• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Proxima Rp » Вопрос/ответ.

Mike_Makota

Пользователи
Регистрация
22.02.2021
Сообщения
55
Симпатии
49
Откуда
Челябинск.
Если "иногда" и у тебя кабель - значит что-то блокирует. Стим/обнова антивируса/торрент/медиагет/ориджин и любые другие программы. Иными словами - что-то на компьютере жрёт трафик(качается/обновляется), из-за этого и дисконектит по этой ошибке, т.к вся скорость и все каналы идут другой программе.
Хорошо, спасибо
 

Hyhg

Пользователи
Регистрация
18.01.2021
Сообщения
18
Симпатии
40
1. джуниор хокаги: <text>
2. гл грув свободна?
:
<text>
 

Flame

Пользователи
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
9
Симпатии
5
1. Ваш ник: Carlo_Rexarov
2. Ваш вопрос:
где можно сменить скин если я во фракции байкеров ?
 

Jhon_Grant

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 168
Симпатии
4 168
Откуда
California. Outlaw.
  • Заблокирован
  • #65
1. Ваш ник: Carlo_Rexarov
2. Ваш вопрос:
где можно сменить скин если я во фракции байкеров ?
Квадрат N-13 - Магазин одежды для байкеров.
P.S: А вообще по хорошему, тебе это должны были в первые секунды прояснить Макен и его Ко.
 

Anthony_Pagano

Пользователи
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
769
Симпатии
2 474
Личный вертолет только на яхте доступен или как?
 

Warren_Bargman

Пользователи
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 199
Симпатии
3 511
Откуда
сопранос
Личный вертолет только на яхте доступен или как?
Ещё доступен, если купить дом S класса. А так, простым смертным вертолёты доступны только для аренды в аэропорту.
 

Madelina Ross

Транс
Пользователи
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
819
Симпатии
1 054
  • Заблокирован
  • #69
Кто ЗГА?
 

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 215
Симпатии
7 216
Откуда
Siberia/Omsk.
Его нет. ГА, спец. администрация прекрасно справляются с своими обязанностями. Как только будет необходимость в его назначении/постановке - Вы, игроки, об этом узнаете.
 

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 678
Симпатии
935
Откуда
Ишим
1. Ваш ник: Vyacheslav_Lan
2. Ваш вопрос: Что понимается под байтом на сервере и какие примеры вы можете привести? Мой пример: в разговоре с игроком, отыгрывающим полицейского было использовано "/me показал средний палец", то есть, не просто подошёл и показал, а, опираясь на конкретные действия использовал сие действие. Это ведь не назвать байтом, верно? Ибо ты демонстрируешь своё недовольство в разговоре или после его окончания, а не просто без причины пишешь в чат.
 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
1. Ваш ник: Vyacheslav_Lan
2. Ваш вопрос: Что понимается под байтом на сервере и какие примеры вы можете привести? Мой пример: в разговоре с игроком, отыгрывающим полицейского было использовано "/me показал средний палец", то есть, не просто подошёл и показал, а, опираясь на конкретные действия использовал сие действие. Это ведь не назвать байтом, верно? Ибо ты демонстрируешь своё недовольство в разговоре или после его окончания, а не просто без причины пишешь в чат.
Если ты спецом провоцируешь мусоров. Там таранишь их, или возле них суету наводишь и тд мд. Средний палец наврятли можно считать байтом.
 

iarmhi

IC модератор
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
862
Симпатии
856
1. Ваш ник: Vyacheslav_Lan
2. Ваш вопрос: Что понимается под байтом на сервере и какие примеры вы можете привести? Мой пример: в разговоре с игроком, отыгрывающим полицейского было использовано "/me показал средний палец", то есть, не просто подошёл и показал, а, опираясь на конкретные действия использовал сие действие. Это ведь не назвать байтом, верно? Ибо ты демонстрируешь своё недовольство в разговоре или после его окончания, а не просто без причины пишешь в чат.
исходя из опыта - в основном байтят в 911 (пишут в причине вызова что то вроде я вас всех в разных позах), постоянный таран или /s мусора лохи
 

Maksim_Emelianov

Пользователи
Регистрация
20.03.2021
Сообщения
70
Симпатии
44
1. Ваш ник: <Maksim_Emelianov>
2. Ваш вопрос: <Доброго времени суток, случилась такая сютвация, уволили просто так, написал на форум-восстановили. Но вернуть надо на ранг доктора, а повышение может делать министр без ограничений, что мне делать? +министр не может зайти в то время,когда я могу... Что делать?>
 

Konstantin_Reguerro

Пользователи
Регистрация
01.01.2021
Сообщения
286
Симпатии
328
Откуда
Gangland Undercover
1. Ваш ник: <Maksim_Emelianov>
2. Ваш вопрос: <Доброго времени суток, случилась такая сютвация, уволили просто так, написал на форум-восстановили. Но вернуть надо на ранг доктора, а повышение может делать министр без ограничений, что мне делать? +министр не может зайти в то время,когда я могу... Что делать?>
Ожидай, или попроси администратора.
 

Anthony_Pagano

Пользователи
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
769
Симпатии
2 474
Ник на форуме можно сменить как-то? В настройках не нашел.
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 650
Ник на форуме можно сменить как-то? В настройках не нашел.
@Carlo_Cartel
Насколько мне известно, на форуме изменить профильный никнейм можно разве что через этих людей.
В основном меняет Бочаров, пишу ему в ЛС.
 

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 678
Симпатии
935
Откуда
Ишим
1. Ваш ник: Vyacheslav_Lan
2. Ваш вопрос: Вопрос не уместить в 1 предложение. Вышла следующая ситуация: состою во фракции LSFMD. Приехал на вызов, лежит тело в военной форме, начал выполнять роль. Приехали игроки и началось в оос: не ресай, он геттовец. Никакой стрельбы не слышал, не видел (видео есть, мб дело в том, что звуки мта на 10%, ибо сирена скорой оч громкая). Пересмотрел видео, стрельба была, но уже после того, как я приехал. Когда я реснул его, подбежал игрок и убил его, начав угрожать мне и тут же был отправлен в деморган по нонрп. Как мне объяснили, разница в форме имеется и её нужно видеть. Вопрос в следующем, даже вопросы:
1) если по rp-информации я не знаю, что это переодетый геттовец, я имею право его реанимировать?
2) если я знаю, что это переодетый геттовец, я имею право его реанимировать?
3) я обязан знать разницу внешнего вида формы, чтобы знать, кто передо мной или нет?
4) Это причина, чтобы моментально отказывать игроку в помощи (гетто стреляет военных, после чего лежит на земле) ? Стоит сделать уточнение, что он лежал ЗА пределами красной зоны.
5) обязан ли я уточнять в рацию у военных, полиции и прочих, кто лежит в их форме и сколько времени даётся на ответ, ведь время на реанимацию ограничено?
Я задавал вопросы в ask, на что получил добро на реанимацию (ведь информация была формата оос и это просто какой-то нон рп с поведением некоторых игроков), но хотелось бы получить более точный ответ от адм., чтобы, в случае чего, использовать его.
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ