• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Правила ПДД.

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
638
Симпатии
1 576
Откуда
russia
Вот интересно, бывает конечно - посадят, а ты хрен поймёшь за что, быть может я слепой, но дорожного кодекса на форуме я не вижу - что удивительно.
В автошколе тебе поверхностно объяснят что и как, но это явно не дорожный кодекс.
Надо бы наверное статью создать, чтобы она была на общее обозрение, где ты найдёшь в конце концов всё то, что тебя беспокоит.
Имею ввиду. Нарушил - Вот на такое кол-во игровых часов у тебя отнимут права или на такое кол-во тебя посадят.
Методом тыка всё узнаётся, не иначе, а граждане получается своих прав на дороге и знать не знали.
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 395
Симпатии
7 435
Откуда
Dallas, Texas.
А это что?
 

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
638
Симпатии
1 576
Откуда
russia
О мой ты спаситель
А это что?
 

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
638
Симпатии
1 576
Откуда
russia
А это что?
И всё же не до конца понятно, насколько у тебя отнимут права за то или иное нарушение. Штрафы - есть, лишение авто - есть, а сроков лишения в/у нет.
Есть лишь в одном пункте про аннулирование, но это явно не то, что хотелось бы видеть.
Имею ввиду про добавление пункта сроков лишения. Ведь кто-то из ПД порой посадит тебя минут на 10, а лишит часов на 5. И как-то странно оно стыкуется
 

sheykin

Гуру армейского маппинга
Пользователи
Регистрация
24.03.2022
Сообщения
756
Симпатии
774
Откуда
USNG

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
638
Симпатии
1 576
Откуда
russia
Лишение фиксированное же.

данный человек отнял на 9 часов права. Вот и интересно узнать, что за кд на 6 часов, которое за 9 переходит
 

sheykin

Гуру армейского маппинга
Пользователи
Регистрация
24.03.2022
Сообщения
756
Симпатии
774
Откуда
USNG

данный человек отнял на 9 часов права. Вот и интересно узнать, что за кд на 6 часов, которое за 9 переходит
а где там в чате написано что чел на 9 часов отобрал? в ооц спор вижу, хотя все может быть, не знаю..
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 395
Симпатии
7 435
Откуда
Dallas, Texas.

данный человек отнял на 9 часов права. Вот и интересно узнать, что за кд на 6 часов, которое за 9 переходит
Пусть в суд идёт, лишение водительского можно оформить и через IC пространство
 

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
638
Симпатии
1 576
Откуда
russia
а где там в чате написано что чел на 9 часов отобрал?
Я думаю это уже предоставит пдшник, щас докину как раз таки, зайду на сервер.

upd. Уже прошел практически час, так что вот такие дела.
Благо минуты говорят о том, что отсчёт начат не просто с "неоткуда"
Screenshot_7.png
 

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
638
Симпатии
1 576
Откуда
russia
Пусть в суд идёт, лишение водительского можно оформить и через IC пространство
Дело в том, что наверняка отклонят из-за недостатка доказательств. Фрапса нет, кроме скринов, вот и вся проблема.
Доказательства идут только словесные по факту, да и как обыграть лишение прав на определенный срок - всё ещё не ясно.
Мол типо: "я такой-то такой-то не согласен с таким-то таким-то и так же не согласен с вынесением его вердикта в мою сторону."
Тут скорее дело жалоб и введение каких-то определенных пунктов, которые обязуют копов лишать прав тебя на ОПРЕДЕЛЕННОЕ время, а не по зову сердца, как это принято в данный момент. Опасное вождение карается от 3х и более лет вроде бы, насколько я помню, но оно не подразумевает собою лишение прав именно на такой срок. Если переводить 9 часов в айси - то это около 9 лет.
Можно конечно обратиться к справочникам по типу гугла и яндекса, узнать что же там было в то время по поводу лишения прав и сроков их лишения, но, в конце концов, если брать нашу судебную систему и судебную систему в ирл - то это две разные вещи, соответственно и законы уж извините, а отличаются.
Да и логически предположить или даже сказать что это МЕДИУМ РП и большинство законов предписанных в нашем Штате по просту неизвестным нашим игрокам.
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 395
Симпатии
7 435
Откуда
Dallas, Texas.
Дело в том, что наверняка отклонят из-за недостатка доказательств. Фрапса нет, кроме скринов, вот и вся проблема.
Доказательства идут только словесные по факту, да и как обыграть лишение прав на определенный срок - всё ещё не ясно.
Мол типо: "я такой-то такой-то не согласен с таким-то таким-то и так же не согласен с вынесением его вердикта в мою сторону."
Тут скорее дело жалоб и введение каких-то определенных пунктов, которые обязуют копов лишать прав тебя на ОПРЕДЕЛЕННОЕ время, а не по зову сердца, как это принято в данный момент. Опасное вождение карается от 3х и более лет вроде бы, насколько я помню, но оно не подразумевает собою лишение прав именно на такой срок. Если переводить 9 часов в айси - то это около 9 лет.
Можно конечно обратиться к справочникам по типу гугла и яндекса, узнать что же там было в то время по поводу лишения прав и сроков их лишения, но, в конце концов, если брать нашу судебную систему и судебную систему в ирл - то это две разные вещи, соответственно и законы уж извините, а отличаются.
Да и логически предположить или даже сказать что это МЕДИУМ РП и большинство законов предписанных в нашем Штате по просту неизвестным нашим игрокам.
👎
 

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
638
Симпатии
1 576
Откуда
russia

 
Последнее редактирование:

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
703
Симпатии
935
ДК писался в тот момент, когда не было кд на лишение прав, т.е., их можно было сразу получить заново. Сейчас с новой системой надо изменять кодекс. Вопрос к @attorney , пускай выносит на голосование в Сенат.
 

Lawrence_Harrison

Пользователи
Регистрация
09.03.2022
Сообщения
288
Симпатии
453
Откуда
lspd
На деле же, никакого голосования в сенат и не должно выноситься, ДК должен быть обновлён так или иначе в соответствии с актуальным функционалом сервера. Нужно ввести в каждый пункт конкретные сроки изъятия прав и всё
 

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 350
Симпатии
871
Откуда
Republic of Belarus
Сделать бы возможность редактировать лекции в автошколе... Тогда игрокам было бы намного проще понимать что нельзя, а что нет. Я не помню что именно говорится в лекциях, но думаю стоило бы всё таки дать возможность правительству редактировать этот текст
 

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
638
Симпатии
1 576
Откуда
russia
Сделать бы возможность редактировать лекции в автошколе... Тогда игрокам было бы намного проще понимать что нельзя, а что нет. Я не помню что именно говорится в лекциях, но думаю стоило бы всё таки дать возможность правительству редактировать этот текст
Там что-то по типу "это нельзя, то нельзя, тут фары с такого-то времени включать и бла-бла".
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ