• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Право собственности [Перечень пользовательского маппинга]

kenmaxboy

ОТШИТ
Пользователи
Регистрация
23.06.2022
Сообщения
1 186
Симпатии
8 115
Откуда
Liberty City

kenmaxboy

ОТШИТ
Пользователи
Регистрация
23.06.2022
Сообщения
1 186
Симпатии
8 115
Откуда
Liberty City
@Lance Nilsson @Jacob_Smith

Наименование: Palmioro Autoservice
Тип маппинга: Интерьер / Экстерьер
Амплуа: Механики, автоугонщики, наркодилеры, автогонщики, гангстеры, мафиози
Расположение: East Los Santos [V-19]
Принадлежность: La Cosa Nostra » Business Partnership: The Italian-American Connection in Los Santos
Описание: Самодостаточная автомастерская с боксом, собственным офисом, подвалом, складом.
Наименование: Uncle Giuseppe's Itallian Italian Market (Мясная лавка "У Дяди Джузеппе")
Тип маппинга: Интерьер / Экстерьер
Амплуа: Продавцы мясом, маньяки, убийцы, мафиози
Расположение: Las Colinas [U-17]
Принадлежность: La Cosa Nostra » Business Partnership: The Italian-American Connection in Los Santos
Описание: Большой итальянский магазин, подсобка, просторный подвал.
 

Bolindery_Wolsh

Пользователи
Регистрация
22.08.2021
Сообщения
736
Симпатии
3 293
Откуда
Ивано-Франковск
АоД. Хотим взять место для худа.

Наименование: Бар «Стальной орел»
Тип маппинга: Интерьер / Экстерьер
Амплуа: Байкеры, обслуживающий персонал, рэднеки, исполнители жанра кантри, туристы, простые обыватели
Расположение: Fort Carson [L-8]
Принадлежность: Карсонские орлы
Описание: Типичный бар в бескрайней пустыне Боун Каунти, расположившийся в Форт Карсон. Оазис для паломников байкерской культуры
.
 

Alvaro_Castro

Пользователи
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
190
Симпатии
1 038
Откуда
Испании
Наименование: Бар «Стальной орел»
Тип маппинга: Интерьер / Экстерьер
Амплуа: Преступная группировка, обслуживающий персонал, местные жители. В топике описана причина того, почему нам нужен бар в ic плане. Ссылка на топик: https://proxima-rp.ru/threads/corrida-de-toros-americana.15366/page-4
Расположение: Fort Carson [L-8]
Принадлежность: Corrida de toros americana
Описание: Бар/Паб с продажей алкогольных, табачных изделий и провизии в виде фастфуда.
 

Alvaro_Castro

Пользователи
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
190
Симпатии
1 038
Откуда
Испании
Наименование: Бар «Стальной орел»
Тип маппинга: Интерьер / Экстерьер
Амплуа: Преступная группировка, обслуживающий персонал, местные жители. В топике описана причина того, почему нам нужен бар в ic плане. Ссылка на топик: https://proxima-rp.ru/threads/corrida-de-toros-americana.15366/page-4
Расположение: Fort Carson [L-8]
Принадлежность: Corrida de toros americana
Описание: Бар/Паб с продажей алкогольных, табачных изделий и провизии в виде фастфуда.
Взяли данное место под худ-гейм. Первая публикация уже есть в топике.

@Lance Nilsson
 

Aldo_Rosenberg

Lost Forever, Forever Lost
Пользователи
Регистрация
23.02.2022
Сообщения
834
Симпатии
3 741
Откуда
Palomino Creek
@Jacob_Smith можно узнать, что это за ситуация, где наша точка худ-гейма была отдана "попользоваться" , с предысторией, что всегда находилась во власти новой неофки.
Что-то я нигде не наблюдаю, что парни узнавали можно ли им там играть, тем-более указывать,что СТО - это их оффициальный бизнес.
Проблем то нет, мы не скупердяи какие-то и вряд-ли бы ушли в отказ без шага навстречу , но так тоже не делается , почему бы сразу не перейти играть в наш бар в Паломино-Крик?
В этой теме СТО указано за нами, так-же отмечено, как |S| - титульная территория. Я уже пол года добиваюсь , что-бы туда вернули сейф, который был удален, но в этом есть технические проблемы, я этим вопросом напрямую интересовался у @Dirty_Rodriguez. То, что там уже впихнуты системные байки наши не о чем не говорит?
upd:
Сейчас парни проверять начали и оказалось, что сейф нам уже добавили, значит и спавн уже вернули


@ca$h.machine я хоть сейчас и сам в неактиве и почти не играю, но за прошедшую неделю лично наблюдал ,как парни там зависают и набирают персонал, потому-что кое-кто за 10 дней лидерки поувольнял весь состав и приходится начать все с нуля.
То,что топик сейчас в архиве, а нового еще нет - это не значит, что можно без нашего ведома что-то отбирать и не нужно ссылаться на оффтоп. Прошлый лидер тоже не создал свой топик сразу же, лишь под конец срока.
Игра, будь то она раз в день, в два или - не обязана быть запечатлена на СС и в топике, или хочешь сказать ,что сейчас можно отобрать у 70% системных организаций их точки худа, которые за ними закреплены, если кто-то из лидеров там решил в этом сроке не играть или просто еще не реализовали идеи на это место , ну или еще людей не набрали достаточно, что-бы реализовать что-то?
Если завтра мы возвращаем старый топик ,то как будем решать проблему? Что кто-то смог без какого-либо ИС взаимодействия подмять под себя наш оффициальный бизнес?)
Если в следующий раз решишь отобрать у нас титулку в Паломино, то дай знать, будь добр.
Извините за тонну текста, просто прорвало немножк.
 

ca$h.machine

IC модератор
Регистрация
20.05.2023
Сообщения
1 196
Симпатии
7 221
Откуда
Louisville, KY
@Jacob_Smith можно узнать, что это за ситуация, где наша точка худ-гейма была отдана "попользоваться" , с предысторией, что всегда находилась во власти новой неофки.
Что-то я нигде не наблюдаю, что парни узнавали можно ли им там играть, тем-более указывать,что СТО - это их оффициальный бизнес.
Проблем то нет, мы не скупердяи какие-то и вряд-ли бы ушли в отказ без шага навстречу , но так тоже не делается , почему бы сразу не перейти играть в наш бар в Паломино-Крик?
В этой теме СТО указано за нами, так-же отмечено, как |S| - титульная территория. Я уже пол года добиваюсь , что-бы туда вернули сейф, который был удален, но в этом есть технические проблемы, я этим вопросом напрямую интересовался у @Dirty_Rodriguez. То, что там уже впихнуты системные байки наши не о чем не говорит?
upd:
Сейчас парни проверять начали и оказалось, что сейф нам уже добавили, значит и спавн уже вернули


@ca$h.machine я хоть сейчас и сам в неактиве и почти не играю, но за прошедшую неделю лично наблюдал ,как парни там зависают и набирают персонал, потому-что кое-кто за 10 дней лидерки поувольнял весь состав и приходится начать все с нуля.
То,что топик сейчас в архиве, а нового еще нет - это не значит, что можно без нашего ведома что-то отбирать и не нужно ссылаться на оффтоп. Прошлый лидер тоже не создал свой топик сразу же, лишь под конец срока.
Игра, будь то она раз в день, в два или - не обязана быть запечатлена на СС и в топике, или хочешь сказать ,что сейчас можно отобрать у 70% системных организаций их точки худа, которые за ними закреплены, если кто-то из лидеров там решил в этом сроке не играть или просто еще не реализовали идеи на это место , ну или еще людей не набрали достаточно, что-бы реализовать что-то?
Если завтра мы возвращаем старый топик ,то как будем решать проблему? Что кто-то смог без какого-либо ИС взаимодействия подмять под себя наш оффициальный бизнес?)
Если в следующий раз решишь отобрать у нас титулку в Паломино, то дай знать, будь добр.
Извините за тонну текста, просто прорвало немножк.
С чего ваш великий состав решил, что кто-то собрался отбирать у Пропащих СТО? В топике обыгрывается личный гараж, который находится в другом конце Блуберри:

 

Jacob_Smith

IC модератор
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
2 925
Симпатии
4 743
Откуда
Willowfield
@Jacob_Smith можно узнать, что это за ситуация, где наша точка худ-гейма была отдана "попользоваться" , с предысторией, что всегда находилась во власти новой неофки.
Что-то я нигде не наблюдаю, что парни узнавали можно ли им там играть, тем-более указывать,что СТО - это их оффициальный бизнес.
Проблем то нет, мы не скупердяи какие-то и вряд-ли бы ушли в отказ без шага навстречу , но так тоже не делается , почему бы сразу не перейти играть в наш бар в Паломино-Крик?
В этой теме СТО указано за нами, так-же отмечено, как |S| - титульная территория. Я уже пол года добиваюсь , что-бы туда вернули сейф, который был удален, но в этом есть технические проблемы, я этим вопросом напрямую интересовался у @Dirty_Rodriguez. То, что там уже впихнуты системные байки наши не о чем не говорит?
upd:
Сейчас парни проверять начали и оказалось, что сейф нам уже добавили, значит и спавн уже вернули


@ca$h.machine я хоть сейчас и сам в неактиве и почти не играю, но за прошедшую неделю лично наблюдал ,как парни там зависают и набирают персонал, потому-что кое-кто за 10 дней лидерки поувольнял весь состав и приходится начать все с нуля.
То,что топик сейчас в архиве, а нового еще нет - это не значит, что можно без нашего ведома что-то отбирать и не нужно ссылаться на оффтоп. Прошлый лидер тоже не создал свой топик сразу же, лишь под конец срока.
Игра, будь то она раз в день, в два или - не обязана быть запечатлена на СС и в топике, или хочешь сказать ,что сейчас можно отобрать у 70% системных организаций их точки худа, которые за ними закреплены, если кто-то из лидеров там решил в этом сроке не играть или просто еще не реализовали идеи на это место , ну или еще людей не набрали достаточно, что-бы реализовать что-то?
Если завтра мы возвращаем старый топик ,то как будем решать проблему? Что кто-то смог без какого-либо ИС взаимодействия подмять под себя наш оффициальный бизнес?)
Если в следующий раз решишь отобрать у нас титулку в Паломино, то дай знать, будь добр.
Извините за тонну текста, просто прорвало немножк.
Я не отдавал эту точку, не знаю, кто ей пользуется. Не наблюдал даже за новой неофкой.
 

Aldo_Rosenberg

Lost Forever, Forever Lost
Пользователи
Регистрация
23.02.2022
Сообщения
834
Симпатии
3 741
Откуда
Palomino Creek
С чего ваш великий состав решил, что кто-то собрался отбирать у Пропащих СТО? В топике обыгрывается личный гараж, который находится в другом конце Блуберри:

1. Хорошо , значит , если завтра мы там пересечемся,то нам придется воспринимать ,что их там нет ,потому-что... они в другой части города по ИС?
2. Главный вопрос. Зачем было в топике ребят отвечать подобным манером, когда был задан четкий вопрос? Вообще зачем было туда отвечать и вносить дизинформацию?Сейчас делаться под незнайку глупо, @Brutus_Howell задал конкретный вопрос. Почему кто-то играет на нашей точке, при этом нас не уведомив, что ты ответил? Что они будут там играть, потому-что у них есть топик, а у нас нет или хочешь сказать, что я вру? Может, нужно правильно выражать свои мысли и потом не удивляться, что кто-то будет поднимать шум из-за подобного? Сообщения то удалены, но нужные люди их по-прежнему видят, не нужно провоцировать конфликты.
3. Я молчу про то, что в шапке топика указано, что значительную часть Блюберри под контролем ребят, хотя я подобной игры не наблюдаю, ведь отбирать придется у нас захваченную территорию.
4. Мы против ребят ничего вообще не имеем и будем рады взаимодействую, вообще любому,тут уже вопрос тебе адресован
 

ca$h.machine

IC модератор
Регистрация
20.05.2023
Сообщения
1 196
Симпатии
7 221
Откуда
Louisville, KY
2. Главный вопрос. Зачем было в топике ребят отвечать подобным манером, когда был задан четкий вопрос? Сейчас делаться под незнайку глупо, @Brutus_Howell задал конкретный вопрос. Почему кто-то играет на нашей точке, при этом нас не уведомив, что ты ответил? Что они будут там играть, потому-что у них есть топик, а у нас нет или хочешь сказать, что я вру? Может, нужно правильно выражать свои мысли и потом не удивляться, что кто-то будет поднимать шум из-за подобного? Сообщения то удалены, но нужные люди их по-прежнему видят, не нужно провоцировать конфликты.
Никто не делался под незнайку. Я отвечал на все вопросы, хотя топик фракции предназначен для публикации игры, а не для рассуждений на тему территорий. Для вопросов по маппингу стоит писать в эту тему, или, в крайнем случае, IC модератору в личные сообщения. Опять же: СТО никто не забирал, за Пропащими остаются все права на владение, в этой теме всё прекрасно написано насчёт титульных территорий. На вашей точке никто не играет, и фракция на неё не претендовала.

3. Я молчу про то, что в шапке топика указано, что значительную часть Блюберри под контролем ребят, хотя я подобной игры не наблюдаю, ведь отбирать придется у нас захваченную территорию.
1698580101341.png
 

Aldo_Rosenberg

Lost Forever, Forever Lost
Пользователи
Регистрация
23.02.2022
Сообщения
834
Симпатии
3 741
Откуда
Palomino Creek
Никто не делался под незнайку. Я отвечал на все вопросы, хотя топик фракции предназначен для публикации игры, а не для рассуждений на тему территорий. Для вопросов по маппингу стоит писать в эту тему, или, в крайнем случае, IC модератору в личные сообщения. Опять же: СТО никто не забирал, за Пропащими остаются все права на владение, в этой теме всё прекрасно написано насчёт титульных территорий. На вашей точке никто не играет, и фракция на неё не претендовала.


Посмотреть вложение 154365
Ты отлично ответил на все вопросы, при этом сейчас продолжаешь тянуть линию, что своим сообщением не вкидывал провокацию. хотя мог вообще не влезать и дать тс ребят одним сообщением улетучить все недопонимание.
Ладно, смысла продолжать это нет, как я вижу.
Предлагаю подчистить все в обоих темках, раз конфликт исчерпан
 

ca$h.machine

IC модератор
Регистрация
20.05.2023
Сообщения
1 196
Симпатии
7 221
Откуда
Louisville, KY
Ты отлично ответил на все вопросы, при этом сейчас продолжаешь тянуть линию, что своим сообщением не вкидывал провокацию. хотя мог вообще не влезать и дать тс ребят одним сообщением улетучить все недопонимание.
Ладно, смысла продолжать это нет, как я вижу.
Предлагаю подчистить все в обоих темках, раз конфликт исчерпан
Не вижу в своих сообщениях никаких провокаций, но если не устраивает моё общение, можешь написать жалобу.
 

Lyumer

Пользователи
Регистрация
08.10.2023
Сообщения
87
Симпатии
610
@ca$h.machine На самом деле ты прав - игра велась совсем в другой части городка. Гараж МакФлинна не что иное как гаражик на краю городка близ завода. Там даже на скрине видны горы в окне. Не знаю с чего пацаны подумали, что это их СТО. Либо они его плохо знают сами, так как не играют там вообще либо просто решили на мстительных началах как-то задушить наш худ и игру.

Играть на СТО мы не планировали даже, так как считали это СТО рудиментом старой фракции номад (и не хотели портить свой ЛОР заброшенным байкерским худом, который никуда в нашу игру не вписывается). Дальнейшее с ними взаимодействие было вот в этой ситуации тык
Извиняюсь заранее за оффтоп в этой теме. Я являюсь лидером данной неоффки, что тут фигурировала и не мог не оставить эту тему без ответа с нашей стороны. (Не знаю почему тут никто меня не отметил, мог бы помочь разобраться).
 

Hugo_Ortega

Чрезвычайно простой
Команда Поддержки
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
1 888
Симпатии
6 008
Откуда
Одессы мамы!

Bolindery_Wolsh

Пользователи
Регистрация
22.08.2021
Сообщения
736
Симпатии
3 293
Откуда
Ивано-Франковск
АоД. Хотим взять место для худа.

Наименование: Бар «Стальной орел»
Тип маппинга: Интерьер / Экстерьер
Амплуа: Байкеры, обслуживающий персонал, рэднеки, исполнители жанра кантри, туристы, простые обыватели
Расположение: Fort Carson [L-8]
Принадлежность: Карсонские орлы
Описание: Типичный бар в бескрайней пустыне Боун Каунти, расположившийся в Форт Карсон. Оазис для паломников байкерской культуры
.
повторим? @Jacob_Smith @Lance Nilsson
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ