• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Ray.prod - ПД контент. Полицейские будни.

Ray.prod

YouTube
Регистрация
19.07.2022
Сообщения
31
Симпатии
92
🔥
ВЫШЕЛ в СВОЙ ПЕРВЫЙ ПАТРУЛЬ в MTA (PROXIMA RP)

Йоу, на канале вышел новый ролик о буднях полиции в MTA. Да я решил поиграть не в SAMP, а в MTA. Площадка другая, но контент тот же. В ролике есть все как всегда, и погони, и фан контент. Если хочешь поднять себе настроение, то погнали за чайком и приятного тебе просмотра моего нового ролика. Так что, не тормози и бегом переходить по ссылочки и смотреть.
😉


Ссылка на данное видео
👇🏻

 
Последнее редактирование:

blackmamba

Пользователи
Регистрация
09.07.2022
Сообщения
106
Симпатии
83
Откуда
Київ
1 минута видео - спустя 30 секунд погони открыт огонь, сбили вооруженного саспекта машиной, смотрим дальше...
 

чин чан чон

Пользователи
Регистрация
16.07.2022
Сообщения
203
Симпатии
119
  • Заблокирован
  • #3
со стороны видео в некоторых моментах кринжовый монтаж, со стороны полиции норм
 

Z1K

YouTube
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
731
Симпатии
1 164
Рэй прод топ, ничего не знаю.
 

Ray.prod

YouTube
Регистрация
19.07.2022
Сообщения
31
Симпатии
92
🌵
ПОЛИЦЕЙСКАЯ ПОГОНЯ за ПОДРОСТКОМ в GTA MTA (Proxima RP)

Йоу, на канале вышел новый ролик о буднях полиции в MTA. В нем вы увидите погоню за подростком, который употребил вещества и начал уганять от копов. В ролике есть все как всегда, и погони, и фан контент. Если хочешь поднять себе настроение, то погнали за чайком и приятного тебе просмотра моего нового ролика. Так что, не тормози и бегом переходить по ссылочки и смотреть.
😉


Ссылка на данное видео
👇🏻

 

чин чан чон

Пользователи
Регистрация
16.07.2022
Сообщения
203
Симпатии
119
  • Заблокирован
  • #6
жесть... ему сразу дали плашку, а НЕОЛЕГ старается уже 8 месяцев и всем пофик. НЕПОРЯДОК
 

Yake_Taro

Пользователи
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
388
Симпатии
382
Откуда
starship
🌵
ПОЛИЦЕЙСКАЯ ПОГОНЯ за ПОДРОСТКОМ в GTA MTA (Proxima RP)

Йоу, на канале вышел новый ролик о буднях полиции в MTA. В нем вы увидите погоню за подростком, который употребил вещества и начал уганять от копов. В ролике есть все как всегда, и погони, и фан контент. Если хочешь поднять себе настроение, то погнали за чайком и приятного тебе просмотра моего нового ролика. Так что, не тормози и бегом переходить по ссылочки и смотреть.
😉


Ссылка на данное видео
👇🏻

Бедолага на тахоме. Всю жизнь на неё копил, и перевернул гидравликой. :anifrog:
Но больше всего жалко чувака, которому "везёт" на погони и ему приходится зачитывать аки Канделаки каждые 15 минут. Потом просто сидишь и язык отваливается. :pled:
 

Ray.prod

YouTube
Регистрация
19.07.2022
Сообщения
31
Симпатии
92
🔥
УСТРОИЛИ РЕЙД на ДОМ в ОПАСНОМ РАЙОНЕ в GTA MTA (PROXIMA RP)

Йоу, на канале вышел новый ролик о буднях полиции в MTA. В нем вы увидите как мы проводили РЕЙД на дом, фан моменты и погоню за людьми, которые воровали бревна в лесу. Если хочешь поднять себе настроение, то погнали за чайком и приятного тебе просмотра моего нового ролика. Так что, не тормози и бегом переходить по ссылочки и смотреть.
😉


Ссылка на данное видео
👇🏻

 

Garry_Goodspeed

Пользователи
Регистрация
28.01.2022
Сообщения
43
Симпатии
55
  • Заблокирован
  • #9
жесть... ему сразу дали плашку, а НЕОЛЕГ старается уже 8 месяцев и всем пофик. НЕПОРЯДОК
Она дается по запросу, а не просто так. Типа это надо комьюнити менеджеру писать. Вообще бесполезная таки хрень
 

Yake_Taro

Пользователи
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
388
Симпатии
382
Откуда
starship
🔥
УСТРОИЛИ РЕЙД на ДОМ в ОПАСНОМ РАЙОНЕ в GTA MTA (PROXIMA RP)

Йоу, на канале вышел новый ролик о буднях полиции в MTA. В нем вы увидите как мы проводили РЕЙД на дом, фан моменты и погоню за людьми, которые воровали бревна в лесу. Если хочешь поднять себе настроение, то погнали за чайком и приятного тебе просмотра моего нового ролика. Так что, не тормози и бегом переходить по ссылочки и смотреть.
😉


Ссылка на данное видео
👇🏻

Чувак, который вспомнил про другую дверь ещё в начале ситы, но промолчал, наблюдает за вами с задних рядов.
 

NeOleg

Пользователи
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
138
Симпатии
205
Последнее редактирование модератором:

Manuel_Cardoso

Пользователи
Регистрация
18.07.2021
Сообщения
355
Симпатии
2 141

Z1K

YouTube
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
731
Симпатии
1 164
Ну вы тут устроили дискуссию с нихера.
 

Ray.prod

YouTube
Регистрация
19.07.2022
Сообщения
31
Симпатии
92
🚓
ПОЛИЦЕЙСКИЕ ПОГОНИ от ПОЛИЦИИ в GTA MTA(Proxima RP)

Йоу, на канале вышел новый ролик о буднях полиции в GTA MTA. Ролик нацелен на погони, ибо они вам очень нравятся, если этот ролик вам также зайдет, я сделаю еще один такой е ролик, но с крутыми погонями. Если хочешь поднять себе настроение, то погнали за чайком и приятного тебе просмотра моего нового ролика. Так что, не тормози и бегом переходить по ссылочки и смотреть.
😉


Ссылка на данное видео
👇🏻

 

Ray.prod

YouTube
Регистрация
19.07.2022
Сообщения
31
Симпатии
92
🐕
КТО ТАКИЕ K9 и ИХ РАБОТА в GTA MTA (Proxima RP)

Йоу, на канале вышел новый ролик о работе поисковых собак, или же K9 в GTA MTA. В ролике я рассказал и показал их полную работу. Также ролик не обошелся и без веселья. Если хочешь поднять себе настроение и узнать много нового, то погнали за чайком и приятного тебе просмотра моего нового ролика. Так что, не тормози и бегом переходить по ссылочки и смотреть.
😉


Ссылка на данное видео
👇🏻

 

Mrs Miller

Пользователи
Регистрация
02.08.2022
Сообщения
32
Симпатии
16
🔥
УСТРОИЛИ РЕЙД на ДОМ в ОПАСНОМ РАЙОНЕ в GTA MTA (PROXIMA RP)

Йоу, на канале вышел новый ролик о буднях полиции в MTA. В нем вы увидите как мы проводили РЕЙД на дом, фан моменты и погоню за людьми, которые воровали бревна в лесу. Если хочешь поднять себе настроение, то погнали за чайком и приятного тебе просмотра моего нового ролика. Так что, не тормози и бегом переходить по ссылочки и смотреть.
😉


Ссылка на данное видео
👇🏻

МАМА Я В ЮТУБЕЕЕЕ
 

Ray.prod

YouTube
Регистрация
19.07.2022
Сообщения
31
Симпатии
92
🤠
КТО ТАКИЕ SWAT или METROPOLITAN и их РАБОТА в GTA MTA (Proxima RP)

Йоу, на канале вышел новый ролик о работе Ребят из Офис Специальных Операций, или же SWAT(METRO) в GTA MTA. В ролике я рассказал и показал их работу. Также ролик не обошелся и без веселья. Если хочешь поднять себе настроение и узнать много нового, то погнали за чайком и приятного тебе просмотра моего нового ролика. Так что, не тормози и бегом переходить по ссылочки и смотреть.
😉


Ссылка на данное видео
👇🏻

 

Ray.prod

YouTube
Регистрация
19.07.2022
Сообщения
31
Симпатии
92
😱
ПРЕСТУПНИК ПЕРЕВЕРНУЛСЯ во ВРЕМЯ ПОГОНИ в GTA MTA (PROXIMA RP)

Йоу, на канале вышел новый ролик о полицейских будней в GTA MTA. Данный ролик поднимет вам настроение, а также покажет новые ситуации. Если хочешь поднять себе настроение и узнать много нового, то погнали за чайком и приятного тебе просмотра моего нового ролика. Так что, не тормози и бегом переходить по ссылочки и смотреть.
😉


Ссылка на данное видео
👇🏻

 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ