• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Рил когда тек 9 на мак 10 поменяют?

Till Lorens

Пользователи
Регистрация
15.05.2023
Сообщения
281
Симпатии
136
Откуда
штата проксима
Одна и та-же тема, да)
Замените уже тек 9 на УЗИ (мак 10) потому что ну мне кажется это немного перебор что 9й тек может выкосить буквально с 2ух пуль, да и стреляет он автоматическим огнем когда по факту он одиночными стреляет.
Это я к тому что вместо того чтобы лопатить код 9го тека, и делать так чтобы он одиночными стрелял, лучше уж мак 10й вместо тека добавить, и все счастливы довольны, с дебафами кнщ, потому что буквально за 2 выстрела тек может скосить чела. А надо бы делать так чтобы хоть 3-4 выстрелов было или расстояние влияло на урон, имею ввиду что по статичной цели (если брать 100 хп) то выносит на средней дистанции буквально за 2 выстрела, дальние дистанции смысла нету брать в пример потому что они идут в основном при тулеве с аним+косяками заборкой и т.д.
Думаю мысль вы уловили :ploho:
 

Aleks_Durden

Пользователи
Регистрация
05.06.2022
Сообщения
675
Симпатии
1 322
Откуда
Belarus
Ну кстати да, не хватает каноничной узишки на сервере. Раз моделек пистолетов много, значит можно размножить модель и у тека и просто нацепить на него хотя бы стандартный МАС.
 

Till Lorens

Пользователи
Регистрация
15.05.2023
Сообщения
281
Симпатии
136
Откуда
штата проксима
Ну кстати да, не хватает каноничной узишки на сервере. Раз моделек пистолетов много, значит можно размножить модель и у тека и просто нацепить на него хотя бы стандартный МАС.
Ну просто тупо как то смотреть на то что гетто ходит с плохим пистолетом который клинит плюсом он стреляет одиночными, а не автоматическим огнем. УЗИ более распространено в гетто если говорить про ПП, а в остальном беррета/Глок или 1911
 

Mickey_Pelaratti

Пользователи
Регистрация
22.02.2022
Сообщения
432
Симпатии
3 025
Откуда
мик рапус
Ну просто тупо как то смотреть на то что гетто ходит с плохим пистолетом который клинит плюсом он стреляет одиночными, а не автоматическим огнем. УЗИ более распространено в гетто если говорить про ПП, а в остальном беррета/Глок или 1911
он может стрелять автоматом если его заколхозить, как раньше собственно и делали
 

Till Lorens

Пользователи
Регистрация
15.05.2023
Сообщения
281
Симпатии
136
Откуда
штата проксима
ДобавОчка к теме
Ну это так чисто по приколу кому интересно что это за пистолетик такой
 

Till Lorens

Пользователи
Регистрация
15.05.2023
Сообщения
281
Симпатии
136
Откуда
штата проксима

Jesus_Rodriguez

Tengo un hermano capitan O’Malley
Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
1 712
Симпатии
10 800
Откуда
растут головы?
давно предлагали, я сам несколько тем строчил
не добавят, уже как два года прошло)
 

Jesus_Rodriguez

Tengo un hermano capitan O’Malley
Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
1 712
Симпатии
10 800
Откуда
растут головы?
без шуток, я еще давно предлагал такое, только мысль хуево изложил

просто люди уже нахватались мастерства в заменках и это не сильно надо, не первой важности (хотя нахуй показатель гигиены добавили я хз)
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ