• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Пьём кофе в офисе

Arius_Recelline

Не нравится
Пользователи
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
956
Симпатии
947
Откуда
Украина
@Maksim_Solopov

Не думал что в этой ситуации человеку будет так легко доказать его ошибку. Похвально.
 

Stephan_Lehmann

Пользователи
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
615
Симпатии
1 104
Откуда
Atlanta, Georgia
Ты шо? Я же ПГшник, который даёт команду штурм, кидает гранату во время штурма и после того, как её кинул - начинает стрелять по похитителям
Моя школа)
Только что ты меня хейтить начал, если в тс я тебе указал на твои конкретные ошибки
 

Maksim_Solopov

Пользователи
Регистрация
04.08.2020
Сообщения
324
Симпатии
311
Откуда
mlvs

Maksim_Solopov

Пользователи
Регистрация
04.08.2020
Сообщения
324
Симпатии
311
Откуда
mlvs
@Maksim_Solopov

Не думал что в этой ситуации человеку будет так легко доказать его ошибку. Похвально.
А что ты хотел, когда за базу без корабля Marine Corps Base запросили 260к? Я Вам передал через залога, что если не будет изменения суммы выкупа через 5 минут, то я начинаю штурм. После выяснилось, что Триггер одобрил это, после я скинул ему пункты статей, в которых написано, что Вы можете запросить 150.000 и за 1-5 заложников ещё 50.000. В сумме получается 200.000. Поскольку админ пытался с вами там спорить, как он мне объяснил, или-же просто читал, что вы ему пишите, а правила похищений уже написаны и у меня есть полное на то право провести штурм - я дал времени в количестве трёх минут администратору на то, чтобы он сказал Вам: "Меняйте сумму выкупа согласно правил на 200.000". Почему я сделал так? Вы сорвали похищением экзамен кадету, после вы слились с похищения и переехали делать терракт, после вы раз в 10 минут кидали по одной строке требований, что не давало мне начать переговоры, ибо требования поступили спустя минут 20-25 после первого сообщения. И после вы ещё выкабенивались на админа, который говорит: "ребят, у нас есть правила", а мы - тем временем просто ждём. Извините. Мы зашли играть не в симулятор ожидания разрешения спора админа и похитителей. Если у вас был какой-то на это спор, то спорьте после похищения. Тянуть время всех игроков госов и игроков своей фракции - не красиво. Твои то ещё ладно. Они знали на что шли. Этот террористический акт нужен в первую очередь Вам, а не нам. Исходя из того, что вы нарушили пункт правил похищений, а именно:
3.4 Регламентируемые максимальные суммы выкупов, захваченных зданий с заложниками:
  • От 1 до 5 заложников - $50000 / одна единица оружия / одна военная фура с материалами / один фургон с медикаментами / 2 ключа от КПЗ / 2 военные формы (из всего этого что-то одно на выбор захватчикам)
3.5 Регламентируемые максимальные суммы выкупов стратегически важных объектов:

Захват военно-морской базы Marine Corps - $150000 / Три единицы оружия / Три фуры с материалами / два фургона с медикаментами + 1 фура с материалами 5 ключей от КПЗ / 5 военных форм ( из всего этого что-то одно)

То, согласно правилу:
3.3 Силовым структурам запрещено начинать штурм, если заложникам грозит опасность | Деморган от 60 минут / WARN
3.3.1 Силовые структуры могут начать штурм, не взирая на пункт 3.3, если переговорщик был взят в заложники, либо похитители требуют больше регламентируемой суммы, либо открыли огонь по заложнику/переговорщику/оцеплению.
Я имею полное право начать штурм, что и сделал. А ждать, пока вы там прородитесь и поймёте, что правила - есть правила, которые написаны админом, утверждены ГА и Красными - мы не собираемся. Вы тупо отнимали у нас время. Пока только мои сотрудники ожидали вас - половина вышла из игры. Пустое ожидание, а потом ещё и с дальнейшими переговорами - это заняло бы ну уж слишком много времени. Поэтому.. Селяви.


Добавил:

Ещё забыл сказать про шашку. Да. Я кинул шашку и начал стрелять. Это умышленное действие, но только вот почему-то вы не начали станиться, хотя противогазов у Вас не было и на такой дистанции от шашки стан всегда проходил.
 

Arius_Recelline

Не нравится
Пользователи
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
956
Симпатии
947
Откуда
Украина
@Maksim_Solopov
Если хорошенько вникнуть в Правила Захватов, можно сделать выводы, что правило захватов 1-5и заложников действует на гражданских. Это первое. Второе, изучи внимательно "прайс-лист" по выкупу гос. сотрудников. Таким образом, вопросы отпадут у тебя сразу. На водной базе находилось 2-а Сержанта (8 ранг). За каждого из них выплачивается по 55.000$.
И того: 55.000$ + 55.000$ = 110.000$. (Это только заложники)
Теперь к этой сумме добавь ещё 150.000$, это сумма за захват базы. И вот чудо мы увидели ту самую 260.000$! Видал как исход наказания за нарушения ПЗ и ПГ может решить 2-а простых математических вычисления?
 

Maksim_Solopov

Пользователи
Регистрация
04.08.2020
Сообщения
324
Симпатии
311
Откуда
mlvs
@Maksim_Solopov
Если хорошенько вникнуть в Правила Захватов, можно сделать выводы, что правило захватов 1-5и заложников действует на гражданских. Это первое. Второе, изучи внимательно "прайс-лист" по выкупу гос. сотрудников. Таким образом, вопросы отпадут у тебя сразу. На водной базе находилось 2-а Сержанта (8 ранг). За каждого из них выплачивается по 55.000$.
И того: 55.000$ + 55.000$ = 110.000$. (Это только заложники)
Теперь к этой сумме добавь ещё 150.000$, это сумма за захват базы. И вот чудо мы увидели ту самую 260.000$! Видал как исход наказания за нарушения ПЗ и ПГ может решить 2-а простых математических вычисления?
Чел. Есть два пункта, которые коротко и ясно определяют, что это не гражданские. Расценки за заложников идут в случае похищения, но никак не террористических актов. Если вы мутите и то и другое в одно время, то в таком случае - делитесь и проводите в разных местах.
3.4 Регламентируемые максимальные суммы выкупов, захваченных зданий с заложниками:
  • От 1 до 5 заложников - $50000 / одна единица оружия / одна военная фура с материалами / один фургон с медикаментами / 2 ключа от КПЗ / 2 военные формы (из всего этого что-то одно на выбор захватчикам)
  • От 5 и больше заложников - $100000 / Две единицы оружия / две фуры с материалами / два фургона с медикаментами / 4 ключа от КПЗ / 4 военные формы ( из всего этого что-то одно)
 
Последнее редактирование:

Mike_Hool

Пользователи
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
128
Симпатии
117
А для чего это обсуждать в данной курилке ?)
 

Arius_Recelline

Не нравится
Пользователи
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
956
Симпатии
947
Откуда
Украина
@Maksim_Solopov

А теперь объясняю. ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО.

3.4 Регламентируемые максимальные суммы выкупов, захваченных зданий с заложниками (заложники отдельно не оплачиваются, выкуп фиксированный):
Что подразумевает собой данный пункт. Наведу пример из ситуации.
Группа террористов решила захватить здание, в котором УЖЕ были люди. В таком случае действует правило захватов и данный пункт.

Теперь рассмотрим нашу ситуацию: Перед захватом базы, мафия ПОХИТИЛА 2-ух копов, которых уже потом мы и доставили на морскую базу.
Делаем выводы.
 

Mike_Hool

Пользователи
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
128
Симпатии
117
@Charly_Frei
Добрый день, я конечно дико извиняюсь что лезу в беседу, да ещё и не зная всю информацию.. но по данному диалогу я скажу одно, что проводится либо захват здания, либо захват заложников.. соответственно и выкуп должен быть либо за здание , либо за похищенных)
 

Brian_Spensor

Бывший администратор
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
723
Симпатии
1 569
Откуда
Севастополь
Предложу запретить выплачивать больше 100 тыс. за любое похищение, которое не расписано в IC отделе адекватно и одобрено администрацией ЗАРАНЕЕ.
260 тысяч это слишком жирно и откуда у копов такие деньги, а еще вопрос, почему высшие ранги ПД, ну или ФБР должны компенсировать это из своего кармана? Они их не печатают.

P.S. По ситуации, я кстати не знаю, а вам одобряли вообще это мероприятие или нет?
Танг на шаг впереди и уже обновил правила захватов по суммам.
 

Alex_Tang

На пенсии
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
1 471
Симпатии
2 212
Откуда
Dnipro
Заложники не оплачиваются отдельно, есть фиксированные суммы для проведения захватов. Если хотите увеличить сумму выкупа обсуждайте это с администрацией ДО НАЧАЛА мероприятия.
 

Arius_Recelline

Не нравится
Пользователи
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
956
Симпатии
947
Откуда
Украина
@Brian_Spensor . Я конечно понимаю про предложения. Но в данной ситуации правила были другие. На данное мероприятие мы имеем ССку, которая одобрена.
 

Maksim_Solopov

Пользователи
Регистрация
04.08.2020
Сообщения
324
Симпатии
311
Откуда
mlvs
@Maksim_Solopov

А теперь объясняю. ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО.

3.4 Регламентируемые максимальные суммы выкупов, захваченных зданий с заложниками (заложники отдельно не оплачиваются, выкуп фиксированный):
Что подразумевает собой данный пункт. Наведу пример из ситуации.
Группа террористов решила захватить здание, в котором УЖЕ были люди. В таком случае действует правило захватов и данный пункт.

Теперь рассмотрим нашу ситуацию: Перед захватом базы, мафия ПОХИТИЛА 2-ух копов, которых уже потом мы и доставили на морскую базу.
Делаем выводы.
НУ ТОГДА ПРОВОДИ ПОХИЩЕНИЕ И ТЕРРАКТ В РАЗНЫХ МЕСТАХ! КТО ТЕБЕ МЕШАЕТ ДЕЛАТЬ ЭТО? ЕСЛИ ВЫ ПРОВОДИТЕ ТЕРРАКТ И ПРИТАСКИВАЕТЕ ТУДА ЗАЛОЖНИКОВ, ТО ЭТО ТЕРРАКТ. СОВМЕСТИТЬ ПОХИЩЕНИЕ И ТЕРРАКТ И ПРОСИТЬ ВЫКУП ЗА ПОХИЩЕНИЕ И ТЕРРАКТ - ТЫ РОФЛИШЬ ИЛИ ЧЁ? ЛИБО ВЫ ПРОВОДИТЕ ПОХИЩЕНИЕ С ТЕРРАКТОМ В РАЗНЫХ МЕСТАХ, ЛИБО ВЫ ПРОВОДИТЕ ТЕРРАКТ С ЗАЛОЖНИКАМИ, КОТОРЫЕ НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ ПО ПРАВИЛАМ ПОХИЩЕНИЙ В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО ТАМ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИЙ АКТ. ГОЛОВУ ВКЛЮЧИ, УМНИК.

ПОЧЕМУ НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО ПО ПРАВИЛАМ ПОХИЩЕНИЙ? ПОТОМУ ЧТО ВЫ ИХ ИСПОЛЬЗУЕТЕ, КАК ЗАЛОЖНИКОВ НА ТЕРРАКТЕ, ЧТОБЫ У ВАС БЫЛО БОЛЬШЕ ШАНСОВ УЙТИ И ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ.
 

Arius_Recelline

Не нравится
Пользователи
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
956
Симпатии
947
Откуда
Украина
Заложники не оплачиваются отдельно, есть фиксированные суммы для проведения захватов. Если хотите увеличить сумму выкупа обсуждайте это с администрацией ДО НАЧАЛА мероприятия.
Тогда составьте пожалуйста ПЗ соответственным образом. В каких случаях действуют правила захватов, а в каких похищений. Человек ПГшил на захвате, а выходит что виноваты мы. Великолепно!
 

Garry_Monk

Пользователи
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
195
Симпатии
218
@Brian_Spensor . Я конечно понимаю про предложения. Но в данной ситуации правила были другие. На данное мероприятие мы имеем ССку, которая одобрена.
Где эта CCка? в IC разделе не видел, в вашей теме с ССками есть только старая.
 

Alex_Tang

На пенсии
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
1 471
Симпатии
2 212
Откуда
Dnipro
Тогда составьте пожалуйста ПЗ соответственным образом. В каких случаях действуют правила захватов, а в каких похищений. Человек ПГшил на захвате, а выходит что виноваты мы. Великолепно!
Правила захватов действуют на захватах, которые делаются с подготовкой и с одобрения администрации.
Правила похищений действуют когда похищают гос. сотрудников и увозят в оговоренное место с целью выкупа. Что непонятного?
 

Brian_Spensor

Бывший администратор
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
723
Симпатии
1 569
Откуда
Севастополь
@Brian_Spensor . Я конечно понимаю про предложения. Но в данной ситуации правила были другие. На данное мероприятие мы имеем ССку, которая одобрена.
Не было одобрения. Вы поставили перед фактом Триггера, это не одобрение.
 

Alex_Tang

На пенсии
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
1 471
Симпатии
2 212
Откуда
Dnipro
@Brian_Spensor . Я конечно понимаю про предложения. Но в данной ситуации правила были другие. На данное мероприятие мы имеем ССку, которая одобрена.
Цитирую:
3.1 Запрещено захватывать здания/устраивать теракты без предварительно подготовленного мероприятия в IC разделе фракции/форума и/или с разрешения администрации.
Из этого делаем вывод, что одной ССки недостаточно.
 

Garry_Monk

Пользователи
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
195
Симпатии
218
В общем подвожу итог:
3.1 Запрещено захватывать здания/устраивать теракты без предварительно подготовленного мероприятия в IC разделе фракции/форума и/или с разрешения администрации.
3.3.1 Силовые структуры могут начать штурм, не взирая на пункт 3.3, если переговорщик был взят в заложники, либо похитители требуют больше регламентируемой суммы, либо открыли огонь по заложнику/переговорщику/оцеплению.

Одобрения не было, вы требовали больше регламентируемой суммы поэтому и был проведен штурм, в момент когда офицер бросил гранату, уже был объявлен штурм и гос. структуры были на подходе, граната не сработала поэтому так все нелепо и получилось.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ