• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Proxima Rp » Вопрос/ответ.

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
1. Ваш ник: Боря Бэннон
2. Ваш вопрос:
@Zhenya_Bocharov, @Aleksey_Bodrov, @Dirty_Rodriguez
Привет.
Раньше в механиках при достижении 20 уровня полагалось надбавка в виде 50% от изначальной суммы (900$) = 1800$. При достижении 25 уровня надбавка была равна 100%, что суммарно должно было выходить 2400$ за выполненный заказ. Эта система осталась или вы её выпилили? Я поднял 22 уровень и у меня выплыло это уведомление:

5%=50 долларов за целый уровень. Надо сказать, что ближе и после 20 уровня начинается самый настоящий хардкор, и качать скилл становится достаточно нудно, длительно, сложнее. И всё это ради 50$?
 

san-fierro

Пользователи
Регистрация
18.12.2021
Сообщения
2
Симпатии
8
Откуда
san francisco
1. Ваш ник: мистер фиерро
2. Ваш вопрос: сколько стоит налог на бизнес и в целом - цена фиксированная, или вычитается с дохода?
 

Ivan_Zhmyshenko

Пользователи
Регистрация
11.04.2021
Сообщения
1 208
Симпатии
1 605
Откуда
Базированный отдел
1. Ваш ник: Bruno_Falcone
2. Ваш вопрос: Недавно заинтересовался рыбалкой, т.к. до этого вообще ни на каких работах не бывал, кроме таксистов.(Можно сказать, сразу ушёл в РП) Такой вопрос: В каких случаях выпадают рыбы, которые дают 100(Либо 80, уже не помню) ед. сытости? (Щука и т.д.)
 
Последнее редактирование:

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 072
Откуда
отдел организации флешмобов
1. Ваш ник: Bruno_Falcone
2. Ваш вопрос: Недавно заинтересовался рыбалкой, т.к. до этого вообще ни на каких работах не бывал, кроме таксистов.(Можно сказать, сразу ушёл в РП) Такой вопрос: В каких случаях выпадают рыбы, которые дают 100(Либо 80, уже не помню) ед. сытости? (Щука и т.д.)
на приманку - ловится рыба, восстанавливающая сотку
на червей - 80
в р о д е
 

Madelina Ross

Транс
Пользователи
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
810
Симпатии
1 052
1. Ваш ник: мистер фиерро
2. Ваш вопрос: сколько стоит налог на бизнес и в целом - цена фиксированная, или вычитается с дохода?
Цена вычитается от лвла бизнеса, там их вроде 3.
У меня на азс налог 225$-час. Ну если это можно налогом назвать .
крч 100-250$ в час. Не больше.
 

Taiga_Hasegawa

Пользователи
Регистрация
16.07.2020
Сообщения
36
Симпатии
96
Откуда
Новосибирск
1. Ваш ник: Taiga_Hasegawa
2. Ваш вопрос: Хочу полностью переустановить мта и гта са, но при этом сохранить настройки биндера на сервере.
Это выполнимо? Возможно есть какой-то файлик с конфигурациями, подскажите, буду благодарен.
 

Jake_Collinz

Пользователи
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
420
Симпатии
2 375
Откуда
наркопритонов
1. Ваш ник: Taiga_Hasegawa
2. Ваш вопрос: Хочу полностью переустановить мта и гта са, но при этом сохранить настройки биндера на сервере.
Это выполнимо? Возможно есть какой-то файлик с конфигурациями, подскажите, буду благодарен.
на сколько я помню, то да всё сохраняется
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 072
Откуда
отдел организации флешмобов
1. Ваш ник: Taiga_Hasegawa
2. Ваш вопрос: Хочу полностью переустановить мта и гта са, но при этом сохранить настройки биндера на сервере.
Это выполнимо? Возможно есть какой-то файлик с конфигурациями, подскажите, буду благодарен.
\MTA San Andreas\mods\deathmatch\resources\[proxima]chat
сохрани binder.xml, переустанови, зайди на сервер, скачай файлы сервера и закинь старый биндер.хмл на место
 

Taiga_Hasegawa

Пользователи
Регистрация
16.07.2020
Сообщения
36
Симпатии
96
Откуда
Новосибирск

Simon_Corona

IC модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
264
Симпатии
378
Откуда
York, South Carolina, USA
1. Ваш ник: Саймон Корона
2. Ваш вопрос: доступна ли возможность игроку повторно вызвать копов, если прошлый его вызов ещё не завершили?
 

Madelina Ross

Транс
Пользователи
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
810
Симпатии
1 052
1. Ваш ник: Саймон Корона
2. Ваш вопрос: доступна ли возможность игроку повторно вызвать копов, если прошлый его вызов ещё не завершили?
Да, вызов будет висеть так же у них в панели (в порядке очереди), как твой прошлый.
 

Connor_Cruise

Пользователи
Регистрация
29.11.2020
Сообщения
28
Симпатии
35

Mukku XuToPu

Пользователи
Регистрация
04.01.2022
Сообщения
52
Симпатии
18
Откуда
ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г. ГРОЗНЫЙ
Так, надеюсь Вы не устали и сможете сказать точно, можно или нет.
Для начала, Доброе Утро!


Есть программа "Latis" - была разработана для людей с ограниченными возможностями, сейчас пользуется для некоторых игр, в качестве помощника или для программ. Программа может быть использована в "MTA" или на Проекте, как биндер. У него много-функиональные свойства, очень будет полезен, возможно для некоторых.

Вопрос у меня как раз связан с ним.
1) Можно ли использовать данную программу, для "Биндов"? Мне легче будет голосом сказать что делать программе, чем нажимать 10 клавиш, чтобы выполнить действие или отыграть что-то вручную.
1.1) Можно ли будет использовать её, не только для отыгрыша простых команд, но для общения т.е. к примеру для эфиров, на общение, для самозащиты в случае чего и т.д.?
X.) Программа может хорошо поднять авторитет проекта т.к. публикации на Latis повлияют на видимость среди других пользователей, т.е. закрытый пиар проекта.
 

Cherry_Desquare

Пользователи
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
162
Симпатии
254
Так, надеюсь Вы не устали и сможете сказать точно, можно или нет.
Для начала, Доброе Утро!

Есть программа "Latis" - была разработана для людей с ограниченными возможностями, сейчас пользуется для некоторых игр, в качестве помощника или для программ. Программа может быть использована в "MTA" или на Проекте, как биндер. У него много-функиональные свойства, очень будет полезен, возможно для некоторых.


Вопрос у меня как раз связан с ним.
1) Можно ли использовать данную программу, для "Биндов"? Мне легче будет голосом сказать что делать программе, чем нажимать 10 клавиш, чтобы выполнить действие или отыграть что-то вручную.
1.1) Можно ли будет использовать её, не только для отыгрыша простых команд, но для общения т.е. к примеру для эфиров, на общение, для самозащиты в случае чего и т.д.?
X.) Программа может хорошо поднять авторитет проекта т.к. публикации на Latis повлияют на видимость среди других пользователей, т.е. закрытый пиар проекта.
1) На сервере есть системный биндер, потому не думаю, что если будешь пользоваться какой-либо программой это как-то сильно негативно повлияет на игровой процесс.
1.1) Почему нет, если только она не делает критических грамматических ошибок при транскрибации голоса.
Возникает только один вопрос, не будет ли она давать преимущество в отыгрыше, той же "самозащиты"?. Если строчки будут лететь в чат со скоростью работы моей микроволновки, то использование данного ПО нежелательно.
 

Mukku XuToPu

Пользователи
Регистрация
04.01.2022
Сообщения
52
Симпатии
18
Откуда
ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г. ГРОЗНЫЙ
1) На сервере есть системный биндер, потому не думаю, что если будешь пользоваться какой-либо программой это как-то сильно негативно повлияет на игровой процесс.
1.1) Почему нет, если только она не делает критических грамматических ошибок при транскрибации голоса.
Возникает только один вопрос, не будет ли она давать преимущество в отыгрыше, той же "самозащиты"?. Если строчки будут лететь в чат со скоростью работы моей микроволновки, то использование данного ПО нежелательно.
В лучшем случае, скачайте, в самом внизу - уже находится бинд в общем доступе, с командами, которые я собрал.
Мне к сожалению не понравилось нажимать "Alt+NumPad1-2-3-4-5" на одно оружие, да и всяко лучше, чем на клавиатуре играть в пианино, я использую голосовой вызов нужной функции, особенно мне полезно, после работы.

P.S. Если Вас не удовлетворяет, мой вид игры, я могу собрать шмотки и пойти во свояси.Так сказать, с чем пришёл, с тем и уйду.
 

Cherry_Desquare

Пользователи
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
162
Симпатии
254
В лучшем случае, скачайте, в самом внизу - уже находится бинд в общем доступе, с командами, которые я собрал.
Мне к сожалению не понравилось нажимать "Alt+NumPad1-2-3-4-5" на одно оружие, да и всяко лучше, чем на клавиатуре играть в пианино, я использую голосовой вызов нужной функции, особенно мне полезно, после работы.

P.S. Если Вас не удовлетворяет, мой вид игры, я могу собрать шмотки и пойти во свояси.Так сказать, с чем пришёл, с тем и уйду.
Каждый играет как хочет, пока это вписывается в рамки нормальной игры. Хотите использовать биндер - используйте, но если им злоупотреблять - напишут жалобу, а там уже и последует наказание за «биндербот». Лично я пользуюсь своими десятью и пока это устраивает.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ