• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

На рассмотрении Rollin' Heights Ballas | 6th street purple gangsters

BadBoy

Пользователи
Регистрация
31.05.2023
Сообщения
1 023
Симпатии
2 675
Откуда
I do it for Willowfield
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
THE WILLOWFIELD CHRONICLES



Любая преступная организация подобна мифической Гидре: на месте одной отрезанной головы неминуемо вырастает новая. East Side Ballas Gang это одна из самых больших и опасных преступных группировок восточной части города Лос-Сантоса. Доподлинно неизвестно когда, как и где сформировалась банда. Со слов первого поколения гангстеров первого поколения пурпурного движения лишь исходят предположения о том что якобы банда начала формироваться в 60-70 х годах 20 века. Будучи крайне агрессивным и воинственным банд формированием это банда быстро расползлась по восточной части города, укрепляя свою власть в различных районах города. Известно что начиная с 80-х и до конца 92-го года данная группировка переживала свой расцвет занимая доминирующее положение в Городе, заключив взаимовыгодные договор с Русской Мафией, с Синдикатом Локо и с бандой Вагос. Rolling Heights Ballas - это один из сэтов Ballas расположенный в районе Willowfield.

крутая картиночка (1).jpg

Они держат кварталы в страхе и не стесняются демонстрировать свою принадлежность к банде
-LS News
Местные жители района Уиллоуфилда говорят что гангстерам из местного бандформирования также легко нажать на курок пистолета, как подростку нажать клавишу на клавиатуре играя в видеоигру. Пожалуй ничего удивительного ведь бизнес которым промышляют ниггеры из Rolling Heights потворствует радикальному насилию.
уИЛЛОУ.jpg
Наркоторговля - это бич 21 века и как большинство криминальных объединений во всем мире члены Rolling Heights также занимаются продажей наркотиков. Преуспели они в этом деле очень хорошо потому как продажа наркотиков является основным видом деятельности и заработка. Шприцы на тротуарах, снующиеся постоянно туда сюда наркоманы в поисках дозы наркоманы, опьянёные наркотическим эффектом бренные тела что от кайфа орут, вопят, бросаются на людей, обмазываются своими эксрементами и ловят отходняк лежа на обочине, именно это привычная картинка Уиллоуфилда. Таким образом продавая людям смерть и зависимость местные Оуджи обогощаются, у всех банд есть четко выстроенная схема по продаже наркотиков. Безопасность всей этой схемы обеспечивали мэмберы банды, что карали наркоманов которые не заплатили за свой кайф или воришек наркокурьеров и наркодиллеров работающих на банду. В 70-80 е года считаются золотыми временами для банд, у которых в то время в изобилии были наркотики и огнестрельное оружие, стремительно расширяясь как территориально так и численно набирая в свои ряды местных детей-беспризорников в свои ряды. В конце концов сильно разросшись банды схватились между собой воюя за территории. Война за войной, новый виток конфликта за конфликтом и в итоге 1992-м году Rolling Heights Ballas совместно с другими сэтами пурпурного движения практически полностью задавила своего главного зеленого оппонента Groove Street Families, но ситуация дальше в корне поменялось и уже гангстеры зеленого движения проявив инициативу нанесли поражения альянсу Ballas в войне. К концу войны Rolling Heights потеряла полностью контроль на районом Jefferson тем самым потеряв более половины подконтрольным им территорий, от такого удара RHB еще долго не смогла оправиться.








Карта зон влияния сэтов Ballas а также других банд. 2002 г.
haItQmU.png
Ослабленному после войны сэту Rolling Heights Ballas пришлось в 1999 году примкнуть к союзу Ballas и совместно с Front Yard подчинить остальные сэта пурпурного движения. Таким образом в 2000 году, входе войны Front Yard и Rolling Heights полностью сокрушили Kilo Tray Ballas и занялись дележкой территорий данной банды. В итоге Rolling Heights получила часть Уиллоуфилда тем самым получив полную власть над данным районом, но это все еще не избавила сэт от внутреннего кризиса. Гангстеры не живут долго, и Rollin' Heights этому прямое доказательство. В период с 2000 по 2002 в банде сменилось больше десятка лидеров. Кто-то из них поднялся в глазах северных и был завербован во Front Yard, кого-то убили, кого-то посадили. Нестабильность в банде привело к тому что ниггеры из Front Yard Ballas вмешались и поставили управлять сэтом "своего" человека. Этим человеком оказывается молодой Эдди Тилсберг. 20-летний паренек имеющий хорошую репутацию среди своих совместно со своим другом с Диланом (Дабл Ди) приступают восстанавливать изнутри ослабевший входе войны и постоянных внутренних переворотов сэт.
1645207326944.png
На первых порах укрепив сэт парочка друзей оживляют "бизнес". Как и прежде основным источником доходов в сэте остается наркоторговля. Но вскоре Эдди и Дабл Ди находят новую золотую жилу в виде нелегальных боёв устраиваемые прямо на тупике Rolling Heights. Открыв тотализатор и начав организовывать ставки данный бизнес становиться очень прибыльным что привлекает внимание крупного игрока с севера. Джи Блейкеншип железный лидер который под конец 2001 года смог взять полную власть в Front Yard, а затем продавить другие сэты своим авторитетом и держа их в ежовых рукавицах объеденить все сэты Ballas кроме Temple Drive Ballas оказался недоволен тем что Rolling Heights смеет навариваться на этом деле в одиночку. Эдди и Дабл Ди были в бешенстве от той мысли что им придется делиться доходами от того бизнеса что был выстроен их же руками. Данная ситуация и несколько еще других поводов заставило этих парней обдумать устранение самого крупного игра альянса Ballas Джи Блейкеншипа. Парни предпринимают попытку и в августе 2002 года Джи Блейкеншип исчезает, пока другие сэты альянса гадали над тем что правда ли Джи убили, мэмберы сэтов Rolling Heights и Front Yard схлестнулись друг с другом в кровопролитной войне которая вскоре заканчивается вооружённым нейтралитетом. После покушения на Джи Эдди и Дабл Ди дабы не стать жертвой покушения от членов Front Yard Ballas залегают на дно, передав временно власть в руки над сэтом только что вышедшему из тюрьмы Малькольму Джей Гривсу.



HARD TIMES

Малкольм "Гроу" Джей Гривс представлял из себя гангстера старой закалки, сам по себе будучи амбициозным и корыстным человеком Малкольм был только рад такому быстрому восхождению по бандитской карьерной лестнице.
калаш 2.jpg
Основной задачей вверенной Малькольму была следить за положением сэта, чтобы в их отсутствие Front Yard не подчинил Rolling Heights. Малькольм полностью поддерживал стремление Эдди и Дабл-Ди отдалиться от Front Yard и самим вести бизнес не делясь долей с заработка с кем либо, да и сам Малькольм после тюрьмы был очень заинтересован в своем личном обогащении и всячески пользовался вверенной ему должностью для своих целей. Возобновление наркоторговли на улицах Уиллоуфилда, сутенёрство, проведение нелегальных боёв, Малькольм пытался найти любые источники дохода. Также период его главенства в сэте привело к более учащенному противостоянию с Families, Малькольму не нравилось активизация зеленого движения на Севилле прямо под боком Rolling Heights Ballas, не возымев успеха в переговорах 4-ой улицы между Rolling Heights и Families начался кровопролитный конфликт. В дальнейшем к этому конфликту присоеденились и Aztec Gang которые будучи союзниками Families вмешались в разборки за что по приказу "Гроу" были обстреляны их места массового скопления. Выступая практически одним фронтом против двух банд 6-я улица очень нуждалась в союзниках, в итоге Малькольм смог договориться с Vagos которые имели терки с Aztecas о том взаимопомощи в противостоянии против Семей и Ацтеков. Спустя почти месяца полтора непрерывной активной фазы вражды попросту измотав силы друг друга в этой резне между банд конфликт полностью сошел на нет, ознаменовав нейтралитет между бандами. Но все таки Малькольм поимел пользу для своего сэта существенно сократив численность Севильского сэта Families тем самым ослабив их позиции на данном районе. Возникшее затишье после конфликта вошедшего в историю как "Кровавый октябрь" позволило Малькольму снова сосредоточиться на внутренних проблемах сэта и поиском новых источников дохода. На этом поприще неожиданно на голову Малькольма сваливается неограненный алмаз. Молодой Шакил Мухаммед вдруг оказывается в кабинете Малькольма и рассказывает тому о своих способнастях варить низкокачаственные но все таки наркотики. Заинтересовавшись данным молодым человеком Малькольм выдает тому рабочее место, а именно один из подвалов в котором хранят наркотики дабы Шакил смог продемонстрировать свои способности к варке, а спустя через несколько дней на столе лежала уже первая партия крэка. Понимая какие деньги может заработать деньги промышляя собственным производством наркотиков, Малькольм уговорами и угрозами привязывает к себе паренька и дает тому указ дальше заниматься производством. Но к сожалению к их долгому сотрудничеству не удастся состояться.





Внезапное возвращение Джи Блейкеншипа стало шоком не только для 6-ой улицы, но и для всех сэтов Ballas, а для Rolling Heights которые косвенно были замешаны в покушении на Джи это было полной катастрофой, сэт мгновенно разделился на два лагеря, одни были готовы довершить начатое Эдди и Дабл Ди другие были против начало нового витка кровопролитного конфликта.
ярд29.jpg
Тем временем Джи разобравшись с внутренними проблемами в своем сэте и собрав заново свою комманду гангстеров спустя время встречается с Уэйдом Блэйдом одним из близких соратников Малькольма и авторитетным ниггером 6-ой улицы. Входе встречи они договариваются о том что 6-ая снова присоединиться к альянсу Ballas, после встречи Уэйд направился к Малькольму и рассказал об высказанных условиях Джи и убеждал того согласиться на эти условия. Малькольм отверг эти условия до конца оставаясь сторонником Эдди и Дабл Ди входе чего между старыми друзьями началась организовываться глубокая пропасть и из друзей и верных соратников друг для друга они обернулись злейшими врагами. В итоге в сэте сформировалось два враждебных лагеря у каждого которой были лидеры в лице Малькольма и Уэйда, сторонниками Малькольма были в основном старые мэмберы 6-ой улицы которые в свое время поддержали
Тилсберга в стремлении покончить с господством Front Yard Ballas, а сторонники Уэйда были в основном молодняк только недавно получившие цвета, трясущиеся за свою жизнь и мечтающие продвинуться по карьерной лестнице в сэте за счет Уэйда. В конце концов Уэйд встретившись с Джи решают устранить потенциально опасного игрока в виде Малькольма, пока тот вместе со своим только что вышедшим из тюрьмы братом Рэймондом готовились к возможной войне и набирали еще больше сторонников из Ballas на свою сторону он и не подозревал что за его спиной Уэйд уже готовиться к его устранению, а когда понял что Уэйд что то замышляет тогда уже было поздно. В марте 2003 года глава Kilo Tray Ballas который был подкуплен Уэйдом, назначает встречу Малькольму на Los Santos Forum арене, заподозрив что то неладное Малькольм пытается слиться с встречи. Понимая что он может ускользнуть ниггеры с Kilo Tray открывают по нему огонь прямо там в оживленном месте, Малькольм получив ранение смог вырваться с смертельной ловушки и уехать с места покушения, но будучи раненым теряет контроль над управлением машины и влетает в водохранилище в районе Джефферсона и погибает захлебнувшись в воде.






New Generation


Убрав единственного руководителя сторонников Тилсберга, Уэйд автоматически побеждает в данном противостоянии ибо брат Малькольма не решается занять его место и сваливает с города дабы не попасть под раздачу Уэйда. После смерти Малькольма, Уэйд начинает чистки в сэте убивая каждого ниггера который был неугоден ему, попадали под раздачу даже те кто просто словестнно положительно отзывался о Малькольме. В дальнейшем Rolling Heights Ballas снова присоединяется к альянсу Ballas и начинает сотрудничать с Front Yard как прежде. Те кто уцелел после чисток ненавидели Уэйда всем сердцем, он был для них ниггером порочащий историю и понятия сэта, но не могли ему что либо предъявить ибо боялись получить свинец в голову. В конце концов старому поколению гангстеров RHB пришел конец и настал момент когда всем в сэте рулили уже новые более энергичные и молодые игроки. Когда все улеглось и встало в норму Уэйд продолжает руководить сэтом, окончательно и бесповоротно став OG Уиллоуфилда продолжая заниматься тем же самым чем занимались его предшественники, а именно зарабатыванием денег. Он заключает сделку с байкерским клубом Lost MC на поставку метамфетамина для продажи тем самым найдя нового союзника и партнера который в будущем сможет принести обоюдную пользу. Но как обычно вслед за белой полосой наступает и черная. Families отправившись от "красного октября" снова активизируется в районе Севилля, вопрос который был не решён со времён Малькольма снова нависает над 6-ой улицей выращивая напряженность между бандами, в конце концов новый конфликт из-за этого района был всего лишь вопросом времени.



Теперь уже не вооруженный конфликт, а полноценная война между двумя крупными бандами закончилось практически ничем.
Многочисленные трупы с обоих сторон, бессмысленные поджоги домов в вражеских районах которые были сделаны непонятно по какой причине, газеты пестрящие своими многословными заголовками и новости предупреждающие обычных граждан о опасности оказаться посередине конфликта между бандитами, все что оставила после это короткая война. В конце концов вмешались государственные органы недовольные творящимся беспределом в их городе и на этом война была завершена. После провальной компании по расширению территорий сэта на Севиль, Уэйд уходит в запой. Воспользовавшись отсутствием Уэйда неподдерживающие его злые языки строят заговор за его спиной. Над сэтом Rolling Heights Ballas сгущаются черные тучи и видимо назревают времена новых невероятных событий.



Состав:
Wade Blade
Tariq James Barksdale
Darnell Stakewood
 
Последнее редактирование:

BadBoy

Пользователи
Регистрация
31.05.2023
Сообщения
1 023
Симпатии
2 675
Откуда
I do it for Willowfield
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #2

Топик был создан для олдов и игроков которые играли в фракции, но попали под репресионную машину Кайла Блейкеншипа.
Также приветствуем новых игроков которые захотят поиграть с нами в пурпурных негодяев. Естественно ваш персонаж должен быть афроамериканцем если вы хотите полноценного участия в сэте. Играем под лорным /clist 19, если вы боитесь что ваш уровень рп низкий то мы вас научим игре. Что касается вашего персонажа то вы должны быть готовы к тому что он может получить ЦК, ПК а также жестокое обращение к нему. Что касается для остальных фракций то мы готовы к взаимодействию с вами.
Е


Состав:
Wade Blade
Tariq James Barksdale
Darnell Stakewood
Keywon_Byrd
Elizabeth Landa
Matt Krieg
Brand Nubian
Travis Doxon
Tony_Mason
Aaron_Mackendy
Jerome_Saint
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ