• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Private Military Company "Contact"

Tailer Derden

Пользователи
Регистрация
11.09.2023
Сообщения
464
Симпатии
1 167
Откуда
Берлин

Derek_Person

Пользователи
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
480
Симпатии
458
Слушай, классно вы играете, у вас каски и бронежилеты есть?
На самом деле очень неплохо, мне нравится, как с вами поиграть и как подать вам заявку на вступление?

У меня как раз персонаж появился, хотел его обыгрывать как ПТСР больного, которого выкинули из армии США дав пинок, дабы не платить ему пенсию и не выдавать льгот.
Мой персонаж малость с протекающей крышкой, живущий в деревне, а также являющиеся пироманом, который иногда жрёт кошачью мяту и запойно бухает виски.
 

Tailer Derden

Пользователи
Регистрация
11.09.2023
Сообщения
464
Симпатии
1 167
Откуда
Берлин
Слушай, классно вы играете, у вас каски и бронежилеты есть?
На самом деле очень неплохо, мне нравится, как с вами поиграть и как подать вам заявку на вступление?

У меня как раз персонаж появился, хотел его обыгрывать как ПТСР больного, которого выкинули из армии США дав пинок, дабы не платить ему пенсию и не выдавать льгот.
Мой персонаж малость с протекающей крышкой, живущий в деревне, а также являющиеся пироманом, который иногда жрёт кошачью мяту и запойно бухает виски.
спасибо, отпиши в личку форума
 

Jack_Donaldson

Пользователи
Регистрация
02.08.2023
Сообщения
117
Симпатии
46

Tailer Derden

Пользователи
Регистрация
11.09.2023
Сообщения
464
Симпатии
1 167
Откуда
Берлин
хуя, военный преступник. За такое надо расстреливать (а вот при Сталине такого не было! Порядок был)
никто не узнал зато, кроме боевиков, которые нашли трупик после штурма
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ