• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Private Military Company "Contact"

Tailer Derden

Пользователи
Регистрация
11.09.2023
Сообщения
518
Симпатии
1 547
Откуда
Берлин

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 349
Симпатии
7 367
Откуда
Dallas, Texas.

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 349
Симпатии
7 367
Откуда
Dallas, Texas.
Эрик слушал радио, по которому вещали про растущую популярность частных военных компаний и про контракты
Я ещё раз повторяю, про узкий круг людей, которые об этом могли узнать, тем не менее вы могли бы услышать про отца основателя подобного рода компаний - Executive Outcomes, как вы об этом узнали, думайте сами, главное чтобы было логично.

Так как Эрик Дерден был довольно в обеспеченной семье, ему не составило труда отыскать деньги на покупку участка в округе Флинт-Каунти, с площадью 5 квадратных километров. А так же, благодаря связям отца Эрика, они довольно быстро заполучили необходимые документы для легализации ЧВК.
Который раз выделяю эти строки?

Изначально, ЧВК "Контакт" предоставляла безопасность и военную подготовку.
Обучение? - Окей, но кому вы там безопасность предоставляли это уже другой вопрос.

В ЧВК набирали как и не опытных, не имеющих опыта в военном деле, так и ветеранов, бывших спецназов. Находились и люди, которые за N-ую сумму занимались в бюрократической и финансовой сфере.
Убери вообще

компания нашла несколько "простых" клиентов, которыми оказались владельцы небольших торговых фирм. С ними был подписан договор субподряда.
Субподряд, это когда одни лица наняли других лиц, которые в свою очередь наняли 3-их лиц для осуществления работы. У пиндосов это аутсорсинг называется.

И до 2000-го года, сотрудники частной военной компании охраняли склады и офисы данных компаний.
Охраняли где? В штате или за границей? Вы ЧВК или ЧОП?

благодаря рекомендациям от владельцев компаний
Несколько обычных коммерческих компаний дали такие рекомендации, что вдруг вы стали обучать национальную гвардию

В программу военной подготовки, включалось:
  • Обезвреживание СВУ.
  • ПМП при пулевых ранениях различной тяжести.
  • Тактики, штурм.
Если я не ошибаюсь, то я конкретизировал конкретно про СВУ.

Убрал лишнее слово из топика, чтобы не было проблем.

именно данная компания частенько забирала контракты, ценой в ошеломительные суммы
так как эта компания прославилась своей хорошей работой и хорошими специалистами и многочисленными рекомендациями.
Чем? Как? Кому?

"Боевая помощь" .
Напишешь отличие военного подрядчика от наёмника?
 

Tailer Derden

Пользователи
Регистрация
11.09.2023
Сообщения
518
Симпатии
1 547
Откуда
Берлин
компаний - Executive Outcomes, как вы об этом узнали, думайте сами, главное чтобы было логично.
Про частные военные компании узнали в 2004 году по моему, когда сотрудников в Багдаде расстреляли в машине и.. (Не буду дальше рассказывать, но думаю суть ты понял). Могу ли я адаптировать это событие под вводный?
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 349
Симпатии
7 367
Откуда
Dallas, Texas.
Про частные военные компании узнали в 2004 году по моему, когда сотрудников в Багдаде расстреляли в машине и.. (Не буду дальше рассказывать, но думаю суть ты понял). Могу ли я адаптировать это событие под вводный?
Это событие 31 марта 2004 года, а Executive Oiutcomes существовали с 80х, к слову если не ошибаюсь, как раз про них и писали в журнале «Soldier if Fortune”
 

Tailer Derden

Пользователи
Регистрация
11.09.2023
Сообщения
518
Симпатии
1 547
Откуда
Берлин
Я ещё раз повторяю, про узкий круг людей, которые об этом могли узнать, тем не менее вы могли бы услышать про отца основателя подобного рода компаний -Executive Outcomes , как вы об этом узнали, думайте сами, главное чтобы было логично.

Который раз выделяю эти строки?

Обучение? - Окей, но кому вы там безопасность предоставляли это уже другой вопрос.

Убери вообще

Субподряд, это когда одни лица наняли других лиц, которые в свою очередь наняли 3-их лиц для осуществления работы. У пиндосов это аутсорсинг называется.

Охраняли где? В штате или за границей? Вы ЧВК или ЧОП?

Несколько обычных коммерческих компаний дали такие рекомендации, что вдруг вы стали обучать национальную гвардию

Если я не ошибаюсь, то я конкретизировал конкретно про СВУ.

Убрал лишнее слово из топика, чтобы не было проблем.



Чем? Как? Кому?

Напишешь отличие военного подрядчика от наёмника?
исправил. Насчет Executive Outcomes. Я добавил , что перс узнал об этой компании благодаря телепередаче BBC(они пиарились так )
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 349
Симпатии
7 367
Откуда
Dallas, Texas.
Так как Эрик Дерден был довольно в обеспеченной семье, ему не составило труда отыскать деньги
А так же, благодаря связям отца Эрика
  • Обучение делу саперов
  • ПМП при пулевых ранениях различной тяжести
  • Тактики, штурм

Частная военная компания "Контакт" продолжает функционировать, является довольно значимой в рынке. Имеет в штате около 5-ти тысяч сотрудников. Активно конкурирует с остальными компаниями.
Если увижу, что Эрик Дердан бегает в иракской пустыне, то....
 

Tailer Derden

Пользователи
Регистрация
11.09.2023
Сообщения
518
Симпатии
1 547
Откуда
Берлин
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 1, Гости: 1)

  • Верх Низ