• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Ricardo Wilasso

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Супер Гремлин

Пользователи
Регистрация
31.01.2022
Сообщения
38
Симпатии
16
[/SIZE][/SIZE]
ДЕПАРТАМЕНТ ШЕРИФА ЛОС-САНТОС

НА ШЕРИФА ДЕПАРТАМЕНТА — Эш Трэвис.
ОТ — Чачи Сколы, Робина Свирса, Падро Алена, Сильвестера Фиумары..


- ИМЯ И ФАМИЛИЯ - Chachi Scola, Robin Swears, Padro Alen, Sylvester Fiumara.
- ИМЯ ФАМИЛИЯ ПОМОЩНИКА ШЕРИФА - Ricardo Wilasso.
- ФОРМАТ ЖАЛОБЫ - OOC
- ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ -

OOC часть:

Игрок Робин Свирс стоял в мешке на улице, затем мы (Чачи, Падро и Сильвестер) подошли к нему, чтобы узнать, почему он в мешке, без негатива. Далее Робин вызывает полицию, так как думал, что ему что-то угрожает, но на самом деле угроза миновала. Приехал шериф Рикардо Вилассо, увидел парня в мешке рядом с другими людьми, и вместо того, чтобы просто пообщаться, узнать, что происходит, достал из крузера М4(на самом деле он ходит с крупным калибром всегда, в любой ситуации) и начал целиться в нас. Это нормальная игра шерифа? В вызове полиции не было ни слова о насилии, ни слова о каких-то похищениях, просто звонок о подозрительном мероприятии, не более. Он начал вести себя максимально не реалистично. Отобрал нож, типа это оружие. НИ РАЗУ не представился и даже не показал значок, не спрашивал ни про какие права, нужно ли нам их зачитать. Он отвечал в ИЦ только на те моменты, которые ему хотелось. Он игнорировал просьбы в ИЦ о предоставлении возможности поесть, и только в ООС сам об этом заговорил. Он предпочитает играть в ООС, чем в ИЦ, я вижу это так.

Затем этот потрясающий игрок привел нас в здание шерифов в Дилиммуре, хотя задержание было в восточной части ЛС. Он не отыгрывал конкретную причину задержания, лишь постоянно злоупотреблял ООС чатом, в котором иногда угрожал мифическими жалобами. Несколько раз спрашивали ИЦ, в чем мы подозреваемся, он отвечал "подозрение в похищении". И кого мы похищаем? Того же парня, который прямо сейчас с нами задержан? Он УКАЗЫВАЛ, как нам правильно надо играть. Робин Свирс не помнил, по РП отбирали его оружие или нет, почему он должен за этим следить, а Рикардо не должен? Логичнее всего было предположить, что оружие было изъято, но он принципиально СНОВА отобрал оружие и системно в том числе.

Уже максимально тупо то, что он вообще посмел выдать нам звезды и системно посадить в тюрьму. Он придумывал законы, вроде 'обман шерифов', хотя такого попросту не существует, но его это не остановило, он добавил еще звезд за выдуманный закон, и это не говоря о том, что Робин вообще никого не обманывал. Он так же выдал нам разное количество звезд, опираясь на свое внутреннее чувство понимания ролевой игры. Вот же ирония, ролевую игру судит человек, не умеющий ставить точки в конце предложений, и у которого каждая реплика - односложная. Его /pame - шериф из 19 века. Он буквально использует слова 'опричник' и 'уголовнички' в ИЦ чате, без иронии.

- ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - Рикардо Вилассо только прибыл на звонок и начал целиться с крупного калибра в гражданских, и даже в того, кто этот звонок и сделал. М4 он в дальнейшем не убрал.
Угроза в ООС жалобой, хотя в /do было все отыграно.
Робин Свирс (тот, кого, как он считает, мы похитили) прямо говорит, что мешок надел на себя сам, и его никто не похищал. Рикардо Вилассо это пропустил мимо ушей и сам начал выносить приговор.
Добавление звезд по придуманному ему самим законом. Хотя даже этот придуманный закон не был нарушен.
Получил меньше звезд, так как он не посчитал, что я 'ашотил'. Сажает по выдуманным ООС моментам так, как ему хочется.
 

out here hu$tling

Пользователи
Регистрация
03.10.2022
Сообщения
15
Симпатии
7
Герман зачем ты нарушаешь правила это прекрасного сервера и портишь игру игрокам? Максим так же передает тебе привет.
 

Ricardo Wilasso

Пользователи
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
137
Симпатии
76
По пунктам:

1) Полиции на то и выдают оружие, чтобы им пользовались.
2) Не угроза, а предупрждение
3) При желании, я тебе могу поведать о том, что говорили Гришка самозванец Святому отцу на Литовской границе. Посадил вас в камеру в ожидании досудебного расследования, так как на отпуск через /do вы не наиграли.
4) Описал выше.
5) Ну и самое вкусное. Вот док-ва ашотства, бреда и помехи в ООС, а также в /do.
Игра в свою пользу ( Игра отсутствия документов, без соответствующих отыгровок заранее, заведомо определяется как игра в свою пользу )
Провокация на конфлик, бред в ООС
Бред в /do
Бред в ООС +1
Бред в /do +1

И да, ты прав. Посмотрел я заного скрины. Срок тебе всё таки уменьшать не стоило, бреда в /do ты выписал не меньше. За это могу извиниться, моя ошибка, признаю.
 

Ricardo Wilasso

Пользователи
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
137
Симпатии
76
P.S.
Если есть желание решить вопрос по поводу изменения системного срока, отпиши мне в /sms на сервере.
 

Супер Гремлин

Пользователи
Регистрация
31.01.2022
Сообщения
38
Симпатии
16
Мне нравится, как тебя снова уткнули лицом в твое неуважение знаков препинания, поэтому ты хотя бы на форуме начал ставить точки.
Спроси у игроков своей фракции, как правильно обращаться с подозреваемыми, и как правильно отыгрывать крупный калибр. Ты буквально достал крупногабаритный ствол в городе, считаешь это нормой? Это даже не уровень молотка на поясе.

"При желании, я тебе могу поведать о том, что говорили Гришка самозванец Святому отцу на Литовской границе. Посадил вас в камеру в ожидании досудебного расследования, так как на отпуск через /do вы не наиграли." Сам то понял, что написал? Ты в очередной раз пытаешься самоутвердиться, заставляя кого-то играть, как тебе хочется, типа мы должны достаточно хорошо по твоим меркам играть, чтобы ты снизошел до нас и выдал нормальный срок. Ты не видишь никаких проблем в этой ситуации, хотя ты буквально тыкал крупным калибром в мужика, который вызвал полицию, и посадил его в СИЗО, как и людей, которых по закону должен обвинять Робин Свирс, но никаких претензий у него нет. Довольно трудно, цитирую, "отыграть на отпуск в /do" с человеком с таким поверхностным пониманием ролевой игры.

Провокация на конфликт - твои угрозы жалобой. Мы тебе тогда ответили - пиши, и сейчас наш ответ такой же. Ты просто пытаешься съехать с темы, тебе ответили в /do, ты начал душить в своей привычной манере. У тебя даже капли сомнений нет, что было отыграно отсутствие документов у Падре, ты сразу вынес приговор)

То, что ты назвал бредом - я прикреплял к жалобе, и на этих скриншотах нарушения твои. Я могу, как и ты, назвать все твои сообщения - бредом на форуме, и что дальше? Требуются объяснения.

"И да, ты прав. Посмотрел я заного скрины. Срок тебе всё таки уменьшать не стоило, бреда в /do ты выписал не меньше. За это могу извиниться, моя ошибка, признаю." Очередные проблемы с внимательностью? То не увидел, это не доглядел. Сочувствую, дружище. Я надеюсь, что ты впредь будешь напрямую в игре будешь на сто процентов понимать, что тебе именно сообщили в чате.
 

Супер Гремлин

Пользователи
Регистрация
31.01.2022
Сообщения
38
Симпатии
16


Я не представляю, как мы должны были отыграть, чтобы полностью удовлетворить твои ожидания от ситуации. Твой уровень игры ниже, чем у любого другого участника ситуации, и ты умудряешься пытаться выдавать нам звезды из-за нашего уровня ролевой игры, ну и прикол.
 

Кайфовый Чел

Пользователи
Регистрация
12.10.2022
Сообщения
1
Симпатии
1
Зарегистрировался, чтобы поддержать жалобу, не раз сталкивался с ужасной и противоправной игрой от этого представителя департамента шерифов. Надеюсь, будет наказан, ведь на форуме на него уже было несколько жалоб, после которых человек никак не менялся.
 
  • Heart
Реакции: peto

Player34

Пользователи
Регистрация
11.10.2022
Сообщения
2
Симпатии
1
Робин Свирс как заявитель был отправлен в тюрьму за хранения оружия, это хорошо. Но остальное это какой-то смех, посадил других участников ПО 60 минут из-за подозрений в похищении, когда сам Робин Свирс сказал что он сам это сделал и никто его не похищал. Отправил какие то доказательства бреда игроков хотя это не имеет никакого значения, ты как игрок должен доиграть с ними в любом случае, нравиться тебе или нет, сроки за это ты не имеешь права добавлять просто потому что тебе не понравилось как они играют. Никакого понимания игры шерифа раз для тебя нормально приезжать на вызов с крупногабаритным оружием на людей без оружия которые не несут угрозы жизни твоему персонажу. Ужас, такие люди портят всю атмосферу игры на сервере.
 
  • Like
Реакции: peto

out here hu$tling

Пользователи
Регистрация
03.10.2022
Сообщения
15
Симпатии
7
Рикардо Вилассо. Человек который сам для себя копает яму. Думаю так спокойной можно назвать маленький рассказ про парня который потерпел много перемен в жизни и переколесил по всей стране, но так и остался патриотом.

На первом скриншоте мы видим как человек в течение двух минут, сам же злоупотребил ООС. Но скажу сразу - данный человек сделал это не единажды, и все эти выводы можно сделать лишь по большому количеству скриншотов.

Хочу напомнить что ролевая игра должна приносить удовольствие и люди должны играть с эти удовольствием. Не один раз мы играли с фракцией ПД и СД, когда люди адекватно понимали свою роль, в маленьком северном городе в нашей большой и не обьятной, почему то это не понимает.
EGl6G_Jg9Mc.jpg


Хочу так же учесть что данный игрок, отцает развития какой либо ситуации, а хочет просто по быстрей засадить всех членов ситуации, думая что он прав
ITFofszyKDM.jpg

5AOeIrEvWxc.jpg
 

Gio Exage

Пользователи
Регистрация
31.01.2022
Сообщения
205
Симпатии
363
Скринов очень мало что бы видеть полную ситуацию.
По поводу "выдуманных статей":
Те же самые статьи, только другими словами, буква в букву их вписывать в /su никто не заставляет.
изображение_2022-10-12_154933906.png

изображение_2022-10-12_154949099.png

По поводу самой ситуации, она сама по себе комична, человек стоит в мешке посреди улицы, руки у него не связаны, он продолжает находится на улице с мешком на голове при этом ведёт разговоры с людьми на улице И ПОЗЖЕ САМ ЖЕ вызывает полицию?
изображение_2022-10-12_155221482.png

По прибытию ВСЕ гражданские находятся под подозрением, с карабином возможно помошник переборщил, но вы находились фактически на месте "преступления" и были под подозрением.
Интересные у вас конечно отыгровки в /do.
Единственное в чём вижу ошибку помошника, так это в том, что он вас посадил. По скринам вообще мало что понятно. Если есть больше - кидайте.
По факту нарушений проведём разбирательство.
 

Супер Гремлин

Пользователи
Регистрация
31.01.2022
Сообщения
38
Симпатии
16
Скринов очень мало что бы видеть полную ситуацию.
По поводу "выдуманных статей":
Те же самые статьи, только другими словами, буква в букву их вписывать в /su никто не заставляет.
Посмотреть вложение 98672
Посмотреть вложение 98673
По поводу самой ситуации, она сама по себе комична, человек стоит в мешке посреди улицы, руки у него не связаны, он продолжает находится на улице с мешком на голове при этом ведёт разговоры с людьми на улице И ПОЗЖЕ САМ ЖЕ вызывает полицию?
Посмотреть вложение 98674
По прибытию ВСЕ гражданские находятся под подозрением, с карабином возможно помошник переборщил, но вы находились фактически на месте "преступления" и были под подозрением.
Интересные у вас конечно отыгровки в /do.
Единственное в чём вижу ошибку помошника, так это в том, что он вас посадил. По скринам вообще мало что понятно. Если есть больше - кидайте.
По факту нарушений проведём разбирательство.
Шериф приводит деда в участок и не может провести идентификацию личности, при том, что рядом с шерифом компьютер, которым он может воспользоваться, и сам дед говорит свои имя, фамилию, год рождения. Это стопудово препятствие идентификации личности, а не неумение шерифа отыграть ситуацию с приводом в участок. Расскажешь, парень.

А теперь прямо сейчас кидай сюда статью, запрещающую носить мешок на голове, и статью, запрещающую стоять рядом с человеком, нарушающим первую статью. Коп/шериф не имеет права обыскать человека, если тот не является подозреваемым. Подозрение было в чем? В похищении человека? Он сам сказал, что его не похищали. Действия были неправомерные, но это не из-за характера персонажа Рикардо, а из-за его полного непонимания роли шерифа. Если ты не знал, то Рикардо до недавних пор искренне думал, что шерифы носят на поясе специальный молоток, которым выбивают стекла автомобилей, если им того захочется.

Можешь дальше в голове мусолить шизу про "преступление" и "подозреваемых", но ты не сможешь объяснить, по каким критериям нам был присвоен такой статус. Максимум, что копы имели право делать - проверить документы, и далее отвести деда (Падро Алена) в участок, чтобы установить личность. Вместо этого, Рикардо тыкал крупным калибром в гражданских.
 

Ricardo Wilasso

Пользователи
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
137
Симпатии
76
Шериф приводит деда в участок и не может провести идентификацию личности, при том, что рядом с шерифом компьютер, которым он может воспользоваться, и сам дед говорит свои имя, фамилию, год рождения. Это стопудово препятствие идентификации личности, а не неумение шерифа отыграть ситуацию с приводом в участок. Расскажешь, парень.

А теперь прямо сейчас кидай сюда статью, запрещающую носить мешок на голове, и статью, запрещающую стоять рядом с человеком, нарушающим первую статью. Коп/шериф не имеет права обыскать человека, если тот не является подозреваемым. Подозрение было в чем? В похищении человека? Он сам сказал, что его не похищали. Действия были неправомерные, но это не из-за характера персонажа Рикардо, а из-за его полного непонимания роли шерифа. Если ты не знал, то Рикардо до недавних пор искренне думал, что шерифы носят на поясе специальный молоток, которым выбивают стекла автомобилей, если им того захочется.

Можешь дальше в голове мусолить шизу про "преступление" и "подозреваемых", но ты не сможешь объяснить, по каким критериям нам был присвоен такой статус. Максимум, что копы имели право делать - проверить документы, и далее отвести деда (Падро Алена) в участок, чтобы установить личность. Вместо этого, Рикардо тыкал крупным калибром в гражданских.
Как я уже писал выше, если бы вы дичь не отыгрывали в /do и не высирали ничего в /b, то вас бы отпустили через /do без системного срока. А так посидите, подумайте.
 

Супер Гремлин

Пользователи
Регистрация
31.01.2022
Сообщения
38
Симпатии
16
Как я уже писал выше, если бы вы дичь не отыгрывали в /do и не высирали ничего в /b, то вас бы отпустили через /do без системного срока. А так посидите, подумайте.
Кто ты такой, чтобы называть чьи-то отыгровки дичью и сообщения в ООС - высером? Ты - Рикардо Вилассо, последи за своей игрой и за своим общением в ООС.
 
  • Like
Реакции: peto

Player34

Пользователи
Регистрация
11.10.2022
Сообщения
2
Симпатии
1
Как я уже писал выше, если бы вы дичь не отыгрывали в /do и не высирали ничего в /b, то вас бы отпустили через /do без системного срока. А так посидите, подумайте.
Ты сам сейчас написал что посадил всех участников по OOC причине, чистая неприязнь. Почему следящие не видят как человек играет и что он делает? На скриншотах видно буквально все как есть, посадил невиновных по OOC причине, просто потому что ему не понравилось играть. Выдумывает причины на ходу, делает все как хочет.
 

out here hu$tling

Пользователи
Регистрация
03.10.2022
Сообщения
15
Симпатии
7
Как я уже писал выше, если бы вы дичь не отыгрывали в /do и не высирали ничего в /b, то вас бы отпустили через /do без системного срока. А так посидите, подумайте.
Я тебе написал нормальную формулировку что нож не считается оружием, до его применения. И я четко ответил тебе на твой вопрос, за что ты я вижу нытье в б и так на протяжение всей ситуации. Хотя если бы ты был нормальным игроком, ты бы мог спросить меня в тоже /do что подразумивает под собой нож или сменить вопрос в отыгровке.
Screenshot_7.png
Screenshot_5.png
Screenshot_6.png
 

Ricardo Wilasso

Пользователи
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
137
Симпатии
76
Ты сам сейчас написал что посадил всех участников по OOC причине, чистая неприязнь. Почему следящие не видят как человек играет и что он делает? На скриншотах видно буквально все как есть, посадил невиновных по OOC причине, просто потому что ему не понравилось играть. Выдумывает причины на ходу, делает все как хочет.
IC причина была, всё прекрасно расписал во время выдачи розыска. Есть что оспорить, пиши по пунктам. По ис вас бы и закрыли в кпз, до дальнейших досудебных разбирательств, так как что либо говорить, вы отказались. Шанс на игру я вам дал, вы этим не воспользовались. Больше отвечать вам ничего не буду. На моих скринах видно кто вы, и как играете.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ