• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

San Andreas vs Jagger_Dallas

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 678
Симпатии
935
Откуда
Ишим
Я, Вячеслав Лэн, являясь сотрудником Federal Bureau of Investigation, прошу верховный суд рассмотреть исковое заявление против Jagger Dallas. Предоставляя вам информацию, под присягой клянусь, что она является истиной и не была сфальсифицирована.
Связаться со мной можно по следующему номеру телефона: 126888

  • Информация об обвиняемом
Jagger Dallas, место работы неизвестно, номер телефона неизвестен, прозвища неизвестны, имущество - дом № 94.
  • Процесс расследования
Сей гражданин участвовал в нападениях на гос сотрудников, некоторые из которых закончились летальным исходом для самих государственных служащих. При обыске было обнаружено большое количество явно нелегального полученного оружия, которое в свою очередь либо не имело регистрации, то есть, серийного номера, либо находилось в статусе "Утеряно".
  • Иные участники дела
-

Данным заявлением хочу указать на то, что указанным лицом были совершены следующие противоправные действия: 7.2 - нападение на гос. сотрудника с использованием оружия, 7.3 - нападение с использованием оружия и летальным исходом, 8.5 - хранение оружия без гос. регистрации или не принадлежащее гражданину.
В качестве доказательной базы, предоставляю вам следующие материалы:

Я требую от суда избрать гражданину высшую меру наказания, предусмотренную перечисленными в обвинении статьями Уголовного Кодекса Штата. Также, прошу суд учесть, что подача документов в суд вышла запоздалой ввиду большого количества работы, дел в бюро, что послужило причиной отправки дела спустя почти месяц.

Дата: 28.10.2001
Подпись: V. Lan
 

Alex_Tang

На пенсии
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
1 476
Симпатии
2 214
Откуда
Dnipro
@Robert Jacobs просьба перепроверить целесообразность проведения суда по данному расследованию, подробности в теме расследования.
 

Robert Jacobs

Пользователи
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
99
Симпатии
152
@Robert Jacobs просьба перепроверить целесообразность проведения суда по данному расследованию, подробности в теме расследования.
Пересмотрел. Если ситуация с камерами видеонаблюдения не была согласована между игроками, то это похоже на игру в свою сторону. Если это никак не переигрывать, то тогда не получится провести судебное заседание
 

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 678
Симпатии
935
Откуда
Ишим
Пересмотрел. Если ситуация с камерами видеонаблюдения не была согласована между игроками, то это похоже на игру в свою сторону. Если это никак не переигрывать, то тогда не получится провести судебное заседание
Отвечу тоже. Переигрывать это я точно не буду, так как это был мой первый кейс и я не умел подобным заниматься вообще. Я ещё тогда сомневался, как мне и сказали, в принципе, что использование камер в данном ключе маловероятно, но может сработать. Постараюсь в дальнейшем использовать это более обширней.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ