• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Пьём кофе в офисе

Maksim_Solopov

Пользователи
Регистрация
04.08.2020
Сообщения
324
Симпатии
311
Откуда
mlvs
Тогда составьте пожалуйста ПЗ соответственным образом. В каких случаях действуют правила захватов, а в каких похищений. Человек ПГшил на захвате, а выходит что виноваты мы. Великолепно!
Объясню тебе кое что. Смотри. Я дал команду штурма в связи с нарушениями правил террористического акта. Далее. Я ожидаю приближения группы штурма, при виде группы штурма и убеждении в том, что часть группы уже на земле - я кидаю шашку под себя с помощью модельки человека. Шашка сбивает одного из вас и остаётся на месте. У меня она остаётся на расстоянии в пол метра от места, где я стоял. Следовательно в зону шашки попадают все, кто там был, кроме одного. Того одного я начал расстреливать. Вы должны были быть в СТАНЕ. В связи с тем, что на сервере сработал рассинхрон, то шашка улетела вперёд и ВАС НЕ ЗАСТАНИЛО. Тоесть. У меня шашка была в одном месте, а у вас - в другом. Исходя из моей визуализации шашка должна застанить всех челов, которые стояли около меня, что означает, что те обезврежены. Пока вы находитесь в стане - я сливаю того, человека, который не попал в этот стан. Но в связи с тем, что шашка действует ограниченное количество времени, а с собой у меня нет МИЛЛИОНА шашек, то у меня нет времени ни осматриваться, ничего. Только действия, ибо успеть обезоружить всех, чтобы те не убили заложников, чтобы их хоть как-то попытаться спасти. ПГ тут нет, так как группа штурма находится на территории морской базы, а мои действия - это попытка спасти заложников, чтобы их и меня просто не убили, ведь начав штурм, что вы будете делать в первую очередь? Правильно. Убивать заложников и переговорщика. Следовательно делаем вывод. Исходя из нарушений правил с вашей стороны мы начинаем штурм в любом случае. Я дал шанс изменить сумму выкупа на соответствующую правилам, чем вы не воспользовались. В следствии чего мы имеем право на штурм, даже, если заложникам угрожает опасность. В случае штурма - они будут убиты. Мои действия - попытка их спасти, так как группа штурма уже была на месте терракта.

Если я бы это сделал до того, как группа начал штурм - да. Согласен. ПГ. В данной ситуации - рассинхрон, который сыграл вам на руку.



 

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
806
Симпатии
1 715
Подвезите лайк за аватарку форума)
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
Как же печально, что в двухтысячных не было продажных федералов... да... :rolleyes::confused:
Что может стать причиной отказа:

— Просьбы, намеки о вербовке. [ IC | OOC ].
— Репутация продажного сотрудника.
— Криминальное прошлое.
 

Obla4Ko

Пользователи
Регистрация
21.08.2020
Сообщения
15
Симпатии
17
Понемаю. Грустно, обидно.
 

Brian_Spensor

Бывший администратор
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
727
Симпатии
1 573
Откуда
Севастополь

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
Беги, Браин, беги
 

Arius_Recelline

Не нравится
Пользователи
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
956
Симпатии
947
Откуда
Украина

Boris_Johnson

Пользователи
Регистрация
20.09.2020
Сообщения
120
Симпатии
103
Откуда
министерство не твоих собачьих дел
Блин наконецто у нас появился сват, так хотел чтобы был сват, а то посстояно переодеваться в санный говнянный дырявый комбез как то не по себе на спец операции мда
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 3)

Верх Низ