• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

SAN News » В эфире

Tara_Mitchell

Пироженка
Куратор GOV
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
2 158
Симпатии
4 158
Откуда
01
Я смотрю, тут горячие обсуждения идут. @eshell дорогой мой, го на лидерство?
Что касаемо лидера армии. ... Дали игроку шанс, пусть пробует, показывает себя. Что опять не так?
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 072
Откуда
отдел организации флешмобов
Я бы не назвал его манеру расслабленной. По мне так, она скорее надменная. "Я игрок востребованный, площадку себе найду". Никому не нравится такое позёрство, а уж если человек умеет конфликт из воздуха высосать, это его не с лучшей стороны красит.

Лично я с ним пересекался дважды, и в одном из случаев выслушал в свой адрес откровенный наезд. Как по мне, парню есть о чём подумать на скамейке, раз его не впервые отбрасывают, как ты говоришь)
Ты просто не общался с ним лично) При личном общении он общается расслабленно и открыто стебет собеседника - если ситуация не диктует ему других условий: например, разбор полётов или обсуждение каких нибудь законов. Про востребованность как игрока - так это ж правда вроде, наш стак более менее ценится и после вот этого мува с лидерами нам уже чирканули, мол, давайте я вас пригрею.

Хз, в моем понимании проблема не только в его надменности и высоком желании троллить. Я общаюсь с ним не первый год и я ржу вместе с ним, понимая, что на его роль и его айси игру никак не влияют постоянные рофлы. Отмечу - рофлы, а не кибербуллинг и выебоны как это обычно представлено у ролевого сегмента гавнитов и свалок. В твою сторону там наезд был как скорее непринятый рофл - уж шуточные оскобрления в свой адрес он принимает только от своих, если я правильно понял. Елпатов фракой то загорелся, мы уже некоторые вещи на переписывание готовить начали. Видимо, писать Тангу с вопросом че когда поставишь было лишним.

Можно быть ох*енным парнем в жизни и великолепным игроком. Да я даже уверен, что играть с ним в одной лодке одно удовольствие. Сужу по его коротеньким историям с форума и отзывам других игроков. Но!

Есть некоторая разница между тем, как быть классным игроком-ролевиком и как быть лидером фракции на сервере, где играешь не только ты со своими друзьями, но ещё и другие люди. Это совершенно разный набор задач и степени ответственности. Очень хорошо, когда ответственный и умелый лидер выполняет все требования администрации сервера и ещё в свободное время классно поигрывает в своей роли. Но это скорее исключения, чем правила.

Обычно хороший лидер и хороший игрок - это вещи несовместимые, особенно в гос.фракциях, где степень ответственности в разы выше, чем в том же гетто или мафиях. Нацгвардия по задумке разработчиков должна была быть фракцией для новичков, где они бы научились взаимодействовать с другими игроками правильно, вынесли какие-то знания и умения RP-игры. И сложно предугадать, какой бы эта фракция стала, поставь на неё человека, который нацелен на создание армейского худ-гейма, да ещё и за словом в карман не полезет. Вполне возможно, администрация не осталась бы довольна его сроком.

Нужно понимать, что быть лидером и быть ролевиком - это очень разные и одинаково значимые умения, которые в одном флаконе довольно редко встречаются.
Не поверишь, этот вопрос поднимался. Сначала в нашем внутреннем кругу общения - когда мистер Е. решил двинуться на замку. Потом этот вопрос поднял Танг - сначала один на один со мной, а потом и с ним.
Во всех случаях мы пришли к мысли о том, что нам придется делать из дебилов игроков - и привлекать нормальных игроков - развивая ролевку в госе начиная с корня. Потом мы уперлись в то, что основная доля новичков сливается на 1-2 рангах из за отсутствия занятий. А потом лидерку проморозили, дождались, когда напишет кандидат по фильтру "не троллит" и банально кинули.

Вспоминаю слова Димы Кима, когда спрашивал за открытие правительства под началом кандидата от народа. (Его кандидатура отклонена - ответил почти сразу же)

С другой стороны - чё мусолить? Как показывает практика - что сделано, то сделано - и менять никто уже ничего не будет. Посмотрим как Ричардс покажет себя на лидерке и признают ли админы свою ошибку, или всё обернется намного лучше, чем мы думаем.
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 973
Симпатии
7 657
Я смотрю, тут горячие обсуждения идут. @eshell дорогой мой, го на лидерство?
дорогим твоим я являюсь тогда, когда я нужен? :sneaky:
нет, извини, времени нет.
Что касаемо лидера армии. ... Дали игроку шанс, пусть пробует, показывает себя. Что опять не так?
ладно, я больше не спорю, пусть действительно покажет себя, а он-то покажет, я уверен.
 

Simon_Corona

IC модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
264
Симпатии
391
Откуда
York, South Carolina, USA
Ну, кстати, мне тогда понравилось, как elpatov (не знал даже, что это marcinkevich) орудовал в Правительстве. И троллинга от него никакого не слышал в общении, в основном какие-то годные вещи пытался делать по парламенту/суду. Так што странно слышать, что он в каком-то негласном ЧС
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
7 039
Симпатии
10 718
Ты просто не общался с ним лично) При личном общении он общается расслабленно и открыто стебет собеседника - если ситуация не диктует ему других условий: например, разбор полётов или обсуждение каких нибудь законов. Про востребованность как игрока - так это ж правда вроде, наш стак более менее ценится и после вот этого мува с лидерами нам уже чирканули, мол, давайте я вас пригрею.
Если честно, этот человек себе уже такую рекламу сделал, что не хочется переходить на личное общение. А правда или не правда, это не очень красиво, когда ты этим позируешь перед публикой.

Хз, в моем понимании проблема не только в его надменности и высоком желании троллить. Я общаюсь с ним не первый год и я ржу вместе с ним, понимая, что на его роль и его айси игру никак не влияют постоянные рофлы. Отмечу - рофлы, а не кибербуллинг и выебоны как это обычно представлено у ролевого сегмента гавнитов и свалок. В твою сторону там наезд был как скорее непринятый рофл - уж шуточные оскобрления в свой адрес он принимает только от своих, если я правильно понял. Елпатов фракой то загорелся, мы уже некоторые вещи на переписывание готовить начали. Видимо, писать Тангу с вопросом че когда поставишь было лишним.
Шуточные оскорбления в свой адрес он не принимает, зато петушиться на других людей он мастак, да? Нашла коса на камень, как говорится. Мне там предъявили за то, что я IC-модератор и должен как-то себя адекватно вести, высирая что-либо в его адрес. Да буй там плавал, товарищи. Хочу нести чушь в курилке (которая кстати почти не модерируется) — несу чушь в курилке. Я IC-модератор в определённых разделах форума и там, где требуется мой комментарий, как IC-модератора.

С другой стороны - чё мусолить? Как показывает практика - что сделано, то сделано - и менять никто уже ничего не будет. Посмотрим как Ричардс покажет себя на лидерке и признают ли админы свою ошибку, или всё обернется намного лучше, чем мы думаем.
Администрация не признает свою ошибку. Не будет никакого раскаяния на форуме. Никто не скажет: "Мы допустили досадную оплошность". Просто снимут чувака (или он с горем пополам отстоит этот чахлый месяц), и жизнь будет идти дальше. Вернётся в армию Марцинкевич (может быть), зацветут на полянах цветы и т.д.

Ей богу, парни, городите заговор там, где его нет)
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 973
Симпатии
7 657
Ну, кстати, мне тогда понравилось, как elpatov (не знал даже, что это marcinkevich) орудовал в Правительстве. И троллинга от него никакого не слышал в общении, в основном какие-то годные вещи пытался делать по парламенту/суду. Так што странно слышать, что он в каком-то негласном ЧС
о нахождении елмарципана в чс речи не было, сошлись на том, что он слегка чсв, имхо
в опале сейчас теперешний лидер нац. гвардии, который хомка, который пил кровь простых играчков, отлетал за дм со своими кентухами из малфаяс рево сквад.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
7 039
Симпатии
10 718
Ну, кстати, мне тогда понравилось, как elpatov (не знал даже, что это marcinkevich) орудовал в Правительстве. И троллинга от него никакого не слышал в общении, в основном какие-то годные вещи пытался делать по парламенту/суду. Так што странно слышать, что он в каком-то негласном ЧС
Ты не туда воюешь, дебил!
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
7 039
Симпатии
10 718
о нахождении елмарципана в чс речи не было, сошлись на том, что он слегка чсв, имхо
в опале сейчас теперешний лидер нац. гвардии, который хомка, который пил кровь простых играчков, отлетал за дм со своими кентухами из малфаяс рево сквад.
Как раз-таки речь шла о Марцилпатове. Якобы его на лидерку не поставили, потому что он в опале.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
7 039
Симпатии
10 718
@Simon_Corona @eshell

Короче замутим крутой тройничок в генеральном совете партии, ага? Ещё губера туда зови, Сас.
 

Simon_Corona

IC модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
264
Симпатии
391
Откуда
York, South Carolina, USA
Ты не туда воюешь, дебил!
Понимаешь, они даже подавали запрос на толкование некоторых положений Конституции и пунктов закона «О Парламенте»! Да я тогда чуть в оргазмах не помер от такого
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 072
Откуда
отдел организации флешмобов
о нахождении елмарципана в чс речи не было
хз, я выдвигаю эту теорему основываясь на истории игры в одном с ним стаке

Администрация не признает свою ошибку. Не будет никакого раскаяния на форуме. Никто не скажет: "Мы допустили досадную оплошность". Просто снимут чувака (или он с горем пополам отстоит этот чахлый месяц), и жизнь будет идти дальше.
А так хотелось, чтобы хоть один раз такая акция была. Вон, Марцелпатов извинялся на форуме. Чем они хуже?(
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
7 039
Симпатии
10 718
А так хотелось, чтобы хоть один раз такая акция была. Вон, Марцелпатов извинялся на форуме. Чем они хуже?(
Следует понимать, что администрация - это не государственное учреждение со строгим уставом и кодексом, характеризующим взаимодействие с аудиторией, а просто кучка чуваков (и чувих), которые добровольно тратят своё время на модерирование контента (в общем смысле этого слова).

И никому там нафиг не упало систематизировать опыт, делать какие-то наработки, усваивать уроки прошлого и применять их в будущем. Под пивко залететь в игру и посмотреть в реконе, чё люди делают. Если кто-то делает что-то сверх этого — выше всяких похвал. Но не более.
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 973
Симпатии
7 657
вы это прекращайте без кд отправлять сообщения или мне накиньте какой-нибудь преффикс
короче, итог:
марцелатова отовсюду отшивают из-за опалы (негласный чс следящих за гос), но в реальных чсах находился тот, кто сейчас находится на слоте лидера нац. гвардии.
@Simon_Corona @eshell

Короче замутим крутой тройничок в генеральном совете партии, ага? Ещё губера туда зови, Сас.
зови санчеза дипа и амира ветерана и будет тебе живой парламент, ну и колю полянского можно в теории с трудом.

@Lance Nilsson
кстати о заявочках, помнишь ты на страницах ранее отписывал, что обязанности лидера - ни есть предложения / идеи заявки?
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 072
Откуда
отдел организации флешмобов
Следует понимать, что администрация - это не государственное учреждение со строгим уставом и кодексом, характеризующим взаимодействие с аудиторией, а просто кучка чуваков (и чувих), которые добровольно тратят своё время на модерирование контента (в общем смысле этого слова).

И никому там нафиг не упало систематизировать опыт, делать какие-то наработки, усваивать уроки прошлого и применять их в будущем. Под пивко залететь в игру и посмотреть в реконе, чё люди делают. Если кто-то делает что-то сверх этого — выше всяких похвал. Но не более.
 

Simon_Corona

IC модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
264
Симпатии
391
Откуда
York, South Carolina, USA
зови санчеза дипа и амира ветерана
Санчез даже на форуме то особо не хочет сидеть, а играть в МТА уж тем более. За Амира хз, где он. Помню, он отписывался однажды на форуме, но раз больше не пишет, то и желания нет, похоже.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
7 039
Симпатии
10 718
зови санчеза дипа и амира ветерана и будет тебе живой парламент, ну и колю полянского можно в теории с трудом.
Не надо нам тут Ветеринари...

Я недавно случайно как-то открыл диалог с ним ВКонтакте и прочитал нашу с ним короткую переписку, где он мне натурально угрожал из-за того, что я против его законопроекта голосовал. Говорил, что я птичка, которой надо крылья подрезать... 😳
 

Simon_Corona

IC модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
264
Симпатии
391
Откуда
York, South Carolina, USA
А по Карлосу даже хз, что это за человек. Знаю только, что пытался ордер на обыск получить и не получилось. Но заявка его, конечно, забавная ;D
Тупа кости перемываем
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ