• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Новая РМ - ашот фрака?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Stalingrad

Пользователи
Регистрация
12.02.2022
Сообщения
309
Симпатии
204
Откуда
Братва Макена
Владос, забей на детей. Базару нет, лучше тебя фраку никто не сможет держать. Макен даже рядом НЕ КУРИЛ, не то чтобы стоял
АХАХАХАХАХА, МАКЕН РЯДОМ НЕ СТОЯЛ? КримиАНАЛЬНЫЙ бизнесмен, куда мы лезем?
 

Delta Egant

Хороший зайчик
Пользователи
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
328
Симпатии
185
Откуда
Хаят
Владос, забей на детей. Базару нет, лучше тебя фраку никто не сможет держать. Макен даже рядом НЕ КУРИЛ, не то чтобы стоял
ХАХАХХАЭАХАХАХАХАХВХВХВХВХВХВХВХВХВХВХВХВХВХВХВХХВХВХВХВХВХВХВХВХВХВХВВХВХХВХВХВХВХВХВХВХВХВХВХВХВХВХВХВЭВЭВХЫХЭХВХАХАХАХВХВХВХЧХХАХВХВХВХВХВХВХВ БЛЯТЬ Я ЧАЙ ПРОЛИЛ АХАХАХАХАХАЭАЭХАХАХ
 

Stalingrad

Пользователи
Регистрация
12.02.2022
Сообщения
309
Симпатии
204
Откуда
Братва Макена
ХАХАХХАЭАХАХАХАХАХВХВХВХВХВХВХВХВХВХВХВХВХВХВХВХХВХВХВХВХВХВХВХВХВХВХВВХВХХВХВХВХВХВХВХВХВХВХВХВХВХВХВХВЭВЭВХЫХЭХВХАХАХАХВХВХВХЧХХАХВХВХВХВХВХВХВ БЛЯТЬ Я ЧАЙ ПРОЛИЛ АХАХАХАХАХАЭАЭХАХАХ
Блять, я не то что чай пролил, я от смеха чуть летова не выключил!
 

Valiant Dacascos

Пользователи
Регистрация
14.06.2022
Сообщения
108
Симпатии
101
Я, как неоднократно участвовавший в ашот-ситуациях с РМ, ответственно заявляю: мне глубоко насрать, я буду откидывать вас и дальше, за херню, на 9 звезд с банлавом за отказ от РП (и я щас ничего не придумал, за доказательством заходите в ЛС), ломать вам багажники, где буду находить золотые калаши и М4ки заряжанные на 150, и дальше по списку. Передаю привет парням с фамилиями Russkih и Rus, а так же Bagrov (да впринципе опять насрать, но вроде они были в РМ недавно и я их регулярно откидывал), или как вас там - вы все мои кумиры на уровне Brothers'ов, которых я ломал и буду ломать. Обожаю вас, люблю-целую и всех благ.
 
Последнее редактирование:

Delta Egant

Хороший зайчик
Пользователи
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
328
Симпатии
185
Откуда
Хаят
Я, как неоднократно участвовавший в ашот-ситуациях с РМ, ответственно заявляю: мне глубоко насрать, я буду откидывать вас и дальше, за херню, на 9 звезд с банлавом за отказ от РП (и я щас ничего не придумал, за доказательством заходите в ЛС), ломать вам багажники, где буду находить золотые калаши и М4ки заряжанные на 150, и дальше по списку. Передаю привет парням с фамилиями Russkih и Rus, или как вас там - вы мои кумиры на уровне Brothers'ов. Обожаю вас, люблю-целую и всех благ.
Легенда
 

Jimmy_Pegorino

Пользователи
Регистрация
02.06.2022
Сообщения
321
Симпатии
396
Откуда
здравоохранения RP
Я, как неоднократно участвовавший в ашот-ситуациях с РМ, ответственно заявляю: мне глубоко насрать, я буду откидывать вас и дальше, за херню, на 9 звезд с банлавом за отказ от РП (и я щас ничего не придумал, за доказательством заходите в ЛС), ломать вам багажники, где буду находить золотые калаши и М4ки заряжанные на 150, и дальше по списку. Передаю привет парням с фамилиями Russkih и Rus, а так же Bagrov (да впринципе опять насрать, но вроде они были в РМ недавно и я их регулярно откидывал), или как вас там - вы все мои кумиры на уровне Brothers'ов, которых я ломал и буду ломать. Обожаю вас, люблю-целую и всех благ.
Ты обосрался
 

Hristian_Franncini

Пользователи
Регистрация
03.07.2022
Сообщения
16
Симпатии
7
Так

Коллега, сейчас посмотрим..
Посмотреть вложение 83745
Я подозревал, что именно это сподвигло его вставить такую кринжатину в ник))
С таким гуру рп фамилий все худы пустеют, особенно обрыганный комрад который они так активно в радио пиарят
Один ДМ да ашотство, аполлону ролевой игры на лидерке не хватает времени научить своих обезьян ролевой игре, куда ни зайдёшь везде эти рмовцы с калашами за спиной
 

Jimmy_Pegorino

Пользователи
Регистрация
02.06.2022
Сообщения
321
Симпатии
396
Откуда
здравоохранения RP
Я подозревал, что именно это сподвигло его вставить такую кринжатину в ник))
С таким гуру рп фамилий все худы пустеют, особенно обрыганный комрад который они так активно в радио пиарят
Один ДМ да ашотство, аполлону ролевой игры на лидерке не хватает времени научить своих обезьян ролевой игре, куда ни зайдёшь везде эти рмовцы с калашами за спиной
АХААХХААХ, Ник многое меняет в человеке 🤨. Проспись, НН. Скоро в школу.
 

Delta Egant

Хороший зайчик
Пользователи
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
328
Симпатии
185
Откуда
Хаят
Я подозревал, что именно это сподвигло его вставить такую кринжатину в ник))
С таким гуру рп фамилий все худы пустеют, особенно обрыганный комрад который они так активно в радио пиарят
Один ДМ да ашотство, аполлону ролевой игры на лидерке не хватает времени научить своих обезьян ролевой игре, куда ни зайдёшь везде эти рмовцы с калашами за спиной
В частности в лв, по кд на 9 звезд их сажаю
А вобще хуйня ник абрам, подойдет по типу "Виталий Московщенко" и т.д, но не чапаев
Я над новым ником 30 минут заморачиваюсь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ