• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Работники фбр или кринж.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
Я прочитала только твоё высказывание, сори, но своё мнение я тоже могу оставить.
Жучки и маскировка это атрибуты абсолютно любых детективов. А не только ФБРов. Им их добавили, чтобы была хоть какая-то уникальность. Закрыв ФБР, эти ништяки можно было бы отдать детективам из ПД и СД и спокойно развивать эти фракции, пока ФБР будет спокойно спать и ждать своего часа.
 

Madelina Ross

Транс
Пользователи
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
810
Симпатии
1 052
Ты возбуждаешь конфликты даже не находясь на сервере, о чем речь
Я просто не даю покоя таким людям, примерно, как ты и Джону Грант. А самое главное, что я с вами лично даже просто не встречалась на сервере....
 

Jhon_Grant

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 168
Симпатии
4 169
Откуда
California. Outlaw.
Можно мне скрины, кроме твоих громких слов и высказываний ? Можешь просто отстать от меня со своими пустыми словами, зачем ты отвечаешь на каждое мое смс ? Объясни. И Давай скрины где я легально дмила, если не скинешь, то ты сам знаешь кто ты.
Я просто не даю покоя таким людям, примерно, как ты и Джону Грант. А самое главное, что я с вами лично даже просто не встречалась на сервере....
Факты чего? То, что ты являешься фармиком и в свое время регулярно и ежедневно ДМила и ФГшила на сервере со своими юными подсосами, по типу Минских и Дэни барбаро и других? ;) Все док-ва и твои же унижения на форуме находятся, или у тебя память как у рыбы?



Добавь к этому миллиард деморганов, жалоб и репутацию самого потешного игрока в лице Солоповой, с которого не то что игроки, сами админусы порой от смеха умирают.
 

Tony_Santoro

Пользователи
Регистрация
30.08.2020
Сообщения
796
Симпатии
806
Я просто не даю покоя таким людям, примерно, как ты и Джону Грант. А самое главное, что я с вами лично даже просто не встречалась на сервере....
Постоянно тебя встречаю, вижу твои байты в свою сторону, ДМы и прочее после которого складывается мнение о тебе, ничего не высосано из пальца :smlpeka:
 

Fang_Verossa

Пользователи
Регистрация
11.08.2020
Сообщения
1 872
Симпатии
5 052
Откуда
тоже паломинский ублюдок

Fang_Verossa

Пользователи
Регистрация
11.08.2020
Сообщения
1 872
Симпатии
5 052
Откуда
тоже паломинский ублюдок

Umberto_Andolinni

Участник ЗБТ
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
3 093
Симпатии
7 696
Смотрим видео, выключаем негатив
 

Arn_Schwarz

Пользователи
Регистрация
18.01.2021
Сообщения
1 098
Симпатии
1 093
Откуда
мастер кринжа
Была, до 10 минут. Не все вы знаете, хейтеры. Даже 30% из всего не знаете
Мелани браузе или женщина города
смотреть во всех кинотеатрах страны 21+

Мелани - девушка, которая еще в детстве выпила зелье *ДМ и байт пд на проксиме* своей бабушки, теперь она главный преступник, который наводит шухер в городе
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 072
Откуда
отдел организации флешмобов
как плохо жить без админа который закроет тему с каким нибудь прикольным сообщением аля "не обсуждается"
уже и на солопову съехали, куда катимся?
 

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 350
Симпатии
875
Откуда
Republic of Belarus
как плохо жить без админа который закроет тему с каким нибудь прикольным сообщением аля "не обсуждается"
уже и на солопову съехали, куда катимся?
Да почему бы и нет, все равно ведь тема в курилке. А почитать интересно
 

Cambino_Mattera

теперь уже
Технический администратор
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
1 605
Симпатии
2 553
Хватит.
 

Robert Jacobs

Пользователи
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
99
Симпатии
236
Что мы теряем? По большей части время, а после и интерес к такой игре, а что приобретаем? Ничего. Просто посадим игрока на час времени, который он проведет в АФК и вернётся делать то, что делал. А да, есть ещё и суды, которые играются без интереса у всех сторон, видел только несколько ребят, которым заходила игра суда, но все перегорали, как ты, @Robert Jacobs ?
Я не перегорел - меня вернули в офис с удаленки и я больше не смог заходить в будни днём, разве что по выходным. Из последних тогдашних дел ребята испарились или не отвечали мне на форуме/в игре + перестали приходить запросы на ордеры, и тогда я исчез на время с радаров
 

Harrison_Wells

Пользователи
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
642
Симпатии
525
Откуда
Тамриэль
Самое интересное только начинается!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ