
Ты сейчас начинаешь эту тему, нарушаем?) Выключай провокацию. Не мог скинуть скриншоты своего нарушения - я отыграл в /try.
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
Не следствие меня интересовало, а причины. Наверное глупо было с моей стороны задавать этот вопрос здесь, ведь в своих жалобах вы дали развёрнутый, подробный ответ на мой вопрос. Обоснованы иль же нет, вот что интересовало лично меня, ведь по мнению Алекса, они были необоснованны. Ладно, чтоб не эскалировать конфликт предлагаю закрыть этот вопрос. Для себя я сделал выводы.
 

Alex_Tang

На пенсии
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
1 476
Симпатии
2 214
Откуда
Dnipro
Не следствие меня интересовало, а причины. Наверное глупо было с моей стороны задавать этот вопрос здесь, ведь в своих жалобах вы дали развёрнутый, подробный ответ на мой вопрос. Обоснованы иль же нет, вот что интересовало лично меня, ведь по мнению Алекса, они были необоснованны. Ладно, чтоб не эскалировать конфликт предлагаю закрыть этот вопрос. Для себя я сделал выводы.
Под необоснованными претензиями я подразумевал то, что многие жалобы не доходят до форума, так как нет доказательств. Видимо ты меня не так понял
 

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
806
Симпатии
1 715
@Alice_Sterling @John Price @Kris_Cockstone
Кто-нибудь, если есть возможность, зайдите в игру, или отпишите в ваши беседы, чтобы хоть кто-нибудь из состава зашёл.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ