• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Ray.prod - ПД контент. Полицейские будни.

Ray.prod

YouTube
Регистрация
19.07.2022
Сообщения
31
Симпатии
92
🧨
ВЕСЕЛЫЙ ПОЛИЦЕЙСКИЕ БУДНИ в GTA MTA (Proxima RP)

Йоу, на канале вышел новый ролик о полицейских будней в GTA MTA. Данный ролик поднимет вам настроение, а также покажет как полицейские проводят свои патрульные смены. Если хочешь поднять себе настроение и узнать много нового, то погнали за чайком и приятного тебе просмотра моего нового ролика. Так что, не тормози и бегом переходить по ссылочки и смотреть.
😉


Ссылка на данное видео
👇🏻

 

Ray.prod

YouTube
Регистрация
19.07.2022
Сообщения
31
Симпатии
92
👮‍♂
КАК ПОЛИЦЕЙСКИЕ ПРОВОДЯТ ТРАФФИК СТОП в GTA MTA (Proxima RP)

Йоу, на канале вышел новый ролик о полицейских будней в GTA MTA. Данный ролик раскажет о том какие траффик стопы бывают, также покажет что иногда ситуации выходят иначе. Если хочешь поднять себе настроение и узнать много нового, то погнали за чайком и приятного тебе просмотра моего нового ролика. Так что, не тормози и бегом переходить по ссылочки и смотреть.
😉


Ссылка на данное видео
👇🏻

 

Ray.prod

YouTube
Регистрация
19.07.2022
Сообщения
31
Симпатии
92
🥽
ПОГОНЯ за МНОЙ?! ПРОВЕРКА ПОЛИЦИИ в GTA MTA (Proxima RP)

Йоу, на канале вышел новый ролик о том как я проверял сотрудников полиции в GTA MTA. Данный ролик расскажет о том что видят игроки которые создают эти ситуации. Т.е все наоборот. Не я за игроками, а игроки за мной. Если хочешь поднять себе настроение и узнать много нового, то погнали за чайком и приятного тебе просмотра моего нового ролика. Так что, не тормози и бегом переходить по ссылочки и смотреть.
😉


Ссылка на данное видео
👇🏻

 

Ray.prod

YouTube
Регистрация
19.07.2022
Сообщения
31
Симпатии
92
😛
НОНрп ИГРОКИ в ПОЛИЦЕЙСКИХ ПОГОНЯХ в GTA MTA (Proxima RP)

Йоу, на канале вышел новый ролик о том какие бывают игроки в GTA MTA. Данный ролик расскажет о том как ведут себя что видят игроки если не хотят отыгрывать свою роль. Если хочешь поднять себе настроение и узнать много нового, то погнали за чайком и приятного тебе просмотра моего нового ролика. Так что, не тормози и бегом переходить по ссылочки и смотреть.
😉


Ссылка на данное видео
👇🏻

 

Ray.prod

YouTube
Регистрация
19.07.2022
Сообщения
31
Симпатии
92
🚓
ПОЛИЦЕЙСКИЕ БУДНИ в GTA MTA (Proxima RP)

Йоу, на канале вышел новый ролик о полиции в GTA MTA. Данный ролик поднимет вам настроение и покажет как полицейский проводит свои смены. Если хочешь поднять себе настроение и узнать много нового, то погнали за чайком и приятного тебе просмотра моего нового ролика. Так что, не тормози и бегом переходить по ссылочки и смотреть.
😉


Ссылка на данное видео
👇🏻

 

Ray.prod

YouTube
Регистрация
19.07.2022
Сообщения
31
Симпатии
92
🦌
ПОЛИЦЕЙСКИЙ ВЫШЕЛ на ОХОТУ на ЖИВОТНЫХ в GTA MTA (Proxima RP)

Йоу, на канале вышел новый ролик об ОХОТЕ в GTA MTA. Данный ролик поднимет вам настроение и покажет систему охоты. Если хочешь поднять себе настроение и узнать много нового, то погнали за чайком и приятного тебе просмотра моего нового ролика. Так что, не тормози и бегом переходить по ссылочки и смотреть.
😉


Ссылка на данное видео
👇🏻

 

Ray.prod

YouTube
Регистрация
19.07.2022
Сообщения
31
Симпатии
92
🏎
СКОРОСТНАЯ ПОГОНЯ за ГЕЛИКОМ в GTA MTA (Proxima RP)

Йоу, на канале вышел новый ролик о полицейских буднях, в GTA MTA Данный ролик поднимет вам настроение и покажет скоростные погони за тачками. Если хочешь поднять себе настроение и узнать много нового, то погнали за чайком и приятного тебе просмотра моего нового ролика. Так что, не тормози и бегом переходить по ссылочки и смотреть.
😉


Ссылка на данное видео
👇🏻

 
Последнее редактирование:

Ray.prod

YouTube
Регистрация
19.07.2022
Сообщения
31
Симпатии
92
🏀
ПОЛИЦИЯ против ПОЖАРНЫХ в БАСКЕТБОЛЕ в GTA MTA (Proxima RP)

Йоу, на канале вышел новый ролик о игре в баскетбол, в GTA MTA.
В данном ролике вы увидите игру в баскетбол ПОЛИЦИЯ против ПОЖАРНЫХ . Также ролик поднимет вам настроение и покажет суперскую игру в баскетбол. Если хочешь поднять себе настроение и узнать много нового, то погнали за чайком и приятного тебе просмотра моего нового ролика. Так что, не тормози и бегом переходить по ссылочки и смотреть.
😉


Ссылка на данное видео
👇🏻

 

Ray.prod

YouTube
Регистрация
19.07.2022
Сообщения
31
Симпатии
92
🔥
ТИПИЧНЫЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ БУДНИ в GTA MTA (PROXIMA RP)

Йоу, на канале вышел новый ролик о работе полиции, в GTA MTA.
В этом ролике вы увидите как два офицера перевозили материалы для своей фракции, а успешно ли это получилось, вы узнаете в ролике. Если хочешь поднять себе настроение и узнать много нового, то погнали за чайком и приятного тебе просмотра моего нового ролика. Так что, не тормози и бегом переходить по ссылочки и смотреть.
😉


Ссылка на данное видео
👇🏻

 

Ray.prod

YouTube
Регистрация
19.07.2022
Сообщения
31
Симпатии
92
🌵
НЕВЕРОЯТНЫЙ ФИНАЛ ПОГОНИ в GTA MTA (PROXIMA RP)

Йоу, на канале вышел новый ролик о работе полиции, в GTA MTA.
В этом ролике вы увидите интересную погоню, которая закончилась...
Если хочешь поднять себе настроение и узнать много нового, то погнали за чайком и приятного тебе просмотра моего нового ролика. Так что, не тормози и бегом переходить по ссылочки и смотреть.
😉


Ссылка на данное видео
👇🏻

 

Ray.prod

YouTube
Регистрация
19.07.2022
Сообщения
31
Симпатии
92
👮‍♂
ПОЛИЦИЯ не смогла ПОЙМАТЬ ПРЕСТУПНИКА в GTA MTA (Proxima RP)

Йоу, на канале вышел новый ролик о работе полиции, в GTA MTA.
В этом ролике вы увидите темную сторону полиции, неудачные ситуации. А также, новые модельки полиции. Если хочешь поднять себе настроение и узнать много нового, то погнали за чайком и приятного тебе просмотра моего нового ролика. Так что, не тормози и бегом переходить по ссылочки и смотреть.
😉


Ссылка на данное видео
👇🏻

 

Yanvarskiy | Январский

Пользователи
Регистрация
01.01.2023
Сообщения
56
Симпатии
38
Откуда
Москва
👮‍♂
ПОЛИЦИЯ не смогла ПОЙМАТЬ ПРЕСТУПНИКА в GTA MTA (Proxima RP)

Йоу, на канале вышел новый ролик о работе полиции, в GTA MTA.
В этом ролике вы увидите темную сторону полиции, неудачные ситуации. А также, новые модельки полиции. Если хочешь поднять себе настроение и узнать много нового, то погнали за чайком и приятного тебе просмотра моего нового ролика. Так что, не тормози и бегом переходить по ссылочки и смотреть.
😉


Ссылка на данное видео
👇🏻

Афигеть, мама я в ютубе!
 

Ray.prod

YouTube
Регистрация
19.07.2022
Сообщения
31
Симпатии
92
🔥
ПОДОЖГЛИ ПОЛИЦЕЙСКУЮ МАШИНУ в GTA MTA (Proxima RP)

Йоу, на канале вышел новый ролик о работе полиции, в GTA MTA.
В этом ролике нам во время проведения рейда, взорвали коктейль молотова. Если хочешь поднять себе настроение и узнать много нового, то погнали за чайком и приятного тебе просмотра моего нового ролика. Так что, не тормози и бегом переходить по ссылочки и смотреть.
😉


Ссылка на данное видео
👇🏻

 

Aiden666

Пользователи
Регистрация
07.06.2023
Сообщения
292
Симпатии
227
Мужик молодец. Отлично женщину играет, так держать. Вот бы все женщины так женщин играли
 

Ray.prod

YouTube
Регистрация
19.07.2022
Сообщения
31
Симпатии
92
Я ВЫШЕЛ в ПАТРУЛЬ в GTA MTA и был удивлен... (Proxima RP)

Йоу, на канале вышел новый ролик!
Если хочешь поднять себе настроение и узнать много нового, то погнали за чайком и приятного тебе просмотра моего нового ролика. Так что, не тормози и бегом переходить по ссылочки и смотреть.
😉


Ссылка на данное видео
👇🏻

 

Ray.prod

YouTube
Регистрация
19.07.2022
Сообщения
31
Симпатии
92
👮‍♂
ПАТРУЛЬ от ПЕРВОГО ЛИЦА в GTA MTA (Proxima RP)

Йоу, на канале вышел новый ролик!
Если хочешь поднять себе настроение и узнать много нового, то погнали за чайком и приятного тебе просмотра моего нового ролика. Так что, не тормози и бегом переходить по ссылочки и смотреть.
😉


Ссылка на данное видео
👇🏻


 

Ray.prod

YouTube
Регистрация
19.07.2022
Сообщения
31
Симпатии
92
🌵
ПОЛИЦЕЙСКИЕ БУДНИ у ШЕРИФА в GTA MTA(Proxima RP)

Йоу, на канале вышел новый ролик!
Если хочешь поднять себе настроение и узнать много нового, то погнали за чайком и приятного тебе просмотра моего нового ролика. Так что, не тормози и бегом переходить по ссылочки и смотреть.
😉


Ссылка на данное видео
👇🏻

 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ