• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

saint francis' white gold // yung dope cookers chaise the money

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 864
Симпатии
6 936
Откуда
Dead on Arrival
1.png

Восточный Централ — общее название объединения малоразвитых бедных районов Лос-Сантоса. В подобных районах развит бандитизм в самых отбитых его проявлениях: грабежи, убийства, мародерства, изнасилования и прочие нелицеприятные действия. И самое, мать их, главное - наркотраффик. Челядь с этих районов обожает промышлять различными запрещенными веществами, самыми доступными из которых для большинства бедного населения была лёгкая синтетика: К2/спайс, соли, МДМА, ЛСД, крэк, метамфетамин. В дальнейшем мы начали заниматься примерно тем же, правда мы не продавали вещества, а изготавливали их. К слову, наш квартал не был исключением. Многие подсаживались на всякое дерьмо и употребляли его до скорой смерти, на которую они были обречены. Самым ходовым товаром на районе был крэк, экстази и метамфетамин. Эти вещества разлетались, как горячие пирожки. Каждый день мы видели, как угловые толкачи наркотиков продавали это. Наркозависимые были готовы отдавать всё подряд за очередную дозу, которая доставит им желаемый эффект и уйму удовольствия от употребления. Как правило, эффект от употребления в первый раз самый яркий и незабываемый, поэтому испытать это ощущение хочется ещё раз, но тех эмоций, что были испытаны в первый раз, уже не добиться. Из-за этого зависимые повышают дозу, пытаясь вернуть то самое чувство и наслаждение от первого употребления наркотика, но всё больше и больше подсаживаются на эту дрянь, сокращая свою продолжительность жизни и принося прибыль тем, кто торгует этими вещества.

2.png
Saint Francis' rat lair — подпольная нарколаборатория, базирующаяся в одном из гаражей в переулке улицы. Была возведена по принципу переделки гаражного помещения под некоторые нужды, необходимые в процессе варки наркотических веществ. Оснащена самым минимальным количеством необходимых вещей, которые используются при самопальном изготовлении наркотиков. Ранее гараж использовался по его прямому назначению, помещая в себя транспорт и кучу ненужного хлама, для которого не было места дома. В дальнейшем, когда местные члены банды, обитающие на этой же улице и прилежащему к нему тупике, стали нуждаться в бесперебойном самодельном изготовлении наркотиков для продажи, было выдвинуто решение переоснастить гараж под свои нужды.


С течением времени в бандоформировании множество раз менялся уклад, члены самой банды и её лидеры, называемые на районе ОуДжи. Время шло, многое менялось, но /лаборатория/ оставалась неизменной. Её работа была постоянной, она работала, как швейцарские часы: чётко и без остановки. Всё, что в ней менялось, так это ниггеры, которые трудились не покладая рук, производя всё новые и новые партии веществ, пригодные для продажи и употребления. Спустя длительное время, когда внутри бандоформирования произошли множественные изменения, подпольная нарковарильня прекратила свою работу. Улица осталась без своей верхушки, которая рулила бы одним из принадлежащим альянсу бандоформирования кусочком территории, а также и без постоянного наркотраффика. Как итог: продажи спадали, а наркозависимые оставались без лишней дозы.


Спустя ещё некоторое время была выдвинута и определена новая верхушка одного из ответвлений бандоформирования, которое населяло шестую улицу, а, соответственно, район ждали новые изменения. Время шло, а с ним продолжил свою работу крысятник Святого Франциска: именно так называлась подпольная нарколаборатория среди своих. Правда, спустя долгое время бездействия, работа не была столь чёткой и слаженной, как это было ранее. Безусловно наркотраффик вновь вернулся в былое русло и теперь не было такого сильного дефицита наркотических веществ на квартале, но эффективность работы снизилась, а с ней и получаемая прибыль, большая часть которой шла в руки новой верхушки.
 

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 864
Симпатии
6 936
Откуда
Dead on Arrival
1.png

Местный клоповник, замаскированный под ювелирный магазин Latin American Pawn — наиболее частое место, где проводят своё время некоторые члены бандоформирования, которое контролирует территорию, по сторонам улицы Святого-Франциска или же, как её называют некоторые, Шестой улицы. В основном тут проводит время молодая кровь, которая только начинает свой криминальный путь внутри бандоформирования, делая первые шаги в употреблении наркотиков, фасовке наркотических веществ, а также просто общаясь друг с другом и решая всякие внутренние конфликты. Иногда тут появляются более уважаемые члены преступного сообщества, но встретить их тут - довольно большая редкость. Это место - старт среди местных. Если молодняк упускает момент, когда пора начинать появляться тут, то дальнейшие их шаги внутри банды будут довольно тяжёлыми. Именно тут обретаются первые знакомства, а далее и продвижение внутри преступной организации. Если у молодого афроамериканца получается хорошо проявить себя на этом месте и завоевать должное уважение, то он, наверняка, будет обречен на дальнейший успех. Правда стоит помнить, что сильно выделяющихся тут не всегда любят, ведь тут происходит /игра/, в которой каждый сам за себя, а значит шансы будут не у всех.


Состав
Shaquille Mohammed
Leeshawn Owens
Lamar Webster
Malcolm JayGreaves​
 
Последнее редактирование:

perex0

Пользователи
Регистрация
07.02.2022
Сообщения
103
Симпатии
613
Откуда
Queensbridge
Играем мелких шкетов, пытающихся заработать на варке синтетических наркотиков различного рода. Немного варки, немного бытовых ситуаций и взаимодействий между собой и другими, немного крайма. Мы всё это, конечно, осуждаем: наркотики -- зло, и я вам не советую ни в коем случае не употреблять запрещенные вещества.
Играя с нами (с нами?) вы соглашаетесь на возможное ЦК, возможное жестокое обращение и прочее-прочее....
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ