• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Proxima Rp » Вопрос/ответ.

Madelina Ross

Транс
Пользователи
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
810
Симпатии
1 052

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 680
Симпатии
938
Откуда
Ишим
1. Ваш ник: Вячеслав Лэн
2. Ваш вопрос: Кажется, раньше игроки крим. фракций могли спокойно устраивать похищения. Сейчас же, насколько я знаю, существует правило: "1.8 Запрещено устраивать похищения, захватывать здания и устраивать теракты без предварительно подготовленного мероприятия в IC разделе фракции/форума. Также необходимо иметь одобрение со стороны IC модераторов или игровой администрации. | Деморган от 120 минут " - кажется, его не было ранее. Его ввели, так как некоторые слишком пренебрегали темой похищения?
 

Anthony_Pagano

Пользователи
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
767
Симпатии
2 467
1. Ваш ник: Вячеслав Лэн
2. Ваш вопрос: Кажется, раньше игроки крим. фракций могли спокойно устраивать похищения. Сейчас же, насколько я знаю, существует правило: "1.8 Запрещено устраивать похищения, захватывать здания и устраивать теракты без предварительно подготовленного мероприятия в IC разделе фракции/форума. Также необходимо иметь одобрение со стороны IC модераторов или игровой администрации. | Деморган от 120 минут " - кажется, его не было ранее. Его ввели, так как некоторые слишком пренебрегали темой похищения?
да
 

John_Keys

Пользователи
Регистрация
30.12.2021
Сообщения
15
Симпатии
7
1. Ваш ник: John_Keys
2. Ваш вопрос: У меня бан на 5 дней. Можно ли подавать апелляцию? Если да, то где?
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 072
Откуда
отдел организации флешмобов

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 232
Симпатии
7 274
Откуда
Siberia/Omsk.
Можешь выделить конкретных личностей?
Их было много и в разное время. Просто мероприятия подобного плана без проработки не делаются. Раньше игрокам был интересен только выкуп за то, или иное событие. Сейчас же игроки катают ситуации чисто для себя, даже если в конце криминал понесёт потери.
 

Leon_Moretti

Пользователи
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
86
Симпатии
23
1. Ваш ник: Leon Moretti
2. Ваш вопрос: Как поменять форумный ник на игровой? Кому написать?
 

Fabio_Bruno

Пользователи
Регистрация
31.07.2020
Сообщения
50
Симпатии
21
Откуда
San Andreas
Подскажите кто шарит, можно ли как-то изменить прицел фотокамеры 📷?

Либо вообще возможно ли убрать эти рамки во время прицеливания, может быть файл удалить какой-то…
 

Anthony_Pagano

Пользователи
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
767
Симпатии
2 467
Подскажите кто шарит, можно ли как-то изменить прицел фотокамеры 📷?

Либо вообще возможно ли убрать эти рамки во время прицеливания, может быть файл удалить какой-то…
Да, можно. Ищи в интернете заменку, там их вроде одна-две штуки. Ну а потом по стандарту заменяешь, не помню уже куда там. Лично у меня получалось на проксиме такое сделать.
 

Fabio_Bruno

Пользователи
Регистрация
31.07.2020
Сообщения
50
Симпатии
21
Откуда
San Andreas
Да, можно. Ищи в интернете заменку, там их вроде одна-две штуки. Ну а потом по стандарту заменяешь, не помню уже куда там. Лично у меня получалось на проксиме такое сделать.
А если удалить стандартный прицел с гта ? Возможно получится сделать так, что фотокамера была без рамок ?
 

Anthony_Pagano

Пользователи
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
767
Симпатии
2 467
А если удалить стандартный прицел с гта ? Возможно получится сделать так, что фотокамера была без рамок ?
я пытался так сделать, не получалось, удалять файл думаю не вариант
 

Fabio_Bruno

Пользователи
Регистрация
31.07.2020
Сообщения
50
Симпатии
21
Откуда
San Andreas
Лидер мэрии есть уже нет ? Заявку на адвоката одобряли , прошёл тест сказали ждать пока лидер рассмотрит. Прошла уже неделя наверное…
 

Danie_Smithh

Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
127
Симпатии
257
Лидер мэрии есть уже нет ? Заявку на адвоката одобряли , прошёл тест сказали ждать пока лидер рассмотрит. Прошла уже неделя наверное…
Лидера уже поставили , попробуй отписать ему.
@Tyker
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 730
Симпатии
4 622
Откуда
LSSD
Как работает фотоаппарат? Фоткаю, а снимки не сохраняются.
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 911
Симпатии
3 146
Лидер мэрии есть уже нет ? Заявку на адвоката одобряли , прошёл тест сказали ждать пока лидер рассмотрит
смотрят лидеры юстиции, назначают тоже они. Правительство тут как "четвёртый" лишний, ну или координирует работу
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 2)

Верх Низ