• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

SAMD » Сертификация EMT / Обучение для сотрудников Гос.Организаций.

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 759
Симпатии
4 631
Откуда
LSSD
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
1665184851740.png


1665185641927.png

Техники скорой медицинской помощи обеспечивают внебольничную неотложную медицинскую помощь и транспортировку критических и экстренных пациентов, которые обращаются в систему скорой медицинской помощи (EMS). Техники скорой помощи обладают базовыми знаниями и навыками, необходимыми для стабилизации состояния и безопасной транспортировки пациентов, начиная от неэкстренных и обычных медицинских перевозок и заканчивая экстренными ситуациями, угрожающими жизни. Техники скорой медицинской помощи функционируют как часть комплексной системы реагирования EMS под медицинским надзором. Техники скорой медицинской помощи выполняют вмешательства с помощью основного оборудования, обычно имеющегося в машине скорой помощи. Техники скорой медицинской помощи являются важнейшим связующим звеном между местом чрезвычайной ситуации и системой здравоохранения.



1665187507709.png

Навыки, необходимые для успеха

  • Физическая выносливость
Медики скорой помощи работают на физически тяжелых работах, требующих от них поднятия значительного веса, длительного стояния на коленях или ногах, а также деформации тела, чтобы добраться до раненых. Они должны быть физически подготовленными, чтобы выдерживать износ своего тела.

  • Решение проблем
Для врачей скорой помощи нет двух одинаковых дней, поэтому эти специалисты должны уметь думать на ходу и быстро принимать решения на основе ограниченной информации. Они должны использовать эти навыки при принятии решения о том, как лучше оказать экстренную помощь пациенту.

  • Общение
В течение каждого дня врачи скорой помощи взаимодействуют с самыми разными людьми, поэтому им необходимо уметь эффективно общаться с ними - особенно в стрессовых ситуациях. Они также должны уметь четко доносить информацию до больниц, объяснять пациентам процедуры и общаться с коллегами по бригаде скорой помощи о том, как действовать дальше.


Плюсы получения сертификата EMT

  • Возможность трудоустроиться в медицинский департамент по программе «Возвращение домой».
  • Обеспечение комплектом адреналина после окончания обучения за счет медицинского департамента, пока состоите в организации. (( при 100% медицины ))

Критерии перед подачей заявления
  1. (( Перевод возможен только по достижении 3-го ранга фракции; ))
  2. (( Перевод должен быть одобрен лидером или заместителем фракции; ))
  3. (( Перевод осуществляется на 1 ранг независимо от ранга фракции, из которой осуществляется перевод; ))
  4. (( Запрещено переводиться в другую фракцию, если у сотрудника есть дисциплинарные взыскания (предупреждения/выговоры); ))
  5. (( Нахождение в фракции на обучении не менее 3 дней. ))
  6. (( При наличии нарушений внутреннего регламента SAFMD данный сотрудник будет уволен из двух фракций. ))

Порядок прохождения обучения
  1. По зачислению в сотрудник назначается в Медицинский Учебный Центр для получения медицинской квалификации;
  2. На сотрудника не распространяется правило о сдаче экзаменов в течении 7 дней, если срок обучения согласован по заявлению;
  3. Если срок обучения не оговорен - по достижении должности Paramedic [III] сотрудник получает Сертификацию EMT;
  4. После получения Сертификации EMT сотрудник вправе продолжить работу в SAFMD, либо вернуться в организацию, с которой осуществлялся перевод.

    Код:
    [CENTER][IMG width="167px"]https://i.imgur.com/rZmWQtu.png[/IMG]
    [/CENTER]
    [B][I][COLOR=rgb(255, 255, 255)][FONT=arial][SIZE=4]Я, [/SIZE][/FONT][/COLOR][COLOR=rgb(250, 197, 28)][FONT=arial][SIZE=4]*Имя фамилия*[/SIZE][/FONT][/COLOR][COLOR=rgb(255, 255, 255)][FONT=arial][SIZE=4] состою в [/SIZE][/FONT][/COLOR][COLOR=rgb(250, 197, 28)][FONT=arial][SIZE=4]*название вашего департамента\организации*[/SIZE][/FONT][/COLOR][COLOR=rgb(255, 255, 255)][FONT=arial][SIZE=4] прошу рассмотреть мое заявление на сертификацию[/SIZE][/FONT][/COLOR][/I][/B]
    [COLOR=rgb(255, 255, 255)][FONT=arial][SIZE=4][I][B]К заявлению прикладываю одобрение перевода от руководства на обучение: [URL='http://ССЫЛКУ СЮДА']Документация[/URL][/B][/I][/SIZE][/FONT][/COLOR]
    
    [B][I][SIZE=5][COLOR=rgb(255, 255, 255)]Срок обучения с момента перевода согласован до: *дд.мм.гг*[/COLOR] [/SIZE][/I][/B]
    
    [COLOR=rgb(255, 255, 255)][FONT=arial][SIZE=4][I][B]Я, *Имя фамилия* ознакомлен с условиями моего пребывания в [/B][/I][/SIZE][/FONT][/COLOR][COLOR=rgb(44, 130, 201)][FONT=arial][SIZE=4][I][B]медицинском департаменте[/B][/I][/SIZE][/FONT][/COLOR][COLOR=rgb(255, 255, 255)][FONT=arial][SIZE=4][I][B] на момент обучения, и соглашаюсь с этими пунктами.[/B][/I][/SIZE][/FONT][/COLOR]
    [B][I][FONT=arial][SIZE=4][COLOR=rgb(255, 255, 255)]Подпись:[/COLOR] [/SIZE][/FONT]
    [COLOR=rgb(255, 255, 255)][FONT=arial][SIZE=4]Дата написания заявления: ХХ/ХХ/2002[/SIZE][/FONT][/COLOR][/I][/B]
 
Последнее редактирование модератором:

Render

Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
54
Симпатии
19

Я, Ed Gonzales состою в Los Santos Sheriff Departament прошу рассмотреть мое заявление на сертификацию
К заявлению прикладываю одобрение перевода от руководства на обучение: Документация

Я, Ed Gonzales ознакомлен с условиями моего пребывания в
медицинском департаменте на момент обучения, и соглашаюсь с этими пунктами
Подпись: E.G.
Дата написания заявления: 06/02/2003
 

Attila

Пользователи
Регистрация
26.11.2022
Сообщения
200
Симпатии
336

Я, Ed Gonzales состою в Los Santos Sheriff Departament прошу рассмотреть мое заявление на сертификацию
К заявлению прикладываю одобрение перевода от руководства на обучение: Документация

Я, Ed Gonzales ознакомлен с условиями моего пребывания в
медицинском департаменте на момент обучения, и соглашаюсь с этими пунктами
Подпись: E.G.
Дата написания заявления: 06/02/2003
Благодарим за поддержку в участии, в системе сертификации ЕМТ. Ваша заявка на прохождение были принята.

Свяжитесь с любым из сотрудников, из указанного списка.


Minister Of Emergency - Robert Kelso

Asst Minister of Fire Departament - Sam Crowe

Asst Minister of Emergency - Gordon Queen

Asst Minister of Emergency - Vacant

Asst Minister of Emergency - Vacant


С уважением Министр Здравоохранения Роберт Келсо.
Дата - 06/02/2003.
Подпись: R.Kelso.
 

Oberon_White

IC модератор
Регистрация
15.10.2022
Сообщения
548
Симпатии
1 006

Я, Бэнджамин Холлистер состою в Los Santos Sheriff Department прошу рассмотреть мое заявление на сертификацию
К заявлению прикладываю одобрение перевода от руководства на обучение: ДОКУМЕНТАЦИЯ

Я, Бэнджамин Холлистер ознакомлен с условиями моего пребывания в
медицинском департаменте на момент обучения, и соглашаюсь с этими пунктами
Подпись:
Дата написания заявления: 15/02/2003
 
Последнее редактирование:

Attila

Пользователи
Регистрация
26.11.2022
Сообщения
200
Симпатии
336

Я, Бэнджамин Холлистер состою в Los Santos Sheriff Department прошу рассмотреть мое заявление на сертификацию
К заявлению прикладываю одобрение перевода от руководства на обучение: Документация

Я, Бэнджамин Холлистер ознакомлен с условиями моего пребывания в
медицинском департаменте на момент обучения, и соглашаюсь с этими пунктами
Подпись:
Дата написания заявления: 15/02/2003
Благодарим за поддержку в участии, в системе сертификации ЕМТ. Ваша заявка на прохождение были принята.

Свяжитесь с любым из сотрудников, из указанного списка.

Minister Of Emergency - Robert Kelso

Asst Minister of Fire Departament - Sam Crowe

Asst Minister of Emergency - Gordon Queen

Asst Minister of Emergency - Evgeniy Paradeev

Asst Minister of Emergency - Vacant


С уважением Министр Здравоохранения Роберт Келсо.
Дата - 15/02/2003.
Подпись: R.Kelso.


(( Желательно сделать скриншот с ГОВ форума, и его сюда вложить, ибо саму тему я открыть увы не могу. ))
 

Steffen_Kolb

Пользователи
Регистрация
05.02.2022
Сообщения
42
Симпатии
33
Откуда
Тихвин

Я, Steffen Kolb состою в Los Santos Sheriff Department прошу рассмотреть мое заявление на сертификацию
К заявлению прикладываю одобрение перевода от руководства на обучение: Документация

Я, Steffen Kolb ознакомлен с условиями моего пребывания в
медицинском департаменте на момент обучения, и соглашаюсь с этими пунктами
Подпись: S.K.
Дата написания заявления: 06/03/2003
 

Evgeniy_Paradeev

Пользователи
Регистрация
07.12.2022
Сообщения
23
Симпатии
24

Я, Steffen Kolb состою в Los Santos Sheriff Department прошу рассмотреть мое заявление на сертификацию
К заявлению прикладываю одобрение перевода от руководства на обучение: Документация

Я, Steffen Kolb ознакомлен с условиями моего пребывания в
медицинском департаменте на момент обучения, и соглашаюсь с этими пунктами
Подпись: S.K.
Дата написания заявления: 06/03/2003
Рассмотрев ваше заявление, Министерство Здравоохранения и Офис Рекрутинга оглашает статус заявления как - ОДОБРЕНО. Для дальнейших инструкций свяжитесь с министром или заместителем.

министром или заместителем.

Minister Of Emergency - Evgeniy Paradeev

Assistant Minister of Fire Department - Vacant

Assistant
Minister of Emergency - Vyacheslav Lan

Assistant[/B] Minister of Emergency - Hanna Martinez

Assistant Minister of Emergency - Vacant


С уважением, Министр Здравоохранения, Евгений Парадеев.
Дата - 06/03/2003.
Подпись: E.P
 

Domenik_Toretto

Пользователи
Регистрация
03.12.2022
Сообщения
54
Симпатии
16
Откуда
Челябинск, Челябинская область

Я, *Domenik Toretto* состою в *U.S.Army* прошу рассмотреть мое заявление на сертификацию
К заявлению прикладываю одобрение перевода от руководства на обучение: Документация

Я, *Domenik Toretto* ознакомлен с условиями моего пребывания в
медицинском департаменте на момент обучения, и соглашаюсь с этими пунктами
Подпись: D.T.
Дата написания заявления: 12/03/2003
 
Последнее редактирование:

Nilsin

Пользователи
Регистрация
24.02.2023
Сообщения
15
Симпатии
3

Я, *Michael_Nelson * состою в *U.S.Army * прошу рассмотреть мое заявление на сертификацию
К заявлению прикладываю одобрение перевода от руководства на обучение: Документация

Я, *Michael_Nelson * ознакомлен с условиями моего пребывания в
медицинском департаменте на момент обучения, и соглашаюсь с этими пунктами
Подпись: M.N.
Дата написания заявления: 13/03/2003
 
Последнее редактирование:

Evgeniy_Paradeev

Пользователи
Регистрация
07.12.2022
Сообщения
23
Симпатии
24

Я, *Michael_Nelson * состою в *U.S.Army * прошу рассмотреть мое заявление на сертификацию
К заявлению прикладываю одобрение перевода от руководства на обучение: Документация

Я, *Michael_Nelson * ознакомлен с условиями моего пребывания в
медицинском департаменте на момент обучения, и соглашаюсь с этими пунктами
Подпись: M.N.
Дата написания заявления: 13/03/2003
Рассмотрев ваше заявление, Министерство Здравоохранения и Офис Рекрутинга оглашает статус заявления как - ОДОБРЕНО. Для дальнейших инструкций свяжитесь с министром или заместителем.

Minister Of Emergency - Evgeniy Paradeev

Assistant Minister of Fire Department - James Walter

Assistant
Minister of Emergency - Vyacheslav Lan

Assistant
Minister of Emergency - Hanna Martinez

Assistant Minister of Emergency - Milana Queen


С уважением, Министр Здравоохранения, Евгений Парадеев.
Дата - 14/03/2003.
Подпись: E.P
 

Evgeniy_Paradeev

Пользователи
Регистрация
07.12.2022
Сообщения
23
Симпатии
24

Я, *Domenik Toretto* состою в *U.S.Army* прошу рассмотреть мое заявление на сертификацию
К заявлению прикладываю одобрение перевода от руководства на обучение: Документация

Я, *Domenik Toretto* ознакомлен с условиями моего пребывания в
медицинском департаменте на момент обучения, и соглашаюсь с этими пунктами
Подпись: D.T.
Дата написания заявления: 12/03/2003
Рассмотрев ваше заявление, Министерство Здравоохранения и Офис Рекрутинга оглашает статус заявления как - ОДОБРЕНО. Для дальнейших инструкций свяжитесь с министром или заместителем.

Minister Of Emergency - Evgeniy Paradeev

Assistant Minister of Fire Department - James Walter

Assistant
Minister of Emergency - Vyacheslav Lan

Assistant
Minister of Emergency - Hanna Martinez

Assistant Minister of Emergency - Milana Queen


С уважением, Министр Здравоохранения, Евгений Парадеев.
Дата - 14/03/2003.
Подпись: E.P
 

Jack_Nealons

Пользователи
Регистрация
14.07.2021
Сообщения
17
Симпатии
1
Откуда
GPD-SA

Я, Jack Nealons состою в Las-Venturas Metro Police Department прошу рассмотреть мое заявление на сертификацию
К заявлению прикладываю одобрение перевода от руководства на обучение: Документация

Я, Jack Nealons ознакомлен с условиями моего пребывания в
медицинском департаменте на момент обучения, и соглашаюсь с этими пунктами
Подпись: 𝓝𝓮𝓪𝓵𝓸𝓷𝓼
Дата написания заявления: 21/03/2003
 

huber

Пользователи
Регистрация
17.03.2023
Сообщения
3
Симпатии
1

Я, Боб Хубер состою в полицейском департаменте г. Лас-Вентурас. Прошу рассмотреть мое заявление на сертификацию
К заявлению прикладываю одобрение перевода от руководства на обучение: Документация

Я, Боб Хубер ознакомлен с условиями моего пребывания в
медицинском департаменте на момент обучения, и соглашаюсь с этими пунктами
Подпись: HuB
Дата написания заявления:24/03/2002
 
Последнее редактирование:

Martin Washington

Пользователи
Регистрация
24.03.2023
Сообщения
3
Симпатии
1

Я, *Мартин Вашингтон* состою в *Полицейском Департаменте Лас-Вентураса * прошу рассмотреть мое заявление на сертификацию
К заявлению прикладываю одобрение перевода от руководства на обучение: Документация(Скидывал в ЛС в ВК Лидера)

Я, *Мартин Вашингтон* ознакомлен с условиями моего пребывания в
медицинском департаменте на момент обучения, и соглашаюсь с этими пунктами
Подпись: Washington@006
Дата написания заявления: 24/03/2003
 

Evgeniy_Paradeev

Пользователи
Регистрация
07.12.2022
Сообщения
23
Симпатии
24

Я, *Мартин Вашингтон* состою в *Полицейском Департаменте Лас-Вентураса * прошу рассмотреть мое заявление на сертификацию
К заявлению прикладываю одобрение перевода от руководства на обучение: Документация(Скидывал в ЛС в ВК Лидера)

Я, *Мартин Вашингтон* ознакомлен с условиями моего пребывания в
медицинском департаменте на момент обучения, и соглашаюсь с этими пунктами
Подпись: Washington@006
Дата написания заявления: 24/03/2003
Рассмотрев ваше заявление, Министерство Здравоохранения и Офис Рекрутинга оглашает статус заявления как - ОДОБРЕНО. Для дальнейших инструкций свяжитесь с министром или заместителем.


Minister Of Emergency - Evgeniy Paradeev

Assistant Minister of Fire Department - James Walter

Assistant
Minister of Emergency - Hanna Martinez

Assistant
Minister of Emergency - Milana Queen

Assistant Minister of Emergency - Vacant


С уважением, Министр Здравоохранения, Евгений Парадеев.
Дата - 24/03/2003.
Подпись: E.P
 

Evgeniy_Paradeev

Пользователи
Регистрация
07.12.2022
Сообщения
23
Симпатии
24

Я, Боб Хубер состою в полицейском департаменте г. Лас-Вентурас. Прошу рассмотреть мое заявление на сертификацию
К заявлению прикладываю одобрение перевода от руководства на обучение: Документация

Я, Боб Хубер ознакомлен с условиями моего пребывания в
медицинском департаменте на момент обучения, и соглашаюсь с этими пунктами
Подпись: HuB
Дата написания заявления:24/03/2002
Рассмотрев ваше заявление, Министерство Здравоохранения и Офис Рекрутинга оглашает статус заявления как - ОДОБРЕНО. Для дальнейших инструкций свяжитесь с министром или заместителем.


Minister Of Emergency - Evgeniy Paradeev

Assistant Minister of Fire Department - James Walter

Assistant
Minister of Emergency - Hanna Martinez

Assistant
Minister of Emergency - Milana Queen

Assistant Minister of Emergency - Vacant


С уважением, Министр Здравоохранения, Евгений Парадеев.
Дата - 24/03/2003.
Подпись: E.P
 

Edward Adowardo

Пользователи
Регистрация
30.09.2021
Сообщения
97
Симпатии
99

Я, Edward Adowardo состою в U.S.Army прошу рассмотреть мое заявление на сертификацию
К заявлению прикладываю одобрение перевода от руководства на обучение: Документация
1680063336850.png
Я, Edward Adowardo ознакомлен с условиями моего пребывания в
медицинском департаменте на момент обучения, и соглашаюсь с этими пунктами
Подпись: Ad@
Дата написания заявления: 29/03/2003
 
Последнее редактирование:

Harry_Cross

Пользователи
Регистрация
09.08.2022
Сообщения
25
Симпатии
50

Я, Harry Cross состою в U.S.Army прошу рассмотреть мое заявление на сертификацию
К заявлению прикладываю одобрение перевода от руководства на обучение: Документация

Я,
Harry Cross ознакомлен с условиями моего пребывания в медицинском департаменте на момент обучения, и соглашаюсь с этими пунктами
Подпись: /Cross\
Дата написания заявления: 03/04/2002
 

Hanna Martinez

Пользователи
Регистрация
27.03.2023
Сообщения
82
Симпатии
140
Откуда
Самара

Я, Edward Adowardo состою в U.S.Army прошу рассмотреть мое заявление на сертификацию
К заявлению прикладываю одобрение перевода от руководства на обучение: Документация
Посмотреть вложение 127906
Я, Edward Adowardo ознакомлен с условиями моего пребывания в
медицинском департаменте на момент обучения, и соглашаюсь с этими пунктами
Подпись: Ad@
Дата написания заявления: 29/03/2003
Рассмотрев ваше заявление, Министерство Здравоохранения и Офис Рекрутинга оглашает следующий статус заявления - ОДОБРЕНО. Для дальнейших инструкций свяжитесь с министром или одним из его заместителей.

Minister Of Emergency - Evgeniy Paradeev

Assistant Minister of Emergency - Hanna Martinez

Assistant Minister of Fire Department - James Walter

С уважением, заместитель министра, Ханна Мартинез.
03.04. 2003
Подпись: Х.Март.
 
Последнее редактирование:

Hanna Martinez

Пользователи
Регистрация
27.03.2023
Сообщения
82
Симпатии
140
Откуда
Самара

Я, Harry Cross состою в U.S.Army прошу рассмотреть мое заявление на сертификацию
К заявлению прикладываю одобрение перевода от руководства на обучение: Документация

Я,
Harry Cross ознакомлен с условиями моего пребывания в медицинском департаменте на момент обучения, и соглашаюсь с этими пунктами
Подпись: /Cross\
Дата написания заявления: 03/04/2002

Рассмотрев ваше заявление, Министерство Здравоохранения и Офис Рекрутинга оглашает следующий статус заявления - ОДОБРЕНО. Для дальнейших инструкций свяжитесь с министром или одним из его заместителей.

Minister Of Emergency - Evgeniy Paradeev

Assistant Minister of Emergency - Hanna Martinez

Assistant Minister of Fire Department - James Walter

С уважением, заместитель министра, Ханна Мартинез.
03.04. 2003
Подпись: Х.Март.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ