• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

ПОДРОБНАЯ НАСТРОЙКА ЧАТА.

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
7 015
Симпатии
10 646
Почему все думают, что они сюда приходят что-то поднимать? Разве люди на сервер не играть заходят? Обязательно надо поднять что-нибудь? А если изначально ничего не падало? :rolleyes:
 

Ne Konserva

Пользователи
Регистрация
27.01.2022
Сообщения
13
Симпатии
6
обожаю
когда с гамбитюками приходит их фирменный неповторимый стиль
@ilyushaor твои?
Друг, максимум что ты обожаешь это быть униженым, да и чего ты соскакиваешь с темы? Тебя на гамбите унизили и ты пошел самоутверждаться в МТА? Или как это работает?) Ты странный
 

мандаринчик

Пользователи
Регистрация
26.01.2022
Сообщения
35
Симпатии
9
Таких поднятий уровня РП нам не надо, лучше уж мы сами воспитаем своих ролевиков, а вас надеюсь скоро здесь не будет как и большое количество подобных вам до вашего прихода
Челик ты не играл на реал рп серверах, все люди кто шарят именно такие как мы, а ты не шаришь поэтому сори, но мы тут ещё побудим.
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 998
Симпатии
8 138
  • Заблокирован
  • #64
Друг, максимум что ты обожаешь это быть униженым, да и чего ты соскакиваешь с темы? Тебя на гамбите унизили и ты пошел самоутверждаться в МТА? Или как это работает?) Ты странный
интересно, как ты узнал, что я люблю быть нижней?
я просил @Zhenya_Bocharov оставить это тайной
на гамбите меня так сильно унизили, ужас, так унизили, что я прям не пошёл самоутверждаться, я побежал - причём вприпрыжку
и я не странный
я такой же как и вы
правда
я такой же как и вы
братья
примите меня
 

Ne Konserva

Пользователи
Регистрация
27.01.2022
Сообщения
13
Симпатии
6
Почему все думают, что они сюда приходят что-то поднимать? Разве люди на сервер не играть заходят? Обязательно надо поднять что-нибудь? А если изначально ничего не падало? :rolleyes:
Незнаю, я проксиму знаю по слухам от моих детишек и знакомых генг шутерков которые тут даже шотатся не захотели. С открытия проксы поиграли у вас сообществом пару дней потом сыбались потому что лайт не наш уровень
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
7 015
Симпатии
10 646
Незнаю, я проксиму знаю по слухам от моих детишек и знакомых генг шутерков которые тут даже шотатся не захотели. С открытия проксы поиграли у вас сообществом пару дней потом сыбались потому что лайт не наш уровень
А можно тоже в вашу тиму долбоёбов?
 

мандаринчик

Пользователи
Регистрация
26.01.2022
Сообщения
35
Симпатии
9
Почему все думают, что они сюда приходят что-то поднимать? Разве люди на сервер не играть заходят? Обязательно надо поднять что-нибудь? А если изначально ничего не падало? :rolleyes:
Может у тебя с парнем не встает? Гыг ладно не обижайся я рофлю
 

Georgiy Moskovchenko

Пользователи
Регистрация
13.02.2021
Сообщения
1 258
Симпатии
4 204
Откуда
беру фуллку за вас на срп/эвольв
  • Заблокирован
  • #72

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 072
Откуда
отдел организации флешмобов
НАЗАД ОТКУДА ПРИШЁЛ
ТЫ СЛИШКОМ ЮН
старый, геометрию сделал? говна на гавните в лицо хапнул?
вы кстати хватку теряете, парни - это майхомовцы классические, до гамбита им еще как до китая раком
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 998
Симпатии
8 138
  • Заблокирован
  • #75
старый, геометрию сделал? говна на гавните в лицо хапнул?
ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм
три икс в кубе плюс константа... ну что там?
 

мандаринчик

Пользователи
Регистрация
26.01.2022
Сообщения
35
Симпатии
9

Ne Konserva

Пользователи
Регистрация
27.01.2022
Сообщения
13
Симпатии
6
интересно, как ты узнал, что я люблю быть нижней?
я просил @Zhenya_Bocharov оставить это тайной
на гамбите меня так сильно унизили, ужас, так унизили, что я прям не пошёл самоутверждаться, я побежал - причём вприпрыжку
и я не странный
я такой же как и вы
правда
я такой же как и вы
братья
примите меня
Я пришел на форум поунижать тебя друг, ты смешной, я сюда пришел за компанию со своими детишками, поизучать, как и почему люди тут играют, я как никак хоть и любительского уровня, но манипулятор, узнать что из себя представляет такой знаток рп вроде тебя.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ