• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

SAMD » Сертификация EMT / Обучение для сотрудников Гос.Организаций.

Carl_Bellen

Пользователи
Регистрация
12.10.2023
Сообщения
122
Симпатии
105
Откуда
Теперь уже не из SAFMD

Я, Кристофер Валкер состою в LSPD прошу рассмотреть мое заявление на сертификацию
К заявлению прикладываю одобрение перевода от руководства на обучение: Документация

Срок обучения с момента перевода согласован до: 05.01.2004

Я, Кристофер Валкер ознакомлен с условиями моего пребывания в медицинском департаменте на момент обучения, и соглашаюсь с этими пунктами.
Подпись: Christopher W.
Дата написания заявления: 02.01.2004
Уважаемый, Кристофер Валкер, Ваше заявление на сертификацию было рассмотрено и получило статус: ОДОБРЕНО
По итогам рассмотрения просим Вас прибыть в Госпиталь Всех Святых на зачисление, а так же последующее обучение по программе сертификации EMT. При себе просим иметь служебное удостоверение, а так же ID карту.

Контакты для связи с руководством:


Minister of Emergency - Carl Bellen (тел. 893-303)

Chief Medical Director - Amanda Wilson (тел. 257-536)
Chief Medical Director - Andrej Sem (тел. 344-463)
Fire Chief of Fire Department - Carter Deringer (тел. 777-200)
Deputy Chief - Frank Colletti (тел. 155-555)

С уважением, Министр Здравоохранения - Карл Беллен
Дата: 02.01.2004
Подпись:
C.BELLEN
 

Kpytov

Пользователи
Регистрация
20.07.2022
Сообщения
223
Симпатии
158

Я, Чарли Вест состою в полицейском департаменте Лос-Сантоса прошу рассмотреть мое заявление на сертификацию
К заявлению прикладываю одобрение перевода от руководства на обучение: Документация

Срок обучения с момента перевода согласован до: 21.01.2024

Я, Чарли Вест ознакомлен с условиями моего пребывания в медицинском департаменте на момент обучения, и соглашаюсь с этими пунктами.
Подпись:
Дата написания заявления: 16.01.2004
 

Andrej_Sem \(^_^)/

Пользователи
Регистрация
23.08.2023
Сообщения
123
Симпатии
120

Я, Чарли Вест состою в полицейском департаменте Лос-Сантоса прошу рассмотреть мое заявление на сертификацию
К заявлению прикладываю одобрение перевода от руководства на обучение: Документация

Срок обучения с момента перевода согласован до: 21.01.2024

Я, Чарли Вест ознакомлен с условиями моего пребывания в медицинском департаменте на момент обучения, и соглашаюсь с этими пунктами.
Подпись:
Дата написания заявления: 16.01.2004
Уважаемый, Чарли Вест, Ваше заявление на сертификацию было рассмотрено и получило статус: ОДОБРЕНО

По итогам рассмотрения просим Вас прибыть в Госпиталь Всех Святых на зачисление, а так же последующее обучение по программе сертификации EMT. При себе просим иметь служебное удостоверение, а так же ID карту.

Контакты для связи с руководством:


Minister of Emergency - Carl Bellen (тел. 893-303)

Chief Medical Director - Amanda Wilson (тел. 257-536)
Chief Medical Director - Andrej Sem (тел. 344-463)
Fire Chief of Fire Department - Carter Deringer (тел. 777-200)
Deputy Chief - Frank Colletti (тел. 155-555)

С уважением,
Андрей Сем

Дата: 16.01.2004
 

GL666

Пользователи
Регистрация
17.04.2023
Сообщения
285
Симпатии
788
Откуда
from Ganton, Grove st.

Я, Саймон Харрисон состою в Лос-Сантос Шериф Департамент прошу рассмотреть мое заявление на сертификацию
К заявлению прикладываю одобрение перевода от руководства на обучение:


Срок обучения с момента перевода согласован до: *11.02.2004*

Я, Cаймон Харрисон ознакомлен с условиями моего пребывания в медицинском департаменте на момент обучения, и соглашаюсь с этими пунктами.
Подпись: С-Х.
Дата написания заявления: 28/01/2004
 

Andrej_Sem \(^_^)/

Пользователи
Регистрация
23.08.2023
Сообщения
123
Симпатии
120

Я, Саймон Харрисон состою в Лос-Сантос Шериф Департамент прошу рассмотреть мое заявление на сертификацию
К заявлению прикладываю одобрение перевода от руководства на обучение:


Срок обучения с момента перевода согласован до: *11.02.2004*

Я, Cаймон Харрисон ознакомлен с условиями моего пребывания в медицинском департаменте на момент обучения, и соглашаюсь с этими пунктами.
Подпись: С-Х.
Дата написания заявления: 28/01/2004
Уважаемый Саймон Харрисон, Ваше заявление на сертификацию было рассмотрено и получило статус: ОДОБРЕНО

По итогам рассмотрения просим Вас прибыть в Госпиталь Всех Святых на зачисление, а так же последующее обучение по программе сертификации EMT. При себе просим иметь служебное удостоверение, а так же ID карту.

Контакты для связи с руководством:


Minister of Emergency - Carl Bellen (тел. 893-303)

Chief Medical Director - Amanda Wilson (тел. 257-536)
Chief Medical Director - Andrej Sem (тел. 344-463)
Fire Chief of Fire Department - Carter Deringer (тел. 777-200)
Deputy Chief - Frank Colletti (тел. 155-555)

С уважением,
Отдел кадров

Дата: 28.01.2004
 

Guffik

Пользователи
Регистрация
02.01.2024
Сообщения
34
Симпатии
214

Я, Emilio Mulas состою в Los Santos County Sheriff's Department прошу рассмотреть мое заявление на сертификацию
К заявлению прикладываю одобрение перевода от руководства на обучение:

Документация 1

Документация 2



Срок обучения с момента перевода согласован до: 05/02/2004

Я, Emilio Mulas ознакомлен с условиями моего пребывания в медицинском департаменте на момент обучения, и соглашаюсь с этими пунктами.
Подпись: @Mula
Дата написания заявления: 29/01/2004
 
Последнее редактирование:

Andrej_Sem \(^_^)/

Пользователи
Регистрация
23.08.2023
Сообщения
123
Симпатии
120

Я, Emilio Mulas состою в Los Santos County Sheriff's Department прошу рассмотреть мое заявление на сертификацию
К заявлению прикладываю одобрение перевода от руководства на обучение:

Документация 1

Документация 2



Срок обучения с момента перевода согласован до: 05/02/2004

Я, Emilio Mulas ознакомлен с условиями моего пребывания в медицинском департаменте на момент обучения, и соглашаюсь с этими пунктами.
Подпись: @Mula
Дата написания заявления: 29/01/2004
Уважаемый Emilio Mulas, Ваше заявление на сертификацию было рассмотрено и получило статус: ОДОБРЕНО

По итогам рассмотрения просим Вас прибыть в Госпиталь Всех Святых на зачисление, а так же последующее обучение по программе сертификации EMT. При себе просим иметь служебное удостоверение, а так же ID карту.

Контакты для связи с руководством:


Minister of Emergency - Carl Bellen (тел. 893-303)

Chief Medical Director - Amanda Wilson (тел. 257-536)
Chief Medical Director - Andrej Sem (тел. 344-463)
Fire Chief of Fire Department - Carter Deringer (тел. 777-200)
Deputy Chief - Frank Colletti (тел. 155-555)

С уважением,
Отдел кадров

Дата: 30.01.2004
 

Legend

Пользователи
Регистрация
19.10.2022
Сообщения
309
Симпатии
393

Я, Элис Гудвин состою в Полицейском департаменте полиции Лос-Сантоас, прошу рассмотреть мое заявление на сертификацию
К заявлению прикладываю одобрение перевода от руководства на обучение:
Срок обучения с момента перевода согласован до: *20.02.2004*

Я, Элис Гудвин ознакомлен с условиями моего пребывания в медицинском департаменте на момент обучения, и соглашаюсь с этими пунктами.
Подпись: E.Goodwin
Дата написания заявления: 15/02/2004
 

Carl_Bellen

Пользователи
Регистрация
12.10.2023
Сообщения
122
Симпатии
105
Откуда
Теперь уже не из SAFMD

Я, Элис Гудвин состою в Полицейском департаменте полиции Лос-Сантоас, прошу рассмотреть мое заявление на сертификацию
К заявлению прикладываю одобрение перевода от руководства на обучение:
Срок обучения с момента перевода согласован до: *20.02.2004*

Я, Элис Гудвин ознакомлен с условиями моего пребывания в медицинском департаменте на момент обучения, и соглашаюсь с этими пунктами.
Подпись: E.Goodwin
Дата написания заявления: 15/02/2004
Уважаемая Элис Гудвин, Ваше заявление на сертификацию было рассмотрено и получило статус: ОДОБРЕНО

По итогам рассмотрения просим Вас прибыть в Госпиталь Всех Святых на зачисление, а так же последующее обучение по программе сертификации EMT. При себе просим иметь служебное удостоверение, а так же ID карту.

Контакты для связи с руководством:

Minister of Emergency - Carl Bellen (тел. 131-099)
Chief Medical Director - Amanda Wilson (тел. 257-536)
Сhief Medical Director - Andrej Sem (тел. 344-463)

С уважением, Министр по делам Здравоохранения и Чрезвычайным Ситуациям, Карл Беллен.
Дата: 15.02.2004
 

tulpa666

Пользователи
Регистрация
05.12.2023
Сообщения
6
Симпатии
5

Я, Margeret Rogers состою в United States Marine Corps прошу рассмотреть мое заявление на сертификацию
К заявлению прикладываю одобрение перевода от руководства на обучение: Документация

Срок обучения с момента перевода согласован до: 24.02.2004

Я, Margeret Rogers ознакомлена с условиями моего пребывания в медицинском департаменте на момент обучения, и соглашаюсь с этими пунктами.
Подпись: RM@
Дата написания заявления: 18/02/2004
 
Последнее редактирование:

Panda186

Пользователи
Регистрация
25.01.2022
Сообщения
290
Симпатии
1 815
Откуда
LSSD

Я, *Кевин Скотт* состою в *Los Santos County Sheriff's Department * прошу рассмотреть мое заявление на сертификацию
К заявлению прикладываю одобрение перевода от руководства на обучение: Документация

Срок обучения с момента перевода согласован до: *15.03.2004*

Я, *Кевин Скотт* ознакомлен с условиями моего пребывания в медицинском департаменте на момент обучения, и соглашаюсь с этими пунктами.
Подпись: PANDA
Дата написания заявления: 18/02/2004
 

Carl_Bellen

Пользователи
Регистрация
12.10.2023
Сообщения
122
Симпатии
105
Откуда
Теперь уже не из SAFMD

Я, Margeret Rogers состою в United States Marine Corps прошу рассмотреть мое заявление на сертификацию
К заявлению прикладываю одобрение перевода от руководства на обучение: Документация

Срок обучения с момента перевода согласован до: 24.02.2004

Я, Margeret Rogers ознакомлена с условиями моего пребывания в медицинском департаменте на момент обучения, и соглашаюсь с этими пунктами.
Подпись: RM@
Дата написания заявления: 18/02/2004
Уважаемая Маргерет Роджерс, Ваше заявление на сертификацию было рассмотрено и получило статус: ОДОБРЕНО

По итогам рассмотрения просим Вас прибыть в Госпиталь Всех Святых на зачисление, а так же последующее обучение по программе сертификации EMT. При себе просим иметь служебное удостоверение, а так же ID карту.

Контакты для связи с руководством:


Minister of Emergency - Carl Bellen (тел. 131-099)
Chief Medical Director - Amanda Wilson (тел. 257-536)
Сhief Medical Director - Andrej Sem (тел. 344-463)

С уважением, Министр по делам Здравоохранения и Чрезвычайным Ситуациям, Карл Беллен.
Дата: 19.02.2004
 

Carl_Bellen

Пользователи
Регистрация
12.10.2023
Сообщения
122
Симпатии
105
Откуда
Теперь уже не из SAFMD

Я, *Кевин Скотт* состою в *Los Santos County Sheriff's Department * прошу рассмотреть мое заявление на сертификацию
К заявлению прикладываю одобрение перевода от руководства на обучение: Документация

Срок обучения с момента перевода согласован до: *15.03.2004*

Я, *Кевин Скотт* ознакомлен с условиями моего пребывания в медицинском департаменте на момент обучения, и соглашаюсь с этими пунктами.
Подпись: PANDA
Дата написания заявления: 18/02/2004
Уважаемый Кевин Скотт, Ваше заявление на сертификацию было рассмотрено и получило статус: ОДОБРЕНО

По итогам рассмотрения просим Вас прибыть в Госпиталь Всех Святых на зачисление, а так же последующее обучение по программе сертификации EMT. При себе просим иметь служебное удостоверение, а так же ID карту.

Контакты для связи с руководством:


Minister of Emergency - Carl Bellen (тел. 131-099)
Chief Medical Director - Amanda Wilson (тел. 257-536)
Сhief Medical Director - Andrej Sem (тел. 344-463)

С уважением, Министр по делам Здравоохранения и Чрезвычайным Ситуациям, Карл Беллен.
Дата: 19.02.2004
 

mossbergus

Пользователи
Регистрация
01.01.2024
Сообщения
7
Симпатии
13

Я, *Octavian Mossbergus* состою в *Los-Santos Sheriff Department * прошу рассмотреть мое заявление на сертификацию
К заявлению прикладываю одобрение перевода от руководства на обучение:
Срок обучения с момента перевода согласован до: *15.03.24*

Я, *Oктавиан Моссбергус* ознакомлен с условиями моего пребывания в медицинском департаменте на момент обучения, и соглашаюсь с этими пунктами.
Подпись: ''MOSSBERGUS"
Дата написания заявления: 20/02/2004
 

Andrej_Sem \(^_^)/

Пользователи
Регистрация
23.08.2023
Сообщения
123
Симпатии
120

Я, *Octavian Mossbergus* состою в *Los-Santos Sheriff Department * прошу рассмотреть мое заявление на сертификацию
К заявлению прикладываю одобрение перевода от руководства на обучение:
Срок обучения с момента перевода согласован до: *15.03.24*

Я, *Oктавиан Моссбергус* ознакомлен с условиями моего пребывания в медицинском департаменте на момент обучения, и соглашаюсь с этими пунктами.
Подпись: ''MOSSBERGUS"
Дата написания заявления: 20/02/2004
Уважаемый Octavian Mossbergus , Ваше заявление на сертификацию было рассмотрено и получило статус: ОДОБРЕНО

По итогам рассмотрения просим Вас прибыть в Госпиталь Всех Святых на зачисление, а так же последующее обучение по программе сертификации EMT. При себе просим иметь служебное удостоверение, а так же ID карту.

Контакты для связи с руководством:


Minister of Emergency - Carl Bellen (тел. 131-099)
Chief Medical Director - Amanda Wilson (тел. 257-536)
Сhief Medical Director - Andrej Sem (тел. 344-463)

С уважением,
Кадровый отдел
Дата: 20.02.2004
 

ferdish

Пользователи
Регистрация
20.01.2022
Сообщения
56
Симпатии
48

Я, Эшли Колфилд состою в Los Santos County Sheriff's Department прошу рассмотреть мое заявление на сертификацию
К заявлению прикладываю одобрение перевода от руководства на обучение: Документация

Срок обучения с момента перевода согласован до: 03.23.24

Я, Эшли Колфилд, ознакомлена с условиями моего пребывания в медицинском департаменте на момент обучения, и соглашаюсь с этими пунктами.
Подпись: AshleyC
Дата написания заявления: 03/19/2004
 

Carl_Bellen

Пользователи
Регистрация
12.10.2023
Сообщения
122
Симпатии
105
Откуда
Теперь уже не из SAFMD

Я, Эшли Колфилд состою в Los Santos County Sheriff's Department прошу рассмотреть мое заявление на сертификацию
К заявлению прикладываю одобрение перевода от руководства на обучение: Документация

Срок обучения с момента перевода согласован до: 03.23.24

Я, Эшли Колфилд, ознакомлена с условиями моего пребывания в медицинском департаменте на момент обучения, и соглашаюсь с этими пунктами.
Подпись: AshleyC
Дата написания заявления: 03/19/2004
Уважаемый, Эшли Колфилд, Ваше заявление на сертификацию было рассмотрено и получило статус: ОДОБРЕНО
По итогам рассмотрения просим Вас прибыть в Госпиталь Всех Святых на зачисление, а так же последующее обучение по программе сертификации EМТ. При себе просим иметь служебное удостоверение, а так же ID карту.

Контакты для связи с руководством:

Minister of Emergency - Carl Bellen (тел. 893-303)
Chief Medical Director - Amanda Wilson (тел. 257-536)
Chief Medical Director - Andrej Sem (тел. 344-463)
Fire Chief - Jonatan Costello (тел. 411-457 )
Fire Chief - Frank Colletti (тел. 155-555)

С уважением, Карл Беллен, Министр по делам Здравоохранения и Чрезвычайным Ситуациям.
Дата: 19.03.2004
Подпись:
C.BELLEN
 

Lynn_Mori

Пользователи
Регистрация
21.02.2022
Сообщения
46
Симпатии
124
Откуда
Сибирь :)

Я, Мелания Мэдисон состою в Департаменте Шерифа Округа прошу рассмотреть мое заявление на сертификацию
К заявлению прикладываю одобрение перевода от руководства на обучение: Документация

Срок обучения с момента перевода согласован до: *07.04.2004*

Я, Мелания Мэдисон ознакомлена с условиями моего пребывания в медицинском департаменте на момент обучения, и соглашаюсь с этими пунктами.
Подпись: M.Madison
Дата написания заявления: 24/03/2004
 
Последнее редактирование:

Amanda_Spencer

Пользователи
Регистрация
30.03.2023
Сообщения
37
Симпатии
24

Я, Мелания Мэдисон состою в Департаменте Шерифа Округа прошу рассмотреть мое заявление на сертификацию
К заявлению прикладываю одобрение перевода от руководства на обучение: Документация

Срок обучения с момента перевода согласован до: *07.04.2004*

Я, Мелания Мэдисон ознакомлена с условиями моего пребывания в медицинском департаменте на момент обучения, и соглашаюсь с этими пунктами.
Подпись: M.Madison
Дата написания заявления: 24/03/2004
Уважаемая, Мелания Мэдисон, Ваше заявление на сертификацию было рассмотрено и получило статус: ОДОБРЕНО
По итогам рассмотрения просим Вас прибыть в Госпиталь Всех Святых на зачисление, а так же последующее обучение по программе сертификации EМТ. При себе просим иметь служебное удостоверение, а так же ID карту.

Контакты для связи с руководством:
Minister of Emergency - Carl Bellen (тел. 893-303)

Chief Medical Director - Amanda Spencer (тел. 257-536)
Chief Medical Director - Andrej Sem (тел. 344-463)
Fire Chief - Jonatan Costello (тел. 411-457 )
Fire Chief - Frank Colletti (тел. 155-555)


С уважением, Аманда Спенсер, Заместитель Министра по делам Здравоохранения и Чрезвычайным Ситуациям.

Дата: 24.03.2004
 

Lazaro_Anderson

Младший Администратор
Регистрация
22.04.2023
Сообщения
280
Симпатии
255
Откуда
санандреас

Я, *Лазаро Андерсон* состою в *Los Santos Sheriff's Department* прошу рассмотреть мое заявление на сертификацию
К заявлению прикладываю одобрение перевода от руководства на обучение: Документация1
Документация2


Срок обучения с момента перевода согласован до: *07.04.2004*

Я, *Лазаро Андерсон* ознакомлен с условиями моего пребывания в медицинском департаменте на момент обучения, и соглашаюсь с этими пунктами.
Подпись:sanandreas
Дата написания заявления: 30/03/2004
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ