• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Rood Overeem [Мёртв]

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 844
Симпатии
2 952
Откуда
Belgorod
Руд Оверим (англ. Rood Overeem; прозвище «Блэк» 23 августа 1980 — 23 апреля 2001, Лос-Сантос, Сан-Андреас, США ) - бывший лидер банды «Гроув Стрит».
FDD28CB0-A343-4A3F-935E-0F45772E0F9A.jpeg

Руд в 2000 году

Детство

Руд родился 23 августа 1980 года в самый разгар войны банд "Баллас" и "Гроув Стрит". Отец Руда относился к сету "Темпл Драйв", что и повлияло на судьбу сына в дальнейшем, а именно на то, что и сам Руд стал членом банды с подросткового возраста.

Тогда же Руд узнал о том, что у него есть кузен - один из ОуДжи "
Фронт Ярд Баллас" Эндрю Каас "Бледный". Из-за этого Руд подвергался критике и насмешкам со стороны братьев из Гроув. Однако преданность сету со временем закрепила авторитет Оверима на улицах и Руда начали называть "Блэк", как противоположность "Бледному". Именно тогда Блэк обещал себе, что лично прикончит Бледного, дабы их родственная связь оборвалась раз и навсегда. Однако сам Бледный не относился к своему кузену серьезно и при малейших стычках при встрече на улицах просто делал вид что не знает своего двоюродного брата и не помнит его имени.

Гроув Стрит Фэмилис

Активная война "Гроув" и "Баллас" в 90-х для Оверима давалась тяжело. Утрата близких на улицах очень сильно сформировало в нем импульсивного гангстера. Когда "Темпл Драйв" начали признавать силу "Баллас", Блэк покинул свой дом и примкнул к основному сету.

В начале нулевых "Гроув" переживали не самые лучшие времена. Авторитет на улицах угас и заводной и агрессивный Блэк решил взять власть над бандой. Подговорив молодняк, ему удалось вымести угасших стариков с улиц и взять всё под свой контроль. После чего Руд решил
воссоединить все семьи и вернуть контроль над улицами.

Смерть

Несмотря на успешное начало, Блэк недолго правил бандой и в апреле 2001 года он был убит Самуэлем Айсли "Хромой Сэм" и его сестрой Эмили Айсли, которые относятся к "Фронт Ярд Баллас". Был убит недалеко от бара "Десять зелёных бутылок".
 
Последнее редактирование:

Steel_Forge

Куратор Ballas & Grove
Регистрация
31.07.2020
Сообщения
1 769
Симпатии
3 422
Одобрено
 

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 844
Симпатии
2 952
Откуда
Belgorod
Отредактировано. На повторное рассмотрение.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ