• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Работники фбр или кринж.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cambino_Mattera

теперь уже
Технический администратор
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
1 605
Симпатии
2 553
Здарова, давайте рассмотрим расследование на такую организацию как Ангелы смерти.
Встал я значит на лидерку 30-го числа, возвращаемся к расследованию и видим что 27-го число Агент ФБР находит себе информатора по имени Виктор Ганс, работавшего там механиком.
1628690715780.png

При том, что данного игрока в наших рядах не было. И салаги в нашем клубе не относятся к криминалу, а занимаются другими, легальными делами.
Идём дальше.
1628691006707.png

Всё что есть при этом на клуб по фотографиям это следующее:
1628691049807.png
1628691061028.png
1628691082730.png

При этом говорится что были обнаружены "вооружённые лица на байках". Допросили Полковника, тот понять не может что от него хотят, говорит что кого-то видел, сам не понял кого, за каких-то таксистов задвигает которых прижали к бетону.

Дальше.
1628691515580.png

Вызвали на допрос шерифов "уцелевших". Хах.
1628691600097.png

1628691578439.png


1628691642883.png

Здесь не спорю, Ганс присвоил себе статью, только боюсь дней 30 вы еще его не увидите, печально.


1628691707648.png

Байкеры напали на военную базу, видимо приехали за оружием, не спорю, получилось так, что их убили. Но есть одна проблемка, это не член клуба Ангелов смерти, это член клуба Пропащих.
1628691790923.png


Если что, у нас вот такие цвета клуба
AOD_Emblem.png


1628691933281.png

После чего задержали Steve Ghost, который не фигурировал нигде в расследовании и выдали мне Федеральный розыск.
Так как меня не смогли найти, лучший агент ФБР принял крайние меры :
1628692017509.png


https://proxima-rp.ru/threads/www-fbi-gov-cid-casefile-os-i-01-08-i-2.9376/ - кому интересно, сама расследка
 

Вложения

Последнее редактирование:

Cambino_Mattera

теперь уже
Технический администратор
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
1 605
Симпатии
2 553
Эх, упустил ещё один момент, с фургоном, в котором мешки с каким-то белым веществом, при это приплели в ФР хранение и сбыт наркотиков
 

Желаю ваших душ

Пользователи
Регистрация
20.07.2021
Сообщения
70
Симпатии
371
Не разу за пару недель игры не видел действующих ФБРовцев, и знаете что? Лучше бы и дальше не видел.:animofgod:
 

Brigmore

небольшой член
Пользователи
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 348
Симпатии
2 937
  • Заблокирован
  • #7

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
805
Симпатии
1 762
Ну-с, что здесь можно ответить... Да, в целом можем увидеть и подтвердить ашотность играющего во фракции контингента, с этим не спорю. Но взгляните на ситуацию со стороны. Из играющих госников, кроме андолини крю, на сервере нет АБСОЛЮТНО никого, кого можно было бы взять на роль детектива/агента.
Если бы вы видели заявки, которые оставляют игроки для того, чтобы попасть на стажировку, у вас бы тотчас вытекли глаза.. Совместно со всей кровью в организме. Но это ещё не всё, каждому нужно разъяснить, почему игра в ФБР не соответствует его персонажу (Это я ооочень гуманно выразился). И вот, пройдя семь кругов ада, мне в пустую фракцию удаётся найти хотя бы парочку человек, которые играют, как могут. Я ребятам подсказываю, указываю правильные пути развития линий расследования и наказываю/увольняю за косяки и бред. И заметь, у нас получается играть без "ГидраМаркетов" и прочей херни с такими, как Вы, которые готовы подохнуть аресткиллом, лишь бы не попасть на допрос в ФБР... Кроме нового лидера Грув и его состава, за весь мой срок до сих пор никто не взаимодействовал с нами. Хотя я готов выслушивать и принимать любые предложения и критику.

1. По расследованию. По-сути, здесь ты во всём прав. Если бы даже оно дошло до суда, имея худо-бедно любого защитника, вы бы спокойно получили оправдание и вышли на свободу из зала суда. Но с нами изначально никто играть не хочет. По-этому оставалась одна линия, по которой мы установили владельца бара, в который свозили наркотики и оружие и провели здесь обыски. При этом даже здесь вы тупо слились и сразу разбежались при виде вертолёта в зоне прорисовки, затем просто отказались открывать свой склад. Собстна, сами основания для обыска были.
2. Фотки Лостов — ошибка фоткающих агентов, невнимательность. В любом случае, это трупы.. Это был ваш фангейм с "общекриминальным" рашем армейки. Без комментариев.
3. Steve Ghost — при обыске нашли запрещенные вещества, этого было достаточно, чтобы забрать его на допрос.


Эх, упустил ещё один момент, с фургоном, в котором мешки с каким-то белым веществом, при это приплели в ФР хранение и сбыт наркотиков
Если бы ты не отказывался играть ситуацию, мы бы пришли к логическому завершению сюжета.
А так, когда ты слился, конечно, можно говорить что угодно.. Ай, да.. Возили мы там подушки фургонами на продажу и так далее.. Это вообще не мешки)
После драки кулаками не махают, дружище.


Не разу за пару недель игры не видел действующих ФБРовцев, и знаете что? Лучше бы и дальше не видел.:animofgod:
А мы есть, раз ты нас не видел, это не значит, что нас нет. Во фракции состоит 10 человек. Можем поскидывать скриншотики нашего гейма, если не веришь, что мы существуем.

Посмотреть вложение 31282

Ахуенно обучили, вижу и диву даюсь))

Я не могу и не хочу весь свой срок обучать несколько необучаемых игроков, которые в итоге будут играть так, как им хочется. (Привет, Раян Бизли).
Мы даем небольшой курс по основам игры в ФБР, которого вполне достаточно для того, чтобы начать играть и развиваться во фракции. И даже этим многие недовольны, мол какого хера ты занимаешься ерундой.. А потом мы видим такие топики. (Опять же, Раян Бизли, hi)


А, так это же Ричардс и Дафикс, которые наш топик Судей почти закрыли пробив системно наши ники и дома) Чё тут удивляться
Опять же, зачем сразу клеймить людей? Что теперь, всё время кричать: Солоповы ашоты, Русских блатеры а их на админку двигают и так далее... ?
Вашу ситуацию мы разобрали подробно, Ричардсы в целом ваши и мои предъявы поняли и больше таким образом не играли. Раз ты такой специалист в РП, напиши заявку в ФБР и поиграй с нами, научи, как нужно...


единственное что понравилось из текста, так это Крылов
Работает по системе Маршала, не вижу в этом ничего плохого!
@Igor_Krylov ты зачем людям с фр написываешь в смс спрашивая где они?
По ряду причин, так же опираясь на данную ситуацию, сегодня стажировка Крылова завершается увольнением из Бюро.
 

Ральф Брадберри

Пользователи
Регистрация
06.07.2021
Сообщения
615
Симпатии
1 334
Откуда
Израиль
  • Заблокирован
  • #11
Когда тебя на лидерке еще не было, они к нам тоже приходили, точнее два мужика из ФБР. Они сказали, что они приехали по вызову похищения, начали осматривать бар и т.д. Так несколько раз они осматривали, потом сказали мне "Вы внатуре никого не похищали" я сказал нет и они уехали. Кайф
 

Harrison_Wells

Пользователи
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
642
Симпатии
525
Откуда
Тамриэль
  • Заблокирован
  • #12
Ну-с, что здесь можно ответить... Да, в целом можем увидеть и подтвердить ашотность играющего во фракции контингента, с этим не спорю. Но взгляните на ситуацию со стороны. Из играющих госников, кроме андолини крю, на сервере нет АБСОЛЮТНО никого, кого можно было бы взять на роль детектива/агента.
Если бы вы видели заявки, которые оставляют игроки для того, чтобы попасть на стажировку, у вас бы тотчас вытекли глаза.. Совместно со всей кровью в организме. Но это ещё не всё, каждому нужно разъяснить, почему игра в ФБР не соответствует его персонажу (Это я ооочень гуманно выразился). И вот, пройдя семь кругов ада, мне в пустую фракцию удаётся найти хотя бы парочку человек, которые играют, как могут. Я ребятам подсказываю, указываю правильные пути развития линий расследования и наказываю/увольняю за косяки и бред. И заметь, у нас получается играть без "ГидраМаркетов" и прочей херни с такими, как Вы, которые готовы подохнуть аресткиллом, лишь бы не попасть на допрос в ФБР... Кроме нового лидера Грув и его состава, за весь мой срок до сих пор никто не взаимодействовал с нами. Хотя я готов выслушивать и принимать любые предложения и критику.

1. По расследованию. По-сути, здесь ты во всём прав. Если бы даже оно дошло до суда, имея худо-бедно любого защитника, вы бы спокойно получили оправдание и вышли на свободу из зала суда. Но с нами изначально никто играть не хочет. По-этому оставалась одна линия, по которой мы установили владельца бара, в который свозили наркотики и оружие и провели здесь обыски. При этом даже здесь вы тупо слились и сразу разбежались при виде вертолёта в зоне прорисовки, затем просто отказались открывать свой склад. Собстна, сами основания для обыска были.
2. Фотки Лостов — ошибка фоткающих агентов, невнимательность. В любом случае, это трупы.. Это был ваш фангейм с "общекриминальным" рашем армейки. Без комментариев.
3. Steve Ghost — при обыске нашли запрещенные вещества, этого было достаточно, чтобы забрать его на допрос.


Если бы ты не отказывался играть ситуацию, мы бы пришли к логическому завершению сюжета.
А так, когда ты слился, конечно, можно говорить что угодно.. Ай, да.. Возили мы там подушки фургонами на продажу и так далее.. Это вообще не мешки)
После драки кулаками не махают, дружище.


А мы есть, раз ты нас не видел, это не значит, что нас нет. Во фракции состоит 10 человек. Можем поскидывать скриншотики нашего гейма, если не веришь, что мы существуем.




Я не могу и не хочу весь свой срок обучать несколько необучаемых игроков, которые в итоге будут играть так, как им хочется. (Привет, Раян Бизли).
Мы даем небольшой курс по основам игры в ФБР, которого вполне достаточно для того, чтобы начать играть и развиваться во фракции. И даже этим многие недовольны, мол какого хера ты занимаешься ерундой.. А потом мы видим такие топики. (Опять же, Раян Бизли, hi)


Опять же, зачем сразу клеймить людей? Что теперь, всё время кричать: Солоповы ашоты, Русских блатеры а их на админку двигают и так далее... ?
Вашу ситуацию мы разобрали подробно, Ричардсы в целом ваши и мои предъявы поняли и больше таким образом не играли. Раз ты такой специалист в РП, напиши заявку в ФБР и поиграй с нами, научи, как нужно...




По ряду причин, так же опираясь на данную ситуацию, сегодня стажировка Крылова завершается увольнением из Бюро.
Бедненький крилов, не будь с ним так жестко :(
(Не забудь сказать ему "Чао созревай персик" При уволениии)))) )
 

Brigmore

небольшой член
Пользователи
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 348
Симпатии
2 937
  • Заблокирован
  • #13
Ричардсы в целом ваши и мои предъявы поняли и больше таким образом не играли
Наша с тобой ситуация была ранее чем 30 число июля.
IMG_20210811_190209.jpg

IMG_20210811_190228.jpg


Ричардсы в целом ваши и мои предъявы поняли и больше таким образом не играли
?
 

Cambino_Mattera

теперь уже
Технический администратор
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
1 605
Симпатии
2 553
кроме андолини крю, на сервере нет АБСОЛЮТНО никого
Ты ведь видишь их расследования и можешь подсказать, где-то помочь или у вас так не работает?
Если бы ты не отказывался играть ситуацию, мы бы пришли к логическому завершению сюжета.
От какой ситуации я отказался? Ты сослался на то, что общался по этому поводу с Тангом, я написал Тангу, дабы узнать, так это или нет. В итоге он ответил мне "разбираемся". После этого ты обвинил меня в уходе от рп, лайк.
 

Cambino_Mattera

теперь уже
Технический администратор
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
1 605
Симпатии
2 553
Ай, да.. Возили мы там подушки фургонами на продажу и так далее.. Это вообще не мешки)
После драки кулаками не махают, дружище.
И да, раз он это зафиксировал у нашего бара, по сути он не знает что там, но можно ведь нагнать копов, что бы те перехватили фургон и проверили что в нём, а не тыкать пальцем в небо. Хммм, пусть это будет наркотики, мы ведь знаем по ООС что там наркотики.
Не забывай, что копы, ни разу не перехватили наш фургон.
 

Brigmore

небольшой член
Пользователи
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 348
Симпатии
2 937
  • Заблокирован
  • #16
Раз ты такой специалист в РП, напиши заявку в ФБР и поиграй с нами, научи, как нужно...
Карл, никто в здравом уме не пойдет учить людей игре, которые в штыки воспринимают критику и советы, думая что они все делают классно. Маршал и Ешелл прямой пример, думаю ты знаешь. Я не играю Гос, мне не нравится вся эта тема. Но тут даже госсером не надо быть, чтоб понять всю абсурдность ситы
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 072
Откуда
отдел организации флешмобов
Маршал и Ешелл прямой пример
маршал спрашивал у меня как правильно в фбр играть
но видимо не прижилось, да и в целом госеры не воспринимают обучение от не старших
увы и ах сейчас все построено именно так
 

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
805
Симпатии
1 762
И да, раз он это зафиксировал у нашего бара, по сути он не знает что там, но можно ведь нагнать копов, что бы те перехватили фургон и проверили что в нём, а не тыкать пальцем в небо. Хммм, пусть это будет наркотики, мы ведь знаем по ООС что там наркотики.
Не забывай, что копы, ни разу не перехватили наш фургон.
Опять же, мы знаем, с кем играем и знаем последствия такого развития событий...
Мы выбрали другой путь, он тоже аргументирован и не так уж абсурден, как пишет @Brigmore
Мы заметили и зафиксировали фургон. (Прямым текстом никто не говорит, что мол смотрите, они наркоту возят) Далее мы оставили его, чтобы не спугнуть вас и узнать, откуда либо куда это будет доставлено. А уже после, когда подозреваемый добирается на точку разгрузки, мы идем и выясняем, наркотики там были в мешках или подушки. + ко всему забираем не только товар из фургона, а всё, что найдём.
Мы всё-таки не ДПС ГИБДД, чтобы единичные фуры вскрывать, не так ли?
 

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
805
Симпатии
1 762
Карл, никто в здравом уме не пойдет учить людей игре, которые в штыки воспринимают критику и советы, думая что они все делают классно. Маршал и Ешелл прямой пример, думаю ты знаешь. Я не играю Гос, мне не нравится вся эта тема. Но тут даже госсером не надо быть, чтоб понять всю абсурдность ситы
Особенность моего лидерства на всех сроках в том, что ты можешь прийти и учить игре игроков, если твой материал зайдёт мне и если есть желание и возможность. Прикол в том, что абсолютно ни с кем на сервере я не общаюсь, даже с замами на всех своих сроках, по-этому спокойно могу расстаться и со стажёром, и с руководителем, если посчитаю, что в какой-то ситуации он действительно не прав. (Ну или в таком случае, если он воспринимает обучение в штыки).
Мне важно качество, которого, увы, на этом сервере не особо хватает. Заметь, разные роли играют одни и те же люди и в основном они даже не пытаются обучать чему-то других, а геймят для себя. В эти закрытие секты очень трудно влиться, здесь высокий порог входа. Собстна, ФБР ничем кроме системного функционала не отличается от той же цивилки реднекеров из АП, мы точно так же хотим играть и развиваться, не?)
 

Brigmore

небольшой член
Пользователи
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 348
Симпатии
2 937
  • Заблокирован
  • #20
Особенность моего лидерства на всех сроках в том, что ты можешь прийти и учить игре игроков, если твой материал зайдёт мне и если есть желание и возможность. Прикол в том, что абсолютно ни с кем на сервере я не общаюсь, даже с замами на всех своих сроках, по-этому спокойно могу расстаться и со стажёром, и с руководителем, если посчитаю, что в какой-то ситуации он действительно не прав. (Ну или в таком случае, если он воспринимает обучение в штыки).
Мне важно качество, которого, увы, на этом сервере не особо хватает. Заметь, разные роли играют одни и те же люди и в основном они даже не пытаются обучать чему-то других, а геймят для себя. В эти закрытие секты очень трудно влиться, здесь высокий порог входа. Собстна, ФБР ничем кроме системного функционала не отличается от той же цивилки реднекеров из АП, мы точно так же хотим играть и развиваться, не?)
Варить самогон и ловить белок легче, чем опрашивать жителей блоков, прыгать по крыше с фотоаппаратом, чтоб накопать инфу о группировке, как это делал @Andy_Whitley
AfkMyAE2xyM.jpg

Так что нет, это разные уровни
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ