• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

saint francis' white gold // yung dope cookers chaise the money

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 864
Симпатии
6 936
Откуда
Dead on Arrival
ООС вставка к крайним СС

Ситуация не было доиграна до своего логического конца в силу некоторых ООС действия со стороны гос фракций, которые своим внезапным и абсолютно не аргументированным появлением запороли саму ситуацию, убив всех участников игрового процесса, после чего нервишки и не сдали, а саму игру пришлось прекратить

Собственно прошу понять и простить за такой обрывистый конец всей ситы
 

Raymond_Coleman

Пользователи
Регистрация
25.07.2022
Сообщения
733
Симпатии
1 311
Откуда
Dagestan
  • Заблокирован
  • #45
ООС вставка к крайним СС

Ситуация не было доиграна до своего логического конца в силу некоторых ООС действия со стороны гос фракций, которые своим внезапным и абсолютно не аргументированным появлением запороли саму ситуацию, убив всех участников игрового процесса, после чего нервишки и не сдали, а саму игру пришлось прекратить

Собственно прошу понять и простить за такой обрывистый конец всей ситы
Как человек участвовавший в ситуации скажу. Я за живую игру, но тот туллинг что учинили сотрудники СЕБ или кто там был не знаю, это полный пиздец. Даже ацтеки такой хуйни не делали, тот уровень что вы показали тогда это уровень полных ашотов. Поэтому в связи со своими потраченными нервами и эмоциональным выгоранием которые вы привнесли своим появлением я хочу заявить, что ебал я вас и ваши движения в рот. На этом все, ариведерчи, надеюсь больше никогда с вами взаимодействовать не придется.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ