• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

SAN News » В эфире

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 998
Симпатии
10 607
Давайте поболтаем. Пока эта эпопея с правилами решится, мы уже состаримся...
 

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 852
Симпатии
2 274
Давайте поболтаем. Пока эта эпопея с правилами решится, мы уже состаримся...
Ахах, да с этой темой как бы не подошли, в любом случае будут отправлять, ганы , нарко итд. Никуда не деться
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 998
Симпатии
10 607
@eshell

Вот и поговорили, %ля! Есть идеи, что ещё сделать с бизнесом Леоне?
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 664
@eshell

Вот и поговорили, %ля! Есть идеи, что ещё сделать с бизнесом Леоне?
В реалиях проблемки возникли, не могу сосредоточиться на идеях развития бизнеса, увы и ах. На досуге подумаем может?

 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 998
Симпатии
10 607
В реалиях проблемки возникли, не могу сосредоточиться на идеях развития бизнеса, увы и ах. На досуге подумаем может?
Да я не то, чтобы тороплю кого-то или требую. Просто хочу порассуждать...

Первая волна популярности квестов однозначно прошла. На очереди будут волны новых игроков, уже гораздо меньше и незаметнее. Надо бы им придумать интересное занятие в рамках моего сюжета...

Кстати, я там в IC разделе вопрос задал открытый. Можешь вставить пару слов.
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 664
Да я не то, чтобы тороплю кого-то или требую. Просто хочу порассуждать...

Первая волна популярности квестов однозначно прошла. На очереди будут волны новых игроков, уже гораздо меньше и незаметнее. Надо бы им придумать интересное занятие в рамках моего сюжета...

Кстати, я там в IC разделе вопрос задал открытый. Можешь вставить пару слов.
Однозначно, что квестами ты вдохнул жизнь в игровой раздел, спору нет. Касаемо команд угонщиков и грабителей честно сказать ничего не могу, лично для меня остаётся секретом кто будет этим заниматься. Судя по вялости раздела, на что-то серьёзное рассчитывать врятли придётся. Я ранее полагал, что Пиг Пэн неплохо бы смотрелся под крылом Леонэ, но месье Бэйли решил временно прикрыть лавочку, поэтому одной ветвью развития сюжета меньше.
Сейчас гляну.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 998
Симпатии
10 607
Касаемо команд угонщиков и грабителей честно сказать ничего не могу, лично для меня остаётся секретом кто будет этим заниматься.
Как оказалось, никто не будет этим заниматься)
P.S. С моей стороны очень опрометчиво было что-то затеивать на начало сентября...
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 664
Как оказалось, никто не будет этим заниматься)
P.S. С моей стороны очень опрометчиво было что-то затеивать на начало сентября...
Это было очевидно. Не серчай на сезонность, Кирилл. Некогда человек на зелёном слоте искал причину падения онлайна в предстоящем летнем сезоне, но в нём ли было дело? Если у человека есть желание играть, он найдёт время для этого, хоть час, но отыграет его по полной программе. Разбирать причины (коих несколько вагонов, и одна маленькая тележка) затора в ролевом сегменте нет смысла, да и не охота. Остаётся просто сидеть и смотреть на это всё, запасшись попкорном)
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 998
Симпатии
10 607
Это было очевидно. Не серчай на сезонность, Кирилл. Некогда человек на зелёном слоте искал причину падения онлайна в предстоящем летнем сезоне, но в нём ли было дело? Если у человека есть желание играть, он найдёт время для этого, хоть час, но отыграет его по полной программе. Разбирать причины (коих несколько вагонов, и одна маленькая тележка) затора в ролевом сегменте нет смысла, да и не охота. Остаётся просто сидеть и смотреть на это всё, запасшись попкорном)
Тогда буду серчать на Бочарова. Это он во всём виноват.

@Zhenya_Bocharov

Слышишь?! Ты во всём виноват!
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 664
Тогда буду серчать на Бочарова. Это он во всём виноват.

@Zhenya_Bocharov

Слышишь?! Ты во всём виноват!
o p e n y o u r e y e s, mr. nilsson, o p e n y o u r e y e s (читать с английским акцентом)

Если рассуждать с точки: «Евгений такой же человек, как и все остальные, у него есть семья и основная работа. Он создавал проект с целью сплочения своих единомышленников, и игры под эгидой медиума, а не извлечения прибыли со всего этого», то будет не совсем верно обвинять его в падении количественного и качественного в сим проекте. ИМХО, проблемы кроются на поверхности, и зачастую они сопряжены с пассивностью, чрезмерной безосновательной агрессии и, как ты где-то отписывал, в тщеславии.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 998
Симпатии
10 607
Если рассуждать с точки: «Евгений такой же человек, как и все остальные, у него есть семья и основная работа. Он создавал проект с целью сплочения своих единомышленников, и игры под эгидой медиума, а не извлечения прибыли со всего этого», то будет не совсем верно обвинять его в падении количественного и качественного в сим проекте. ИМХО, проблемы кроются на поверхности, и зачастую они сопряжены с пассивностью, чрезмерной безосновательной агрессии и, как ты где-то отписывал, в тщеславии.
Нет, это он во всём виноват.
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 998
Симпатии
8 135
ГОСПОДИ ЕШЕЛЛ ЖИВОЙ ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ!
пошли евреев играть
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 1, Гости: 1)

Верх Низ